Читать Ascending the Heavens in Marvel / Восхождение на вершину в мире Марвел: Глава 6: Этап Houtian, Проявления :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ascending the Heavens in Marvel / Восхождение на вершину в мире Марвел: Глава 6: Этап Houtian, Проявления

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лоуренс стоял неподвижно, используя свои 20 разделов памяти, чтобы правильно понять и пройти через движения, описанные техникой дьявола. Он решил сначала развить технику Дьявола, потому что более сильное тело лучше для развития ки.

Ло начал совершать различные движения, что придавало ему вид, как будто он делал странную форму тайцзи.

После того, как Ло, наконец, закончил свой странный ритуальный танец, он сел, когда древняя властная аура начала сходить от его тела. Потихоньку его тело начало обретать очертания и походить на 5-летнего ребенка. Практикуя дьявольскую технику, его тело менялось, чтобы иметь возможность удерживать божественную силу.

Пока Ло медитировал, его рубашка начала превращаться в пыль, начиная со спины, пока не была полностью разрушена, открывая верхнюю часть его тела. При практике дьявольской техники, после понимания различных тонкостей потенциала, у пользователя техники начинает формироваться татуировка.

На его спине началось замедление рунического круга, и по нему текли замысловатые плавные линии и древние символы

Основой техники Ло было предоставление пользователю всеохватывающего сопротивления 12 элементам, а также возможность использовать некоторые из этих элементов. Рунический круг за его спиной состоял из 4 кругов, образующих слои с меньшим количеством рунических символов в каждом слое.

Во внешнем слое были рунические символы, представляющие огонь, воду, ветер, землю, молнию и металл. На один слой глубже находятся символы, представляющие Инь, Ян, пространство и время. Во втором, самом внутреннем, слое было два символа-созидание и разрушение. И, наконец, в центре гигантского рунического круга был только один неописуемый символ, представляющий хаос, из которого все было создано. Поглощая самый чистый и мощный вид энергии; чтобы закалить свое тело, он обретет силу, превосходящую силу обычного мирового Бога, а также сопротивление остальным стихиям.

Формирование четырех кругов и символов показало, что Лоуренс имеет совершенное родство с техникой дьявола. Но этого результата следовало ожидать благодаря совершенствованию тела и техники души, которая постоянно удаляла любые загрязнения, которые его тело получало с течением времени.

Когда Ло закончил оттачивать свою технику, рунический круг медленно исчез в его спине, становясь невидимым. Хотя Ло не обретал никаких мистических сил, все же он приобрел силу среднего взрослого и небольшое сопротивление 6 элементам в самом внешнем слое.

После того, как он закончил развивать технику тела, он сразу же прошел через этапы техники ки-рафинирования. Используя свои разделы памяти вместе с его смехотворно высоким пониманием и интеллектом, Лоуренс смог прекрасно понять, как перемещать элементарный Ки, который был вокруг него. Используя обильную эссенцию ки, он начал формировать свою собственную внутреннюю энергию, преобразовывая естественную энергию царства в свою собственную.

Не было никаких расточительных знаков, подобных тем, которые появляются для техники дьявола, но та скорость, с которой он культивировал, поразила бы любого Бессмертного.

Эта техника ки-рафинирования была особенной, потому что она одновременно непрерывно очищала его внутреннюю энергию и увеличивала ее плотность в 10 раз. Хотя он все еще не был в состоянии использовать талисманы или магические артефакты, когда он прорвался через сяньтянскую стадию культивирования, у него было в 10 раз больше элементальной сущности, чем у среднего раннего сяньтянского культиватора. Закончив свое первоначальное совершенствование и сформировав большую нить внутренней энергии, Лоуренс наконец, решил встать, не зная, сколько времени прошло.

Ло быстро взглянул на часы в центре своего царства, только чтобы понять, что прошло 80 часов с тех пор, как он начал культивировать, и в настоящее время он был без рубашки.

- Черт, это была моя любимая рубашка, черт, что я скажу маме, когда она проснется.- Ло мысленно выругался.

Взглянув на часы, он понял, что мать проснется в шесть утра и придет проведать его. Но вместо того, чтобы чувствовать усталость от непрерывного культивирования в течение 80 часов, он чувствовал себя обновленным. Он лег в постель и укрылся одеялом, прежде чем как услышал, скрип открывающейся дверь.

Как он и ожидал, мать проснулась в шесть утра и пришла проведать сына, но увидела, что он крепко спит под одеялом. Улыбнувшись она закрыла дверь и ушла. Если бы она только знала.

Через пару часов Ло и его мать сидели за завтраком и ели тосты, в то время как его мать редактировала статью для своей работы.

- Маленький Ло, что ты думаешь о том, чтобы пойти сегодня в библиотеку? Я знаю, что ты уже закончили читать все книги, которые у меня здесь есть, - спросила мать Ло, продолжая пить кофе, оторвавшись от работы.

- Лоуренс ответил, что ему не терпится прочесть еще несколько книг. Он стремился изучать различные предметы, потому что думал, что они могут помочь ему лучше понять различные Дао. Кроме того, несмотря на высокий интеллект, ему нужно было исследовать различные вещи, чтобы позже он мог начать бизнес.

Хотя они были в приличном состоянии, потому что им помогал дядя матери; Джон Джеймсон. Да, пауконенавистник был удивительно хорошим парнем, который приносил игрушки и угощения всякий раз, когда он посещал их.

Двигаясь дальше, Лоуренс планировал заработать достаточно денег, чтобы стать настоящим финансовым центром в этом мире. Хотя он еще не все распланировал, он был уверен. С его интеллектом, сравнимым с интеллектом Тони Старка или даже Рида Ричардса, он должен быть в состоянии заработать достаточно денег. Хотя это не начнется, пока он не станет старше, чтобы не привлекать к себе особого внимания.

- Тогда тебе лучше поторопиться и закончить завтрак, если мы хотим успеть на автобус.- Улыбнулась Лиз, когда Лоуренс начал запихивать в рот остатки завтрака.

http://tl.rulate.ru/book/27124/571554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо за главу класс👍
Развернуть
#
Рад что вы оценили главу спасибо за отзыв
Развернуть
#
Спасибо за главу, ждём продолжения.
Развернуть
#
Рад что вам понравилось)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо от души! Бесконечных печенек Вам на блюдце!))
Развернуть
#
Спасибки рад что вам понравилось
Развернуть
#
Очень понравилось, давно не находил чего-то подобного, но перевод слегка хромает, читабельно, но... (Спасибо за труд)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку