Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 504 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 504: Драматическая встреча

Несмотря на то что Чжан Те был в розыске секретной полиции Нормандской империи, его квалификация в качестве военного офицера не была отозвана Армией Железного Рога. Военная сторона Нормандской империи не признавала что Чжан Те был в розыске их секретной полицией. Даже если Чжан Те покинул Нормандскую империю, он все еще был военным офицером Армии Железного Рога.

Погоня Франки показала глубокий конфликт между Северным пограничным военным регионом Нормандской империи и Комитетом Рассмотрения Порядка Северной Границы Нормандской империи. Тайная полиция преследовала Чжан Те, а военная сторона Нормандской империи преследовала майора Франку. Когда между двумя сторонами разразился конфликт, Чжан Те и майор Франка стали шахматами. В результате чего, мало кто обратил внимание на правду, стоящую за конфликтом между ним и майором Франкой.

«Однако, в конце событие полностью изменилось. Когда внезапно появился дворец Хуайюань, тайная полиция сразу же исчезла. Хотя тайная полиция не отозвала их приказ о моем аресте, пока я сам не сдамся в штаб секретной полиции, меня будут игнорировать.»

Таким образом, никто не будет усложнять жизнь Чжан Те пока он был немного сдержанным. Ему даже не нужно было скрываться или менять свое имя.

В тот момент когда солдат увидел свидетельство военного офицера Чжан Те, он сразу же стал торжественным и поспешно взял его в руки. Он посмотрел на него, прежде чем проглотить слюну. На удостоверении были написаны места службы и награды Чжан Те,

Второй лейтенант лагеря железной крови 39 дивизии ...

Владелец ордена Железная Кровь...

Поднят до звания первого лейтенанта из-за военных заслуг, переведен в Центр Управления Оборудованием номер 9 из-за тяжелых ран.

Это был военный офицер, вышедший в отставку с фронта из-за тяжелых ранений, и который совершил большие военные подвиги в театре Калура.

Свидетельство военного офицера Чжан Те было слишком тяжелым для солдата. Тем не менее, возраст Чжан Те был сомнительным. У этого обычного солдата не было возможности коснуться подлинного свидетельства военного офицера после прихода в армию, и он не мог определить было ли оно настоящим или нет. Поэтому он мог только взглянуть на второго лейтенанта, стоявшего около блокпоста в нескольких метрах от него, и тихо махнул в его сторону.

Второй лейтенант заметил что ситуация довольно странная, и подошел с двумя другими солдатами. Затем рядовой солдат передал второму лейтенанту удостоверение Чжан Те.

После проверки в течении нескольких секунд, второй лейтенант подтвердил что это настоящее удостоверение. Вскоре после этого он встал прямо и дал военный салют в сторону Чжан Те, который произвел звук «Пах».

«С возвращением, сэр. Вы направляетесь в Блапеи? Хотите ли вы чтобы мы вас сопроводили?» Говоря это, он очень уважительно передал удостоверение обратно Чжан Те. В армии Нормандской империи, любой кто был награжден медалью железной крови из-за военных подвигов на поле битвы, мог пользоваться особым уходом, где бы он ни находился. Если звание первого лейтенанта не было слишком выдающимся, медаль Железной Крови сделала его выдающимся.

«Не нужно, я поеду на такси!»

«Хорошо, счастливого пути!»

Увидев как военный офицер сделал военный салют в сторону пассажира, другие солдаты поспешно подняли шлагбаум, позволив машине Чжан Те проехать.

...

Второй лейтенант который находился на дежурстве на блокпосте, недавно был отправлен в Армию Железного Рога после окончания Северного пограничного военного командного училища в начале этого года. Поскольку война между Армией Железного Рога и Блестящими Перьями только что подошла к концу, он не знал Чжан Те. Увидев как такси исчезло вдали, этот второй лейтенант слегка нахмурился.

Он вспомнил что кто-то раньше упоминал имя «Чжан Те». Однако он не мог связать это имя с изображением Чжан Те. «Такой молодой первый лейтенант, получивший медаль Железной Крови должен быть узнаваем в Армии Железного Рога. Почему я не могу вспомнить его?»

Молодой второй лейтенант был расстроен. Только через 20 минут после того как Чжан Те уехал, второй лейтенант взглянул на розыскной плакат на блокпосте. Затем он вздрогнул, вспомнив где он слышал это имя.

«Это был самый известный молодой военный офицер, который убил десятки секретных полицейских и создал сильный скандал и разыскивается секретной полицией? Он вернулся?»

Второй лейтенант хлопнул себя полбу. Вскоре после этого, он кое-что передал своему помощнику прежде чем прыгнуть в машину, которая уже была заведена рядом с блокпостом и помчал в Блапеи.

...

Хотя в машине было не жарко, водитель такси все же вспотел. Узнав о статусе Чжан Те, водитель вспомнил о его разговоре с Чжан Те. Вспомнив как он ругался на армию Нормандской империи, «рыжие собаки» и «дьяволы», его лицо покраснело от ужаса.

«Мне конец.» Представляя жестокость армии нормандской империи из легенд, водитель такси почувствовал холод.

В машине стало мрачнее. Понимая что таксист был очень напуган и плотно закрыл рот, Чжан Те тоже молчал. Облокачиваясь на заднее сиденье, он закрыл глаза и сделал вид что спал.

Так как шел сильный снег, автомобиль двигался медленно. Хотя некоторые дороги были расчищены, их доступность резко снизилась. Водителю потребовалось более двух часов, чтобы добраться до Блапеи. Они прибыли в Блапеи в шесть часов вечера, когда сумерки уже начали надвигаться.

Такси остановилось на улице. Прежде чем Чжан Те открыл дверь, водитель поспешно вышел из машины и открыл Чжан Те дверь.

«Сэр, это моя ... моя честь служить вам. Вам не нужно платить мне. Пожалуйста, заберите ... заберите свои деньги!»

Увидев как водитель достал золотую монету с напряженным взглядом, Чжан Те улыбнулся. «У меня плохой слух. Я мог не четко расслышать что ты говорил в машине, поэтому тебе не нужно беспокоиться об этом. Можешь оставить сдачу. Уже поздно. Члены твоей семьи все еще ждут тебя дома. Колбаса и пиво в Блапеи просто удивительные. Ты можешь купить их и привезти домой. По дороге домой не спеши. До встречи ... »

Чжан Те помахал рукой, прежде чем уйти с рюкзаком.

Наблюдая за тем как тень Чжан Те исчезла, водитель долго стоял со смешанными чувствами. Наконец он решил что только что встретил хорошего человека и не столкнется с какими-либо проблемами. Затем он втиснулся в свою машину. После этого, он действительно пошел и купил пиво и колбасы, прежде чем вернуться в Калур ...

...

На улицах Блапеи тоже был снег. На улице было немного скользко. Из-за холодной погоды, многие придорожные магазины уже закрылись. Лишь пару человек можно было увидеть на улицах в толстых слоях одежды. Чжан Те решил найти место для отдыха.

Затем он повернул на улицу в центре Блапеи. Когда он увидел магазин женских костюмов, Чжан Те внезапно был ошеломлен, вспомнив что он раньше был здесь.

По сравнению с тем что он видел в последний раз, одежда на витринах стала толстой женской одеждой. Шеи манекенов в витринах были окружены несколькими пушистыми шарфами. Кроме того, на них были туфли на высоком каблуке, красивые сапоги и блестящие украшения.

В свете люминесцентных ламп, витрина была наполнена сильным женским шармом. Рядом с дверью была куча снега, которая была перемещена туда лопатой. Напротив, лампочка в магазине была теплой.

Почесав лицо и улыбнувшись, Чжан Те открыл дверь и вошел.

«Дин ...»

После хрустящего и сладкого дверного звонка, мужчина который что-то говорил за кассой, обернулся и увидел Чжан Те. Три человека были одновременно ошеломлены. Чжан Те не ожидал что он встретится с теми же людьми в одном и том же месте, и почти в то же время что и раньше. Все было похоже на драму.

«Какое совпадение, мистер Перт(только раньше вроде по-другому звали его)!» Чжан Те улыбнулся, показывая белые зубы.

При виде Чжан Те, лицо Перта побледнело и он начал дрожать. В глазах Перта, белые зубы Чжан Те были такими же свирепыми как у злого дракона, перед тем как он собирался есть людей. «Эмм ... эмм ... я просто ... просто проходил мимо ... и решил купить что-то для своей жены ... это первый раз ... действительно ... я обещаю ...»

«Ты уже купил что хотел?»

«Да... да ...» Говоря это, мистер Перт поспешно ушел с бумажным пакетом, не смея снова взглянуть на Чжан Те. Когда он проходил мимо Чжан Те, он двигался прижавшись к стене. В тот момент когда мистер Перт выбежал из двери, он упал на землю лицом вниз. Поднявшись, он мгновенно откатился, не смея даже оглянуться назад.

Затем в магазине осталось только два человека.

Чжан Те обменялся взглядами с женщиной боссом стоящей за кассой, у которой были красивые волнистые волосы. Они одновременно улыбнулись ...

Предположим что О'Лаура была кубиком льда, Чжан Те нравилось растапливать ее в воде. Напротив, Линда была водой; поэтому она могла только стать нежным и грязным болотом и обернуть Чжан Те.

Это была нежная и зрелая женщина, которая была превосходной, женственной и красивой. Когда она находилась под телом Чжан Те, она все еще выглядела смущенной, закрыв глаза и наклонив голову.

http://tl.rulate.ru/book/2759/285459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Лол, азхпхзах, снова кусок текста пропустили... Это была нежная и зрелая женщина, превосходная, женственная и красивая. Когда она оказалась под телом Чжан Те, она все еще выглядела смущенной, закрыв глаза и наклонив голову.

В том же доме Зелени. После того, как Чжан Те уехал, Линда перебралась с третьего этажа на четвертый. Это была комната, в которой жил Чжан Те. Подобно тому, как он отправил Линду обратно в прошлый раз, немного выпив, Чжан Те сделал это снова. После этого всё произошло естественным образом.

Что ж, Чжан Те должен был признать, что с самого начала он это еле выдерживал.

На темной лестнице Линда шла прямо перед ним. Глядя на ее роскошные, пухлые ягодицы под обтягивающим фиолетовым килтом, пару красивых белоснежных ног в туфлях на высоких каблуках и вдыхая манящий аромат этой зрелой женщины, Чжан Те не мог удержаться, чтобы не прикоснуться к её ягодицам уже на 3-м этаже.

Линда молчала. Она просто обернулась и взглянула на него немного смущенно. Для Чжан Те это было лучшей стимуляцией.

Идя по тускло освещённому коридору, у Линды возникло определённое предчувствие, и у неё начало сбиваться дыхание.

Когда они шли по темному коридору за пределами комнаты на 4-м этаже, Чжан Те внезапно обнял ее. Затем они начали целовать друг друга.

Чрезвычайно возбужденный в темноте, Чжан Те силой загнал нежную и красивую женщину-начальницу в угол. После он приподнял ее белоснежную ногу и погрузился во влажное мягкое место через узкую щель на боку ее кружева.

Чжан Те все еще помнил, что Линда была подобна огню, а ее язык был ледяным. (Крч, это смесь гугл транслита и редакта этого дедушки...)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку