Читать Демон преисподней (Overlord) / Демон преисподней (Overlord): Четвертая глава - Подготовка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Демон преисподней (Overlord) / Демон преисподней (Overlord): Четвертая глава - Подготовка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— «Создание крепости» — использовал заклинание десятого ранга Акума.

      Среди пустыни, в центре разрушенного города, появилась крепость, занимающая примерно четверть площади всего города. Акума, Саги и Раму-шин вошли в крепость.

      Стены крепости состояли из больших серых камней, составленные без единого зазора, образовавших очень прочное сооружение. Помимо базовой защиты стен, крепость была закрыта и магическим барьером, который защищал её от физических и магических атак, а также предупреждал обо всех угрозах вблизи и внутри крепости, что делало ночь в таком месте довольно безопасной.

      Кроме защиты, в крепости также довольно уютно. Внутри замка множество комнат, каждую из которых можно принять за покои короля. Кровати, украшения, столовые приборы, мебель, обстановка — всё сделано на высшем уровне, но, при этом, довольно нейтрально, чтобы угодить большинству игроков, в список которых входила эта группа.

— Моя комната на втором этаже, с правой стороны, пятая! — как только вошли в замок, выкрикнул Раму-шин и побежал к ней.

— НЕТ! Это моя! — крикнула Саги и рванула вслед за ним.

— Как всегда разбираете лучшие комнаты… Ну ладно, моя первая слева от лестницы. — сказал было Акума, но увидел, что другие уже убежали.

      Уже почти добежав до заветной комнаты, Раму-шин расслабился, как вдруг почувствовал, что его ноги окутала веревка, и он упал, сильно ударившись лбом об пол.

— Так нечестно! Я почти дошел уже! — оклемавшись от удара, начал жаловаться Раму-шин.

— Почти не считается! Да и жизнь несправедливая штука, так что привыкай. — взглянув с ухмылкой на получеловека-барана, валяющегося на полу, девушка в платье громко захлопнула дверь.

— Аааа! Дура! То, есть дурак.

— Да, да, да, иди поплачься в кроватку, благо их тут много. — послышался приглушенный звук из-за двери.

      Напротив лестницы стояло два канделябра, а между ними находилась дверь, которая вела в комнату Акумы. Сейчас он лежал на большой двухспальной кровати, с мягкой и, явно, очень дорогой, впрочем, как и всё остальное, простынёй.

      Окна в комнате стояли с выходом на задний двор замка, в котором красовалась милая беседка и небольшой сад. Акума, лёжа на кровати, анализировал всю собранную за день информацию и готовил новый план действий, это было его обязанностью, как лидера гильдии ранее, а теперь лидера маленькой группы. «Я не смог связаться ни с кем из гильдии. Скорее всего, в момент нашей смерти, только мы втроем перенеслись в это место. Или вернее, этот мир? Здесь как много одинакового, так и много отличий от Иггдрасиля. Но, благодаря знаниям из Иггдрасиля, всё-таки можно предположить как будет, что-либо работать, хоть и, возможно, немного по иному. Впрочем, нужно уже смириться с этим и искать выходы, как улучшить наше положение на данный момент. Один из самых очевидных — найти гильдейский артефакт и взять под контроль «Тутульхам» — парящую крепость, вроде бы, такое название было на вывеске на шестом этаже, если мне не изменяет память» — молодой мужчина с тёмно-красной кожей в рубашке и брюках решил открыть окно и вдохнуть свежего воздуха, который крепость автоматически внутри барьера подстраивала для комфортного состояния жителей.

      Комната Раму-шина.

      «Ммхмх, таак, нужно попробовать!» — прочитав одну из страниц книги, которую забрал в сокровищнице Тутульхама, на алтаре, Раму-шин встал напротив зеркала.

— Неужто не ожидала такого, от меня, детка? — произнес медленно Раму-шин, и пафосно развернулся, махнув плащом, который он недавно решил одеть, по совету из книги.

      «Таак, дальше. Поднимите голову, выпрямите спину и плечи. Произносите свою речь чётко и ясно. Всегда нужно быть уверенным, даже если вы будете не правы. Угуу, понял, попробую еще раз» — подойдя в очередной раз к зеркалу, Раму-шин начал выполнять все инструкции, написанные в книге, на обложке которой находилась надпись «Завет Соломона», но Раму-шин не придал этому никакого значения. Ведь внутри красовалась надпись: «Пособие: как стать лучшим альфа-самцом и обрести небывалое величие!» — хоть это длинное название вначале и смутило его, но прочитав несколько страниц, он понял — это то, чего он всегда искал!

      В книге было множество картинок, и мало букв, как и любил Раму-шин. Правда его удивил тот факт, что в самом начале нарисован в миниатюрных картинках его профиль в Иггдрасиле. Там обозначалось количество хп, маны, но без точных цифр. А также, там были картинки двух основных его классов. Первая — получеловек стоящий и поднимающий землю взмахом руки. Вторая — получеловек стоящий с двуручным оружием и делающий замах на сто восемьдесят градусов в никуда. Дальнейшие страницы объясняли как нужно себя вести перед другими, какой походкой лучше ходить, как нужно говорить, и так далее.

      Раму-шин решил, что нет смысла показывать эту книгу своим друзьям, так как только он заботился о своем имидже «Великого». А таким как они просто нет смысла и начинать, ведь его им никогда не достигнуть.

— Тааак! Хорошо, вроде бы всё получается. Нужно проверить на ком-то… Акуму, лучше не отвлекать, а вот Саги, думаю, всё равно ничем не занимается, пойду к нему! — сказав это, Раму-шин начал поправлять свою одежду, еще раз расчесал свою шерсть, последний раз посмотрев в зеркало и повторив наставление книги, он отправился в комнату к Саги.

За несколько минут до того, как Раму-шин отправился в комнату к Саги.

      Комната Саги.

      Белокожая девушка сидела на большой кровати в своей комнате, и смотрела на себя в отражении зеркала. «Какая же я красивая! Наконец-то я могу тщательней осмотреть себя…» — завершив последнее слово в своей голове, Саги начала расстёгивать чёрное платье, которое плотно прижимало её грудь, что чувствовалось не совсем приятно. «Чёрт, как его снять-то?! Я же никогда не одевал на себя платья, и уж тем более не снимал» — наконец додумавшись как снять платье, Саги потянула его вверх оголяя свою белоснежную кожу.

      Без платья, на ней осталось лишь нижнее белье, а именно черные кружевные трусики и такой же чёрный лифчик. Увидев прекрасные изгибы своего тела, немалую грудь, и упругую попу, Саги немного покраснела. «Яя, кажется, возбудился при виде себя…» — после этого, она решила подняться с кровати и встала напротив зеркала в полный рост.

      Несколько раз покружилась и тщательно осмотрела свою идеальную, модельную фигуру, которую он(а) сам(а) и создавал(а), подсмотрев внешность у любимой актрисы. Но, одно дело видеть это просто в игре, где ты даже не можешь раздеть своего персонажа и почувствовать тело, а другое, если это стало реальным миром. «Ничего же не будет… Если я просто проверю где находятся чувствительные зоны у девушек. И уж тем более, это не домогательство, ведь я трогаю сам себя…» — с этим умозаключением, Саги решилась снять и нижнее белье.

      Подняв руки за спину, она расстегнула лифчик и медленно начала снимать его с себя, словно предвкушая момент истины. Из-под чёрного лифчика начала появляться белоснежная грудь, примерно четвертого размера, в центре которой красовались два ярко-розовых соска, которые, словно от холода, выпрямились и встали. Потихоньку проходя пальцами по телу, рука приближалась к груди, отдавая страстным желанием потрогать её. Как только рука приблизилась к груди, Саги нежно схватила её и начала массировать держась пальцами за соски, испытывая при этом наслаждение и обостряющее чувства возбуждение. Не в силах больше сдерживаться, Саги устремилась своей левой рукой к другому чувствительному место, находящемуся ниже живота, правой продолжая массировать свою грудь. Наконец, левая достигла места назначения, и пальцы медленно начали заходить под трусики «Аххх!» — нежным голосом отозвался по комнате стон.

      Как, внезапно, дверь открылась, и в комнату забежал большой получеловек с головой барана, покрытый полностью белой шерстью.

— Неужто не ожидала такого, от меня, детка… — начал говорить Раму-шин, но под конец почти заглох, увидев перед собой почти полностью голую Саги, ласкающую себя, издавая тихие стоны. — Ааа… Яяя… Ха-ха…ха… — еле как выдавливая из себя слова и смеясь как дурачок, Раму-шин оказался полностью парализован красотой Саги, забыв обо всем.

*Очень громкий, пронзительный, оглушающий, сверхсильный ВИЗГ*

— ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ!?!?! УХОДИ ОТСЮДА!!! — надрывая своё горло, начала кричать Саги. — ТЕБЯ НЕ УЧИЛИ СТУЧАТЬСЯ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВХОДИТЬ?! — но, Раму-шин всё еще стоял в оцепенении, не сводя глаз с Саги.

— «Адская агония», «Полная тьма» — использовала два своих заклинания Саги. Первое из которых насылало сильную боль на противника, тем самым деморализовывая и замедляя его. А второе полностью лишало противника зрения на определенное время.

      Получив два проклятья, Раму-шин скорчился от боли, упал на пол и кубарём покатился по нему, перекатываясь из стороны в сторону. В это время Саги, заново одела платье и использовала последнюю способность, «Усиленный толчок» — навык, который отталкивает цель на десять метров от себя, нанося при этом малый урон. Раму-шин с грохотом вылетел из комнаты и в это же время, к нему подбежал Акума с готовностью атаковать.

— Раму-шин, что случилось? — приготовившись к нападению, быстро задал вопрос Акума.

— Аааа! — в ответ были только крики.

— Саги??? Что случилось?

— ОН ВОРВАЛСЯ В МОЮ КОМНАТУ БЕЗ СТУКА! — Саги показала пальцем на Раму-шина, сейчас лежащего на полу.

— И что ты с ним сделал?!

— НАКАЗАЛ!

— Попросил бы, чтобы он стучался в следующий раз, зачем так жестоко с ним? — «На Раму-шина без слез не взглянешь…» — посмотрел еще раз на своего товарища Акума.

      Только собравшись еще что-то сказать, Акума наконец-то обратил внимание на то, что у Саги не было лифчика, и сквозь платье можно было увидеть её торчащие соски, а судя по помятости, оно было надето в спешке. Поняв всю ситуацию, Акума, решив не продолжать спор, использовал заклинание «Снятие негативных эффектов» на Раму-шине. Он унёс того, в его комнату.

— Ты в порядке?

— Яяя… Да. — почти шепотом сказал Раму-шин.

— Нелёгкий у тебя сегодня день. Так что, оно хоть стоило того?

— Ты про что?

— Ну, я про Саги. А, ладно, не важно. — на этих словах, Акума решил пойти к себе в комнату.

— Очень даже! — сзади Акумы раздался приглушенный крик, но услышав его, тот остановился и улыбнулся.

***

      Акума, Саги и Раму-шин стояли во дворе и что-то обсуждали.

— Так, хорошо, значит я иду на север, а этот баран на восток? — переспросила Саги.

— Ну, если этот баран, это Раму-шин, то да, всё правильно.

— Раму-шин, со вчерашнего дня молчит, может извинишься за то, что издеваешься над ним? Всё таки, еще какое-то время не увидитесь, и мало ли, что случится…

— Хах, он еще тот извращенец, подглядывает за мной, не буду я извиняться.

— Кто бы говорил… Ну, тогда я немного поведаю ему о тебе, так сказать, чтобы повысить командный дух и нашу сплочённость.

— Что ты собрался говорить ему?!

— Ну, может быть чутка о реале… Или еще чего… О том, как много у тебя хентая дома, а может и не только…

— СТОЙ! Ладно, я извинюсь. — сказала Саги и подошла к Раму-шину, который всё это время сидел и рассматривал книгу, никого не замечая.

      На улице всходило солнце, было раннее утро, а Акума, Саги и Раму-шин уже стояли во дворе замка, и собирались отправляться на разведку. Саги должна была изучить северные земли, по возможности построить карту изученной местности, а также узнать информацию о местных обитателях, и о их силе. Раму-шин, должен был сделать тоже самое, только на востоке. А сам Акума побольше изучит эту пустыню. После того как Саги или Раму-шин завершат задание, получив первую информацию, Акума решит куда ему отправится. Помогать им, а может и самому пойти на юг и запад на разведку.

      Саги заглянула в книгу к Раму-шину, находясь от него в десятке сантиметров и почти касаясь его плеч своей грудью, а он кажется настолько увлекся чтением, что не заметил этого.

— Таак, и что ты у нас это читаешь? Перед тем как говорить, заранее продумайте темы для разговора, можете даже поговорить сами с собой перед зеркалом, так вы будете увереннее и лучше выглядеть. Иии, что это за чуш ты тут читаешь? Дай-ка посмотрю. — Саги резко выхватила книгу у Раму-шина из рук.

— Отдай!!! Это моя книга! Я её первый нашел! Такой как ты, её не понять! Такому*! — начал жаловаться Раму-шин, но, внезапно, посмотрел на большую грудь Саги, весь покраснел, отвернулся и замолчал, вспоминая вчерашний день.

— И так, что это у нас тут… «Завет Соломона»? Знакомое имя, вроде бы мудрейший царь, да? Интересные ты книжки читаешь, не ожидал. — с этими словами, Саги решила открыть книгу.

— И так… Что тут у нас… «Ограниченное издание HentaiHaven 2138!», ЧТО?! — внезапно у Саги резко загорелись глаза, и она начала жадно перелистывать страницу за страницей. — Откуда оно у тебя?! АХ ТЫ! Называл меня извращенцем, а сам, ограниченное издание которое в количестве пятидесяти штук, себе оттяпал!

— Чтоооо? Я не такой как ты!

— Да, да. Короче, я забираю на время это у тебя! После похода верну, может быть.

— НЕЕЕЕТ! Она моя! Отдай, отдай! — Раму-шин словно ребёнок схватил книгу, и начал тянуть её на себя. Саги ему не уступая, делала тоже самое.

— Что происходит?! Хей, вы слышите меня?

— Саги не отдает мою книгу! — первым начал жаловаться Раму-шин.

— Это «Ограниченное издание HentaiHaven 2138!», конечно я ему не отдам! Он еще маленький для такого, я о нём забочусь!

— Что? Короче, отдайте мне, я сам решу ваш спор. — после этих слов, Акума отобрал книгу у двух товарищей, которые на него смотрели, словно он отобрал конфету у детей.

      Акума взял книгу в руки, и начал пристально её рассматривать. Сама книга, вернее даже фолиант, был коричневого цвета, ничем не примечательный. На обложке, в центре, находилось название книги — «Завет Соломона», а выше названия была нарисована пентаграмма. Открыв книгу, Акума увидел другое название. «Демонология». Заинтересовавшись содержанием, он начал листать страницу за страницей, прочитывая всю информацию. Спустя пару минут, Акума остановился.

— Где ты тут увидел своё ограниченное издание?

— Ну, оно было, вон смотри. — взяв книгу в руки, Саги открыл её, и показал картинки пикантного содержания.

— Это! — Акума быстро отнял книгу у Саги, и начал её тщательно изучать.

***

— Книга изменяется по содержанию от владельца. Если как мы выяснили, у Саги это был сборник хентая, а у Раму-шина это пособие для альфа… — еле сдержав смех, Акума продолжил, — в прочем, не важно, то у меня это демонология. Я уже просмотрел множество страниц, и помимо всей информации в виде графиков по моему профилю Иггдрасиль на первой странице, я узнал довольно много полезной информации!

— Так, что выходит… Это какой-то донатский предмет… Или даже мировой?

— Скорее всего мировой предмет. Всего их двести, и не исключено, что это один из них, очень уж он силён в правильных руках. — посмотрев осуждающим взглядом на тех двоих, Акума продолжил — и из-за этого, я оставлю его себе.

— СТОЙ! Это моя книга! Я её первый нашел!

— Хорошо, Раму-шин, я признаю, что по праву он твой. Но, почему ты не сообщил нам об этом?

— Нуу… Я думал, он будет не интересен вам.

— И то, верно. Если рассуждать исходя, из содержания этой книги, когда она у тебя в руках, то да, нам это не интересно. Но, как оказалось, с большой вероятностью это мировой предмет, вернее я почти полностью в этом уверен. Где ты его взял?

— В сокровищнице, на алтаре. — быстро ответил Раму-шин.

— Хм, понятно. Беспрепятственно?

— Ну, там был барьер, который немного ранил меня. Но, я использовал зелья лечения, так, что всё нормально.

— Хорошо, если ты захочешь, я верну тебе этот предмет. Но, если честно, лучше если он будет у меня. Так, как у нас теперь три мировых предмета, взамен, я отдам тебе «Чертоги разума», для смены класса. А, Саги дам «Орлиный глаз».

— Ого, ты нам доверишь мировые предметы??? — с неверием спросила Саги.

— Да.

— Спасибо! Я думал, что после того случая, ты уже никогда не доверишься… Ой, прости, что напомнил…

— Ничего, всё в порядке. И да, я вам доверяю, и верю, что вы не предадите меня. Тем более, если мы нашли этот мировой предмет тут, то значит, скорее всего, есть и другие. И если они окажутся у врагов, то только имея другой мировой предмет, можно защититься от них.

— Но, мне очень нужно, то, что написано там! — сказал Раму-шин.

— Хорошо, давай сделаем вот как. Я дам тебе книгу, а ты её перепишешь, со всей нужной себе информацией.

— Давай!

— Я тогда тоже возьму! — выкрикнула Саги.

— Ладно, разбирайтесь сами. Даю вам пять часов, на всё.

— Хорошо — хором ответили Саги, и Раму-шин, посмотрев злостно на книгу, в надежде первыми её урвать.

      «Там было описано много полезной информации о демонах, и о душах. Если вся информация окажется достоверной, то эта книга очень поможет мне…» — с этими мыслями, Акума решил прогуляться по городу.

 

Примечания:

Переписал диалоги 05.05.2020

В общем, беты еще нет. Так, что извините за ошибки) 

И да, оставляйте отзывы. Буду очень рад как хорошим, так и плохим)

И если вы хотите спешл про Саги, пикантного содержания конечно же, то можете оставить отзыв об этом))) (ХОРОШИЙ БАЙТ)

(Редачил Датская конфета)

http://tl.rulate.ru/book/27292/570888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
С таким то главным героем, будет чудо если автор сможет оправдать тэги...
Развернуть
#
Ну, я и так ускоренно меняю гг. Не сразу мгновенно аватар же поменяет его характер. А так, люди жаловались и так, что слишком быстро меняется характер из-за аватаров) Но, так скажу. Чем дальше, тем больше из такой доброй истории, с глупыми ребятками, в дарк фэнтези скатываться потихоньку.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку