Читать Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 109. Зона Безконтролья :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 109. Зона Безконтролья

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109. Зона Безконтролья

Зона Безконтролья была по большей мере скалистой местностью, с редкими деревьями и частыми норами в земле. Вся территория была населена злобными тварями третьего уровня, которых можно встретить в любом месте, стоит пройти лишь немного вглубь.

Количество монстров в этой части Тренировочного леса было самым большим. По сравнению с зоной Грозовых туч, здесь было в четыре раза больше зверей и все они относились к без элементным монстрам. Можно было сказать, что эта зона первая по количеству живых существ на квадратный километр, за исключением тех моментов, когда ученики не заселяют Зону новичков.

Как раз в такое место Куга и попал благодаря мастеру массивов Су Генжоу. Меч молний пропал после перемещения, но не это волновало подростка, а то куда он попал. Ведь он переместился не куда-либо то не было, а в самое сердце опасной зоны. К месту жительства сильнейшего монстра Безконтролья, который в данный момент раздавал приказы своим подчиненным.

Появление Куга вызвало удивление у десяти зверей третьего уровня. Даже Жасмин стоящая на коленях с широко открытыми глазами смотрела на появившегося из неоткуда, подростка. Лишь монстр на троне не проявил никакого участия к нежеланному гостю.

Зверь, рядом с которым находилась Жасмин, был больше трех метров в высоту. Он сидел на каменном троне с небольшой пустотой в навершении. Казалось, что туда что-то хотели вставить, но забыли. А сам зверь был похож на быка, благодаря своим огромным рогам и копытам на нижних конечностях. Также у него, как и упомянутого животного, была вытянутая морда и широкие ноздри, но помимо этого, у него были человеческие руки, торс и глаза. Все еще тело было сплетением большого количества мышц, которые выпирали через красноватую кожу.

- Куга, беги! - первая, кто пришла в себя, была именно Жасмин, которая крикнула свои слова изо всех сил.

Этот крик пробудил из ступора всех монстров вокруг. Они зарычали и бросились на непрошеного гостя. Все звери были похоже на существо на троне, но немного меньшего размера и слабо выраженными мышцами. Они двигались быстро и уже через секунду оказались на том месте, где стоял Куга.

Смотря на свою знакомую, подросток был зол и как только заметил, что его окружают высвободил Ауру молний. Как только это произошло, он исчез из одного места и вспышкой появился возле Жасмин. Протянув ей руку, он произнес:

- Бежим отсюда!

- Куга, ты не понимаешь, я не могу! - девушка явно была на грани истерики, когда зверь на троне поднялся на ноги.

- Человечишко, эта самка принадлежит мне! - громоподобный голос монстра сильно ударил по ушам.

- Четвертая ступень!!!

Зверь на третьем стадии обладал разумом ребенка и навыками, которые были на ступень выше человеческого уровня. А монстры четверной эволюции были умны как взрослые люди и могли говорить. Не говоря уже о силе Человеческого естества и звериных инстинктах. Эти существа были намного опаснее своих менее развитых товарищей.

- Мне неплохо заплатят за тебя, человек!

Произнеся это, монстр взмахнул рукой, намереваясь схватить своего противника, но Куга, мелькнув вспышкой, оказался у него за спиной и нанес мощный удар своим клинком. Сталь противно заскрежетала, словно кожа зверя была сделана из стали.

- Глупый человек!

Кожа зверя вспыхнула алым светом, а мышцы на его ногах набухли. Он стал еще больше в размерах. С громким рыком, он стал наносить десятки быстрых ударов по подростку. Куге приходилось прикладывать огромные усилия, чтобы избежать попадания разъяренного животного. В этот момент мальчик получил сильный удар сзади от одного из подчиненных.

Его отбросило на несколько метров в сторону, а молнии исчезли. Сжав зубы, Куга призвал Огненную ауру и сразу же после этого применил навык движения Семь шагов огня. Перемещаясь по странным траекториям, он избежал всех подручных и нанес еще один удар по главарю, который взревел.

- Не недооценивай меня!

Произнеся это, зверь мелькнул такой же вспышкой, как и Куга до этого. Подросток даже понять ничего не успел, когда монстр нанес сокрушительный удар в тело. Мальчик пролетел минимум шестьдесят метров, перед тем, как врезался в камень. От удара монолит раскололся, а Куга потерял сознание.

- Доставить его к остальным. - монстр раздал указаниям своим подручным, после чего медленно пошел к своему трону. - Сожалею, что он не послушал тебя, я дал ему фору.

- Я знаю. Спасибо, Демонический бык Шарагаро. - у девушки по лицу покатилась одинокая слеза.

http://tl.rulate.ru/book/27247/620938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Нуу нееет, теперь мне её жалко
Развернуть
#
Это только начало тех эмоций, что у тебя вызовет эта девушка))))
Развернуть
#
Нууу у хорошо, посмотрим
Развернуть
#
Эх, распирает, как хочется проспойлерить, но не буду)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пожалуйста)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку