Читать Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 95. Итоги второго этапа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 95. Итоги второго этапа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95. Итоги второго этапа

На следующий день, когда все ученики собрались на трибунах арены, на главную площадку вышел зам директора. С ним были лишь двое учеников, Виньен Ло и Жасмин, которые стояли позади руководителя и спокойными взглядами разглядывали толпу. Это было немного удивительно для зрителей, так как, хоть девушка и не знала Доу Куга, но подросток должен был быть обеспокоен судьбой друга, но на его лице не было ни капли печали или расстроенных чувств.

Окинув всех учеников долгим взглядом, Ха Даусин громко объявил:

- Второй этап Рангового турнира завершен!

Публика была очень удивлена, так как были проведены лишь два боя, за которые нельзя было определить победителя. Даже если учесть, что Доу Куга выбыл, каким образом организаторы распределили призовые места без контрольных битв. Эти вопросы и сорвались с их губ.

- Мы пришли посмотреть на битвы чемпионов! Что происходит? - кричали с разных мест арены.

- Что с Линлин? Где она? - публика была также обеспокоена судьбой их любимицы, которую никто не видел с прошедшей битвы. Начальник медицинской службы запретил любые посещения одной из палат, поэтому, девушку за два дня видел лишь Куга, который лежал там же.

Общие вопросы зрителей были направлены на судьбу финала и одной из участниц, Линлин, которую с ними не было. В толпе, лишь небольшая горстка подростков беспокоилась о судьбе Куга, который был изолирован ото всех. На всей арене, о судьбе подростка знали лишь наставники, Ло и Жасмин, остальные были не в курсе того, что было решено на собрании с директором.

Ха Даусин поднял руку и дождавшись, когда гвалт голосов стихнет, продолжил:

- По результатам сражений и небольших приготовлений, был составлен список победителей и их наград. Виньен Ло - третье место. Награда два Ядра зверя Третьего уровня. Жасмин - второе место. Награда два Ядра зверя Третьего уровня. Первое место… - зам директора взял паузу, после чего объявил: - Доу Куга, первое место. Награда шесть Ядер зверя Третьего уровня…

Последние слова Ха Даусина потонули в страшном шуме возмущенной толпы. Со всех сторон звучали ругательства и недовольство, связанные с тем, что их ожидания не оправдались.

- Какого Джибана* тут происходит? Разве его не должны были наказать?

- Да и за что шесть ядер по сравнению с наградой Жасмин? Кто распределял награды?

Вопросы сыпались со всех сторон, но зам директора молчал и ждал, когда недовольство затихнет, чтобы продолжить. Толпе учеников понадобилось три минуты, что наконец замолчать.

- Приказом директора, Доу Куга не был отстранен от соревнования, а значит он мог сражаться дальше, но Жасмин признала свое поражение досрочно, также как и Виньен Ло. Диви Линлин все еще находится в медицинском крыле, она поправляется, но принять дальнейшее участие в турнире она не может, поэтому ей засчитывается автоматическое поражение в битве с Жасмин. А что касается наград, то согласно правилась, дважды финалистам полагается двойная награда, что в случае с Доу Куга равняется три ядра плюс еще три ядра. Считать вы умеете. С этого момента, второй этап Рангового турнира завершен!

Слышащее все зрители могли сосчитать и поняли, что все вопросы на которые они так жаждали услышать от ответы, были озвучены зам директором, который сразу после разъяснения результатов сошел со сцены и покинул арену. Стоявшие Ло и Жасмин лишь улыбнулись друг другу и также покинули арену, где еще долго не утихали разговоры.

Дальнейшие два дня прошли легко. Куга все также находился в больничном крыле, но уже не по причине каких-либо травм, а ради Линлин, проход к которой, всем кроме него, был закрыт. За это время они даже подружились и в данный момент обсуждали бескрайние земли вокруг Суниока.

- Ты же знаешь про Червоточину находящуюся на севере? - девушка сидела на больничной койке и мило беседовала с Куга.

- Да, наставник Кенто говорил, что она пять километров в длину и два в ширину, и что она появилась в результате сражения Императора Су с неизвестным противником. - подросток сидел на соседней койке и жевал кусок мяса, часть завтрака, от которого отказалась девушка. Так как Куга не покидал больничного крыла, то спал и ел он тут, правда Кирису распорядился не кормить нахлебника, поэтому питался он исключительно тем, что ему давала Линлин.

- Правильно. Эта битва произошла чуть больше тысячи лет назад между Императором и свободным культиватором. В нашем клане хранятся записи тех лет, где сказано, что человеком с которым сражался правитель, был вовсе не человеком. Существо было больше пяти метров в высоту, с красной кожей и пылающими руками. Он был такой силы, что даже главе нашего клана пришлось спрятаться вместе со всеми в Убежище теней.

Девушка говорила с таким видом, будто она была там и видела гиганта своими глазами.

- Лишь Императору Су удалось дать достойный отпор вторженцу, который за тот месяц, что он был на нашем континенте разрушил сорок поселений и убил тысячи культиваторов и миллионы смертных. Это была чудовищная битва, раны от которой терзают наши земли и Червоточина не единственная из них. Если ехать строго на юг сорок дней, можно найти оружие вторженца, которое навечно заточен в нашей земле.

- Я этого не знал, спасибо тебе.

Куга говорил слова благодарности, как и за историю, так и за пищу, которую он с таким аппетитом съел. Подросток с удовольствием растянулся на соседней кровати, когда в помещение кто-то вошел.

- Ах ты проказник, развлекаешься тут, пока меня там вопросами донимают?! - Ло был как всегда, очень веселым и шумным. - Мне очень грустно вас прерывать, но нам пора, третий этап турнира начнется через час.

- Ага, - Куга кивнул другу, после чего обратился к Линлин. - Выздоравливай и извини, что попала сюда из-за меня…

- Мы уже тысячу раз об этом говорили. Все хорошо. Удачи тебе в предстоящих сражениях и будь осторожен. Шу Ли не тот противник с которым можно быть беспечным. - девушка тяжело поднялась с постели и крепко обняла приятеля. - Иди и без победы не возвращайся. Если у меня получится, я приду посмотреть на твое выступление. Иди!

- Спасибо тебе! - Куга ответил на объятие, после чего посмотрел на Ло.

- Меня обнимать не нужно, я не такой! - смеясь, два друга покинули больничное крыло и направились к месту начала третьего этапа - в Тренировочный лес.

* Джибан - слово, обозначающее мужской, половой орган.

http://tl.rulate.ru/book/27247/615835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Я же говорил про Жасмин, что мне такие девушки не нравятся, да? Просто не хочу щас налажать. Дак вот, Линлин как раз в моем вкусе
Развернуть
#
За то, что тебе не нравиться Жасмин, держи ка ты 30 глав в подарок, там как раз будет сбываться твое предсказание)
Развернуть
#
Еп*то, сколько? Тут даже спасибо как то неловко говорить. Но причём тут моё "недовольство" Жасмин, как девушкой? Хммм
Развернуть
#
Просто отговорка, чтобы дать, можно сказать, фанату, возможность насладиться всем произведением)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку