Читать Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 103. Громовая цикада :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 103. Громовая цикада

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103. Громовая цикада

Следуя приказу своего наставника, Куга достал запечатанный клинок и отошел от неказистого деревца. Оно было обычным на вид, но подросток привык доверять своим друзьям перерожденцам, поэтому сразу же активировал Духовное зрение. Но даже так, деревце было безжизненным.

- Оголи клинок и воткни его что есть силы в землю рядом с деревцем. - дал наставление Аркан.

Впервые за долго время, Куга распечатал клинок. Вернув ножны за пояс, подросток медленно подошел к сгоревшему дереву и замахнувшись со всей силы, возник клинок в вязкую землю.

В тот же момент, земля задрожала и наружу вылезла цикада размером с коня. На ее спине зияла тонкая рана из который шла зеленая кровь. Издав громкий стрекочущий звук, огромная монстр расправил свои крылья и бросился на Куга.

Вспыхнув, как спичка, подросток активировал Семь шагов огня, мгновенно уходя с траектории атаки цикады. Но это сказалось на нем не лучшим образом. Рана в груди раскрылась и закровоточила, что немного беспокоило подростка, но времени на это не было.

Зверь снова встряхнул своими крыльями, которые к тому же засверкали молниями. В следующую секунду, она снова атаковала, но в десятки раз быстрее. Куге пришлось стиснув зубы выжать из своего навыка движения максимум. Тем временем, цикада, вспахав землю, остановилась и снова вспыхнув молниями начала оборачиваться к своей жертве.

Взмахнув клинком, Куга принял прямую стойку. Его меч описал полукруг, после чего он исчез. Это была часть Лунного стиля. Следующим шагом которого было появлением позади своего противника. Не оставив после себя ничего, Куга появился за спиной цикады и нанес завершающий круговой удар.

С двух сторон на Громовую цикаду неслись полусферы, которые должны были серьезно ранить зверя, но в этот момент, все тело монстра стало светиться изнутри, после чего огромная муха просто сожгла атаку подростка сконцентрированным лучом молний.

Резко взмахнув крыльями, она пропустила вторую полусферу под собой и резко ускорилась нанеся тяжелый удар в тело подростка. Куга пролетаем минимум десять метров, перед тем, как остановиться. С его губ падала кровь, а грудь болела пульсирующей болью.

Стиснув зубы, Куга еще раз вспыхнул пламенем и зло сверкнул глазами.

“Семь шагов огня!”

“Звериный стиль: Подавление ягуара!”

Его скорость достигла невероятных пределов. Он порхал вокруг громовой цикады так быстро, что после него оставались огненные послеобразы. А каждая его остановка, оставляла на теле зверя мелкие раны. Их были сотни, а затем и тысячи. Цикада даже попыталась сбежать, активно работая крыльями, но Куга сконцентрировал удары на них.

Светящаяся животное, отличающееся невероятной живучестью и способностью к выпусканию лучей из молний, в данный момент не могла ничего сделать. Маленький человечек полностью игнорировал и легко уворачивался от любых попыток цикады спасти свою жизнь. Можно сказать, что это было избиение младенца, но совсем недавно этот самый младенец чуть было не пришиб Куга.

Подросток наносил свои удары без остановок, не взирая на дикую боль и то, что цикада больше не шевелилась. Возможно, она была мертва, но Куга не собирался действовать на авось. Он хотел убить Зверя третьей ступени и он это сделает в любом случае.

Лишь через пять минут после этого, Куга остановился и припал на колено. Его дыхание было тяжелым, а лоб мокрым. Вся его одежда была в крови, его и цикады. Его, казалось бы бесконечный запас сил, был на исходе и Куга с трудом приблизился к зверю и извлек немного мутноватое ядро, в котором мелькали молнии.

Сжав ядро в руке, подросток обошел поляну в поисках известных ему цветом и снова обработал рану. Лишь после этого он сел на землю и обратил свой взор на ядро в своих руках. Даже сквозь пальцы, он чувствовал не сильные покалывания исходящие из мутноватого шарика. Улыбнувшись, Куга произнес:

- Встретимся, когда я поглощу энергию молний.

В этот же миг, он коснулся своей Духовной энергией камень и перенес свое сознание в другое измерение.

Там, под постоянными всполохами молний были облака, на одном из которых Куга и стоял, а напротив него находилась Громовая цикада. Она сияла, облаченная в сеть из молний. Смотря на нее, нельзя сказать, что животное может нанести вред, но подросток уже сражался с ней и знал, на что способно подобное существо.

- Может ты сдашься? Я только что победил твое тело, зачем тебе страдать еще раз? - в ответ на слова, цикада застрекотала. - Ну ладно, хочешь по плохому, можем и по плохому!

В это же мгновение в руках у Куга появился обнаженный клинок и они бросились по направлению друг к другу.

http://tl.rulate.ru/book/27247/619035

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ыы очередной лвл ап
Развернуть
#
Пауэр вин)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку