Читать Reborn : Space Intelligent Woman / Возрождение:переселение умной женщины: Глава 2: медленно умирая :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn : Space Intelligent Woman / Возрождение:переселение умной женщины: Глава 2: медленно умирая

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

" Я также кормлю тебя ядами, но я не знаю, почему ты вообще не проявляешь никакой реакции. Я больше не могу ждать, поэтому ты здесь. Вот твое последнее место. Ты будешь брошена живой в лесу. Но твои руки и ноги будут отрезаны. Ты будешь видеть, как твою плоть поедают животные. " Каждое из этих предложений было жестоко. Люди никогда не подумают, что такая женщина, как она, скажет что-то подобное. Мужчина также улыбается, когда слышит разговор женщины.

" Сделайте это сейчас. " Человек приказывает группе людей позади них. Они быстро приближаются к Юки. Один из них держит в руках бензопилу. Страх отразился в глазах Юки. Они уже собирались начать процесс, как вдруг женский голос прерывает их.

" Отрежьте ей руки и ноги, одну за другой, и убедитесь, что она смотрит на процесс. Не дайте ей упасть в обморок. " Не только Юки напугана, но и вся группа мужчин чувствует это.

Юки видит, как ей отрезают руки и ноги. От боли она почти теряет сознание, но мужчины не позволяют ей отключиться. Пара также приводит врача, чтобы остановить кровотечение. Они не хотят, чтобы она умерла из-за кровотечения.

" Юки, до свидания. Надеюсь, тебе понравится путешествие, ты посетишь короля Яма." После этого пара просит группу мужчин бросить ее в лесу.

Юки была брошена в лесу едва живой. Темный лес звучит так зловеще. Через несколько мгновений она чувствует боль во всем теле. Муравьи кусают ее плоть. Она ничего не может сделать. Она чувствует, что боль становится все более и более невыносимой.

Затем она слышит что-то вроде шипения. Она знает, что это змея. Змея приближается к ней и останавливается у ее лица. Голова змеи смотрит ей в глаза. Это дает хищнику возможность разглядывать свою добычу.

Юки была неподвижна. Она также была бесчувственна. Она знает, что ее жизнь скоро закончится. Она никогда не выживет. " Эта пара суки и ублюдка, люди, которых я считала своей семьей, разрушают мою жизнь и жизнь моего дедушки. Если вы скоро придете к королю Яме, я буду играть со всеми вами. Это моя клятва. "

Она закрывает глаза...

http://tl.rulate.ru/book/27282/582941

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Жесть
Развернуть
#
У нас гуманние поступают. Живадёры.
Развернуть
#
Мда мда мда...
Развернуть
#
Эм змея? Я ещё пойму, волки или тигры или ещё что но змея, я как то не могу представить, у меня они милые, а не хищные😂
Спасибо!
Развернуть
#
пиз👽ец...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку