Читать Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 19: Охота :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 19: Охота

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Охота на них

«Я знаю своего дорогого друга, но у меня не было другого выбора. Вы знаете, что мы не можем вмешиваться в эти проблемы. Наш единственный шанс решить все проблемы - найти кого-то подходящего, чтобы быть нашим Исполнителем и согласно правилам, всегда может быть им только один человек. Когда предыдущий исполнитель умрет, мне нужно выбрать кого-то, кто готов. И вы очень хорошо знаете, насколько опасными могут быть фрагменты Хроник Акаши, когда они используются для создания таких артефактов, как Голдфингер, или некоторых системных артефактов, таких как Система Бога-Дьявола, с такими силами, как создание жизни. Единственное, что мы можем сделать, это заманить кого-то, чтобы он был нашим Исполнителем, и дать ему некоторые преимущества. Даже мы не можем заставить его выполнить наши задачи без вопросов. Эта позиция защищена самой Хроникой Акаши. Это всего лишь наш эгоизм, в котором мы пытаемся сохранить равновесие. Что еще об этом нынешнем исполнителе, у него есть только одна цель, заплатить за перезапись записи его мира. Все остальное будет зависеть от него, и если я не смогу предоставить ему подходящее вознаграждение, я потеряю Исполнителя, и единственное, что мне остается сделать, - это дождаться его смерти по правилам, я даже не могу ничего сделать против него.»

Это было очень серьезной проблемой для администраторов. Они всегда использовали различные средства, чтобы собрать эти сокровища и вернуть фрагменты Хроник Акаши на место, где они принадлежат. Исполнители были чем-то вроде двойного топора для администраторов. Они служили инструментом, который работает на их эгоизм, но в то же время они не могут наказать Исполнителя за провал в его миссии или заставить его. Поскольку эта позиция была создана Хроникой Акаши для администраторов, у нее есть свои плюсы и минусы.

Келемвор, увидев, что его друг, казалось, думал о чем-то, снова заговорил. Ему нужна помощь от администратора калейдоскопа. Его способность видеть каждое измерение, планету, галактику, царство и предсказывать будущее была чем-то, что Келемвор не мог сделать. Он был Администратором Жизни и Смерти, ответственным за Круг Реинкарнации Самсары и некоторых других вещей.

«Вы знаете, насколько опасно было бы, если некоторые из этих артефактов попали в руки таких опасных рас, как, например, Гонка жуков. Они могли бы усовершенствовать свою эволюцию и поглотить все вокруг».
Администратор Калейдоскоп посмотрел на него, а затем кивнул головой.

«Я помогу, Келемвор . Я верю, что он может дать мне то, чего я больше всего желаю».

Усмехнулся администратор калейдоскопа.

"Чего ты хочешь больше всего?"

Удивился Келемвор . Они знали друг друга в течение очень очень долгого времени , но он не мог найти ответ на этот вопрос. Чего Старик Драгоценностей желал больше всего? Это было для него загадкой.

«Развлечения! Развлечения! Знаете ли вы, как скучно предсказывать все в мультивселенной? Вы знаете судьбу каждого человека, каждого воина, империи и существа. Исключением являются только нерегулярные лица, но их так мало. Оказалось, что он даст мне хорошее развлечение. Хахаха. Я помогу вам вести его, я клянусь своим именем, Мертвый Апостол предок, мастер Маршалл, Калейдоскоп 
Кишуа Зелретч Швайнорг

 =================================================== 

Люсьен уже потратил на это место более одного месяца, когда он пришел, было довольно трудно приспособиться к окружению, где больше ничего не существовало, кроме демонов и крови. Но со временем он уже начал знакомиться со всей долиной и сетью туннелей и пещер.

Количество его убийств было больше ста. Причиной было то, что глупый значок начал считать каждые десять Когтей Демонов как одно убийство. Они были слишком слабы, чтобы считаться отдельно. Люсьен сначала был безумен, но вскоре он решил не думать об этом. Но хорошей новостью стало то, что он уже достиг Какуджа V3. 

В основном это было то же самое, что и версия 2, но теперь у него была маска, а на его бронежилете был еще один защитный слой. Теперь у него была двухслойная броня. Второй слой был чрезвычайно тонким, поэтому нельзя было даже сказать, что это еще один слой брони. Его маска закрывала все лицо, и на его лбу выскакивали два рога. Он выглядел как какой-то демон. 

Его уровень RC теперь составлял более шести тысяч. Но, к сожалению, кровавые эссенции, сделанные из Когтя Демонов, уже начали терять влияния на него. Теперь одна эссенция крови от нескольких Демонов Когтя только увеличила его уровень RC на десять или двадцать пунктов. Таким образом, Люсьен был вынужден охотиться на нескольких более сильных демонов или охотиться на Когтей Демонов сотнями. 

Второй вариант исключен, поэтому остался только первый. Люсьен выбрал в качестве своей цели красных демонизированных орков. В этой долине их было много, и теперь, когда у Люсьена был какуджа V3, он мог убить его в ближнем бою. Причина, по которой он не использовал какуджа V2 в бою против первых красных демонизированных орков , с которыми он сражался, заключалась в том, что он знал, что потребуется много времени, чтобы убить его, потому что во второй версии какуджи он был подобным образом сопоставлен с орком. Но в третьей версии он был несколько сильнее этого. 

Люсьен вышел из пещеры, он поспал и отправился на охоту в долину. Долина была чрезвычайно пустынным местом, там были только мертвые деревья, а земля растрескалась, повсюду открывались огромные кратеры. Это дало ощущение мертвого места, где ничего не было. 

Люсьен искал свои цели в течение десяти минут, прежде чем нашел. В одиночестве. Один Красный Демонизированный Орк шел к нему противоположным путем. Люсьен немедленно включил его кагуне, его радужная оболочка стала ярко-красной, а склера - черной. Затем он активировал свою какуджу третью версию.

Доспехи материализовались вокруг его тела и покрывали каждую часть. Ничего не было оставлено. Маска закрыла его красивое лицо, и катана материализовалась в его правой руке. Затем еще один очень тонкий слой брони покрыл всю броню. Доспехи были очень похожи на доспехи Киришимы Арата.

Люсьен почувствовал огромный прирост своих физических способностей, поскольку теперь он был одет в доспехи какуджи . Он чувствовал, что может убить даже армию Когтей Демонов и Красных Демонизированных Орков. Он посмотрел на красного демонического орка, который шел в его направлении, и крепко сжал свою катану в руке, когда он бросился к орку.

Он был настолько быстр, что соответствовал скорости самого слабого культиватора ранга Барона. Усиление, обеспечиваемое какуджой броней, было действительно огромным. У бедного орка не было времени, чтобы среагировать, поскольку Люсьен уже был перед ним, злобно ударив рукой, в которой было оружие. Разорвал в считанные секунды. Когда орк хотел контратаковать, Люсьен нанес удар, направленный в живот орка, взорвав его на расстоянии нескольких десятков метров.

Когда Люсьен подошел к орку, он был уже мертв. Люсьен был очень удивлен тем, насколько сильны его доспехи какуджи . Он догадался, что его нынешняя сила была в силе культиватора ранга Барона, который только что прорвался, используя более слабую технику очищения тела.

Он знал, что сам приближается к моменту, когда он войдет в барон Ранк, и пройдет много времени, прежде чем он сможет использовать какуджу V3.

Затем Люсьен осмотрел Красного Демонизированного Орка, чтобы увидеть, какой урон он нанес. Затем он положил орка в свою Священную Печь Рафинирования Сущности Крови и продолжил охоту.

===================================================

Люсьен уже убил еще четверых Красных Демонизированных Орков. Он искал тех, кто был один, прежде чем убить их внезапными атаками одним ударом. Это была очень хорошая стратегия. Кровавые эссенции, очищенные от этих существ, были немного лучше, чем у Когтя Демона. Одна эссенция крови от одного красного демонического орка может увеличить его уровень RC как минимум на двадцать единиц.

Теперь Люсьен был уже готов идти спать, поскольку он устал от использования своих доспехов какуджи в течение нескольких часов подряд. Это было все еще очень трудно использовать непрерывно в течение долгого времени, поскольку это истощает много выносливости. Но когда он уже уходил в свою пещеру, временный дом, он вдруг увидел что-то интересное.

Два красных демонизированных орка сражались друг с другом. Оба они были тяжело ранены, и мы уходим от последнего. Как только Люсьен увидел это, его глаза вспыхнули, и он сразу же активировал свою третью версию какуджи .

Он ждал момента, когда произойдет последнее столкновение двух красных демонизированных орков, прежде чем он нападет на них и убьет одним ударом.

http://tl.rulate.ru/book/27165/623739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку