Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 505 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 505: Что-то получил, что-то потерял

На следующий день Чжан Те проснулся как обычно. Когда он открыл глаза, он обнаружил что Линда лежала на его груди как котенок. Ее волосы распространялись на шею и плечи Чжан Те. Ее пухлые «белые кролики»(груди) вплотную прижимались к ребрам и груди Чжан Те. В тот момент когда Чжан Те двинулся, он почувствовал зуд на шее.

Чжан Те посмотрел через щель занавеса. На улице шел снег.

Прекрасное лицо Линды еще имело след красноты и блеск после романтической ночи с Чжан Те. Она выглядела очень очаровательно. Их одежда была раскидана по ковру, сделав комнату немного беспорядочной. Дверь спальни была открыта. Прямо на ручке двери висел черный бюстгальтер Линды. На бюстгальтере даже была белая жидкость Чжан Те, которая уже высохла.

Линда была зрелой и очаровательной женщиной. Однажды будучи завоеванной мужчиной, она стала очень послушной в кровати. В результате чего, желание Чжан Те к завоеванию и удовлетворению было полностью удовлетворено. Победив такую женщину, мужчина будет чувствовать себя удовлетворенным как физически, так и умственно.

Наблюдая за ее милым спящим внешним видом, Чжан Те едва мог представить насколько бедна эта женщина была в прошлом году, до того как она встретила его. Бог казалось бы всегда приносил больше неприятностей добрым но красивым женщинам, заставляя их страдать от предательства и жадности мужчин.

Слегка поцеловав ее лицо, Чжан Те аккуратно убрал ее руку от своей шеи, прежде чем встать с кровати. После этого укрыл ее одеялом.

Чжан Те подошел к окну и открыл узкое отверстие. После этого он взглянул вниз и обнаружил что двое людей стояли у дома и слегка топтали ногами(чтобы согреться), смотря на дом.

Они были в темно-красной военной форме Нормандской империи. Недалеко от них, на обочине дороги припарковались два черных седана. Со стороны Чжан Те, он мог четко увидеть белые номерные знаки.

Чжан Те слегка улыбнулся. «Военные отреагировали так быстро. Они нашли меня за одну ночь.» Если бы они не были настолько эффективными, Чжан Те начал бы сомневаться в способности Армии Железного Рога.

Отпустив занавески, Чжан Те принял холодный душ. После этого он вернулся в спальню, поднял одежду и надел ее.

Линда все еще спала. Взглянув на нее, Чжан Те молча вышел из комнаты.

Чжан Те не представлял что Линда откроет глаза когда он закроет дверь в спальню ...

...

Так как еще было рано, Грины и их другие гости еще не встали. Поэтому Чжан Те покинул здание и направился к двум солдатам, которые стояли на перекрестке переулка.

Увидев как Чжан Те вышел из здания, оба солдата обрадовались. Однако прежде чем они смогли что-то сказать, Чжан Те открыл рот.

«Спасибо. Отведите меня к вашему офицеру!»

Взглянув друг на друга, оба солдата кивнули прежде чем повести Чжан Те к транспортному средству за пределами переулка. Открыв дверь, они пригласили Чжан Те внутрь; после этого, они сели в автомобиль спереди.

Военный офицер в звании подполковника Нормандской империи сидел в машине с мрачным взглядом, и ждал прибытия Чжан Те.

«Привет первый лейтенант Чжан Те. Я действительно не представлял, что увижу тебя снова в Блапеи. Я Лабелли, подполковник министерства надзора Армии Железного Рога!»

Обменявшись рукопожатием, Чжан Те сел на противоположное сиденье.

«Привет подполковник. Я сожалею о том что побеспокоил братьев из министерства надзора в такую погоду!»

Услышав слова «братья из министерства надзора», подполковник Лабелли стал немного теплее: «Первый лейтенант Чжан Те, лично я восхищаюсь тем что ты сделал в Блапеи(убил секретных полицейских). Но независимо ни от чего, тебя все еще разыскивает тайная полиция. Отношения между Северным пограничным военным регионом и Комитетом Рассмотрения Порядка Нормандской империи были напряжены из-за тебя. Ты должен знать что ты чувствительный человек. Если ты появишься на публике, у тебя могут возникнуть проблемы. Могу ли я узнать цель твоего возвращения?»

«У меня есть друзья в Блэкхот и Блапеи. Я возвращаюсь к ним. Если я не встречусь с ними сейчас, я боюсь что в будущем я их не увижу.» Чжан Те сказал прямо.

Сузив глаза, подполковник Лабелли спросил: «Что ты подразумеваешь под тем что боишься что не увидишь их в будущем?»

«Я был свидетелем события в городе Небесного Холода. Военные Нормандской империи должно быть поняли некоторую ключевую информацию о городе Небесного Холода с помощью анализа. Я думаю что некоторая важная информация должна была быть доставлена всем полевым офицерам. Если ее доставят чуть позже, это было бы слишком поздно.» Чжан Те спокойно объяснил.

Подполковники Армии Железного Рога были по крайней мере умнее простолюдинов. Поэтому задумавшись на секунду, подполковник понял что имел в виду Чжан Те.

Если бы об этом рассказал обычный первый лейтенант армии Железного Рога, подполковник Лабелли немедленно арестовал бы первого лейтенанта и исследовал, откуда он получил эти новости. Однако в событии Города Небесного Холода, дворец Хуайюань был главной звездой. Нормандская империя не смогла бы получить ключевую информацию и доказательства без согласия дворца Хуайюань. И так как Чжан Те был членом дворца Хуайюань и был участником события, он должен знать некоторую информацию.

Подполковник Лабелли кивнул.

«Чтобы поддерживать нормальный социальный порядок, Нормандская империя официально не раскрыла никаких сообщений. Ты должен знать какие проблемы возникнут, если бы эти сообщения были раскрыты. Поскольку ты все еще являешься солдатом Нормандской империи, я надеюсь что ты сможешь придерживаться кодексу солдата Нормандской империи. Попытайся не делать ничего чрезмерного!»

Чжан Те улыбнулся: «Конечно. Я просто хочу увидеть старых друзей в городе Блэкхот. Так как префектура Хуайюань страны Цзиньюнь примыкает к морю, там очень красиво. Мои друзья не видели моря с момента их рождения. Поэтому я хочу взять их чтобы посмотреть море, если они захотят!»

«Сколько у тебя друзей?»

«Если включать членов их семей, я боюсь что для их перевозки потребуется дирижабль!»

«Нормандская Империя осуществляет очень строгий контроль над миграцией населения. Если ты хочешь забрать своих друзей, каждому из них нужно будет миграционное разрешение. Это может быть немного сложно!»

«Нет проблем. Я помогу им, как это делают большие кланы. Я не причиню никаких неприятностей другим!»

«Как долго ты останешься в Блапеи?»

«Я должен уезжать завтра. Я поеду в город Блэкхот на поезде!»

«Куда еще ты собираешься, кроме города Блэкхот?»

«Город Блэкхот мой пункт назначения. Если я смогу попасть туда, я сразу же уеду со своими друзьями!»

...

Поговорив с подполковником Лабелли более 20 минут, Чжан Те вышел из машины, положив в карман специальный пропуск армии железного рога.

«Первый лейтенант Чжан Те, я должен сказать что твоим друзьям очень повезло. Желаю приятной поездки с друзьями!» Подполковник Лабелли сказал Чжан Те через окно.

«Спасибо!» Чжан Те ответил с улыбкой ...

Чжан Те посмотрел как оба автомобиля уезжают, прежде чем улыбнулся и вернулся в здание.

Когда он вернулся на 4-й этаж, он постучал в дверь поскольку у него не было ключа.

Линда с удивлением открыла дверь.

«Что?» - спросил Чжан Те с изумленным видом.

«Я думала ... думала что ты уже ушел!» - смущенно сказала Линда.

Чжан Те улыбнулся перед тем как войти в комнату и закрыть дверь.

«Ты уже кушал? Если нет, я приготовлю тебе завтрак.»

Под сияющими глазами Чжан Те, Линда выглядела немного смущенной и поспешно развернулась и направилась к кухне. В этот момент, Чжан Те потянул ее руки, садясь на диван. После этого, он похлопал по своим ногам: «Давай, садись сюда!»

Прикусив губы, Линда постыдно села на бедро Чжан Те.

«Не так, тебе нужно раздвинуть ноги ...» Чжан Те «приказал» пока его руки обвились вокруг талии Линды ...

Сидя на бедрах Чжан Те в интимной манере, юбка Линды была поднята, обнажив белоснежные ноги. Затем 30 летняя женщина босс покраснела.

«Та ... так?» Линда тихо спросила Чжан Те, и подумала что Чжан Те хочет чтобы она сделала какие-то странные вещи.

«Посмотри мне в глаза!» - сказал Чжан Те, обнимая ее за талию.

Повернув голову, Линда застенчиво посмотрела на Чжан Те.

Увидев такую зрелую женщину, особенно ее застенчивый внешний вид, Чжан Те снова потерял контроль. В глазах Чжан Те, такая женщина была действительно изумительна. Он не мог понять чем думал ее бывший жених. Как он мог бросить такую хорошую женщину только ради нескольких золотых монет. Какой идиот!

Чжан Те не мог не сделать глубокого вдоха соблазнительного аромата женщины. Он знал что он не Бог и не может спасти всех людей; однако он мог бы спасти эту женщину. Это было бы слишком жестоко для нее, если бы она перенесла еще одну катастрофу в ее жизни.

«Линда, у тебя есть родственники в этом городе?»

Услышав этот вопрос, она покачала головой.

«Если так, ты хочешь жить в других местах?»

«Куда я могу пойти? У меня здесь работа, поэтому я должна жить здесь. Если я попаду в незнакомое место, я не знаю чем я смогу заниматься.» Женщина покачала головой.

«Даже если ты будешь находиться в других местах, ты все равно сможешь делать все что захочешь. Если захочешь, ты можешь открыть магазин и продавать женскую одежду и украшения. Никто не заставит тебя делать то, что тебе не нравится!»

«Ты хочешь увести меня отсюда?»

«Да, я вернулся чтобы забрать некоторых людей из Нормандской империи, потому что это место может быть в опасности. Я не хочу ограничивать тебя как свою собственность, и я не брошу тебя в критический момент. Когда ты уйдешь отсюда, ты по-прежнему будешь свободна. Ты можешь делать все что захочешь, и жить своей жизнью. Ты веришь мне?» Чжан Те искренне посмотрел на эту женщину.

Линда также посмотрела на Чжан Те со смешанным настроением. Немного помолчав, она внезапно прикрыла рот рукой и расплакалась, и решительно кивнула.

...

Чжан Те понадобилось немного времени, чтобы понять почему Линда заплакала и стала взволнованной в тот момент. После смерти отца и предательства ее жениха, Блапеи стал печальным местом для Линды. Она всегда мечтала, что в один прекрасный день она встретит мужчину, который смог бы увезти ее и не бросил бы ее в критический момент.

Чжан Те стал тем мужчиной ...

...

Во второй половине дня, Чжан Те прибыл в деревню Шевли, где получил сообщение которое хотел узнать не спрашивая других.

Месяц назад, Ханна вышла замуж. Тот кто женился на самой блестящей пивной королеве Блапеи, был молодым мастером крупной бизнес-группы в Нординбурге - высокий, богатый и красивый первый лейтенант отдела логистики Армии Железного Рога. Семья Ханны и рецепт пива последовали за Ханной в Нординбург.

Ханна стала золотым фениксом, который вылетел из деревни Шевли. Все жители деревни Шевли вздыхали, так как они вряд ли смогут попробовать такого пива.

Из-за этого неожиданного сообщения, Чжан Те некоторое время оставался в снежном поле. У каждого была своя жизнь. Никто не был центром всего мира, даже сам Чжан Те.

На следующее утро Чжан Те попросил Линду продать ее магазин в Блапеи и сделать приготовления для ухода. После этого он сел в поезд из Блапеи до Блэкхота.

«Ну как вы там, мои братья ...?»

http://tl.rulate.ru/book/2759/285460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вышла замуж не за меня? Отлично, оставлю тебя здесь, умрешь от демонов вместе с мужем.
Развернуть
#
Всегда так поступаю)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку