Читать Reborn : Space Intelligent Woman / Возрождение:переселение умной женщины: Глава 3: я вернулась в прошлое :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn : Space Intelligent Woman / Возрождение:переселение умной женщины: Глава 3: я вернулась в прошлое

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Непрерывные крики и стуки мешают Юки. Она заставила себя открыть глаза. Боль ударила ей в мозг, заставляя кричать. " Ах, моя голова. Это действительно больно. " К счастью, боль появилась очень скоро. Только тогда она понимает, что просто касается своей головы рукой. Она смотрит на свою руку. Она много раз пошевелила пальцами, чтобы убедиться, что ей не снится сон.

Зная, что это не сон, ее слезы текут из глаз. Ее ноги тоже в порядке. Они не были отрезаны. " Подожди, что-то изменилось. " Она начала оглядываться по сторонам. Эта комната была ее комнатой 10 лет назад. Она спрыгнула с кровати.

Стоя прямо, она чувствует себя странно. Глядя вниз, она видит, что ее сиськи меньше, чем раньше. "Что-то здесь не так. Я уже мертва. Почему я здесь? Все, что я чувствовала раньше, не было сном. Кровотечение, боль, все. "

Она взяла маленькое зеркальце и посмотрела на свое лицо. Это лицо-лицо, когда ей было 16 лет. Она просто вернулась в прошлое. " Я вернулась в прошлое. " Она улыбается в зеркало, прикасаясь к своему лицу.

В ее дверь непрерывно стучат. Она вспомнила, что в это время жила со своей приемной семьей. Но в то время она ничего об этом не знала. Они ей не говорили. Она подходит к двери и открывает ее. Первое лицо, с которым она столкнулась, - это ее молодая приемная сестра Ван Хань.

"Эй, почему ты все еще спишь? Я стучала в твою дверь. Я голодна. Сделай завтрак быстрее, "потребовала Ван Хань.

Глаза Юки холодно вспыхивают. Она вспомнила, что была в этом доме как служанка. Семья всегда была такой. Они обращались с ней как с рабыней, приказывая в любое время. Она думала, что это нормально, что она помогает своей семье, но они думали иначе.

Чувствуя дрожь, Ван Хань обняла свое собственное тело. Она не знает, почему чувствует себя так. Она оглядывается и смотрит на Юки. Юки улыбается ей. Она отпустила свое тело после того, как почувствовала себя лучше. " Быстро. Я голодна. " Закончив фразу, она уходит.

Сверкнув холодной улыбкой на губах, Юки закрыла дверь и начала переодеваться. После этого она выходит из своей комнаты. В гостиной она видит людей, которых считала своей семьей.

http://tl.rulate.ru/book/27282/582942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо начало неплохое а будет продолжение
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку