Читать Ascending the Heavens in Marvel / Восхождение на вершину в мире Марвел: Глава 5 Ки-рафинирование, и тетя Мэй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ascending the Heavens in Marvel / Восхождение на вершину в мире Марвел: Глава 5 Ки-рафинирование, и тетя Мэй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ло, ты уже позавтракал, нам скоро выходить, чтобы не опоздать на автобус. Тебе лучше допить молоко.

- Крикнула мать Лоуренса, собираясь в своей комнате.

- Еще нет, мама, я почти закончил, и да, я уже выпил все молоко.- Ответил Ло, проклиная себя.

- В прошлой жизни я был взрослым, и нет причин заставлять меня пить молоко.

Покончив с едой, Лоуренс немедленно поставил тарелку и чашку в раковину и вымыл их. Он не хотел беспокоить свою добрую маму, поэтому он всегда помнит, что надо убираться и помогать матери, когда у него появлялась возможность. Когда Лиз (примечание автора: Лиссандра будет сокращена до Лиз) и Лоуренс собирались уходить, они услышали стук в дверь.

- Эй, мама, ты ожидала, сегодня гостей?

- Вовсе нет. Подожди здесь, дорогой, я пойду проверю дверь.- Скомандовала Лиз, направляясь к двери. Как только она посмотрела в замочную скважину двери, она сразу возбудилась. В мгновение ока она отперла замки и открыла дверь только для того, чтобы показать красивую женщину, которая выглядела на 30 лет с каштановыми волосами.

- Прошло слишком много времени, Лиз, я знаю, как ты всегда опаздываешь на что-нибудь и решила вместо этого прийти к тебе домой, чтобы удивить тебя. Мэй, так звали эту женщину улыбнувшись она обняла Лиз. Когда они закончили обниматься, Мэй повернулась к рыжеволосому ребенку и улыбнулась.

- Значит, ты, должно быть, маленький Лоуренс ангел Лиз. Она всегда говорит о тебе по телефону, рассуждая о том, какой ты прекрасный ребенок и какой ты гений. Теперь, когда я вижу это, я не могу не согласиться, ты можешь называть меня тетя Мэй.- Мэй заговорила мягким добрым тоном, протягивая руку для рукопожатия.

- Не могу поверить, что мама действительно дружит с тетей Мэй из "Человека-Паука", и она выглядит как младшая версия Марисы Томей. Ну, я сделал это как Истина, чтобы перенести меня в Марвел вселенную, но я не могу поверить, что она действительно похожа на актера из фильмов. Что еще более важно, она излучает доброту и радость, мое зрение в основном говорит мне, что она большой шар Лоуренса добра мысли, схватив ее за руку и пытаясь дать его лучшее твердое рукопожатие.

- Здравствуйте, тетя Мэй, Я Лоуренс Нейпир, - тихо ответил Ло, не зная, что сказать. Из-за изоляции в своей прошлой жизни. Да, и разговаривал Ло только со своей матерью в своей новой жизни, он не был хорошо приспособлен для общения с незнакомцами.

-Ну разве ты не милашка, ты такой же застенчивый, как Лиз, когда она была в твоем возрасте. Я не могу дождаться, когда у меня будет собственный ребенок с Беном.- С тоской сказала Мэй.

- Почему бы нам не пойти в дом, я быстренько заварю чай, а ты Ло не мог бы принести печенье из моей комнаты? Они должны быть в шкафу, под одеждой, и принеси их в гостиную, - сказала Лиз с улыбкой на лице, когда она шла на кухню.

- Ну, а если у меня сахарная зависимость, то это мама виновата, что печенье такое божественное. Маме не нужно прятать их от меня, - не удержался от ворчания Ло, доставая печенье из шкафа матери. Потребовалось несколько минут, чтобы найти банку печенья, и он принес их в гостиную, покусывая печенье.

- Вот, тетя Мэй, - сказал Ло, протягивая банку нетерпеливо ожидавшему гостю. Она быстро открыла и откусила кусочек печенья. Несколько мгновений она выглядела в эйфории, прежде чем вздохнуть.

- Лиз, как всегда, ты готовишь лучшее печенье. Я не удивлена, что ты прячешь их от своего сына, если бы я жила здесь, я тоже украла бы твое печенье.- Сказала Мэй Лиз, входя в комнату с двумя чашками чая в руках.

- Ты крала мое печенье, когда я приносила его к тебе домой.- Самодовольно ответила мать Ло.

- Итак, Ло, кем ты хочешь стать, когда вырастешь? - спросила Мэй, потягивая чай.

-Я хочу создать свою собственную компанию, которая дает всем лекарства по дешевке, - ответил Ло с полным ртом печенья.

-Это хорошая идея, я надеюсь, что вы исполните свою мечту", - ответила Мэй.

Вскоре Лиз и Мэй прервали полноценный разговор, Ло сидел там, время от времени отвечая на вопросы, но в основном просто жуя все печенье, которое он мог.

- Малое Время-Скип—

Было скоро 6: 30 вечера и Мэй решила отправиться домой.

- Приятно было повидаться с тобой, Лиз, и с тобой, маленький Ло. Я сейчас уйду, но обязательно приду еще, - сказала Мэй, выглядя немного усталой и все еще полной жизни.

-Я знаю, все любят ее характер, она по-настоящему добрый человек, чья природа, кажется, скрасить настроение везде она, -подумал Ло, как он и его мать попрощались и обняли Мэй.

Когда дверь закрылась, Ло не мог не зевнуть, утомленный событиями дня.

- Значит, ты хочешь спать, малыш. Ну, не буду тебя тогда задерживать. Я люблю тебя, мой драгоценный маленький ангел, - его мать обняла и немного поласкала его, прежде чем отправить в свою комнату, чтобы он мог заснуть.

Ло устало приготовился ко сну, не забыв почистить зубы, чтобы мама не поругала. Он забрался под одеяло и подождал несколько минут, пока войдет мама. Она поцеловала его на ночь и немного поиграла с его волосами, прежде чем выключить свет и закрыть дверь спальни. Ло слышал, как мать вышла из его комнаты, подошла к своей и закрыла дверь.

Как только он услышал щелчок от двери матери, он встал и вошел в мысленный мир. За эти годы он внес в него огромные изменения. Теперь вместо пустоты, там был горный хребет. В центре горного хребта находилась гигантская платформа Инь-Ян, сделанная на отломанной вершине горы. Шары света все еще были там, но теперь к ним вела лестница. Это было самое мистическое место, которое Ло мог себе представить. Кроме того, его воспоминания были скрыты глубоко внутри горы без заметного пути к нему, и лестница была заминирована. Он сделал горного зверя, который постоянно бродил вокруг. Это была только его первая защита. Он быстро подошел к голубому шару света и вошел в свое царство культивации, исчезнув из спальни.

Измерение культивации было прекрасным миром, тогда казалось бесконечной травянистой равниной с четырьмя большими областями. Одна область была полностью заполнена травой, и тысячами растений и деревьев различных типов. Другое, с огромным озером, наполненным голубовато-белой жидкостью, он мог только предположить, что это элементал ки с пьедесталом посередине. Третий был заполнен холмами, сделанными из разных металлов, которые он пока не мог определить. В последней области находился большой дом, в котором хранились различные части животных. В центре 4-х секций была платформа с огромными напольными часами, которые имеют два циферблата. На одной из граней были золотые римские цифры с золотыми стрелками, а на другой-фиолетовые римские цифры с фиолетовыми стрелками.

- Итак, это моя область совершенствования, ха, это за пределами того, что я даже думал возможным. Истина действительно не сдерживала эти желания, и с возможностью замедления времени мне не придется беспокоиться о выделении времени для развития. Как изменить время расширения от 1 до 1 с внешним миром, от 10 до 1 с более быстрым потоком внутри? Может быть, я просто пошлю свои намерения дедушкиным часам.'

Ло медленно направил свои намерения на гигантские часы, и почти сразу стрелки на фиолетовом циферблате начали идти намного медленнее, указывая, что замедление времени работает.

"Совершенный"

Ло думал, как быстро исследовать измерение по всем ресурсам, которые были предоставлены, а также держаться подальше от тех, которые давали ему плохое чувство. Он не хотел бы умереть в своем собственном мире культивации.Это прекрасный, но простой мир, и он идеально подходил для его нужд.

После еще нескольких часов изучения Лоуренс решил культивировать на платформе в центре озера элементальную эссенцию. Стоя в центре пьедестала, Ло поднял две техники культивации, над которыми работал последние несколько лет.

Первая техника, которую он применил, была техникой совершенствования тела дьявола, которую он решил назвать разрушением небес, и это кульминация 2 101 652 техник.

[Разрушая небеса

Это самый мощный метод очистки тела, когда-либо созданный. Привлекая исходную энергию, пользователь закаляет свое тело в тело бога. Дает телу совершенное сопротивление к 12 различным элементам, и способность сразу контролировать самые сильные версии. Пользователь получает возможность использовать любую унаследованную способность зверя, поглощая кровь указанного зверя (исх. Кровь Феникса дает высокую скорость регенерации и, возможно, возрождения). В конце техники пользователь станет мировым богом, способным уничтожить галактики одним движением пальца. Она состояла из 10 миров с 3-мя второстепенными стадиями для каждого мира, соответствующими уровням культивирования для пути очищения тела.

Недостатки: 0]

Вторая техника, которую он вытащил, была техникой совершенствования ки, которую он назвал покорением небес. Он, как и его двойник по очищению тела, позволит ему культивировать до самой последней стадии пути культивирования ки-рафинирования. Он был составлен из 130 292 методов.

[Покорение небес

Неприлично мощная техника культивирования ки-рафинирования. Эта техника содержит несколько различных Дао, а также содержит небесные Дао. Дает потребителю силу 100 культиваторов такого же этапа должных к более обширному количеству элементной сути которая поглощена для каждого этапа культивирования.

Недостатки: 0]

Оба метода были совершенны, но их нужно было культивировать вместе, чтобы показать экстраординарное количество силы. Он создал эту технику, чтобы части тела можно было тренировать вместе, чтобы он мог подняться на небеса. Они оба требовали огромного количества энергии и ресурсов для культивации.

У Лоуренса было около 8 часов снаружи, прежде чем его мать проснется, но внутри его царства у него было 80 часов культивации. У него было достаточно времени, чтобы начать свое совершенствование, и будь он проклят, если позволит этому времени пройти.

http://tl.rulate.ru/book/27124/571009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку