Читать Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 97. Зона смерти :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 97. Зона смерти

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97. Зона смерти

Тем временем, пока Ха Даусин объяснял правила предстоящего этапа Рангового турнира, в городе Суниок, господин директор ехал в небольшой повозке запряженной мулами. Ему было безразлично, что его средство передвижения выглядело жалко, он купил его за десять минут до этого с одной целью, произвести правильное впечатление на Чиновника Императорской семьи.

В этот день и это время, господин У со своей свитой обходил зажиточных жителей города. В его распоряжении была огромная власть, но при этом он никогда не отказывался или отлынивал от своих обязанностей. Это приносило ему удовольствие. Этакая смесь добродетели с нотками садизма.

Господин У был ярким представителем высших слоев общества. Ему не были известны такие черты как сострадание или жалость. Он был на своей должности, которая подходила ему полностью.

Мужчина, как всегда, шел пешком, что часто не нравилось его помощникам или низшим чиновникам, но кто посмеет сказать ему об это, конечно же никто. Таким образом они медленно брели в окружении полсотни королевских стражей в сторону северной части города, когда скрипучая повозка остановилась в ста метрах впереди него.

Господин директор не был дураком, поэтому четко действовал по задуманному плану. Выйдя из повозки, мужчина в теле подростка потянулся всем телом и как бы случайно обратил внимание на чиновника. Никто бы со стороны и не подумал, что директор приехал сюда специально из-за него. Это было похоже на случайную встречу, в которой подросток увидев важного человека сразу поклонился, вынуждая чиновника заговорить первым.

- Не нужно подобных формальностей, Ридо. - пожилой мужчина слегка улыбнулся.

- Господин У, это жест глубочайшего уважения. Я не мог иначе… - подросток также улыбнулся и как бы ненавязчиво встал под правую руку от чиновника. - Как я вижу вы честно выполняете свой долг и было обрадовался нашей встречи, но вовремя понял, что вы занятой человек.

- Хм?

- В моей школе проводиться турнир среди сильнейших учеников до уровня Духа и я хотел пригласить вас в качестве почетного гостя и судьи. Это было бы честью для меня, если бы вы со своим помощником согласились прийти. Но теперь-то я вижу, что моим надеждам не суждено сбыться… - директор с грустью опустил голову.

- Ты не в том положении, чтобы решать за меня. - голос господина У был суров, но в этом была идея директора, который хорошо изучил вспыльчивый и надменный характер чиновника. Все шло по плану. - Северные кварталы подождут.

- Я так рад это слышать. Это большая часть как для меня, так и для всех учеников школы Хаоса. Поедем сейчас, чтобы успеть к началу? - как раз в этот момент они подошли к дешевой повозке с вонючими мулами на привязи. Одного лишь взгляда на них было достаточно, чтобы понять, что перевозка ребенка, вот их удел. Чиновник лишь показал головой, когда произнес:

- Уважаю тех, кто не пользуется незаслуженными благами. Беритесь за мои руки, я перенесу нас. А вы… - чиновник обратился к своим подчиненным. - Закончить с бумагами, проверить склады и позаботиться о правителе!

Младшие чиновники синхронно поклонились, а господин У, топнув ногой, поднялся в воздух и полетел в сторону школы Хаоса вместе с двумя пассажирами. Тем временем, Куга наконец вышел из телепартационного массива и осмотрелся.

Вокруг него бушевала непогода. Деревья ходили ходуном, а с неба нескончаемым потоком шел дождь. Всюду лились ручьи, соединяясь в большие реки и уносящие грязь куда-то дальше. Посреди такого шторма Куга и оказался.

- Похоже, это зона Грозовых туч…

Он был из числа девятисот учеников, кому не повезло попасть именно в эту зону. Лучше всего было тем, кто попал в Зону новичков, в которой было относительно спокойно, а хуже всего, тем трем ста студентам, что оказались в зоне Безконтролья. Остальных же забросило в Подземный уровень.

Пытаясь разглядеть хоть что-то через плотную стену дождя, Куга выбрал направление и пошел туда, где, как он думал, находилась Зона новичков. Это было опасное приключение, в котором дождь был наименьшей из угроз.

Тем временем, пока Куга продирался, через бушующую непогоду, Ло оказался в абсолютной темноте. Для него это было не проблемой, поэтому он призвал огонь, о чем тут же пожалел. Тысячи летучих мышей были разбужены им. Ло не ожидал такого, когда подобная туча живых существ бросилась к нему. Потушив пламя, подросток упал на землю и замер, ожидая, когда летучие мыши улетят.

В другой части Зоны смерти, Жасмин открыла свои глаза и на ее розовом личике озарилась гримаса удивления. Прямо перед ней стоял огромный монстр, который с причмокивающими звуками поедал свою жертву.

Хоть он и стоял к ней спиной, но то, что животное три метра в длину и полтора в ширину, говорило само за себя. Его кожа было вся покрыта синей шерстью, а на голове красовались два огромных рога. Не смея пошевелиться, у девушки в голове было лишь одно.

- Зверь третьей ступени!

http://tl.rulate.ru/book/27247/616818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Даальше
Развернуть
#
Дальше)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку