Читать Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 104. Вытаскивать побеги, помогая им расти :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 104. Вытаскивать побеги, помогая им расти

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104. Вытаскивать побеги, помогая им расти

Тем временем, пока Куга сражался с духом Громовой цикады, немного южнее этого места, по лесу шли два третьекурсника. Они двигались строго по направлению к оврагу, лишь изредка останавливаясь на отдых, но все же их путь не менялся.

Двое парней, один из которых был блондином с длинными волосами и стальными наручниками на руках, а второй брюнет с короткой стрижкой и кольцом в ухе. Они оба были одного роста и комплекции, и если бы не яркие ориентиры в их внешности, то их могли бы даже спутать.

У них было много общего, начиная от роста в сто шестьдесят сантиметров, заканчивая худощавым телосложением. Даже цвет глаз у них был одинаково зеленым. Не стоило и упоминать о резкости их лиц и одинаковой формы черепа. Словно два брата, которыми они являлись лишь в номинально.

- Мы точно правильно идем, Хэн? - блондин все время оглядывался и высматривал что-то.

- Да, Гоши. Та вспышка определенно была оттуда. Да и что ты предлагаешь? Повернуть назад? Тогда какой смысл было покидать Зону новичком и переться сюда, если ты постоянно сомневаешься? - взгляд брюнета был строг.

- Да я понимаю, что мы прошли весь этот путь из-за той вспышки. Но что если это просто природное явление? Может же быть такое, что нам показалось?

- Ты дурак? Это явно была молния, но не простая, а огромная. Это не может быть простым природным явлением! Наверняка организаторы позаботились, чтобы трем тысячам участников было чем заняться. Ты только подумай, брат. Что если мы единственные придем к событию организованному зам директором и получим особые награды? Какой толк в том, что Шу Ли и куча других учеников проигнорировали эту область и пошли сразу на территорию Безконтролья? Вдруг, мы сможем получить первое место лишь за то, что внимательно смотрели по сторонам? А?

- Да, возможно ты прав. Но мы точно не сбились с курса? Путь ведь не близкий, могли и заблудиться…

- Это ты мог бы заблудиться, но не я. Ты забыл, что мой отец был Императорским егерем? Он всему научил меня и я уже точно не собьюсь с пути. Так что поверь мне и мы вместе с тобой, сделаем этих зажравшихся лидеров! - парень крепко сжал свой кулак, после чего улыбнулся и похлопал Гоши по плечу.

- Да, давно уже пора бы Шу Ли и Ливину свалить в закат! - блондин также сжал кулаки, показывая свою решимость.

В этот момент с неба ударила молния, которая заставила Гоши подпрыгнуть на месте. Весь его боевой дух испарился, стоило рядом с ними проявиться мощи природы. Блондин даже поник, когда в следующую секунду громыхнуло.

- Совсем рядом… Это не слишком опасно? Не хотелось бы умереть…

- Брат… Заткнись!

Два ученика медленно шли по скользким пригоркам, пока наконец не вышли к оврагу. Первое что им бросилось на глаза, была огромная цикада, валяющаяся неподалеку. Они сразу же узнали зверя и без труда определили кто он и какой ступени. Но что еще сильнее удивило их, так это подросток, сидящий в позе лотоса и поглощающий ядро цикады. Хэн видя это громко засмеялся.

- Посмотри на него! Похоже он очень сильный, раз сумел убить Громовую цикаду. Да еще и смел, раз решился на поглощение в таком месте.

- Да, его жадность не знает границ! Оставлять себя без защиты лишь для того, чтобы возможно стать сильнее, глупо…

- Он вытаскивает побеги, помогая им расти*. - Хэн и Гоши рассмеялись.

Парни быстро осмотрелись, после чего зло переглянувшись достали свои оружия. У блондина была стальная палка, а у брюнета двуручный палаш. Они знали простую истину, которую их спонсор не знал. Нельзя поглощать ядра зверей, рядом с трупом зверя. Это может привлечь других монстров. А также нельзя оставаться рядом с ним, потому как их битву могли заметить другие везунчики, которым также пригодиться Ядро зверя третьей ступени.

Хоть прерывать культиватора в момент поглощения и было табу, но ученикам до этого не было никакого дела. Хэн легко подкинул двуручник с одной руки на другую, после чего резко нанес рубящий удар по беззащитному ребенку. От мощной атаки, Куга отлетел на добрых тридцать метров. Его тело было словно мешок риса, который сбросили с горы. По скользкой земле, его дополнительно протащило еще пять метров, после чего он наконец замер.

- Джекпот, брат!

* Вытаскивать побеги, помогая им расти - означает, когда человек ради получения быстрых результатов делает что-то, что противоречит природе вещей.

http://tl.rulate.ru/book/27247/619114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Эх карец им
Развернуть
#
И карец и капец)
Развернуть
#
Тут Т9 плохо работает)
Развернуть
#
Смотря как посмотреть и зачем его использовать)
Развернуть
#
А как ещё можна использовать Т9?))
Развернуть
#
Специально бесить людей)
Развернуть
#
Я так не умею
Развернуть
#
Бесполезный навык, не учись ему)
Развернуть
#
Он один из самых полезных
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку