Читать Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 107. Меч молний :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 107. Меч молний

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107. Меч молний

Перед тем, как отправиться в самое сердце массива, Куга решил приготовиться Громовую цикаду. Не всю, а лишь определенную часть, которая состояла из мышц, а не сплошных хитиновых связок. Для этого он, орудуя своим клинком, разделал зверя на части и с помощью понимания огня, преобразовал Духовную энергию в чистое пламя.

Если не смотреть на плохую погоду, Куга был словно на пикнике. Он сидел возле большого костра, на котором, без каких либо специй готовился его завтрак. Лениво переворачивая вертел, он то и дело поглядывал на овраг, в который ему в скором времени придется спуститься.

На вкус, жареная цикада оказалась вполне сносной. Словно куриное мясо разбавленное водой. Он с аппетитом съел кусок в половину своего роста, после чего развалился на влажной земле. С постоянным стрессом, он и забыл, что завтракал последний раз в больничном крыле, ровно двадцать четыре часа назад, поэтому этот прием пищи оказался невероятно вкусным.

Поднявшись на ноги, Куга закрыл глаза, собирая свою волю в одном месте. Это был его ритуал перед тем, как орудовать любой из доступных ему сил. Повелевая своему Грозовому семени, подросток выпустил наружу бурный поток энергии, который создал вокруг мальчика кокон из молний.

Сделав сначала маленький шаг, а затем несколько больших, Куга мгновенно преодолел первый рубеж и ступил на второй. В данный момент, Аура молний создавала защиту уровня начала высшей ступени, что могла остановить даже свирепую атаку данного атрибута.

Как только Куга оказался в пяти шагах от самого центра, с неба упал питон, полностью поглотивший подростка. Но в этот раз, это была не смертельная и не опасная атака. Мальчик шаг за шагом двигался к центру, под сильным давлением и в течении десяти секунд добрался до заветной точки.

Как только это произошло небеса вспыхнули и разразились синевой. Буквально цвет облаков сменился на темно голубой. С неба в разные стороны били сотни молний, а в самом центре появился дракон. Он был размером с овраг, на его голове развивались усики чистой энергии. Этот искусственный зверь посмотрел на нарушителя, после чего разинул пасть и прорычал.

От звука схожего с раскатами грома, у Куга лопнули барабанные перепонки и весь мир затих. Он видел грозного противника в небе, но больше ничего не слышал. Лишь слова своих наставников звучали в его голове, потому что это были мысли, а не звуки.

- Куга, отступай! Давай же, беги!

- Парень, очнись! Эта тварь сожрет тебя, убегай!

Но среди криков выделялся один спокойный голос.

- Не обращай внимания на них и на него. Посмотри вниз и найди решение. Это охранный массив, а значит мы сможем его взломать… Либо погибнем.

Куга с трудом перевел взгляд себе под ноги и активировал Духовное зрение. То, что он видел до этого, было большой иллюзией. В самом центре были миллиарды хитросплетений светлой энергии, которая пульсировала, циркулируя взад-вперед.

- Вот оно, Куга! Участок похожий на букву У. Добавь линию вдоль и убери боковую, чтобы значение символа сменилось. Давай же!

Куга призвал свою духовную энергию и попытался коснуться ей сердца массива, но его попытка оказалось неудачной. Его душа затрепетала от боли, после попытки вмешательства. И он отдернул руку от земли.

- Используй энергию молний! Давай же, он все ближе!

Куга не смел поднимать головы, так как знал, что мог больше не вернуться к работе. Вызвав свою духовную энергию с элементом молний, он аккуратно соединил рисунок со своей линией, после чего разорвал другую.

Как только это произошло, земля разошлась в сторону, оголяя небольшую рукоять, взяв которую, Куга почувствовал невероятную мощь. Дракон над его головой был все ближе, но подросток больше не обращал на него никакого внимания. Он со всей силы потянул за рукоять.

Для того, чтобы вытащить странный предмет из земли, ему пришлось приложить титанические усилия. Вещица была тяжелой и после каждого сантиметра, выпускала ощутимые удары молний по земле. В конечном итоге, Куга понял что он тянет. Это был меч, одноручное оружие, странной формы, со старинными узорами и невероятного веса. Лишь превозмогая себя у Куга получилось достать меч из земли. Как раз в тот момент, когда дракон поглотил его.

http://tl.rulate.ru/book/27247/620022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
А не, не Гроза, теперь он Зевс, сори сори
Развернуть
#
Пусть будет Зевс, такого имени у него еще не было) Да и из персонажей, лишь Гектор знает, что такой Зевс)
Развернуть
#
Разве? Я уверен о Зевсе знаю все боги,просто только он знает о том что, гг его родственник
Развернуть
#
Секрет, в культуре шестерых из них, не было существа по имени Зевс... Были похожей природы, но другого имени)
Развернуть
#
А мы точно об одном и том же говорим?
Развернуть
#
А кто же знает нас)
Развернуть
#
Давай, ты первый
Развернуть
#
Гектор был с земли не нашего времени, поэтому он знает, кто такой Зевс, остальные не осведомлёны об этом боге)
Развернуть
#
Ааа, просто я то подумал о "Может я встречу тебя в подземелье" и там тип один из богов, вроооооде по имени Гектор, тоже, который единственный знает о прошлом гг. Так что мы явно не об одном и том же
Но я уже начал сомневаться в своей памяти
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку