Читать Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 23: Уход :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 23: Уход

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Уход

С тех пор, как Люсьен успешно закончил свои испытания Ада, прошло еще два года. Но эти два года были не такими мирными, как можно подумать. Одним из наиболее заметных из них было то, что его младшая сестра наконец родилась, и ее имя было на удивление Артемией. Хотя его отец все еще был немного разочарован этим, но вскоре он пережил это.

Теперь его младшей сестре было два года, и она была очень красивой маленькой девочкой. Ее мать очень любила ее и была с ней каждую секунду, когда могла. Что было очень увлекательно, так это то, что его младшая сестра была очень тихой и даже не много плакала .

Плохо для Люсьена то, что теперь его мать заботилась о его младшей сестре Артемии, у нее не было времени тренироваться с ним в Кендзюцу, и он был вынужден тренироваться либо с Королевской гвардией, либо с его отцом, который очень мало знал о фехтовании. Его мать тренировалась с ним только один раз в течение двух недель или около того.

Люсьену было уже девятнадцать лет, и он собирался поехать в Токио. Уже пора было убивать некоторых из вашу ради мести. И из того, что Люсьен знал, эта оригинальная история также должна начаться через некоторое время. Теперь это был август. Инцидент с упавшими стальными балками произошел где-то в начале октября. Таким образом, у Люсьена будет около трех месяцев, чтобы исследовать местность там. Он хотел посетить одно место, чтобы встретиться с неким горячим рыжим информационным брокером.

Люсьен теперь был в саду, ожидая прибытия хозяина. Это был Данте, который закончил пребывание в аду, потому что он был отложен, потому что только через несколько месяцев после того, как Люсьен покинул это место, произошел огромный поток демонов. К счастью, пришло только несколько демонов ранга Барона и один виконт. Виконт в звании демона был быстро убит своим дедом Азраилом, который был в звании виконта Священным Гулем Пожирателем. Теперь, когда он был в звании виконта, он получил дополнительную кагуне к своей оригинальной ринкаку. Теперь у него была укаку, чтобы он мог летать.

Короче говоря, вторжение демонов было остановлено, но многие демоны сбежали на остров, поэтому даже Люсьену и Данте пришлось присоединиться к охоте, спасшейся от демонов. Люсьену даже удалось убить двух рангов Барона с помощью своего Какуджа V4. Теперь, когда он пересек уровень 8000 RC Level, он получил окончательную форму своего какуджа, и это были крылья. Он был разочарован лишь тем, что когда он достигнет звания барона, ему нужно будет начинать с нуля.

Когда Люсьен сидел в саду, вдруг Данте пришел одетый в свой традиционный красный костюм и с мрачным выражением лица.

«Почему ты так расстроен?»

Спросил Люсьен своего друга, который сидел рядом с ним. Сегодня погода была довольно хорошая, дождя не было, ветер был слабым. Затем Люсьен помахал ближайшей горничной, чтобы принести им немного крови.

«Я только что приехал из этого проклятого места несколько дней назад. Тебе так повезло, что твои следы были еще до того наводнения демона. Теперь даже вся долина полностью переполнена красными демонизированными орками и демонами-когтями, против множества врагов я бы давно там умер ".


Жалуется Данте Люсьену. Это была правда, что теперь все место было переполнено слишком многими демонами. К счастью, Данте обладал хорошими боевыми навыками в борьбе с несколькими врагами благодаря своей врожденной способности манипулировать кровью.

«К счастью, ты выжил, мой друг. Послушай, завтра я уезжаю в Токио. Ты знаешь, что у нашей семьи и расы есть некоторые нерешенные проблемы с кланом Вашу, поэтому моя семья отправляет меня туда, чтобы решить их и отомстить. Если бы эти ублюдки не взорвали там столько взрывчатых веществ, пространственный раскол не увеличился бы так сильно ».

Сказал Люсьен ему. Он готовился уехать завтра или послезавтра. Уже пора было отправляться в Токио, поскольку он хотел быть там до того, как произошел инцидент. По правде говоря, он собирался туда только потому, что хотел встретиться с двумя женщинами, которые в будущем станут его женами. У каждого есть свои корыстные мотивы.

«Хм. Звучит тяжело, но Вашу в эти годы что-то замышляет, так что будь осторожен, брат».

Сказал Данте. Он желал успеха своему единственному другу.

«Не волнуйся. Даже если я буду там один, я все подготовил. Если у тебя будет свободное время, и твоя семья позволит тебе, ты можешь прийти ко мне в гости, брат».

Они пожали друг другу руки, когда обменялись прощальными словами, и Данте ушел.

===================================================

Люсьен был в своей комнате собирал все, что он возьмет с собой в Токио. Деньги не были большой проблемой, потому что его семья была чрезвычайно богата. Потому что они уничтожили почти все опасные гули в Америке, которые были выше S ранга, они сделали огромные деньги только от убийства этих гулей. Не говоря о какой-то огромной корпорации, акции которой принадлежали их семье.

Большинство вещей, которые он брал с собой, хранились в пространственном Кресту в специальной области в Чарльзе Патрициусе.. Он брал с собой только случайные вещи, бутылки с хорошей демонической кровью и аналогичные предметы. Затем Люсьен приступил к проверке своей записи, потому что долго не видел ее.

===================================================

Имя: Люсьен Этрас ди Эон

Профессия: Исполнитель Хроники Акаши

Родословная: Священный пожиратель

Раса: Священный Гуль-Пожиратель

Тип RC: Ринкаку

Уровень RC: 8,739

-

Уникальные состояния:

Какуджа V1: Левая рука - бронежилет, правая рука - кагуне катана

Какуджа V2: Весь бронежилет без маски, кагуне катана

Kakuja V3: броня на все тело с маской, второй слой брони (сверхтонкий), кагуне катана

Kakuja V4: броня на все тело с маской, второй слой брони (сверхтонкий), одна пара крыльев, кагуне катана

-

Рейтинг: S (это рейтинг Гулей Острова Крови).

Культивирование:
N/A

Тип энергии: Псионическая

Уровень энергии: 1000

-

Способности:

Священный Пожиратель

- Способность пожирать любые типы энергии, кровные линии или тела. Это усиливает хозяина на некоторое количество.

Божественный Телекинез

- 10 Псионическая Энергия в минуту.

Улучшенные рефлексы

-

Навыки :

Кендзюцу: Самурай

-

Техника совершенствования:

Священное Писание Ринкаку :
N/A

Методика очищения тела RC: N/A

-

Перекрестный гребень:

Чарльз Патриций: Наша преходящая слава

Священная Печь Очищения Сущности Крови

 ========= ====================================

Люсьен уже приближался к уровню RC 10000. Это было очень волнующее чувство, что он скоро сможет получить звание барона. С его помощью он сможет полностью контролировать свое судно «Чарльз Патриций: наша преходящая слава».

Он лег на кровать и пошел спать. Он знал, что сможет вернуться в лучшем случае только через несколько лет, потому что эта миссия была довольно сложной. Он знал, что если бы он был в звании виконта, он мог бы просто пойти прямо в клан Вашу и убить там всех. Но это была чепуха. Во-первых, Вашу были гораздо более могущественны по сравнению с тем, что он знал по манге. Во-вторых, если он действительно каким-то чудом достигнет звания виконта, он окажется в качестве охранника у входа в подполье из-за угрозы демона.

Люсьен медленно закрыл глаза, наслаждаясь ощущением того, что он со своей семьей дома.

http://tl.rulate.ru/book/27165/625603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку