Читать Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 9Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 9Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Оказывается, что прошлой ночью драка повлияла на меня больше, чем я думал, я знаю, что в такие моменты совершенно нормально быть напряженным, но я все еще обеспокоен.

Мне никогда не удавались кошмары об этих парнях, но теперь я постоянно думал о том, как я умру. Это правда, что я уже однажды умер, но я не был в сознании в то время, поэтому я не знаю.

В течение следующих нескольких дней я постепенно начал собирать мысли и начал возвращаться к своей обычной жизни. Я имею в виду, кто был тем, кто хотел прийти в эту опасную вселенную, я могу винить только себя. Я выбираю этот путь, и я не собираюсь возвращаться к чему-то подобному смерти.

----

Прямо сейчас я в доме Ирины, и мы просто смотрим мультики. Хотя они не были плохими, я все же предпочитал работы из моей прошлой жизни. Я имею в виду, что они хорошо провели время, но в некотором смысле они были простыми.

Потом я вспомнил, что шоу Иссея очень быстро стало действительно популярным. Может быть, потому, что это было что-то новое, и люди не могли найти что-то лучшее, чем можно заняться?

Пока я думал о таких вещах, как папа Ирины, Тодзи Шидо позвал ее в свой кабинет. Поэтому, когда она ушла, я направился к Святому Мечу на краю комнаты. Он не казался по-настоящему мощным святым мечом, но все равно был красивым мечом.

Как кузнец, я наблюдал за такими вещами и начал медленно осматривать ножны и рукоять. На заднем плане я мог слышать приглушенные голоса, но я отложил его в сторону, когда чувствовал гравюры меча.

Потерявшись в собственных мыслях, я услышал, как распахнулся дверь, и заметил Ирину со слезами на глазах. Я хотел спросить, что не так, но она прыгнула мне в грудь и начала высовывать глаза. Смущенный и ошеломленный, я увидел ее отца, стоящего там с неловким выражением лица.

Я получил общее представление о том, что происходит, когда я вспомнил сюжетную линию и медленно жестом предложил ему оставить это для меня. С благодарным выражением лица он закрыл дверь и оставил нас в покое.

Прошло пару минут, прежде чем Ирина успокоилась, но она освободила меня из-под контроля. Зная, что я должен был сделать что-то, я высказался.

Yu - Можете ли вы сказать мне, что не так?

Ирина - Я - это моя семья ...

Ее голос дрожал почти так, словно она испугалась.

Ю - Ирина ... давай, Ирина, ты знаешь, что можешь сказать мне что-нибудь, верно?

Ирина - Переезжали, моя семья уезжает из Японии, но я не хочу уезжать !!!!

Она снова начала плакать и крепче обняла меня.

Ю - Куда ты идешь?

Ирина - Англия

Ю - Это далеко.

Ирина - Ан

Yu - нет ли это изменить

Ирина - Ан

Вздыхая, как будто я сдаюсь, я хватаю Ирину за плечи, отстраняю ее от себя и смотрю ей в глаза.

Ю - Послушай, Ирина ... мы ничего не можем сделать, мы просто дети. Мы не можем изменить решения взрослых.

Ирина - Но что о

Ю - Со мной все будет в порядке, это не значит, что мы никогда больше не увидимся ... Вот, возьми это.

Прерывая ее, я заявляю о своем требовании и начинаю искать что-то, чтобы она помнила меня. То, что я придумал, было черное ожерелье с цепями, которое я носил. Это была одна из самых сложных вещей, которые я сделал до сих пор со своим умением [Кузнец].

Толщина цепи составляла всего 1 сантиметр, и она не имела настоящего причудливого дизайна. Единственный декор, который у меня был на нем, был набор черных и белых крыльев, перекрывающих друг друга. {A / N: Подумайте о символе разведывательного полка из атаки на Титан}

Ирина была удивлена ​​моим поступком, потому что, несмотря на то, что он выглядел просто, он выглядел дорого. Не давая ей ни минуты ответить, я сняла ожерелье с шеи и надела на нее.

Ю - Посмотри на это сейчас, мы должны встретиться снова. Это мое любимое ожерелье, и я ожидаю его возвращения. У тебя нет проблем с этим?

Некоторое время она продолжала пялиться на эмблему в своей руке, прежде чем в конце концов улыбнулась мне. Той ночью Ирина пробралась в мою кровать и спала со мной всю ночь. В течение следующих восьми дней семья Шиду собрала свои вещи, и я был там, чтобы помочь, потому что Ирина, казалось, хотела провести много времени со мной, прежде чем она ушла.

На 9-й день их дом был пуст, и они направлялись в аэропорт. Наблюдая, как они садятся в машину, я обернулся, чтобы уйти, но потом услышал, как Ирина зовет меня по имени. Когда я повернулся, чтобы посмотреть на нее, меня встретил быстрый поцелуй в губы и покрасневшая Ирина.

Ирина - До свидания, я буду скучать по тебе.

В конце предложения она побежала обратно в машину, и они уехали. Когда они уходили, Ирина помахала на прощание сзади машины, и я тоже помахал ей.

---- несколько дней спустя ----

Ух, жизнь наскучила ...

С тех пор, как Ирина ушла, я был в упадке, и все в моем доме это заметили. Обычно папа пытался меня подбодрить, но сейчас он в командировке в южных провинциях, поэтому его здесь нет.

Люди, которые были здесь, были Мама и Иссей. Мама готовила, а Иссей пытался подбодрить меня, делая забавные танцы на диване. Я уже сказал ему, чтобы остановиться, и что он будет ранен, но он горе не слушай.

Потом, когда я не смотрел, я услышал стук и обнаружил, что Иссей упал на пол и, похоже, получил травму. На его предплечье была рана, которая ударила о журнальный столик, и он, казалось, также сломал запястье.

Позвонив маме, я заставил ее отвезти его в больницу, чтобы убедиться, что все в порядке. Я был в порядке и сказал ей, чтобы оставить вещи для меня, пока она ушла с Иссей. Она знала, что я несу ответственность, поэтому она дала мне несколько чековых распоряжений, прежде чем она схватила свое пальто и вышла из дома.

Как только я остался один, я выполнил задания, которые оставила мне мама, и снова уселся на диван. Однако я не ожидал, что система, которая была тихой последние несколько недель, внезапно стала активной.

* Дин * [Хозяин поздравлений получил квест]

[Выживание -

Система обнаружила, что ваша сила достигла узкого места. Чтобы совершить прорыв, вас доставят в определенное место в подземном мире, где вы должны выжить в течение определенного периода времени.

Необходимое время: неизвестно (время будет вызвано, когда хост достигнет предела)

Награды:

1) навык - телепортация

2) навык - Void Form

3) умение - магия льда

4) Изначальная Родословная станет близка к частичному пробуждению

5) Резкое увеличение силы будет добавлено к Хосту.]

Ю - Ха!?!?

* Дин * [Транспорт начнется в ..]

[3 ....]

[2 ....]

Ю - Эй, подожди! Стоп!!!

[0 ... !!!!]

[Удачи в вашем приключении ~~]

Даже не выслушав меня, пустота открылась позади меня и затянула меня. Мой день, который изначально был скучным и простым, внезапно стал тем, что будет полон кровопролития и боли.

http://tl.rulate.ru/book/27489/575306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Перевод- УЖАСНЫЙ! Более хучшего качества перевода я ещё не видел.
Развернуть
#
Умоляю, возьми себе редактора(чтоб он редачил твой перевод). А ещё лучше почитай эту статью, когда я сам был переводчиком то много понял после некоторых статей и начал самосовершенствоваться.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку