Читать Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 8Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 8Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

До того, как я узнал об этом, прошло еще 1,5 года, и мне было 9 лет. Иссей, Ирина и я закончили, и наш второй год начальной школы подошел к концу. Как и в прошлом году, я попал в топ-класс, но, в отличие от прошлого года, не получил никаких наград.

Много вещей произошло за этот длительный период времени. Например, Иссей, Ирина и я, а также некоторые другие дети в классе начали ходить в додзё для изучения боевых искусств. Я пошел по двум причинам: 1) Я хотел повысить свой навык [ближний бой] и [фехтование]. К счастью для меня, в этом додзе было несколько уроков боевых искусств и кендо. 2) Я хотел посмотреть, как сражаются другие, я помню, как занимался боксом в прошлой жизни, но не знаю других стилей боя.

Когда я упомянул, что хотел тренироваться в додзё, Иссей сразу спросил то же самое. Его причина была в том, что он не хотел быть слабее Ирины, потому что знал, что она присоединится ко мне, если я скажу ей, что пойду в додзё. У Ирины и Иссея сложились тесные отношения, близкие отношениям между братом и сестрой. Однако, в отличие от меня, который относится к Иссею как к равному, Ирина относится к нему как к младшему брату, хотя она моложе его.

Я никогда не задумывался над исправлением Иссея, потому что думал, что он сможет жить так, как хочет. Хотя Ирина выбирает сторону моих родителей, которые хотят исправить некоторые недостатки Иссея. Одним из них является то, что он требователен к своей еде. {A / N: Не знаю, правда ли это, просто придумывая это} Когда Ирина остается на обед, мои родители оставляют контроль над Иссеем, потому что он знает, что за Ириной стоит я, которого он уважает и боится.

Хотя она никогда не заходила слишком далеко и читала ему лекции только тогда, когда он был плохим, или дразнила его, когда время требовало этого. Поэтому все, что я бы оценил в их отношениях, - это игривая старшая сестра и младший брат.

Помимо отношений с Ириной, Иссей, с другой стороны, внезапно заинтересовался девушками. Возможно, это произошло из-за его взаимодействия с этим жутким стариком в парке {A / N: если вы читали романы, вы бы знали, о ком я говорю.} Или из-за его взаимодействия со мной, но Иссей развился до этой стадии в жизнь сейчас.

Кто является целью его любви, ну, это больше, чем один? Это две девушки из отдела кендо нашего додзё Мураяма и Катасе из оригинальных работ. Первоначально эти девушки избивали Иссея всякий раз, когда он пытался подглядывать за ними, но в это время их достойный друг.

Было забавно, когда Иссей впервые спросил меня об этой проблеме, он покраснел и все такое, но я не хотел, чтобы он использовал меня в качестве справочного материала, поэтому я сказал ему быть самим собой. Удивительно, но они сделали это очень хорошо.

Именно в этот момент я понял, что, возможно, дистанцировал Иссея от первоначального пути, по которому он должен был пойти. Не то чтобы я жалуюсь. Я хотел, чтобы он не использовал меня в качестве справочного материала, когда дело дошло до того, что я стал другом {A / N: FYI, его единственные друзья - Иссей и Ирина, все остальные его боятся}, но я заметил, что он несколько копирует мою рутину.

Как и я, он начал рано вставать; он пытался начать готовить, как я (но не имеет таланта). Он начал серьезно относиться к учебе, и даже я не знаю, как это может выглядеть снаружи, но я уже знаю это из своей прошлой жизни, поэтому мне не нужно освежать голову благодаря моему навыку [Eidetic Memory]. Больше всего меня удивило то, что он скопировал мою процедуру медитации.

В нашем доме на заднем дворе у меня есть плоская каменная кровать, где я медитирую каждый день. Когда он впервые попробовал это, он не понял, в чем дело, но позже ему понравилось, как это немного успокоило его разум. Теперь он присоединится ко мне для коротких сеансов медитации, когда мы вернемся домой. Это был еще один фактор, который, вероятно, привел к скачку его умственного развития.

Теперь, в отличие от своего предыдущего незрелого мышления, он все еще немного по-детски, но теперь немного лучше понимает вещи. В целом, я впечатлен тем, что он смог подружиться как с Мураямой, так и с Катасе.

----

В настоящее время и я, и Ирина отдыхали от практики, и краем глаза увидели сцену, к которой я уже слишком привык. Однако на этот раз у меня в глазах вспыхнула озорная вспышка. Я смотрел на то, как Иссей рассказывал Мураяме и Катасе шутку, судя по всему. Они засмеялись, и Иссей улыбнулся.

Я похвалил парня за то, что он был с этими двумя, потому что, честно говоря, Ирина, Мураяма и Катасе были в тройке самых симпатичных девушек в этом додзё. И хотя он был на пару шагов дальше, чем большинство людей здесь, было очевидно, что они не считают его интересным человеком.

Будучи его старшим братом, как и я, а Ирина - его самопровозглашенной старшей сестрой, мы, очевидно, должны были выручить его, прежде чем он поселит друга.

Ю - Эй, Ирина

Ирина - Хм ~

Yu - Посмотрите на другую сторону комнаты, но не делайте это очевидным.

Следуя моим указаниям, она также замечает триаду с другой стороны комнаты. Как и я, в ее глазах также вспыхнул озорной свет, что заставило меня улыбнуться. Видя мою улыбку, она, вероятно, знала, куда я клоню.

Не оставляя в любое время, чтобы сэкономить, я пробрался Иссей и Ирина позади Мураяма и Катасе. Все трое говорили о кендо, и было очень легко подкрасться к ним.

Yu - О ~ эй, младший брат, что у нас здесь? Ты говоришь с двумя девушками, дай мне посмотреть.

Иссей - Эх Ю-нии ?!

Держа подбородок левой рукой и плечо Иссея правой, я притворился, что осматриваю и Мураяму, и Катасе, добавив к моему действию кивок.

Yu - Yup Yup Yup ... Старший брат одобряет твой выбор, младший брат, который будет моей будущей невесткой или ... может быть, оба?

Все три - что?

Все они начали краснеть, не зная, что делать или что сказать, и могли только смотреть в пол. Тогда как будто на реплике появилась Ирина.

Ирина - Черт возьми, вы двое тоже собираетесь в дом Хёдоу? Ура, то же самое, я старшая невестка Иссея. Надеюсь, мы сможем быть хорошими друзьями.

Первоначально на моем лице была дружеская улыбка, но услышав, что мир Ирины заставил его вздрогнуть. Это не то, что я хотел, чтобы она сказала, но я не могу позволить, чтобы мой поступок рухнул сейчас на куски.

Ю. - Теперь Ирина не хочет больше беспокоить этих троих и дает им немного места.

Прямо сейчас Ирина держала руки Мураямы и Катасе и крутилась в кругу, но когда она услышала меня, она остановилась.

Ирина - Хорошо, нам нужно идти пока ~ пока ~

Как убийцы, мы вошли, выполнили свою задачу и ушли. Этот инцидент должен оставить более серьезный образ Иссея в головах этих двоих, теперь Иссей должен только закончить работу.

Довольные выполненным заданием, я и мой партнер по преступлению направились в раздевалку, прежде чем Ирина раскрыла рот.

Ирина - урожденная? Ю, ты все еще собираешься провести ночь в моем доме на следующих выходных?

Yuu - Конечно, почему бы мне не быть?

Ирина - Просто спрашиваю ~

---- позже тем днем ​​----

Папа - Так как прошла сегодняшняя поездка в додзё Ю, Иссей?

Yu - Мой день прошел как обычно, но Иссей заигрывал с некоторыми девушками во время нашего перерыва.

Прямо сейчас каждый из членов семьи Хёдоу обедал, когда T.V показывали новости на заднем плане. Папа, как всегда, спрашивал нас о нашем дне, но, вероятно, не ожидал, что я дам ему какую-нибудь удивительную информацию.

Папа - О, действительно ... посмотрите Ю, пожалуйста, уточните с нами подробно: сколько они милые и кто они?

Как репортер в новостях, папа направил свое несъеденное куриное крылышко на мое лицо. В ответ я притворился, что надел очки, и начал кашлять.

Yu - * кашель * мы увидим Hyoudou-сан это немного похоже на это ...

После этого я подробно описал то, что видел, с некоторым преувеличением для своих родителей. Они были удивлены, но одним из самых смешных выражений был Иссей, похожий на ерзающий помидор.

Внезапно, когда я наслаждался семейным временем, сообщение о новостях заставило меня чувствовать себя неловко.

[Отчет: гражданам рекомендуется оставаться дома ночью. За последние несколько месяцев произошла череда убийств, 30 из которых уже погибли. Виновники на свободе.]

Yuu- [Стало хуже. Я думал, что это были нормальные преступники, но это могла быть работа бездомных дьяволов. Я должен принять меры, это недавнее дело слишком близко к дому.]

Подобные новости начали появляться в середине второго учебного года, но я проигнорировал их, но теперь они кажутся более серьезными, чем я думал.

---- полночь ----

В настоящее время я прыгал с крыши на крышу, разведывая окрестности. До сих пор не было никакой активности в северном, южном или западном районах. Я думал, что преступники переехали в другой район, но когда я собирался закончить восточный район, 4 магических сигнала вошли в диапазон моего духовного чувства. Не желая тратить впустую время, я использовал [подкрепление] так же как [черту] и был в состоянии

пересечь одну милю за 20 секунд.

Используя [Stealth], я исчез и начал прислушиваться к их разговору.

Мразь 1 - Хахаха, парень, который был там, был таким жалким. ~ О, пожалуйста, перестань все делать что-нибудь ~!

Мразь 3 - Я должен сказать, что это было весело, я бы сказал, что убежать от нашего хозяина было лучшим, что мы могли сделать. Теперь у нас есть сила и здесь нет равных.

Мразь 4 - Ба, который был нашим хозяином, этот ребенок был всего лишь отродьем в моих глазах.

Мразь 2 - я знаю правильно! Хахаха

Мое желание убить их возросло, просто слушая их, но мне нужно было быть осторожным, мне нужно было проверить их силу с помощью [Оценки]

[Имя: опущено {A / N: я не мог удосужиться сделать имена для персонажей мобов}

[Уровень: 101]

[Описание: перевоплощенный человек, который был возвращен к жизни ******, наполненный пешкой.]

Уровень ранга: Дьявол низкого ранга

[Уровень силы: нижний уровень уровня дьявола] (чуть выше предела нормальных людей)

Все они были одинаковыми, их уровень был немного ниже моего, но мой, но наше боевое мастерство было слишком разным

[Имя: Юу Хёдоу]

[Уровень: 115]

[Уровень ранга: Магия низкого ранга]

[Уровень силы: Средний уровень]

Зная, что опасности нет, я оказался немного впереди них на улице. Эти тупицы даже не заметили меня. Когда они это сделали, вместо того чтобы быть начеку, они злобно улыбались.

Мразь 2: Эй, парень, что ты делать здесь не безопасно ночью.

Парень шел немного быстрее, чем его друзья. Он казался дружелюбным, но я чувствовал злобу, которую он пытался скрыть. Однажды он отошел на 3 метра от меня, хотя он сразу же схватил меня.

Мало ли он знал, что я видел, что это идет, и был готов. Как только он собирался схватить меня, я ударил его левой рукой правой ладонью и дал ему большой левый крюк. На этот удар был нанесен [подкрепление], так что это было сложнее, чем обычно, добавив все мои силы к удару, и результат, который он послал, пролетел рядом.

С первого взгляда я понял, что у него сломана челюсть и череп, и его смерть была неизбежна. его друзья были как олени перед светом машины и были заморожены на месте. С мыслью я использовал [Ground Shrink] и оказался позади самого дальнего к заднему месту.

Прыгнув в секунду, я приехал, схватил ребят за голову и повернулся на 180 градусов. Это было 2, но мои действия разбудили его двух друзей. Один выбрал бегать, а другой решил драться. Этот, казалось, знал, как бороться, но я проигнорировал его левый удар и дал ему правую ладонь в кишку.

Когда он получил удар от моей ладони, я помахал им и использовал [Void Slash]. Отодвигаясь, пока его кровь не попала на меня, я смотрю, как падает его голова. Это 3, оборачиваясь, я увидел, что беглец был довольно медленным и не сделал это далеко.

Не желая гоняться за ним, я вытащил один из своих револьверов Дедшота и выстрелил. Это было 4 года, он даже не прошел четверть мили.

Воздух был тихим, но мои внутренности начали сжиматься, в прошлом, когда я впервые убил гуманоидного монстра, удар заставил мое тело дрожать. Но это был человек, и я чуть не бросил свой ужин.

Я не хотел, чтобы я оставил какие-либо доказательства ДНК, поэтому держал их в себе. Через 10 минут я успокоился и использовал космическую магию, чтобы бросить трупы в пустоту, и пошел домой.

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------------

Имя: Ю Хёду

Раса: Псевдо-Человек (Поддельный) / Изначальный (Запечатанный)

Родословная: Изначальная Родословная

Название: Яд монстра

Уровень: 115

Системные очки (SP) - 1,392

Сила - 151

Выносливость - 151

Ловкость - 151

Интеллект - 74

Удача - 48

Запасы энергии:

Мировая Сила: 1000

Мана: 2 872 -> 7 492

Жизненная сила: 1 002 -> 2 722

Пространственная эссенция: 5000

Особые умения:

- Макс. Уровень: Спокойный разум

- Макс лвл: лидерство

- Макс. Уровень: Неограниченное количество клинок

- Макс Урл: Оценка

- Макс. Уровень: Eidetic Memory

- Макс лвл: понимание языка

- Макс. Уровень: Rally Cry

Активные навыки:

- Ур. 7/10: Ястребиный Глаз

- Ур 5/10: параллельные мысли

- Ур 41/100: Медитация

- Ур 29/100: Армирование

- Ур. 53/100: Духовное чувство

- Ур. 4/10. Изменение времени

- Ур 25/100: космическая магия

- Ур 29/100: Стелс

- Ур 8/10: тире

- Ур. 3/10: термоусадка

- Ур. 5/10: Пустая Слэш

- Макс. Уровень: Принуждение

- Уровень 1/10: жажда крови

- 50/100 лвл: кузнечное дело

- Ур. 1/5: Ускорение мысли

- Ур 13/100: Сендзюцу

Пассивные навыки:

- Ур. 62/100: Сопротивление боли

- 50/100 лвл: ближний бой

- Ур 49/100: фехтование

- Ур. 99/100: трехмерное движение

- Ур. 6/10: Обнаружение

- Ур. 3/5. Обнаружение жажды крови

- Ур. 4/5: Обнаружение магии

- Макс лвл: Харизма

- Ур. 32/100: Кулинария

- Макс лвл: Shadow Boxing

[Сендзюцу] (Актив) Уровень: 13 [Макс. Уровень: 100]

Активный эффект - позволяет пользователю манипулировать жизненной силой из окружающих областей, а также жизненной энергией тела.

[Shadow Boxing] (Пассивный) Уровень Макс

Пассивный эффект - Основываясь на чувстве и способности понимания пользователя, пользователь может лучше понять стили боя, наблюдая за ними. (Навыки, имитируемые этим умением, не всегда будут хорошими, как оригинал)

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------------

Уровни ранжирования силы:

- Низкий рейтинг

- Средний ранг

- Высокий ранг

- Окончательный рейтинг

- Супер Ранг

- Ранг Бога {A / N: То, что бог есть бог, не означает, что их бог ранжирован}

Уровни Уровня:

- Нижний ранг

- Низкий рейтинг

- Средний ранг

- Высокий ранг

- Пиковый ранг

- Half Step {означает, что они собираются подняться на уровень, который им просто нужно немного подтолкнуть}

http://tl.rulate.ru/book/27489/575288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Eto tvoi ff ? Esli da pocemy za ybistvo emy be dali SP??
Развернуть
#
гугл перевод просто убивает, а ведь в начальных главах вроде не замечал такой лажи, печально...
на хрена на английском писать названия скиллов, ниче не понятно, в прошлых главах на русском было, зачем чередовать это тупо.
Развернуть
#
Нифига не понятно...
Развернуть
#
я понял
Развернуть
#
редакция для слабаков.С каждой главой все хуже.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку