Читать Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 21: Последняя бойня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 21: Последняя бойня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Последняя бойня

Как только Люсьен увидел, что бес зловеще смотрит на него, он понял, что у него большие проблемы. Но он не паниковал и решил убить беса. Он знал, что бес был самым слабым демоном с силой барона. Ему нужно было только сбить его, и он будет убит в одно мгновение.

Люсьен был теперь в невыгодном положении, потому что он не мог летать в воздухе, потому что у него не было укаку кагуне . Но у него было мощное оружие, которое идеально подходило против врага летающего типа. Телекинез. Он немедленно отменил свое состояние какуджа и с помощью кагуне согнул два огромных копья . Оба они были основаны на дизайне легендарного оружия Гарпун, точнее, он был основан на версии Небесный Фантазм. У него был зловещий красный цвет, и он выглядел еще страшнее, когда был создан из кагуне . Затем Люсьен использовал свой телекинез для управления обоими копьями, чтобы одновременно атаковать беса, летевшего в воздухе.

Оба малиновых копья стреляли со скоростью света в свою новую цель, которая была бесом. Точнее, их целью был не черт, поскольку они не смогут убить его за короткое время, а скорее его крылья. Люсьену нужно было уничтожить преимущество полета.

Бес не был таким тупым, как Когти Демонов или Красные Демонизированные Орки, и быстро увернулся от первого копья, но второму удалось прорвать его крыло, оставив огромную дыру в крыле. Но это все еще не сумело сбить беса. Люсьен не расстроился из-за этого, поскольку оба копья начали быстро вращаться, поскольку они атаковали бесов с их быстрой скоростью. Теперь они оба напали на другое крыло беса, которое было полностью не повреждено.

Когда бес увидел, что копья вращаются с большой скоростью и летят прямо на него, он скандировал странные песнопения на своем языке и создал какой-то барьер вокруг себя. Люсьен увидел этот барьер и приказал первому копью атаковать его с полной силой. Как только копье столкнулось с барьером, копье кагуне отразилось на расстоянии нескольких метров. Но у барьера теперь были небольшие трещины.

Люсьен увидел, что его атака не удалась, но сумел оставить несколько трещин в барьере. Он знал, что этот барьер не был особенно сильным, и продолжал атаку непрерывной атакой копьями из кагуне . После пяти минут постоянной атаки барьер сломался и бес остался без защиты.

В момент, когда барьер сломался, второе копье кагуне мгновенно выстрелило в Беса, который все еще ошеломлен от того, что произошло. Другое его крыло было разорвано копьем кагуне, и демон упал на землю. Затем Люсьен активировал свой Какуджа V3 и был мгновенно одет в броню.

Он бросился на падающего беса со скоростью грома и прыгнул в сторону падающего демона. Он крепко сжал свою катану и с полной силой ударил его по голове Беса, быстро оторвав его. Голова демона взлетела, и его тело и голова упали на землю. Люсьен спрятал их в своей печи и убежал

Он боялся, что могут появиться другие демоны ранга барона, и считал, что ему повезло убить хотя бы одного демона это ранка. Даже если это был только один самый низший бес демона. Несмотря на то, что с его какуджа V3 он может убивать низших бесов, но если придет более сильный демон в ранге барона, Люсьен будет потерян.


===================================================

В настоящее время Люсьен отдыхал в пещере, которая служила его укрытием в прошлом месяце. Он готовился очистить тот труп, которого он убил ранее. Он положил труп демона в Священную печь очищения Сущности Крови и начал процесс очищения.

Когда он смотрел на печь, он понял, что на самом деле никогда не исследовал ее со своими возможностями Исполнителя Хроник Акаши. Он хотел сделать это сейчас, но это было не подходящее время. Он ждал, когда процесс очищения закончится, прежде чем вынуть кровавую сущность беса и убрать печь.

Люсьен уже решил, что он покинет это проклятое место, потому что его счет убийств уже пересек черту. Теперь он решил убить большинство демонических когтей и красных демонизированных орков, чтобы собрать их тела для дальнейшего совершенствования.

В его первой мишени упала кучка Демонов, они были наиболее многочисленны и слабыми. Поскольку Люсьен был закален во многих битвах, он сражался с ними с помощью своего ринкаку и не использовал какуджу . Его хвосты ринкаку прорезали всех Когтей Демонов, как нож по маслу. Он провел целый день, просто убивая каждого Когтя Демона, которого он видел, чтобы они стали его пищей. Раньше он не осмеливался делать это, потому что боялся заманить демонов, ранжированных в бароны, но, поскольку один из них уже пришел и был убит, потребуется еще некоторое время для прибытия другого.

Как его обучали и использовали для борьбы с большими группами Когтей Демонов, это был довольно легкий бой. Он убил более трех тысяч когтей демонов. Это можно рассматривать как огромное количество, но Коготь Демонов всегда двигался группами по двадцать и более. И одним ударом его ринкаку погибли около пяти из них. Теперь, когда он уходил, он решил нанести ущерб здесь по максимуму.

На другой день Люсьен активировал свой Какуджа V3 и отправился на охоту на красных демонизированных орков. Когда он бежал по долине он увидел группу из десяти красных демонизированных орков, которые шли перед ним. Люсьен с восторгом посмотрел на них и решил убить их всех. Но по-другому, чем раньше. Посредством своего Божественного Телекинеза он контролировал оружие этих орков и глупых орков, поскольку они просто смотрели на все с благоговением. Все оружие взмыло высоко над ними, и когда демонизированные орки восхищались левитирующим оружием, внезапно все оружие выстрелило в бедных существ, убив большинство из них в одно мгновение. Те, кто пережил это нападение, были убиты Люсьеном его кагуне, потому что они были серьезно ранены, чтобы даже двигаться.

Люсьен потратил еще пять часов, чтобы убить всех Орков, которых он видел, и убил около сорока из них. Это был довольно хороший номер. По правде говоря, он мог бы закончить свои адские испытания гораздо раньше, но большую часть времени он проводил, тренируя кендзюцу .

Люсьену даже удалось достичь
успехов в этом другом мире. Он официально стал самураем на пути катаны. Самурайский ученик рассматривал свой меч как инструмент для убийства и ничего более. Там не было никакой связи или чего-то еще. Он служил своей цели убийства врага.

По сравнению с этим самурай рассматривает свой меч как часть своего тела и ближайшего компаньона. Меч - это часть тела, такая как рука или нога. Меч твой партнер, друг и товарищ. Люди на этом уровне, как правило, могут использовать меч более эффективно, и они используют его как часть себя.

После убийства всех Красных Демонизированных Орков в близком окружении Люсьен решил вернуться с этого места. Он хотел пойти глубже, но это было строго запрещено его отцом. Он сказал , что там были даже демоны ранга виконт.

http://tl.rulate.ru/book/27165/625494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку