Читать Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 22: Успех :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 22: Успех

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Успех

Люсьен провел в своих адских испытаниях только около месяца, что было довольно мало по сравнению с его предшественниками. Когда он шел от знакомого входа в подземную систему туннелей, пещер и всего мира, его встретили два охранника.

Оба они с уважением приветствовали его, поскольку знали, что он живет там в течение последнего месяца, что было довольно сложно сделать. Он также приветствовал их как символ хорошей работы по охране этого места. Затем он побежал туда, где находился его дом.

Когда он бежал по острову, он заметил, что на улице играют гораздо больше детей. Поскольку его особняк находился не так далеко от места, где находился пространственный разлом, Люсьену не нужно было бежать долго. Поскольку у него была очень хорошая выносливость, этот достаточно короткий час пробежки не был для него слишком сложным.

===================================================

Когда он пришел домой, его встретили несколько охранников и служанок, которые поздравили его с успехом в адских испытаниях. Он улыбнулся им всем и направился к самому особняку. Его ждала семья из трех людей . У его отца было гордое выражение лица, а у матери было выражение облегчения. Она была счастлива, что ее сын был в безопасности и вернулся домой. Его дед смотрел на него и улыбался.

Люсьен подошел к отцу, достал значок и отдал его ему. Он насчитал, сколько демонов он убил, видов и всего. Этот значок был изобретением гонки вампиров и был очень интересным устройством. Асмодей осмотрел этот значок, глядя на то, сколько демонов убил его сын. Внезапно он остановился, когда там упоминался барон в ранге демона.

«Ты встретил Демона ранга барона в долине?»

- спросил Асмодей с подозрением. Он знал, что долина была полна Демонов Когтя, которые были чрезвычайно слабы, и только Красные Орки-Демоны были немного сильнее. Но для барона, ранжированного в демона, появился так близко к входу, это было странно. Даже если это был только самый слабый бес.

«Да, отец. Это был единственный чертенок, и я убил его с помощью комбинации моего телекинеза и какуджи, и это было довольно легко. Но все же, это был ранговый демон барона. А ты сказал, что демоны ранга барона могут находиться только в глубине».

Объяснил Люсьен. Это было действительно странно для демона, ранжированного в барона. Даже если он пришел осмотреть это место после того, как Люсьен убил многих Когтей Демонов.

«Это может означать только одно. Скоро из этого места будет волна демонов. Возможно, через два или три года».

Сказал его отец с серьезным выражением. Время от времени происходил поток демонов. В этом не было ничего серьезного, пока не появилось много демонов ранга Барона или демоны ранга виконта появились в потопе.

Затем его мать Селена обняла сына, и все четверо пошли обедать. После этого Люсьен рассказал о своем опыте в адских испытаниях и боях. Его семья гордилась тем, что он убил так много демонов и даже убил барона в ранге беса.


Люсьен увидел, что его мать уже показала некоторые признаки беременности. Она ела больше, чем раньше, и даже пила больше крови, чем раньше. У нее все еще не было живота, потому что она все еще была на первом месяце беременности.

«Мама, ты уже выбрала имя для моей младшей сестры?»

- спросил Люсьен с любопытным тоном. Ему было интересно, выбрали они имя для своей младшей сестры или еще нет. С тех пор прошел уже месяц, так что пришло время подумать об имени.

На этот вопрос его мать перестала есть и посмотрела на Асмодея пронзительным взглядом.

«Мы пока не можем определиться с именем.»

Нахмурилась Селена, когда она все еще сердито смотрела на Асмодея, который смотрел в сторону, боясь встретиться взглядом со своей женой. Когда она злилась, она выглядела довольно страшно.

В конечном итоге ужин закончился очень хорошо. Только на тот момент, когда его родители чуть ли не поссорились о том, как назвать своего ребенка. Его отец хотел назвать ее Акаши, а его мать хотела назвать Артемией. Он знал, что имя его сестры наверняка будет Артемия, потому что женщины особенно страшны, когда они чего-то хотят.

===================================================

Люсьен сидел в своей комнате и осматривал свою Священную Печь Очищения Сущности Крови с использованием Хроник Акаши. Он хотел сделать это во время своих адских испытаний, но он всегда просто откладывал это на более поздний срок.

Теперь, наконец, пришло время. Люсьен вынул свою печь и начал сканировать ее, прочитывая записи. Это заняло всего несколько секунд, и теперь перед его глазами появилось прозрачное окно.

===================================================

Название: Священная Печь Очищения Сущности Крови

Тип: Благородный

Уровень: 3-й

Уникальность: Рост - 0% (требуются специальные металлы для повышения уровня и качества)

-

Описание :

Очищающий артефакт таинственного типа роста со способностью очищать тела, плоть, кровь и многое другое от эссенций крови. Пока оценка достаточно высока, она может улучшить почти все.

=============================================

Люсьен смотрел на эту информацию с огромным волнением. Эта маленькая странная печь была артефактом роста. Когда он стал Исполнителем Хроник Акаши, он получил самые распространенные знания о вселенной. В одной из этих сведений описаны сорта артефактов.

От низшего к высшему они были: Благородный, Королевский, Имперский, Священный, Божественный и Акаши. Например, артефакты Благородного ранга были довольно распространены во всей вселенной. Квинки этого мира могут быть классифицированы как артефакты благородного уровня.

Артефакт уровня Акаши был похож на систему Бога-Дьявола, золотых пальцев и других систем с силой творения, контролем пространства-времени и другими богоподобными всеведущими и всемогущими силами. Они были самыми ценными во всей вселенной и найти их сложнее, чем получить перо феникса или рог Квилина.

И наконец, уровни служили для определения качества артефакта. Самый низкий - 3-й уровень, самый высокий - 1-й уровень. Это была основная оценка артефактов во вселенной. Например, кагуна Люсьена теперь была сравнима с артефактом благородного ранга 3-го уровня. Большинство из них не были благородного сорта, и только лучшие из них могли достигнуть стандарта артефакта.

Люсьен был рад, что эта печь был артефактом роста. Труднее всего получить артефакт типа роста и он был самым редким среди всех сокровищ во вселенной.

Видя, что ему нужно несколько металлов, чтобы обновить эту вещь, ему придется что-то попросить у родителей или найти что-то самому. Но, к сожалению, в этом низком измерении таких вещей не было. Это произошло потому, что в этом измерении не было никакой энергии в воздухе, поэтому естественное образование редких магических металлов было невозможно.

 

http://tl.rulate.ru/book/27165/625602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку