Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 400 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 400: Слежка

Через 5 минут, Чжан Те встал в очередь у южных ворот города. После проверки, он заплатил входной налог.

Несмотря на сильный дождь, все люди все еще стояли в очереди за городскими воротами из-за двух рядов полностью бронированных крепких солдат, стоящих за воротами города, которые были выше 2,2 м.

Солдаты были в эксцентричных железных шлемах в форме головы медведя, что делало их очень страшными.

Высокий боец стоял перед Чжан Те, кто нес кожаный контейнер с 6 металлическими метательными копьями.

2 ряда солдат казалось обращали особое внимание на этого человека, который нес контейнер с копьями. Чжан Те заметил что многие люди из солдат уже сосредоточились на этом бойце, с тех пор как парень стал в очередь.

Почувствовав это боец немного занервничал, и он несколько раз обсмотрел себя, чтобы узнать не было ли что-то не так.

По сравнению с бойцом который нес контейнер с копьями, Чжан Те оказался в худшем положении. В тот момент, когда он покинул Полярный Свет, Чжан Те обнаружил что за ним кто-то следит. Человек продолжал шпионить за ним всю дорогу от гавани до их нынешнего положения. Хотя он скрывался среди толпы, шпион все еще не отводил глаз от Чжан Те.

Пока он стоял в очереди, Чжан Те коснулся обычно выглядящего кольца на безымянном пальце. Если бы не это кольцо, Чжан Те мог бы и не заметить, что за ним кто-то шпионил в тот момент, когда он высадился.

Кольцо было подарком Олины, когда он покидал остров Святого Хернера. Это было редкое рунное оборудование, которое называлось «Кольцом осознания».

На Кольце Осознания было 2 эффекта – 8% увеличение чувствительной способности Чжан Те, и внимательный взгляд. Если кто-то смотрел на Чжан Те с плохими намерениями более 20 секунд, это кольцо предупредит Чжан Те.

Немногие люди смотрят на кого-то более 20 секунд.

Это был очень редкий эффект, который создал невидимое одеяло безопасности над Чжан Те. С таким эффектом Чжан Те знал, что это кольцо должно быть очень драгоценным. Рунное оборудование подобное этому, которое может предоставить владельцу особую способность, было всегда редким товаром, который даже вряд ли можно было увидеть в аукционных домах.

Когда он покинул пристань, палец Чжан Те с Кольцом Осознания онемел. Затем он понял, что за ним шпионили. Этот шпион был очень опытным и знал как спрятаться в разных ситуациях. Если бы не кольцо, Чжан Те даже не заметил бы что за ним шпионили.

Однако после того как его предупредили, Чжан Те ускорился. Когда он подошел к городским воротам, он наконец узнал кто следует за ним.

Чжан Те понял, что шпион должен быть из острова магической змеи. Если нет, то как мог такой обычный человек как он быть кем-то преследованным в тот момент, когда он высадился в пустыне льда и снега?

«Основываясь на силе острова магической змеи, это нормально организовать вспомогательные и разведывательные центры в пустыне льда и снега.» Когда он был на Полярном Свете, Остров Магической Змеи должно быть уведомил их людей здесь, используя средства дальней связи. «Им не сложно найти человека, который похож на меня среди пассажиров ».

Ублюдки!

Когда наступила очередь бойца перед ним, в нему подошел мужчина из 2 рядов солдат и внимательно посмотрел на него.

«Это твой первый раз здесь?» Голос мужчины казался угнетающим но добрым, что резко контрастировало с его личностью.

«Да!» Этот боец ответил.

«Для чего ты здесь?»

«Мне сказали, что где-то в пустыне льда и снега прошла волна животных, поэтому я пришел сюда, чтобы улучшить свои боевые навыки и заработать денег!»

«Хм, ты можешь войти бесплатно!» Некоторое время посмотрев на бойца, мужчина махнул рукой.

Этот боец был ошеломлен на секунду. Держа серебряную монету, он не знал должен ли он положить ее в ящик перед ним: «Вы имеете в виду ... мне не нужно платить входной налог?»

«Верно. С этого момента, все воины с метательными копьями входят в Эшиль бесплатно. Это правило было сделано несколько дней назад!»

Получив подтверждение, боец показал большую улыбку, и сказал: «Спасибо!». Любой человек в любом месте получая такое специальное обращение, будет очень счастлив.

«Если ты уверен в своих навыках метания, ты можешь посетить охотничью встречу орлов на озере Урал(епт, озеро урал) через несколько дней. Победитель выиграет набор рунных копий из аэролита!» Перед тем как боец ушел, мужчина добавил.

Услышав это, боец обернулся, широко открыв глаза, и он силой проглотил слюну: «Что? Вы имеете в виду набор рунных копий из аэролита?»

«Правильно.»

«Кто угодно может посетить эту встречу?»

«Да кто угодно, независимо от возраста и расы. Если ты считаешь, что можешь это сделать, ты можешь принять участие. Кроме того, мне сказали что победитель может даже получить благосклонность святых девственниц племен пустыни льда и снега!»

Услышав это даже Чжан Те понял, что мужчина призывает его присутствовать на нем. Тем не менее, этот боец дважды сделал глубокий вдох, кивнул и ушел. Казалось, он думал об участии.

Набор рунных метательных копий сделанных из аэролита и благосклонность святых девственниц! Награды были действительно привлекательными. Любой мужчина, кто любил деньги, женщин, привилегии или острое оружие, возбудился бы услышав эту новость.

Даже сердце Чжан Те ускорилось, и он подумал о том чтобы взглянуть на метательные навыки этих силачей.

«Он сказал, что это специальное обращение было создано несколько дней назад. Но почему? Пустыня льда и снега очень шумная в последнее время!»

Тем не менее, Чжан Те не мог и подумать, что это может быть связано с ним.

Пройдя ворота и заплатив 4 монеты налога, Чжан Те начал бежать. Пройдя 50 м от городских ворот, он увидел другую фигуру поспешно следующую за ним.

Затем Чжан Те прищурился. При виде переулка, Чжан Те прямо залетел внутрь ...

Через полминуты прибыла другая фигура и без промедления проскользнула в ту же аллею ...

Шел очень сильный дождь, в то время как день стал мрачным!

Дождь падал с крыш и карнизов по обеим сторонам аллеи, образуя 2 прекрасных водопада. Земля переулка была покрыта дождевой водой на 1 см.

Прогремел гром и с рядом быстрых шагов, в этой аллее появился парень ...

В тот момент, когда он появился, он увидел Чжан Те, пока последний тоже наблюдал за ним с улыбкой. Лицо парня мгновенно изменилось, и Чжан Те начал свою атаку ...

Чжан Те перемещался так быстро, как молния ...

Этот человек тоже хорошо сражался. Чжан Те предположил что он был около LV 6. Однако, по сравнению с Чжан Те, он был всего лишь дерьмом.

Чжан Те перемещался как быстро, так и жестоко. Через две секунды, с приглушенным хмпф, Чжан Те уже схватил его за шею и яростно ударил его спиной о каменную стену.

С ногами в воздухе, этот парень выплюнул глоток крови. После того, как кровь упала в дождевую воду на земле, она скора стекла в дренажную систему.

Только после этого исчез гром.

«Не ... не убивай меня, я ... я отдам тебе все свои деньги!» Перед тем как Чжан Те даже спросил, парень уже начал объясняться, как будто простолюдин встретил бандита.

Затем Чжан Те подумал с улыбкой: «Какой умный парень! Он давно придумал отмазку!»

«Кто еще в Эшиле кроме тебя, из острова магической змеи?» Чжан Те спросил прямо.

«Я ... я не знаю о чем ты говоришь!» Этот парень выглядел невиновным, пока не услышал «Остров магической змеи», его зрачки случайно сузились.

Хотя люди могли лгать ртом, они не могли скрыть это в глазах. Этому его научил Дондер. Если этот парень не имел никакого отношения к Острову Магической Змеи, когда он услышал Остров Магической Змеи, его зрачки оставались бы неизменными или увеличились. Вместо этого, его зрачки сузились, а это означало что он очень нервничал внутри.

«Я спрошу тебя в последний раз, я не хочу тратить на тебя время. Кто отправлен с острова магической змеи, чтобы убить меня? Скажи мне все их имена, потом я сохраню твою жизнь, и ты сможешь сбежать из Эшиль, не беспокоясь о том что я тебе отомщу ...» - спокойно сказал Чжан Те.

«Я действительно не понимаю, о чем ты говоришь, мои деньги ...» Прежде чем он закончил, он показал взгляд мучения. Он посмотрел вниз, и увидел как Чжан Те ткнул кинжалом в его тело под левой подмышкой. Он хотел застонать но не мог, поскольку его шею держал Чжан Те. Прежде чем он закрыл глаза, он с сожалением и изумлением взглянул на Чжан Те. Он казалось не верил что Чжан Те раскроет его.

«Я сказал тебе, что не хочу тратить на тебя время!» Чжан Те расслабил руку, и этот парень упал на землю, как груда грязи. В то же время, много крови вылилось из его тела и окрасило землю.

Чжан Те быстро исчез в сильном дожде ...

Через несколько минут, в переулок зашел другой человек. В тот момент когда он появился, он заметил тело парня.

«Черт!» Этот человек громко выругался ...

http://tl.rulate.ru/book/2759/261391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку