Читать Ascending the Heavens in Marvel / Восхождение на вершину в мире Марвел: Глава 4: Семья и пропуск времени :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ascending the Heavens in Marvel / Восхождение на вершину в мире Марвел: Глава 4: Семья и пропуск времени

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло около 2-х дней, прежде чем Лоуренс, наконец, смог узнать имя своей матери и дату его рождения, вынюхивая и подслушивая почти каждый из ее разговоров. Он не мог ничего поделать, он буквально застрял там без возможности двигаться.

Его мать зовут Лиссандра Нейпир. Его день рождения было 6 марта 1985 года, за десять лет до событий Капитана Марвела, и более чем за 20 лет до событий Мстителей. Лоуренс никогда не видел отца и не слышал, чтобы мать говорила о нем.

Двигаясь дальше, он был совершенно счастлив быть только со своей матерью, особенно со всей любовью, которая излучала ее душа.

Лоуренс, был в состоянии контролировать, кого он видел своим зрением души, но ему ещё предстояло использовать его на другом человеке

После двух дней в больнице их наконец выписали, и мама привезла его в новый дом.

- Добро пожаловать в твой новый дом, мой маленький ангел, я знаю, что он не самый лучший, но я позабочусь о том, чтобы у тебя остались только счастливые воспоминания. Надеюсь, тебе понравится, -проворчала мать, приводя его в их уютную двухкомнатную квартиру.

В квартире было чисто, если не считать пыли, осевшей на землю за несколько дней. Это была довольно скудная квартира, в которой не было ничего примечательного, кроме полностью обставленной детской комнаты во второй спальне.

Его кроватка в настоящее время стояла в комнате матери, но Лоуренс мог сказать, что она изо всех сил старалась сделать все возможное, чтобы комната понравилась ребенку. Он был до краев заполнен плюшевыми игрушками, погремушками и маленьким книжным шкафом, заполненным детскими книгами.

Сердце его наполнилось такой теплотой и радостью, что ему захотелось заплакать, но он сдержался, чтобы не беспокоить мать. Каждое мгновение с ней залечивало трещины, образовавшиеся в его прошлой жизни. Каждый день, когда он не спал, он проводил в пределах досягаемости матери. Когда он спал, он использовал технику души и начал формировать ки и методы развития тела.

Эта задача не могла сравниться с составлением техники укрепления души, были буквально миллионы методов культивирования, которые закон должен был прочитать, отсортировать и использовать, чтобы составить его совершенную технику культивирования ки-рафинера и его совершенную технику культивирования дьявольского-Бога.

Путь совершенствования ки-рафинера относится к способности совершенствоваться, чтобы улучить элемент ки в своем теле. Это позволяет контролировать элементные ки, создавать артефакты, управлять магическими сокровищами и использовать магические образования. Обучение включает в себя повышение понимания Дао и поглощение достаточно элементарной сущности.

Сила Дьявола требует от человека тренировки свое тела, чтобы обрести безграничную силу, обостренные чувства и даже способность к регенерации из одной капли крови. Источник энергии для этого постоянно совершенствуется по мере того, как они становятся сильнее. Это позволяет им использовать различные божественные способности.

Это займет годы, и без подходящей техники его фундамент не будет достаточно устойчивым, чтобы он смог пробиться через более высокие уровни. Таким образом, Лоуренс решил начать свое культивирование, когда ему исполнилось 5 лет, и, надеюсь, закончил создавать свои совершенные методы культивирования для обоих путей.

- Черт побери, почему я не мог просто попросить тупо сломанную силу, такую как сила Сайтамы или гребаного риннегана, но нет, я должен был пожелать утомительной способности культивировать.

До тех пор, пока Лоуренс не закончит свои методы совершенствования, он будет делать все возможное, чтобы поддерживать свое тело в идеальной форме, и помогать улучшить свою мать и свое жизненное положение. С новообретенной решимостью взять мир штурмом, он обкакался начал плакать, чтобы ему поменяли подгузник.

- Ой, маленький ангел, что случилось. Не волнуйся, я мигом тебя переодену. - Сказала его любящая мама, поднимая его, чтобы сменить подгузник.

- Прежде чем взять мир штурмом, я приучу себя к горшку, как только смогу ходить. Меня унизила мать, которая моложе моего умственного возраста, унизительно.- Думал Ло, когда его уносили.

- Скип Времени—

1 марта 1990 года

- Ты еще не одет, Лоуренс, не заставляй меня приходить и одевать тебя самого. Завтрак уже готов , тебе лучше поторопиться, или он остынет.- Из-за двери доносился легкий ворчливый голос матери.

Внутри комнаты можно было увидеть симпатичного 5-летнего мальчика с длинными лохматыми темно-красными волосами, бледно-белым цветом лица, ярко-фиолетовыми глазами, худощавым телом и ростом около 3 футов 5 дюймов.

"Иду, мама, я выйду примерно через 2 минуты", - крикнул Лоуренс, решив сохранить свою небольшую независимость. Лоуренс проигнорировал предупреждение его матери, после чего он был вынужден спать с ней и одеваться в течение недели.

-Черт, прошло уже 5 лет. Я не могу поверить, что я только что закончил его.

Пять лет прошло с его рождения, и, честно говоря, Лоуренс не мог быть счастливее с его нынешней жизнью. Он начал ползать, когда ему было 3 месяца, он начал ходить через 4 месяца, сказал свое первое слово "мама" через 6 месяцев и мог вести надлежащую беседу в возрасте 1 года. По крайней мере, он закрепил свой образ гения в глазах матери.

После каждого события мать плакала и обнимала его в течение нескольких часов, не то чтобы у Лоуренса были проблемы с тем, чтобы оставаться в объятиях матери. Он также сумел укрепить свою душу достаточно, чтобы держать 20 разделов памяти, он также теперь появился в своей 5-летней форме в своем мысленном ландшафте вместо своей 30-летней прошлой формы.

Комната Лоуренса также претерпела некоторые изменения, теперь у него была маленькая кровать в углу его комнаты, с коробкой для всех игрушек, и его полка выровнялась со вторым слоем и более продвинутыми книгами, такими как романы.

Его мать-довольно успешный писатель и редактор газеты своего "дяди" в Квинсе. Хотя такого отпуска по беременности и родам еще не было, она могла работать на дому из-за своей работы.

По-видимому, владелец газеты был другом семьи, который взял ее, когда ее выгнали родители, когда она забеременела им. Лиссандра-единственная дочь богатой пары, которая владела несколькими успешными винодельнями в Нью-Йорке. Когда они узнали о беременности Лиссандры, они отреклись от нее, отрезали ее и бессердечно выгнали на обочину, как иронично.

Двигаясь дальше, он все еще не достиг своего измерения развития, потому что он не хотел беспокоить свою маму, внезапно исчезая, и он не хотел, чтобы его тело созревало быстрее, чем в среднем.

Он должен был начать ходить в школу, когда ему было 6 лет, поэтому у него было около года до начала ада, известного как начальная школа, по крайней мере, его мать не заставляла его ходить в детский сад.

Наконец, Лоуренс закончил свои методы культивирования. Правильно, он выполнил безумную задачу, пройдя через миллионы руководств по культивации, чтобы создать идеальные техники культивации.

Его методы назывались…

- Лоуренс, если ты не выйдешь прямо сейчас, я войду и одену тебя прямо сейчас. Мы должны скоро уехать, чтобы пойти посмотреть мой друг" его мать позвонила в раздраженный тон от того, что он предположил, был на кухне.

http://tl.rulate.ru/book/27124/569904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Какой нахрен закон?
Развернуть
#
Я переводил все в спешке, но все исправил.Спасибо за исправление!
Развернуть
#
Все исправил. Спасибо за исправление
Развернуть
#
Спасибо что исправил
Развернуть
#
Не за что)))
Развернуть
#
Что за тарабаршина?
Развернуть
#
-мозг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку