Читать Reborn : Space Intelligent Woman / Возрождение:переселение умной женщины: Глава 4-5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn : Space Intelligent Woman / Возрождение:переселение умной женщины: Глава 4-5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4: Поддельная семья

"Почему ты все еще здесь? Иди, приготовь что-нибудь. " Слышит она голос маленького мальчика. Этот голос принадлежит ее младшему приемному брату Ван Юй Цзиню. В этом году ему исполнилось 12 лет, он еще не достиг подросткового возраста. Ноу него уже гордое и высокомерное выражение лица.

Она игнорирует его и идет на кухню. Войдя на кухню, она видит свою приемную мать, мадам Ван. Мадам Ван, Ши Синь улыбается ей. "Приготовь завтрак. Мы голодны."

Даже если она улыбается, ее глаза говорят об обратном. В ее глазах Юки ничто. Она приняла Юки с мотивом. Юки ей не дочь. Так что для нее нет ничего плохого в том, чтобы так обращаться с Юки.

Юки знает, что думает мадам Ван. Взгляд мадам Ван совсем не похож взгляд матери на дочь. Она была невежественна в своей предыдущей жизни. Она считала свою мать просто своеобразной личностью, и думала что она просто строгая.

Она начинает готовить омлет. "Если вы, ребята, голодные, то почему не готовите сами? А вы мадам Ван, вы мать. Вы та, кто должна готовить. " Она никогда раньше не видела, как Мадам Ван готовит. Насколько она помнит, она начала готовить для семьи в 4 года. В то время у них было только 4 члена семьи.

Приготовив завтрак, она просто игнорирует мадам Ван. Затем мадам Ван призывает свою семью сесть и позавтракать. Они садятся за стол и едят. Юки не сидит вместе с ними. Это всегда было таким. Вокруг стола только 5 стульев. Их семья состоит из 6 членов. Так что один из них вне пределов-это она. В своей предыдущей жизни она считала это нормальным. Никогда не думала, что они действительно не думают о ней как о члене своей семьи.

Уйдя на кухню, она съедает завтрак. Почувствовав, что кто-то входит в кухню, она оборачивается, чтобы посмотреть, кто это, перед ней появляется молодая девушка с красивым овальным лицом со светлой кожей, Ван Фу Я. Она-старшая дочь семьи Ван, если исключить Юки. Ей столько же лет, сколько и Юки, в этом году исполнилось 16.

"Завтра мы должны представить эссе. Помоги мне, ладно." Ван Фу Я улыбается, прося об этом.

Не отвечая на ее просьбу, Юки слегка прищуривается и молча смотрит на Ван Фу Я. Ван Фу Я, смотря на нее, чувствует что что-то не так. Она смотрит в глаза Юки. В глазах Юки ничего не отражалось. Ван Фу Я чувствует, что Юки смотрит глубоко в ее душу, что заставляет ее бояться Юки. Она отступает от нее. Через мгновение Юки улыбнулась и кивнула ей, как будто ничего не произошло.

Ван Фу Я фырнула. "Эта дура всегда будет глупой. "Она всегда знала, что та, кого люди называют ее сестрой, не ее сестра. Она просто приемная дочь. Ее мать сказала ей об этом 6 лет назад. Вот почему она никогда не считала Юки своей семьей. Юки просто служанка, которую она может использовать. Она выходит из кухни.

Слегка улыбнувшись, Юки тоже уходит из кухни в свою комнату. Кто-то преграждает ей путь. Ее приемный отец, господин Ван Бай Е, всегда вызывающе улыбался ей. Он всегда хочет попробовать ее на вкус. Он почти добился успеха, если бы его жена не вмешалась в ее прошлой жизни.

Юки бросает острый взгляд на своего приемного отца. " Ну что? "Она спрашивает своего приемного отца.

"Ничего, моя дорогая. " Почувствовав, что жена смотрит на него, он поворачивается и уходит от Юки.

Юки знает, что ее приемная мать смотрит на мужа. Извращенец. Она молча входит в свою комнату.

Глава 5: Потеря памяти

Она снова переодевается, чтобы выйти. Сегодня выходные. Обычно она проводит выходные на своей подработке. Она должна платить сама за школу. Ее приемная мать сказала, что у них нет денег, чтобы заплатить за ее школу. Если она хочет пойти в школу, она должна платить сама.

Но сегодня она решила взять отгул на своей работе. Она хочет прогуляться по этому маленькому городу. Это было очень давно в ее прошлой жизни. Город почти не изменился. Покинув этот город, она больше не вернулась назад.

Она чувствует запах ветра, понимая, что она действительно вернулась в прошлое. Бог действительно дал ей второй шанс. Она будет использовать его с умом. Она отомстит людям, которые посмели интриговать и разрушить ее и дедушкину жизнь.

Особенно это ублюдочная пара. Те двое, что убили ее. Кормили ее ядом, отрезать ей руки и ноги, оставили ее в живых, чтобы убедиться, что она может видеть, как ее плоть была съедена животными и насекомыми.

Ее сердце болело, когда эта пара сказала ей, что ее семья также отравляет ее дедушку. Это была ее вина. Из-за нее умер ее дедушка. Теперь она постарается этого избежать.

Сначала она попытается найти свою потерянную семью. Поиск в ее памяти приводил к чему-то странному. Она ничего не могла вспомнить о своей настоящей семье. Она не знает свою настоящую семью. " Почему это случилось? Почему я этого не помню? " Держась за голову, она пытается найти место, чтобы сесть. " Я помню все, что случилось в моей прошлой жизни. Тогда я не могу вспомнить только свою настоящую семью? "

Все о настоящей семье исчезло. Она помнит, что происходила из богатой семьи. Но информация об этой семье отсутствует, как будто стерто из ее памяти.

На самом деле ее это не волнует. Она сама может справиться. Ведь ей уже 26 лет.

http://tl.rulate.ru/book/27282/587299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку