Читать Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 98. Крики :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 98. Крики

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98. Крики

В то время, как Куга шел через бушующий шторм, над школой Хаоса летели три человека. Это был Чиновник Императорской семьи У, директор Ридо и помощник чиновника Суньен Ши Ганин. Они секундой ранее пролетели воздушный барьер разделяющий окружающий мир со школой Хоса.

- У вас отличные массивы… - похвалил директора господин У.

- Да, это по большей части благодаря мастеру массивов, который возвел всю защиту школы уже очень давно. Она самодостаточна и порой мне кажется, что обладает собственным интеллектом.

- Директор, который не знает, как работает его школа, следовало бы выгнать. - помощник бросил эти слова и повернул голову в сторону.

- Я совсем недавно на данной должности и многого не знаю, а что есть у тебя? По моему ничего, кроме желания занять место господина У. - язвительно заметил директор.

- Вы оба, молчать. - чиновник слегка повысил голос, после чего снова обратил внимание на массивы. - Хорошая идея, транслировать путешествия всех учеников. Все таки это превосходные массивы.

Те конструкты, о которых говорил господин У, были повсюду. Весь защитный купол школы, стал шахматной сеткой, на которой можно было найти любого ученика, который в данный момент участвовал в третьем этапе Рангового турнира. Обычные зрители бегали по всей территории школы, лишь бы проследить тяжелый путь своего кумира. Они ложились на траву и смотрели вверх, сожалея лишь о том, что они не могли видеть всех кумиров, а лишь одного. Но и это было отличной возможностью узнать Зону смерти.

Чиновник летел неспешно, но даже так, уже через минуту, он проник в Административное здание, напрямую в кабинет директора, через открытое окно. Хоть все было защищено массивами, но чиновник мог беспрепятственно проникать куда-угодно, что естественно ему льстило. Единственное, о чем он не догадывался, что причина этому, постоянный контроль за ситуацией, директором.

Стоило им ступить на мягкий ковер, как Ридо взмахнул рукой и весь кабинет стал освещен транслирующим массивом. Директор предложил гостям сесть, а сам покинул комнату, чтобы через минуту вернуться с нефритовой коробкой. Поставь ее на стол, он произнес:

- Это особые конструкты, которые я хотел бы вручить моим многоуважаемым гостям. - Директор открыл коробку и вытащил оттуда три нефритовые трубки, с изображением дракончиков на них. - Держите. С помощью этих активаторов, можно помочь любому ученику. Стоит произнести его имя и сломать печать, как тут же, вашему любимчику будет оказана безвозмездная помощь. Это особая привилегия, которую я хотел бы предоставить вам.

Чиновник Императорской семьи взял трубку в руку и немного повернул, после чего передал ее своему помощнику. Посмотрев долгим взглядом на директора, он произнес:

- Интересная вещица. Можно мне взять управление массивом?

- Кончено. - в тоне господина У не было вопроса, но директор и так собирался это сделать. - Этот стержень позволяет управлять массивом трансляции, просто подумайте, что вам нужно и это вам покажут. Тоже относится и к тебе, Ганин. Наслаждайтесь зрелищем.

По велению мысли, каждому из присутствующих предстала та картинка, которую он пожелал. Улыбнувшись, директор также взял стержень в руку и устремил свой взор на того ученика, который ему был интересен. Хоть он мог видеть абсолютно все, но для образа он должен был ограничить свою силу.

Тем временем, на территории школы Хаоса была площадка, на которой совсем не было людей. Прямо над этим местом, шла трансляция в которой одинокий подросток пробирался через влажный лес под постоянным ливнем и бьющими вокруг молниями.

В других местах были те, кто неотрывно смотрел на своих кумиров или будущих противников. Но Куга не относился к этим двум категориям. Все его враги, также как и друзья, сейчас были с ним в Зоне смерти. Лишь один человек волновался за Куга, но она не могла выйти на улицу. Ее тело все еще плохо слушалось ее, но она должна была остаться в больничном крыле, в котором была лишь звенящая тишина и белые стены, давящие на ее создание.

- Держись, Куга…

Словно слыша что-то подросток обернулся и устремил свой взгляд назад. Ему показалось, что его кто-то звал, но сколько бы он не прислушивался, его ушей достигли лишь раскаты грома и постоянный шум дождя. Пожав плечами, Куга пошел дальше.

Он шел не больше десяти минут, но вся его одежда была полностью пропитана влагой, а тело то и дело дрожало. В такие моменты, когда дрожь сковывала движения, Куга освобождал Огненную ауру и согревался. Это было подобно вспышке света на маяке, для терпящего бедствие корабля, которым оказался ученик, который прокричал:

- На помощь! Помоги мне!

Обернувшись на звук, Куга уже собрался броситься к кричащему, как с той же стороны раздался крик девушки. Это был крик ужаса, который затонул в звуке грома. Затем еще один крик потонул во вспышке молнии и звуке следующим после него.

- Куга, это может быть опасно, не иди туда! - произнес Аркан.

- Ты же не хочешь нашей смерти. Лучше беги в другую сторону. - согласился Лир.

- Куга!!!

Хоть Аркан с остальными и хотели предостеречь подростка, но он все равно бросился к источнику криков. Это было неблагоразумно, но Куга считал, что это правильно и он должен помочь. Даже если от этого будет зависеть его жизнь.

- Не волнуйтесь, учитель. У меня есть повязка и если что-то случиться, я порву ее и спасусь.

- Делай, что считаешь нужным. Я помогу тебе в любом случае.

http://tl.rulate.ru/book/27247/617484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Воооот Линлин хорошая
Развернуть
#
Линлин )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку