Читать Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 20: Бес :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 20: Бес

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20 : Бес

Люсьен наблюдал, как два красных демонизированных орка некоторое время смотрели друг на друга. Внезапно они оба схватили свое оружие, у одного был короткий одноручный топор, а у другого - деревянная дубинка с железными шипами. Оба орка ударили в одно и то же время, когда их оружие создало искры в воздухе.

Это была возможность Люсьена. Он бросился на одного красного демонического орка со спины и ударил его в спинной мозг, быстро отрубив ему голову. Другой орк был ошеломлен и разгневан внезапным нападением третьей стороны и взревел от гнева.

Затем Люсьен вскочил в воздух и нанес сильный удар с воздуха по руке орка, который все еще ревел. Одного удара было достаточно, чтобы сломать руку орка, и он упал на землю, где Люсьен быстро перерезал ему горло. Затем он похоронил оба трупа в своем Крестовом гербе и сбежал с места.

Теперь у него было семь трупов Красных Демонизированных Орков в его мерном хранилище Крест-Гребень, ожидающих очищения в Священной Печи Очищения Сущности Крови.

===================================================

Люсьен вернулся в свою пещеру где он немедленно закрыл вход, используя свою способность к телекинезу, прежде чем вынуть Священную печь очищения Сущности Крови. Он положил туда каждый труп Красного Демонизированного Орка и начал процесс.

Теперь процесс был более жестоким, чем когда-либо прежде. Это было потому, что Люсьен очищал все семь трупов вместе, а не по отдельности. Его Священная Печь Очищения Сущности Крови, даже не артефакт Ранга Барона. Все еще требовалось время для его роста, потому что это был так называемый артефакт типа роста. Люсьен, конечно, не знал этого, потому что он никогда не исследовал эту печь с помощью Акаши.

Священная печь для рафинирования эссенции крови сияла ярко-красным, так как лазурные надписи светились интенсивным кровавым светом, которые трясли всю печь. Люсьен наблюдал за этим процессом с испуганным выражением, что его любимая печь может взорваться или что-то подобное.

К счастью, через двадцать минут Священная Печь Очищения Сущности Крови перестала дрожать, и все прошло гладко. Затем Люсьен открыл печь и достал эссенцию крови, которая была недавно очищена печью. Она была довольно большой и все еще теплой.

Он проглотил его за один раз и позволил своим RC-ячейкам поглотить его. Его уровень RC увеличился еще на 200 пунктов или около того. Люсьен надеялся, что сможет добраться до барона Ранка, прежде чем отправится в Токио. Если он доберется до барона Ранка, то в Токио ему будет намного легче сражаться против клана Вашу. Другое дело, что если он доберется до барона Ранка, Королевская гвардия, вероятно, не пойдет с ним, поэтому у него будет больше свободы.

==================================================

Более месяца Люсьен бродил по целой долине, полной демонов. Он убил их слишком много и поглотил очищенные эссенции крови, которые уже потеряли свое значение. Теперь он только ел их как источник пищи. Они могли бы по крайней мере удовлетворить голод, но его уровень RC увеличился бы только на несколько пунктов. В настоящее время ему нужны были кровавые эссенции существ, по крайней мере, таких сильных, как Красный Демонизированный Орк.


Люсьен уже достиг требуемой квоты на убийство, но все еще остался в этом месте. Он хотел посмотреть на слухи о пространственном расколе, который вел к Аду, и получить больше кровавых эссенций. Даже если они не смогут ему помочь, но для более слабых Священных Гулей-Пожирателей они были бесценны. Из-за войн в прошлом, когда они были на грани исчезновения, они были чрезвычайно сплоченными, как одна большая семья.

Постоянная угроза демонов на Острове Крови и битвы с демонами делали всех участников этой расы очень защищающими друг от друга. Эон Хаус был чем-то похожим на королевский дом и отвечал за защиту всей расы и был стеной против всех врагов, угрожающих расе. Поскольку их население всегда было таким слабым, они все время живут рядом с момента прибытия на Остров Крови. Даже сейчас, когда роды не были большой проблемой, а показатель возрос, это все равно не изменилось.

Что касается перезаписи, Люсьен знал, что нельзя полностью все изменить, а только частично. Если бы не их раса, они могли бы еще увеличить рождаемость. Он знал, что понадобится много-много лет, чтобы достичь населения тысячи. Еще одним минусом в перезаписи было то, что после рождения первого ребенка было гораздо сложнее иметь другого. Это было результатом частично перезаписи. Но, основываясь на его знаниях Хроники Акаши, что-то не могло быть полностью перезаписано.

Люсьен теперь бродил по долине, как обычно, пока он вдруг не увидел что-то странное. Он увидел нового демона, которого никогда раньше не видел. Он летел в воздухе. Это был маленький демон, около метра в высоту с одной парой крыльев, больше, чем он сам. У него была темно-красная кожа, блестящие сине-зеленые глаза и два больших рога на голове. Это был бес. Люсьен быстро отсканировал его через Хроники Акаши вручную, чтобы увидеть его записи.

«Проклятье. Если бы у меня был ИИ, мне бы не пришлось тратить свое время на это ». Он проклинает в уме перед просмотром записи беса.

===================================================

Бес (Барон Ранг)

Один из низших видов демонов в аду. У него очень низкая боевая сила, но он способен к полету и обладает высоким интеллектом. Это очень хитро и трусливо. Когда он узнал, что не может победить врага, он убежал или убежал и вернулся с подкреплением.

=============================================

Общеизвестно, что бесы были одной из самых слабых рас среди демонов, но они были очень умны и очень хитры. Если ему не удастся убить его одним ударом, могут возникнуть проблемы. Это может принести целую орду других бесов.

Люсьен теперь знал, что здесь делал черт, поскольку некоторое время наблюдал за этим. Он убил слишком много когтей демонов и красных демонизированных орков в этой долине, и сюда завлекли более сильных демонов, чтобы осмотреть это место. К счастью, это был только один демон, которого звали бес, и его больше не было.

Его мечта увидеть этот пространственный раскол теперь исчезла, поскольку он знал, что это невозможно. Он даже не был в самой глубокой части целого подземного комплекса, и там уже был барон в ранге демона. Теперь он понимал опасность демонов и боялся. Что произойдет, если вдруг многие из этих существ захотят что-то затеять на Острове Крови . Надеюсь, никто из них не будет иметь звание виконта, иначе у них будут большие проблемы.

Люсьен решил, что лучше не нападать на беса, и сбежал с максимальной скоростью. Но когда он убегал, он не заметил, что бес уже уставился на него.

http://tl.rulate.ru/book/27165/625038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку