Читать Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 106. Сердце массива :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 106. Сердце массива

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106. Сердце массива

- Думаю ты можешь попробовать пробиться к сердцу массива. - задумчиво произнес Лифо. - Действуй осторожно и делай минимум движений.

- Да, а то с твоими блинками, ты можешь угодить в неприятности.

- Контролируй свое тело и будь готов к неожиданностям. - произнес Аркан.

- Спасибо за наставления.

Произнеся это, Куга, все еще окруженный светлой Аурой молний, сделал пару небольших шагов. Его тело мерцало по территории оврага, пока он не вошел во внутренний круг массива. В этот же момент, с неба упала огромная молния, похожая на питона, которая полностью поглотила Куга.

В этот раз удар был весьма осуществим. Подросток даже упал на колено, принимая на себя всю мощь толстой молнии. А что самое страшное, его аура стала сгорать под влиянием громового питона. В итоге, под действием страшной силы с небес, Куга мог выдержать лишь лишь пять секунд, после которых его аура истончалась до минимума. Используя остатки своих сил, перерожденец сделал отчаянный рывок, который переместил его за край оврага.

- Это было опасно…

Куга тяжело дышал, а его аура пропала сама собой. Духовное ядро было опустошена, а сам подросток устало смотрел в глубину оврага. Тяжело вздохнув, парень сел прямо на землю и стал медитировать. Для следующей попытки ему нужны были силы.

- Ты же не думаешь сунуться туда второй раз? - спросила Диана.

- Я его хорошо знаю, он не думает! - сострил Лир.

- Нельзя лезть в сердце массива без плана. Я уверен, что в самой середине оврага будет еще одна молния, такой мощи, что разорвет его на куски. - произнес Гектор.

- Мне также кажется такой вариант возможным… - задумчиво произнес Лифо.

- Значит, нам нужно лишь убедить Куга, что его затея смертельно опасна?! Ну, удачи вам в этом! - иронично сказал Артур.

- Да, он упрямый, но в этом его плюс. У вас есть идеи, как нам преодолеть эту преграду? Не отговорить Куга, а помочь ему? - спросил Аркан.

- Вообще у меня есть идея… - медленно произнесла Диана. - Что если ему понять элемент молнии, как в прошлый раз в Огненной погоде? Раз весь овраг это массив, значит и энергию можно впитать и осмыслить…

- Это может сработать! Куга! - закричал Гектор.

- Я вас прекрасно слышал. Но как мне это сделать?

- Ступай в первую линию под защитой ауры, после чего постепенно делай ее тоньше, увеличивая нагрузку на твое тело. Пытайся захватить молнию в свой Духовный центр и поглотить. Думаю, при должном усердии, у нас получиться освоить элемент молний до семидесяти процентов до завтрашнего утра. - раздал указания Гектор.

- Хорошо, я попробую!

Встав с места, Куга решительным взглядом посмотрел на злополучный овраг. Энергия из его Духовного семени устремилась наружу образовав Ауру молний. Подросток сжал кулаки и сделал большой шаг в сторону сердца массива. Его тело сверкнуло и оказалось на первом рубеже, где в него сразу же ударила молния.

Высвободив всю силу духа, Куга попытался поймать мимолетную энергию разряда, но ему это не удалось. Его аура была как щит, пробить который у снаряда не было и шанса. Уменьшив циркулирующую энергию наполовину, Куга замер в ожидании второго удара. В этот раз, часть молнии сама проникла в него и подросток успешно перехватил чужеродную энергию.

Ему предстали образы неба. Словно он был самой природой. Его голова наполнялась освежающей чистотой. Сам того не замечая, он опять погрузился в Боевой транс, а его аура исчезла. Он поглощал всю силу молнии, путешествуя своим разумом по образом небес. Он забыл о времени и места. О боли и страдании. Его сущность вознеслась дальше того места, до куда смогли бы достучаться перерожденцы.

- Куга, очнись!!! - кричали в облаке перерожденцев, но ответом им была тишины.

Под вечерней зарей, образ мальчишки принимающий один удар за другим мог шокировать, но никого не было рядом. Лишь он один наедине с мистериями молний. Его сфера молний в Духовном центре постоянно менялась. Она больше не мерцала, а сияла обжигающим светом. Семя молний набралась такой же силы, какой обладало семя огня. Они занимали огромное пространство в Духовном центре то и дело атакуя друг друга.

Так прошел остаток вечера, целая ночь и половина утра. Куга поднял законы молний до пика начальной стадии, после чего открыл свои глаза. В свете восходящего солнца, с трудом пробивающимся через ливни, его глаза сияли, придавая его образу божественный вид.

- Кажется, мне хочется жрать…

http://tl.rulate.ru/book/27247/619974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ах да, он же все таки человек, в каком то смысле, ему тоже нужно кушать
Развернуть
#
Совсем из него терминатора сделал в течении глав... Люди забыли что он кушать тоже хочет(
Развернуть
#
Бывает) 👐
Развернуть
#
Ничего, исправлюсь)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку