Читать Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 96. Правила третьего этапа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 96. Правила третьего этапа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96. Правила третьего этапа

Как в первый день для каждого ученика, так и в день начала третьего этапа, на главной площади школы Хаоса собралась толпа участников, зрителей и наставников. Ха Даусин, как всегда стоял на стене, над главными вратами учреждения.

Прямо под ним, в первых рядах стояли третьекурсники, среди которых были Ло, Жасмин и Куга. С обеих сторон стояли учителя, держащие в руках по небольшой красной тряпке, а вокруг тысячи студентов-зрителей, которые хотели узреть, что же приготовили организаторы для третьего этапа.

- Поздравляю всех вас с началом третьего этапа Рангового турнира. - многим могло показаться, что зам директору нравилось выступать на публике, и он бы не ошибся. Ха Даусин наслаждался видом толпы, ее энергией и результатом своих речей. В доказательство своих навыков, сейчас вся площадь рукоплескала и кричала в поддержку слов старшего наставника. - Нами было подготовлено специальное событие для вас, которое будет транслироваться повсеместно. Три тысячи участников, будут проходить свое испытание в Тренировочном лесу, месте, которое также имеет и другое название… Зона смерти!

Последние сказанные слова всколыхнули толпу. То тут, то там звучали удивленные восклики, но в основном это были вопросы, нескончаемые вопросы о том, что же такое Зона смерти. Даже Жасмин выглядела озадаченной, а это значило, что никто младше третьего курса не знал о ждущих их неприятностях.

- Джи Лин, ты знаешь о чем говорит господин Ха? - спросила миловидная девушка с красным бантом на голове. Тот человек, к кому она обращалась был самым богатым учеником второго курса, родители которого посвятили свою жизнь тому, чтобы их ребенок взошел на олимп силы.

- Он же сказал все, что вам нужно знать. Зона смерти, это и есть Тренировочный лес, только расширенный в три раза и имеющий подземный уровень. - Джи Лину нравилось, что кроме него, никто из второкурсников не имел информации об этой зоне.

- Но мы были там. Это обычный лес и ничего страшного или смертельно опасного там не было! - не верили другие ученики.

- Вы были лишь в Зоне новичков. Маленький клочок земли, где даже змей всех переловили, лишь бы вашим тщедушным душонкам ничего не угрожало. Будь открыта вторая зона, Грозовых туч, то в нашем наборе было бы столько же учеников, как в нынешнем первом курсе.

Слова Джи Лина произвели сильное впечатление на студентов, которые, передавая услышанное далее, распространили информацию о Зоне смерти. И в скором времени, даже Ло, Жасмин и Куга знали о ждущих из опасностях.

Зам директора слышал все, но специально молчал, выжидая и смакуя момент истерии учеников. Лишь через две минуты, он пролил свет на будущее испытание.

- Зона смерти, это специальная область состоящая из четырех обителей. Место, где начинали свой путь первогодки - Зона новичков. Место, где бушует грозовая погода и всегда есть шанс быть пораженным молнией - зона Грозовых туч. Место, где обитают существа третьей ступени - Зона бесконтролья. И место, в которое можно попасть лишь из последних двух зон - Подземный уровень. Это ваша обитель, на пять дней в течении которых вы должны выжить. В вашем распоряжении будут лишь ваше оружие и жизни.

По площади прокатилась волна шепота, которая не касалась третьего курса. Они стояли безмолвно и ждали дальнейших инструкций. По сравнению с остальными, им уже приходилось сражаться в Зоне смерти. Это было негласное испытание, которое проходили ученик второго курса, переходя на третьей. Слишком жесткий переход, о котором второкурсники ничего не знали.

- Каждому из вас, сейчас раздадут личные повязки, специальное средство на тот случай, если вы решите досрочно сдаться. Стоит вам порвать их, как тут же вы перенесетесь из Зоны смерти и окажетесь здесь, где вам помогут. Но вы должны помнить, что в таком случае, ваше участие в Ранговом турнире закончиться и место будет соответствующее. Если вы готовы, сдайте наставникам все вещи, кроме одежды надетой на вас и оружия. Все пространственные предметы должны остаться здесь. В случае обмана, дисквалификация. И также, хочу вас предупредить, что мы будем видеть, что вы делаете и где, но спасать ваши жизни не будем. Помните об этом.

Три часа потребовалось, чтобы трехтысячная толпа завершила все приготовления и направилась к арке-входу в Зону смерти. Напоследок, зам директора произнес:

- Желаю вам удачи и постарайтесь выжить!

Слыша последние напутствия, Куга в сопровождении Ло и Жасмин вошли в Зону смерти.

http://tl.rulate.ru/book/27247/616651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хорошо хорошо дальше дальше
Развернуть
#
Даю, даю)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку