Читать Ascending the Heavens in Marvel / Восхождение на вершину в мире Марвел: Глава 10: Раскрытие истины :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ascending the Heavens in Marvel / Восхождение на вершину в мире Марвел: Глава 10: Раскрытие истины

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Итак, Ло, ты расскажешь мне, почему твои волосы отросли и стали черно-белыми. А также почему у тебя на спине странные татуировки, и какой-то круг.- Спросила Лиз, уставившись на своего загадочного маленького мальчика.

-Подожди, какой круг, я думал, что он должен быть невидимым", - подумал Ло, еще больше вспотев.

- Мама, дорогая, ты можешь описать, что именно у меня на спине? - осторожно спросил Ло.

Это вызвало у Лиз еще большее раздражение, но она описала увиденное. Было два круга с одним внутри другого; образуя слой между ними и в слое были 6 рунических символов.

- Так вот что произошло, потому что я получил силу использовать элементы в самом внешнем слое рунического круга, круг стал постоянно начертан на моей спине. По мере того, как я продвигаюсь дальше, используя технику, остальная часть круга, вероятно, также начнет появляться. Просто мне повезло.- Ло не мог не проклясть.

- Так ты расскажешь мне, что случилось, Ло? - снова спросила Лиз, но на этот раз в ее голосе было больше мольбы, чем злости. Ло глубоко вздохнул и прочистил мозги.

- Мам, мне, наверное, стоит начать с самого начала. Мне на самом деле не 10, ну, не мысленно, по крайней мере. После смерти в моей первой жизни, я был возрожден в этом мире сущностью под названием Истина, которая дала мне силы. Ло объяснил, что стыдится и боится того, что его мать подумает о нем, ведь он взрослый человек, маскирующийся под ребенка. Видя, что мать вообще не отвечает, он начал закрываться, ожидая, когда начнутся крики и вопли.

Но они так и не пришли, его мать, человек, который, как он думал, возненавидит его или сочтет мерзостью, обняла его.

- О, детка, смерть, должно быть, была ужасна, - сказала Лиссандра, начиная плакать.

- Разве ты не слышала, мама, я уже прожил одну жизнь. Я взрослый мужчина в теле ребенка. Почему я тебе не противен, почему ты меня не ненавидишь?- Закричал Ло, отталкивая мать и одновременно активируя зрение души, чтобы ничто не ускользнуло от его зрения. Он ожидал увидеть ненависть, отвращение или отвращение от своей матери, но вместо этого ее душа излучала боль и любовь. Боль, потому что она чувствовала, что ему больно, и материнская любовь, потому что она хотела утешить его.

- О, детка, я никогда не испытывала к тебе отвращения или ненависти, - сказала Лиссандра, и слезы потекли по ее глазам.

- Ты-мой мир; мне было бы все равно, будь ты самим дьяволом. Ты все еще будешь моим маленьким мальчиком. С того момента, как ты родилась, нет, с того момента, как я забеременела, я решила, что ты все для меня. Мое маленькое солнышко, мое сердце, мне все равно, прожил ли ты сотни жизней, все, что я знаю, это то, что ты мое дитя. Я не буду ненавидеть тебя и не оставлю ни за что! - воскликнула она, снова прижимаясь к нему. Его голова покоилась на ее груди, чувствуя тепло исходящее от ее тела. Все, что она говорила, была правдой, ее душа подтверждала все.

С этими словами Ло начал рыдать в ее груди, слезы из его глаз не прекращались. Это успокоило единственный страх, который действительно пугал Ло до глубины души. Он боялся снова остаться один, без кого-то, кого он мог бы назвать семьей, без кого-то, кого он любил.

После пары часов плача и утешения друг друга, Ло рассказал ей все. Все, начиная с его прошлой жизни, до встречи с истиной, и все, что произошло с тех пор. Хотя он упустил из виду, что этот мир был фикцией в его первоначальном мире, и тот факт, что он может знать некоторые будущие события. В конце концов, он не мог подтвердить, что какие-либо события действительно будут иметь место.

Хотя то, что он рассказал Лиз, потрясло ее, она спокойно восприняла все, никак не осуждая его. В конце их разговора Лиз сделала то, что отчаянно хотела знать. Она хотела знать, сможет ли она совершенствоваться и стать бессмертной, в конце концов, никогда не стареть-это сила, которую любой желал бы. Это вызвало интерес Ло, поэтому он использовал свою библиотеку Небесного пути, чтобы проанализировать свою мать.

[Лиссандра Нейпир; мать Лоуренса Нейпира. Профессор Корнельского университета.

Культивирование: Нет

Техника Выращивания: Нет

Техника Боя: Нет

Недостатки: № 1 эмоциональная зависимость от сына

№ 2 ниже средней силы тела

№ 3 эмоционально неустойчива после того, как ее бросили родители (медленно исцеляется)

Выпуск № 4 Нет техники выращивания или культивирования знаний

.....]

- Ну, маму ничто не останавливает от самосовершенствования, плюс это еще одна страховка, когда будущее катится в тартарары.'

- Мама, ты хочешь увидеть мое измерение совершенствования? - спросил Ло, намереваясь покрасоваться перед мамой и выиграть время, чтобы подумать.

- Конечно, покажи мне чудеса своего личного мира, - ответила Лиз, улыбаясь. Ло сначала покрыл свою мать силой души, втянул ее в свое царство, а затем вошел в себя.

Лиссандра была поражена увиденным. Это был идеальный мир, который казался незапятнанным руками людей.

- Ну, мама, это мое измерение культивирования, есть бесконечное количество ресурсов и энергии, поэтому, когда ты начнешь культивировать, то не стесняйся использовать все, что ты хочешь здесь", - объяснил Ло рассеянной женщине, которая все еще была шокирована ее окружением.

Через несколько мгновений Лиз записала все, что сказал Ло, и решила отправиться на разведку. Прежде чем отослать ее, Ло предупредил ее, что некоторые вещи здесь могут быть опасны и что она должна держаться подальше от трав.

Отправив ее на разведку, Ло сидел перед дедушкиными часами и думал о том, почему он все время такой эмоциональный. Решив проверить себя на наличие каких-либо проблем, он впервые использовал путь библиотеки небес на себе. (Примечание автора: я вроде забыл об этой функции, так что извините за это. Я буду использовать это, чтобы держать все в курсе в будущем.)

[Лоуренс Нейпир, сын Лиссандры Нейпир. Перевоплощенный человек из другой Мультивселенной.

Выращивания: стадия Сяньтянь (и рафинировщик тела дьявольской силы, и ки-рафинирование)

Сила Души: Культиватор Этапа Ваньсян

Техника культивации: разрушение небес (Техника дьявола)

Покорение небес (Техника ки-рафинирования)

Техника Боя: Нет

Разные Техники: Хаотическая Техника Души (Техника Укрепления Души)

Техника скорочтения (100 книг за 1 раз)

Недостатки: № 1 Нет Боевых Приемов

Дело № 2 не обучен к оружию

№ 3 эмоциональная стабильность зависит от возраста тела (Автор: я надеюсь, вам понравится половое созревание)

№ 4 не хватает здравого смысла

№ 5 психически напуган от проблем прошлой жизни (исцеление медленное)

Ло стоял неподвижно, молча впитывая эту новую информацию. Медленно его правый глаз начал увеличиваться и дергаться, частота которого увеличивалась в секунду. Его праведный гнев начал клокотать, пока не достиг предела.

- БЛ***ВЫ СЕРЬЗНО!!!!!! Я Б***Ь БУДУ ОХОТИТЬСЯ НА ТЕБЯ, ТЫ УЛЫБАЕШЬСЯ ИСТИНА. ОБЕ ЭТИ ВЕЩИ ИЗ-ЗА ТЕБЯ!!!. ТЫ ПРЕВРАТИЛ МОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ В ЭТО, НЕ ДОБАВЛЯЙ ЕЩЕ ПРОБЛЕМ, С ПОЛОВЫМ СОЗРЕВАНИЕМ.

Ло выругался и яростно атаковал землю, чтобы облегчить свой гнев. Лиз явно услышала ругань сына и решила наказать его за вульгарность. Нет ничего больнее, чем когда твоя мать наказывает тебя за твой праведный гнев. После нескольких минут бытия... Лиз отпустила наказанного Лоу с предупреждением.

- Я найду тебя истина, а когда найду, то заставлю тебя перевоплотиться тебя в подростка, чтобы ты могла пережить период полового созревания. Ло, планировал различные жестокие и необычные наказания, которую он заставит пройти истину, если у него когда-нибудь будет шанс. (Примечание автора: Я считаю, что женщины имеют более трудное время с половым созреванием, чем парни, потому что вагинальное кровотечение хуже эрекции в любом случае.)

- Ло, ты снова проклинаешь себя, - спросила Лиз с маской Ханьи, плавающей за ее головой.

- Нет, дорогая Мама, я никогда не думал о таких ужасных вещах, - ответил Ло, потея и размышляя, стоит ли ему учить свою мать самосовершенствованию. В конце концов, она была ужасающей, не будучи в состоянии сокрушать горы, если добавить силы, то у нее будет более страшная сила, чем дьявольская.

- О Боже, я забыла сказать, из-за всего, что случилось утро. Я решила, что мы поедем в Луизиану, чтобы встретиться со старым другом. Все в порядке, - спросила Лиз, когда маска Ханьи полностью исчезла.

- Конечно, все в порядке. Мы можем начать твое совершенствование после того, как вернемся. Ло ответил, не задумываясь, потому что пытался не возвращать это парящее видение.

Когда они покинули измерение, чтобы начать собираться, Ло забыл одну важную вещь. Тот факт, что один из фильмов MCU происходит в настоящее время.

Примечания автора: я решил, что сначала у меня будет только один романтический интерес в начале, чтобы тестировать написание романтических сцен, так как это моя первая история. У меня уже есть его первый романтический интерес, и это, вероятно, не тот, о ком вы думаете. Кроме того, я, вероятно, сохраню Сью как старшую сестру, чтобы у меня был кто-то, кто будет говорить с ним. В любом случае, это мои мысли на пока что, спасибо за чтение.

http://tl.rulate.ru/book/27124/575224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как то не логично, все не сходится д
Развернуть
#
А так все нормально начиналось
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку