Читать Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 7Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 7Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло шесть месяцев с тех пор, как я начал использовать функцию [Dungeon], и я бы сказал, что добился от этого большого успеха. Я обнаружил, что в подземелье, если я использую правильный метод активации, я могу получить новые навыки. В течение первого месяца моих экспедиций по темницам я получил несколько навыков, таких как:

[Обнаружение] (пассивный / активный навык) Уровень: 1 [Макс. Уровень: 10]

Пассивный эффект - позволяет пользователю чувствовать присутствие других людей вокруг него.

Активный эффект - может специально отточить конкретное присутствие, если пользователь запомнил подпись присутствия

[Обнаружение жажды крови] (Пассивный навык) Уровень: 1 [Макс. Уровень: 5]

Пассивный эффект - позволяет пользователю лучше чувствовать злобу (получено из умения [Обнаружение])

[Обнаружение магии] (пассивный навык) Уровень: 1 [Макс. Уровень: 5]

Пассивный эффект - позволяет пользователю лучше ощущать магию и другие энергии, о которых он знает (получено из умения [Обнаружение])

[Стелс] (Активный навык) Уровень: 1 [Макс. Уровень: 100]

Активный эффект - Позвольте пользователю уменьшать присутствие пользователя от других [Если мастерство выполнено, пользователь может даже спрятаться от чувств Бога)

[Тире] (Активный навык) Уровень: 1 [Макс. Уровень: 10]

Активный эффект - позволяет пользователю немного увеличить скорость пользователя

[Ground Shrink] (Активный навык) Уровень: 1 [Макс. Уровень: 10]

Активный эффект - позволяет пользователю перемещаться из одной точки контакта в другую. (Чем выше уровень, тем больше пройденное расстояние)

[Void Slash] (Активный навык) Уровень: 1 [Макс. Уровень: 10]

Активный эффект - теперь пользователь может использовать пространственную сущность для создания острого клинка взмахом руки или с помощью оружия (получено из умения [Космическая магия])

Навыки в категории [Обнаружение] были сделаны мной, просто сосредоточившись на своем чувстве, а не на своем Духовном чувстве, в то время как [Скрытность], [Тире], [Сжатие земли] и [Бездна Слэш] требовали много практики и тренировок.

Мои ранее существовавшие навыки также смогли сделать огромный прорыв. В настоящее время я пытаюсь создать прочную основу, поэтому наряду с моими новыми навыками мои штаты также значительно накапливаются. Теперь я уверен, что, если я буду бороться с дьяволом низкого ранга, я не проиграю, или, по крайней мере, я смогу сбежать со своей жизнью.

Однако, хотя мой уровень сильно вырос, я неожиданно столкнулся с препятствиями на дороге, что заставило меня теперь сосредоточиться больше на своих навыках, чем на своем уровне. Это было все в первые 2 месяца, а потом произошло больше интересного.

За это время я смог познакомить Ирину с Иссеем, а Иссей познакомил меня со своим кругом друзей. Удивительно, но Иссей объявил себя лидером своей группы, однако мне пришлось проявить свое господство, так как я знал, что некоторые из них имеют предубеждение против девочек, потому что их дети и незрелые.

Когда они впервые встретились с Ириной, один из детей закончил тем, что открыл рот и попытался доставить мне неприятности из-за того, что был с девочкой. Я знал, что это были просто дети, но я очень полюбил Ирину за последние 2 месяца.

---- воспоминание ----

Ирина только что встретила друзей Иссея и ...

Малыш 1 - Ха, ты дружишь с девушкой! Вы должны держаться подальше от девушек, у них есть милашки! Хахаха

Дети 2, 3, 4 и 5 - хахахаха

Иссей - !!!! Парень

Ю - Ой!

Иссей пытался успокоить вещи, но я увидела, что Ирине было больно от их смеха, и она была немного взбешена. Хотя я не мог этого видеть, мое лицо стало бесстрастным, прежде чем я бросил на этих детей яростный взгляд. Когда менее чем в 0,0000000001 процентах от моего выброса магического давления было выпущено, все в пределах 2 метров от меня почувствовали понижение температуры на пару градусов и почувствовали холод по своим позвоночникам. Подсознательно мой тонированный стал холодным и строгим.

Ю - извиняюсь ... сейчас.

Каждый - !!!!

Как будто сотни раз репетировали, как дети встали на колени и ударились головой об пол.

Все - мы извиняемся !!!!

Я был ошеломлен по двум причинам: 1) я впервые увидел Легендарную Seiza Извинений и 2) получил 3 сообщения из системы.

* Дин * [Хозяин поздравления для понимания навыков [Принуждение] и [Кровожадность]]

[Принуждение] (Активный навык) Уровень: 1 [Макс. Уровень: 10]

Активный эффект - благодаря использованию выбросов энергии пользователь может использовать давление, чтобы вывести из строя цель

[Жажда крови] (Активный навык) Уровень: 1 [Макс. Уровень: 10]

Активный эффект - пользователь теперь может использовать, чтобы выявить свое внутреннее желание убить и заставить цель подчиниться пользователю в страхе. (Эффект зависит от цели)

Пока я сосредотачивался на сообщениях, Иссей не мог справиться с давлением, которое я излучал, и высказался.

Иссей - урожденная? Ю-нии, ты можешь их отпустить? Они уже извинились.

Услышав Иссея, его друзья посмотрели на него так, будто он был святым, который спас бы их от большого злого дьявола (меня)

Ю - Да ... Конечно, вы, ребята, можете идти, но следите за своими ртами в следующий раз. Ирина - моя подруга, я не позволю вам, ребята, не уважать ее.

Все - ДА, Ю-САМА !!!

С окончанием этих слов все они вышли из коридора на максимальной скорости. Иссей был в противоречии, оставаться ли со мной или следовать за своими друзьями. Так как я не хотел, чтобы он потерял единственных друзей, которые у него есть, я просто указал ему, что он может уйти.

Получая мой сигнал, он улыбается свет Прежде чем бежать в направлении своего друга. Когда все ушли, я собирался поговорить с Ириной, но прежде чем я смог, она обняла меня за руку и честно улыбнулась мне одной из самых счастливых улыбок, которые я видел на ее лице.

Ирина - Ю так хорошо ко мне относится !!

Потом она прижалась ко мне близко, что заставило нас смотреть на окружающих людей. Не намереваясь, чтобы любовь Ирины ко мне сильно возросла в тот день. Когда мы тусили, она вела себя как пацан, но теперь, когда я была рядом, вела себя более девчачьи.

---- конец воспоминания ----

Кроме этого события и двух других событий, в моей повседневной жизни ничего не изменилось. Я обычно ходил в школу, потом приходил домой, чтобы поспать или играть в игры с Иссеем, а затем идти в темницу, чтобы практиковать свои навыки.

По выходным я ходил к дому Ирины, или она приходила играть со мной и Иссеем. Я всегда выходил с ними из дома, чтобы нам никогда не было скучно.

К сожалению, папа смог заметить тонкое изменение в поведении Ирины по отношению ко мне и в итоге пошутил, спрашивая, когда мы собираемся пожениться. Это заставило Ирину начать краснеть, когда я звонила маме и папе, Окаа-сану и Ото-сану, прежде чем я умоляла ее остановиться из-за смущения.

Из двух событий, которые произошли за последние 6 месяцев, одно состояло в том, что мои родители отвезли меня и Иссея в старый японский город, куда мы отправились и узнали о прошлом и прочем. Там я нашел старую мастерскую, где увидел, как кузнец подделывает катану.

Меня не очень интересовала катана, но я сказал, что хочу, чтобы я мог медленно заставить его попробовать мне ковку с одним железным слитком. Как только я смог разбавить слиток, он похвалил меня за мою хорошую руку и сказал, что я могу стать кузнецом в будущем.

Я улыбнулся ему в ответ не из-за того, что он сказал, а потому, что получил новый навык.

[Кузнечное дело] (Активное умение) Уровень: 1 [Макс. Уровень: 100]

Активный эффект - теперь пользователь может начать путь ковки {A / N: Хм, путь кузницы силен с вами, молодой}

----

Другое событие состояло в том, что я смог закончить свой второй подквест [Отличник] быстрее, чем я думал. Преподаватели и персонал были впечатлены моим лидерством, которое я продемонстрировал в классе, а также моей постоянной жаждой знаний.

Мало ли они знали, что во время занятий всякий раз, когда ребенок пропускал себя, я велел им спокойно остановиться с внешней стороны, но с точки зрения класса я использовал свое умение [Принуждение], чтобы заставить ребенка вести себя так же, как предупреждение всем остальным. Естественно, я исключил учителей и Ирину, чтобы не оставить плохой образ в голове бывшего.

Подобные действия, однако, приводят меня к прозвищу [Улыбающийся Тиран], а также пугают всех, кроме Ирины, от того, что они рядом со мной. Мне было все равно, потому что я был слишком занят, наслаждаясь своими наградами.

[Харизма] (Пассивный навык) Уровень: Макс

Пассивный эффект - позволяет пользователю казаться более привлекательным для других

[Rally Cry] (Активный навык) Уровень: Макс

Активный эффект - один раз в день пользователь может использовать это умение для вызова одного или нескольких слуг пользователя или подчиненных по контракту.

* Дин * [Используется 1 билет на оборудование Гаша]

[Spinning ....]

[Spinning ....]

[Spinning ....]

* Дин *

[Револьверы двойного выстрела - (Эпический сорт)

- Два вороньих черных револьвера, которые способны стрелять магическими зарядами.

- 8 раундов на нагрузку

- Тяжелая отдача при выпуске (возможность сломать запястья)

Требование: сильные руки и запястья]

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------------

Уровень предмета (применяется только к предметам, взятым из системы)

- общий

- необычный

- редкий

- Уникальный

- Эпический

- Легендарный

- Бог

http://tl.rulate.ru/book/27489/575283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Так как мой шаринган уже пробужден я в состоянии читать и не такое😁
Развернуть
#
Меня после Кента ничего не берёт
Развернуть
#
меня такое не берёт...
Развернуть
#
Начат процесс пробуждения шарингана судя по кровавым дорожкам на щеках....
Развернуть
#
Ммм, школьнику доверили кузню👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку