Читать Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 15: Спустя 6 лет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 15: Спустя 6 лет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: 6 лет спустя

Администратор Келемвор посмотрел на него и кивнул. Судно было одной из самых важных вещей для путешествий через пустоту и вселенную. Если судно было слишком слабым, оно могло быть уничтожено любым случайным монстром пустоты или некоторыми другими существами.

Выбор Люсьена плавающей крепости Чарльз Патриций : наша преходящая слава была одной из лучших. Эта плавающая крепость имела мощные атакующие и оборонительные возможности. Это могло быть использовано как жилье для его расы, потому что их было так мало, как и его семья.

В пустоте, над их головами начала материализоваться гигантская плавающая крепость. В то же время у правой руки Люсьена появился странный крестообразный символ. Он был синего цвета и ярко светил. Люсьен знал, что это был, вероятно, какой-то признак владения Карлом Патрицием и служил пространством для плавучей крепости.

Надо сказать, что плавающая крепость Карла Патриция выглядела очень великолепно. Она выглядело немного футуристично, чтобы контрастировать со зданиями и готическим дизайном крепости и ее окрестностей. Главная крепость была одним словом огромной. Там было несколько этажей, что Люсьен мог сказать одним взглядом. Справа от него находилось другое здание, в котором было какое-то хранилище или нечто подобное. С левой стороны от него находилось гигантское тренировочное поле, где можно было заниматься боевыми искусствами и сражаться.

Окружение было слишком хорошим. Все место было заполнено множеством деревьев и цветов. Там было несколько скамей и даже беседка. Люсьен почувствовал, что процесс соединения завершен и плавучая крепость Карла Патриция исчезла в своем пространственном пространстве.

«Вы сможете свободно использовать его после достижения ранга барона. Теперь иди».

Сказал администратор Келемвор, как он закрыл глаза. Люсьен затем исчез без звука.

===================================================

После встречи с администратором из Хроники Акаши, Келемвор прошло шесть лет. Время текло, как вода, и прошло много лет. Многие вещи произошли за эти шесть лет. Одним из наиболее заметных было то, что клан Вашу послал нескольких людей с рейтингом S проникнуть на остров, но через некоторое время их обнаружил один из рангов баронов из гулей-пожирателей, сражавшихся с ними. Что было странно, они были найдены в нескольких километрах от пространственного разлома, который вел в ад. 

Битва шла хорошо, пока некоторые из них не решили взорвать некоторые взрывчатые вещества при входе в ад. Плохо было то, что энергия, созданная этим взрывом, была поглощена разломом, а взамен раскол стал еще больше, и выходило все больше и больше демонов.

Весь Эон Хаус, как лидеры Священного Пожирателя Вурдалаков, уже решил, что клан Вашу должен быть уничтожен, потому что это было чистое объявление войны. Но так как никто не мог покинуть этот остров, потому что после этого огромного взрыва и расширения пространственного разлома многие демоны сбежали на остров. Многие из них очень даже барона Ранка, поэтому ситуация все еще была плохой.

Но это не изменило факта, что Люсьен должен попытаться провести свои адские испытания в этом месте. Из-за того, что взрыв не смог повредить пещеры, его тропы нельзя было перенести в другое место. Это была традиция. После того, как Люсьен завершит свои испытания, его отправят в Токио, чтобы отомстить за членов клана Вашу . Это было то, что ему сказали.

За эти шесть лет Люсьен вырос из маленького тела в красивого мужчину. Теперь у него было около 1,8 метра роста, а его белые волосы почти доходили до талии. Его глаза были по-прежнему красивы светло-голубого цвета, и даже выглядело, что они светятся немного. Его взгляд стал острее, и вся аура вокруг него стала зрелой, спокойной, благородной. 

Теперь он был на тренировочном поле, занимаясь кендзюцу один. На нем не было никакой рубашки, и его хорошо сложенное мускулистое тело показывало свою красоту. Каждая женщина, которая шла рядом, хотя бы смотрела на него сверкающими глазами. После некоторой практики с мечом, он включил свой кагуне и активировал какуджа V2, это был бронежилет на все тело с катаной. Когда он достиг уровня RC более 4000, он смог активировать вторую версию своего какуджа . В этой версии у него был полный бронежилет, за исключением маски, которая отсутствовала. Оружие было такой же катаной, как и раньше. Чтобы быть более точным, его уровень RC уже приближался к 6 000 из-за постоянного увлечения дедом, который давал ему лучшие кровавые эссенции и другие вещи, чтобы поесть. К сожалению, у него не было и сущности крови ранговых демонов Барона, потому что ему потребовалось бы много времени, чтобы переварить. 

Когда шесть лет назад у него наконец была кровавая сущность демона ранга Барона, это невероятно повысило его уровень RC, но в то же время он потратил больше времени на стабилизацию этого уровня RC. Почти один год был потрачен только на это. 

«Ваше Высочество. Его высочество Данте Дракул Ил Цепеш пришел к вам».

Внезапно он услышал голос горничной, который сопровождал его на случай, если ему что-то понадобится. Данте Дракул Ил Цепеш был похож на него наследника Дракул Ил Цепеш Дома гонки вампиров. Он был его единственным другом, которого он приобрел за все эти годы. У них было много общего. Оба они были одержимы совершенствованием и борьбой. Данте был гением в исследованиях эволюции и магии. Он придумал, как использовать большое количество крови для очищения организма. Так что теперь даже Гонка вампиров стала намного сильнее, чем раньше.

Через несколько секунд пришел молодой человек в подростковом возрасте. Он выглядел примерно так же, как Люсьен. У него были короткие светлые волосы и ярко-красные глаза. Одетый в кроваво-красный костюм, он выглядел как вампирское дворянство.

«Люсьен, я слышал, что ты уезжаешь на свои следы ада, мои собственные испытания крови пройдут после того, как ты пройдешь свои, поэтому я пришел пожелать тебе удачи».

Сказал Данте с улыбкой, пожелав удачи своему другу в испытаниях. У него, как и у Люсьена, не было друзей, кроме него. Они оба были любимцами своих Домов и рас и были как самые драгоценные сокровища. Они встретились около четырех лет назад на банкете, который был праздником чего-то, чего Люсьен даже не помнил.

« Благодарю вас , Данте . Я думаю , что это будет около года максимум , чтобы завершить свои испытания. После этого я поеду в Токио и буду охотиться на Вашу. Они нанесли слишком много ущерба на этот раз.» Сказал Люсьен с ненавистью в голосе. За эти шесть лет он стал намного сильнее и уже был Оцененным Священным Пожирателем Гуля без использования его Какуджи . Он мог сражаться и убивать более слабых обычных гулей. Его способность к телекинезу и способность к псионической энергии оставались прежними. 

«Я хотел пойти с тобой, но сейчас у меня началось много экспериментов. Поэтому даже через три года большинство из них не будут закончены. Позор, я хотел увидеть внешний мир».

Сожалел Данте. Как и Люсьен, он не видел внешнего мира и был только на Острове Крови. 

«Пойдемте, мой друг. Мой дедушка принес кровь демона ранга Барона и сказал, что мы можем выпить один маленький стаканчик».

Сказал Люсьен и глаза Данте прояснились, как у маленьких детей во время Рождества. Для вампиров кровь была источником совершенствования, силы и удовольствия. Они любили пить кровь могущественных существ, потому что это делало их сильными и доставляло им удовольствие.

 =============================================



 

http://tl.rulate.ru/book/27165/619816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку