Читать Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 14: Исполнитель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 14: Исполнитель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Исполнитель

"Система Бога-Дьявола?"

Спросил Люсьен в замешательстве. Он знал об этом из романа, который он прочитал. Это было высшее сокровище во владении Красного Кристаллического Короля и позже главного героя этого романа. Он имел силу создания и контроля над пространством и временем. Это было высшее сокровище во всей вселенной Бога-Дьявола.

«Да. В действительности, система« Бог-Дьявол »- это не что иное, как фрагмент самого Хроники Акаши. Сила творения и эти другие супер способности - лишь малая часть истинной силы Хроники Акаши, но, тем не менее, эта вещь не может оставайться, кто знает, где. Поэтому у меня есть для вас предложение. Я исполню ваше желание, если вы заполучите для меня некоторые вещи, которые не следует оставлять свободно перемещающимися мультивселенной. Вам интересно?

Люсьен знал, что это был его единственный шанс достичь своей цели. Он неохотно согласился на предложение администратора.

«Хорошо. Теперь мы начнем испытание огнем и кровью. Я надеюсь, вы не думали, что я буду согласен на то, что вы сможете достичь необходимых сил, чтобы выполнить мои задачи».

Теперь Люсьен был совершенно шокирован. Первоначально он думал, что он сможет получить Систему Бога-Дьявола только в далеком будущем, когда он станет достаточно сильным. Но у этого была даже хорошая сторона. Он любил драться, как любой другой гуль, Люсьен был одержим борьбой, совершенствованием и тренировками.

«Сражение начнется здесь. Вы будете сражаться со случайными монстрами с такой же силой, как у вас».

Внезапно из пустоты начали появляться некоторые существа. Их было трое. Люсьен узнал их только одним взглядом. Людоеды. Они были всего около двух с половиной метров с уродливыми лицами. Со лба высовывался один маленький рог.

Их телосложение можно было описать одним словом - гигант. У них были очень толстые части живота, но их руки и ноги были большими, как ствол дерева, и мускулистыми. Грубый взгляд, но несколько пустой, они выглядели сильными, но в то же время тупыми.

«У этих огров не было культивирования, а была только сила тела. Даже изначально у огров было тело Барона Ранка. Конечно, они ничто по сравнению с рангом Барона, которого достигли некоторые высшие техники, такие как техника очищения тела, но все же достаточно пугающие, чтобы сеять хаос во многих местах. Так что теперь давайте начнем бой».

Люсьен сначала осмотрел всех огров на предмет оружия и доспехов. К счастью, они не носили никакой брони и оружия, у них был один гигантский деревянный булав. Огры не были самыми умными существами и считались глупыми.

Люсьен занял боевую стойку, он использовал свой какуджа и встал за хвостами своей кагуне . Он не атаковал, а ждал, когда огры нападут первыми. Тогда он мог контратаковать и убить одного людоеда одним ударом. Когда он стоял там, это провоцировало огров, и первый уже бросился на него.

«Действительно глупые». Мысль Люсьена.

Люсьен тоже бросился на него, огр схватил свою гигантскую деревянную дубину и ударил Люсьена с полной силой. Люсьен не увернулся и просто использовал три своих хвоста, чтобы блокировать удар. Деревянная дубинка столкнулась с тремя черно-красными хвостами кагуне и успешно блокировала удар. Атакующий огр был удивлен, что его удар был защищен так легко, но внезапно почувствовал острую боль в спинном мозге.

Был кинжал, сделанный из ножевого ранения кагуне . Люсьен использовал три хвоста, чтобы заштриховать атаку, и заточил один длинный кинжал, которым он управлял посредством телекинеза, чтобы атаковать огра.

Тело огра без каких-либо признаков жизни упало на землю, два других людоеда были ошарашены тем, что только что произошло. Люсьен воспользовался этой возможностью и бросился на людоеда, который все еще мечтал о чем-то.

Он соединил два своих хвоста и изо всех сил ударил по руке людоеда, который держал деревянную дубину. Рука была разорвана в одно мгновение, тогда огр начал кричать от боли. Затем Люсьен вскочил в воздух и кинжалом порезал ему шею.

Затем он просто посмотрел на последнего оставшегося людоеда, который смотрел на него с полным вниманием. Огр уже знал, что Люсьен был врагом номер один, но знал, что Люсьен намного сильнее его.

Поскольку никто не делал ход, Люсьен превратил всю свою кагуну примерно в десять кинжалов, и все они с полной скоростью полетели в людоеда. Бедный монстр пытался защищаться деревянной дубинкой, но безуспешно. Он был зарезан мертвым после двух минут постоянной бомбардировки летающими кинжалами.

Администратор просто дотрагивался до его головы лицевым щитком и ругался на глупых людоедов и удачу Люсьена.

«Как ты мог получить этих глупых огров в качестве своих врагов. Я не должен случайно выбирать монстров. Если бы я выбрал какого-нибудь Пустотного монстра, я мог бы получить более высокую выгоду. Ааааа, и это так».

Люсьен только улыбнулся в ответ старику, который, в свою очередь, разозлился еще больше. Но через некоторое время он успокоился, и они продолжили разговор.

«Вы станете Исполнителем Хроник Акаши. С течением времени ваше разрешение будет увеличиваться, и вы получите вознаграждение после выполнения моего каждого задания. Ваше желание будет исполнено, и вскоре все Священные гули пройдут перезапись записей. После достижения виконта». Они получат вторую кагуне, и после достижения барон ранка они откроют псионическую энергию и псионическую силу. "

Люсьен радостно кивнул, что его желание осуществится, и теперь его раса снова станет намного сильнее. Но в будущем его гонка станет исполнителем воли Хроники Акаши.

«Посмотрите на свою запись. Будет небольшое обновление».

Люсьен открыл свою запись, чтобы увидеть, что он получил сообщение от Хроники Акаши.

===================================================
Род занятий: Исполнитель Хроники Акаши.

Вы - кто-то, кто выполняет волю Хроники Акаши. Это дает вам привилегию использовать больше полномочий Хроники Акаши. Вы можете просматривать записи людей без совершенствований или каких-либо защитных сокровищ. Вы можете получать задания от Хроники Акаши и вознаграждения за их выполнение.

Текущий уровень доступа: Исполнительный (только базовая информация )
======================================= =====

Люсьен тупо уставился на сообщение в своей записи. Эта профессия имела много преимуществ для него и его расы. Во-первых, он мог побывать во многих мирах и получить драгоценные кровные линии для очищения, сокровища и многие другие драгоценные вещи из этих миров. Во-вторых, возможность просматривать записи других людей была огромным плюсом. Хотя он мог только просматривать основную информацию, этого было все еще достаточно. В-третьих, теперь он был сильнее привязан к Администратору Хроники Акаши, что было довольно неплохо.

Поскольку Люсьен все еще находился в раздумьях и думал обо всех преимуществах быть Исполнителем, старый Администратор уже терял терпение к незнанию своей личности.

«Теперь, когда вы стали исполнительным директором Хроники Акаши, вы должны знать о нескольких обязанностях. Во-первых, когда вы поднимаетесь в более высокий класс или мир, вам запрещается слишком сильно вмешиваться в более низкий уровень. Во-вторых, вы не можете сломать любые правила Хроники Акаши. В-третьих, вам нужно выполнить каждую миссию, данную вам мной, если вы не можете завершить миссию, вы должны немедленно сообщить об этом мне ".

Люсьен слушал старика, когда он говорил с ним о его новых обязанностях в качестве исполнительного директора Хроники Акаши.

«А теперь привилегии. Как руководитель, у вас есть право выбрать корабль или что-то, что можно использовать для путешествий через пустоту и вселенную. У вас есть право претендовать на территорию, это может быть измерение, галактика, планета или самолет в качестве вашего владение в записях Хроник Акаши.
Большинство высших правил мультивселенной являются правителями не только из-за культивации, но и потому, что они имели право собственности в записях. Больше привилегий будет дано с увеличением вашего ранга. Теперь быстро выберите свой корабль и вернитесь назад в ваш мир. Вы должны стать сильнее как можно быстрее. И еще одна вещь, меня зовут Келемвор , администратор Хроник Акаши. "

Келемвор закончил объяснения . Теперь Люсьен знал, как его зовут, и это было довольно крутое и мощно звучащее имя. Подходит всемогущему и всезнающему человеку.

Но Люсьен теперь выбирал свое судно. Он хотел что-то полезное, которое могло бы быть использовано в качестве жизненного пространства и средства нападения. Через некоторое время он нашел для него идеальный судно. Это была плавающая крепость Благородный Фантазм Карла Великого, Карла Патриция . Это была практически гигантская роскошная готическая крепость.

«В качестве своего судна я выбрал Благородный Фантазм Чарльза Патриция . Летающая крепость. Он послужил бы жизненным пространством для моего рода и моей семьи и мог бы стать очень мощным оружием. Я надеюсь, что вы могли бы изменить его в некотором роде и улучшить его возможности. и сделать его более мощным и быстрым ».

http://tl.rulate.ru/book/27165/618927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку