Читать Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 108. Воспоминания мастера :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 108. Воспоминания мастера

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108. Воспоминания мастера

Под абсолютной пустотой и белоснежными границами мира, стоял Куга. Его одежда была истлевшей и оборванной, а рана на груди все еще ужасной. На лице можно было заметить следы зеленой крови, а на груди - красной. Его руки были пусты. Также, как и клинок за поясом, Меч молний пропал, оставляя перерожденца без защиты.

Но так лишь казалось со стороны. Ученики школы Хаоса знали, как он победит Зелуна и понимали, что даже с голыми руками, этот оборванец может нанести немало урона. Его неразвитое тело, было пропитано энергией, которую мальчишка использовал как настоящий мастер своего дела. В этом был весь Куга.

Куга все это время стоял с закрытыми глазами. Ему с трудом удалось открыть их из-за яркого света, который был повсюду. Но через несколько секунд ему это удалось и он осмотрелся. Все вокруг было белоснежным, без краев или каких-либо объектов, лишь пустота и он, посреди этого.

- Ребята, вы здесь? - спросил Куга, но ответом ему служила тишина. - Я умер?

- Интересный вопрос, молодой человек. - прозвучал смеющийся голос сбоку. Обернувшись на который подросток увидел парня двадцати девяти лет с черными длинными волосами, прямым носом и прямоугольным подбородком. Говоривший, был очень красив собой и одет в простую, но элегантную одежду. - Можно сказать, что это философский вопрос. Жив ли я? А что такое жизнь, ты знаешь?

- Это реальность и наше нахождение здесь… - попытался ответить подросток. - Кто вы?

- Хочешь сказать, что раз я существую, значит я живу? Или я живу и именно поэтому существую? Это все не простые вопросы, на которые я пока не нашел ответы, хотя наверное к этому времени я уже буду знать все, что меня интересовало сейчас…

- Что? Это какая-то неразбериха…

- Осознание некоторых вещей придет к тебе намного позже. Также ты спрашивал мое имя… Су Генжоу. Хотя к этому времени меня могут звать совсем иначе. - парень улыбнулся.

- Меня зовут Доу Куга. Где я?

- Доу значит… Пусть будет так. Ты в моем воспоминании. Я создал этот маленький мир и немного улучшил большой из которого ты пришел. Я мастер массивов и ты прошел испытание одного из них. А теперь скажи, что ты сделал?

- Но… Раз вы создали эти массивы, вы должны знать откуда я пришел…

- Ты еще слишком молод, чтобы понять, но создание массивов, это не просто соединение душ и придание формы материи. Это искусство, которое может распространяться на целый континент. - парень раскинул руки в сторону. - На земле, окруженной сушей, я создал четыре испытания, объединенные в один массив и обремененные одним воспоминанием. В этом моя задумка, а теперь, не будь таким вредным, поведай, откуда ты?

- Город Суниок, школа Хаоса, Тренировочный лес, зона Грозовых туч.

- Весьма подробно, мне бы хватило стороны света. - засмеялся Генжоу. - Значит тебе достался Меч молний. Это отличное оружие, доставшееся мне от племени Хаянуа, поклонявшихся Богу грома. Если будешь в их краях, просто покажи этот меч и тебя примут как самого желанного гостя.

- Но зачем вы оставили это оружие здесь?

- Разве неясно? Я достиг вершины того, что может достичь человек в этой области. Создать что-то еще грандиознее или научиться чему-то новому мне не дано, поэтому я оставляю эти предметы моим будущим ученикам. А раз ты смог восстановить простой символ в конструкте, значит у тебя есть задатки будущего мастера массивов. Да еще и один из сильнейших элементов этого мира, без которого ты бы не пробился через защиту Дракона из молний. Можешь считать себя учеником мастера массивов Су Генджоу.

- Я хотел спросить, а разве фамилия Су, не относится к Императорской семье?

- Все верно. Хоть я и не был рожден в их семье, но своим мастерством я получил благосклонностью самого Императора и получил в награду за труды его дочь, Суи. Не стоит думать, что она вещь, я бы не притронулся к ней, если бы она не любила бы меня также, как и я ее. Так я был причислен к их семье. - парень с теплотой посмотрел куда-то вверх. - Я уверен, что вопросов у тебя предостаточно, но время для каждого ученика ограничено и ты потратил его полностью. Захочешь еще поговорить, найди мое следующее наследие, все что тебе в этом поможет я уже дал. А теперь, ты хочешь куда-нибудь попасть в пределах школы Хаоса?

- Я… Вы можете отправить меня к Ло?

- Боюсь я не знаю имен тех, с ним не знаком. Я всего лишь воспоминание с ограниченными возможностями.

- Да? Тогда перенесите меня в зону Безконтролья. - Куга подумал о том, что раз он не может попасть напрямую к Ло, то отправиться на поиски Ливина.

- Это не будет для меня проблемой. - усмехнулся парень. - Ну что же, удачи тебе Атака Куга, зовущийся Доу.

- Как вы… - Договорить Куга не успел, парень исчез, а вместе с ним и белоснежный мир вокруг. Вместо него, перед подростком появился огромный, каменный трон, на котором восседал краснокожий монстр, а рядом с ним на коленях стояла бледная девушка.

- Жасмин?

http://tl.rulate.ru/book/27247/620702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Пффф, совпадение? Неееее
Развернуть
#
Ох уж эти мастера массивов) Люблю о них писать... Может еще одно произведение создать, да и идеи так и прут, так и прут)) Не, наверное не стоит, иначе это окажется на стоп листе)
Развернуть
#
Ну дак, это же произведение когда ни будь закончится,не надо, можно и про массивы написать потом)
Развернуть
#
Как только это сделаю, вы получите персональное приглашение)
Развернуть
#
Жду с нетерпением
Развернуть
#
Аналогично)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку