Читать Ascending the Heavens in Marvel / Восхождение на вершину в мире Марвел: Глава 3: укрепление души и рождение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ascending the Heavens in Marvel / Восхождение на вершину в мире Марвел: Глава 3: укрепление души и рождение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Аарон пришел в себя только для того, чтобы снова оказаться в совершенно другом месте. Он ничего не видел, и движение ограничивалось лишь покачиванием. Но прежде чем он успел запаниковать, он вспомнил все, что только что произошло, и успокоился.

- Я могу немного двигаться, так что я должен был пройти первый триместр, но мое тело еще не полностью развито, поэтому я должен быть где-то во втором триместре беременности. У меня есть как минимум 3 месяца и максимум около 6 месяцев, чтобы родиться. Ну, это будет скучно очень быстро. "Надо проверить, получил ли я свои пожелания", - подумал Аарон.

Чтобы сделать это, он должен был войти в свой мысленный ландшафт, который был сложнее, чем большинство главных героев. Даже с его усиленным интеллектом и пониманием это все еще занимало у него часы медитации.

Его разум не был прекрасным миром или канализацией, но вместо этого пустой пустотой с тремя огромными плавающими шарами света перед ним, каждый с дверью.

"Мне придется изменить это в будущем", подумал Аарон, глядя на шары света.

Справа был калейдоскоп с множеством цветов. Странная вещь с этим шаром света, что он был ограничен большими цепями, делая его недоступным. Это должна быть его улучшенная вторая истинная магия, которая была заблокирована, пока его развитие не увеличилось.

Тот, что в центре, был золотистого цвета с богато украшенной дверью и символом книги, очевидно, представляющей библиотеку Небесного пути.

Последний шар света был голубого цвета с простой деревянной дверью и символом мира на ней. На двери была записка, предупреждающая Аарона не входить до его рождения, потому что его ум и тело будут перенесены.

Он вошел в библиотеку Небесного пути, только чтобы увидеть гигантскую библиотеку с миллионами книг.

"Мне нужно найти технику, которая позволит мне быстро читать книги, прежде чем я смогу даже подумать о создании собственной техники совершенствования. Теперь мне нужно создать технику быстрого чтения.'

Аарон думал, инстинктивно называя все методы, которые соответствовали его требованиям. Около сотни книг быстро слетели с полок и громоздились перед ним, заставляя Аарона вздохнуть с облегчением от небольшого количества. Аарон сел перед грудой бумаг и приступил к своему утомительному занятию.

Прошло две недели, прежде чем Аарон наконец дочитал до конца все техники скорочтения. Честно говоря, Аарону потребовалось больше времени, чем следовало бы, чтобы составить идеальную технику, потому что сначала он попытался пролистать книги, но потерпел неудачу.

После утомительного чтения всех книг была составлена совершенная техника. Эта техника позволила бы ему прочитать сотню книг за один раз. Аарон призвал к себе все укрепляющие душу техники и отослал обратно техники скорочтения.

"С этим я могу начать делать свою технику укрепления души. Это мой первый шаг на пути к тому, чтобы стать Великим, - улыбнулся он, но постепенно эта улыбка исчезла, в то время как перед ним громоздились тысячи книг.

- Какого черта здесь столько книг, я думал, эти техники должны быть редкостью.'

Аарон начал биться головой о землю, а книги продолжали громоздиться. Когда книга закончилась, он понял, что в ней по меньшей мере сто тысяч книг.

"Слава правде, что я решил сначала сделать технику скорочтения. Без нее, я бы литературную быть здесь в течение многих лет.- Подумал Аарон, начиная читать.

-Прошло 4 Месяца

- Наконец-то я закончил!!!!!!! АХАХАХАХАХАХ ПРИНЯТЬ ЭТУ ИСТИНУ!!!! - У-У-У-У! - завопил Аарон, лежа на земле в изнеможении. Прочитав 143 569 техник, он составил идеальную технику, которая дала ему множество преимуществ.

Аарон быстро проанализировал созданную технику и потерял дар речи.

[Хаотическая Техника Души]

Смехотворно мощная техника укрепления души, которая позволяет пользователю непосредственно увеличить свою силу души, поглощая естественную энергию мира. Заставляя естественную энергию проходить через каждое отверстие тела, любые загрязнения, которые накапливаются внутри тела, разрушаются. Пользователь получает доступ к разделам памяти (увеличивается с силой души), эйдетической памяти и зрению души, когда сила души пользователя проходит базовый уровень. Использование техники пассивно увеличивает скорость регенерации души.

[Недостатки: 0]

"Это была в основном улучшенная версия техники укрепления души Цзи Нина, которая считалась одной из лучших в его хаос сфере", - подумал Аарон, истекая слюной.

- Интересно, сколько мне осталось до рождения? Хорошо, что я могу культивировать, пока я не родился. После того, как я родился, мне нужно подождать несколько лет, прежде чем я смогу покинуть эту семью и просто сосредоточиться на культивировании, чтобы стать как можно более сильным. - Аарон думал, что его больше не волнует семья. Хотя он двигался вперед, шрамы прошлого причиняли ему слишком сильную боль. Аарон больше не верил в любовь родителей, потому что считал ее мимолетной.

Аарон начал использовать свою технику, чтобы ощутить естественную энергию мира, но обнаружил, что ее до смешного мало.

- Хорошо, что у меня есть свой мир самосовершенствования, иначе я бы пропал.

Он начал поглощать окружающую энергию только для того, чтобы обнаружить, что это заняло много времени, чтобы действительно достигнуть его, потому что это было вынуждено пройти через его мать, чтобы добраться до него. Он начал беспокоиться о том, что может причинить вред невинной женщине.

Он быстро рассеял энергию так, чтобы он мог исследовать, если были какие-либо негативные последствия для его матери. После нескольких дней исследований Аарон обнаружил, что принуждение естественной энергии течь через ее тело на самом деле очистит ее тело от загрязнений и улучшит ее здоровье. Не будет никакого негативного воздействия на его мать до тех пор, пока он не позволит Энергии накапливаться внутри нее.

Аарон снова начал культивировать свою душу, не позволять природной энергии мира накапливаться в теле этой женщины.

Каждый день Аарон продолжал культивировать свою душу, которая прогрессировала с медленной скоростью. Всякий раз, когда Аарон не укреплял свою душу, он был занят чтением различных медицинских книг в своей библиотеке. Он решил не читать "методы культивирования", потому что без разделов памяти было бы невозможно на самом деле уменьшить количество методов культивирования.

Прошло несколько месяцев, прежде чем Аарон почувствовал, как его душа начала набухать и истощать природную энергию мира со скоростью, значительно превышающей его предыдущую скорость поглощения. Вместо того чтобы причинять боль, он чувствовал себя так, словно освободился от цепей, которые удерживали его.

Аарону, наконец, удалось достичь базовой силы души, необходимой для техники, чтобы разблокировать три способности. Аарон получил 10 разделов памяти, эйдетическую память и таинственную способность зрения души.

Зрение души было невероятно редкой способностью видеть душу другого человека. Телепатия позволила одному увидеть разум другого, что-то изменчивое и вводящее в заблуждение. Взгляд души позволит увидеть истинные эмоции, желания, надежды и грехи другого. Эта способность росла вместе с силой его души, так что на более высоких уровнях он мог даже читать жизнь другого человека, как если бы это была книга.

Как только Аарон воспользовался своим зрением души, он был потрясен. Аарон увидел душу своей матери, чистую, белоснежную душу, которая излучала любовь к нему. Она излучала столько тепла и любви, что Аарону захотелось погреться в ее свете.

Это само по себе не было шоком, но тот факт, что любовь не была привязана ни к каким другим желаниям, был. Но это было еще не все, он видел боль брошенности и желание иметь семью. Она была такой же, как он в прошлой жизни, только хотела иметь собственную семью.

И вот он собирается бросить женщину, которая, возможно, владеет только им. Его затошнило; как он мог придумать такой жестокий и бессердечный план?

- Я был так поглощен тем, что никогда больше не почувствую боли одиночества, что решил сделать то же самое со своей матерью. Я был настолько недалек, что верил, что все предадут и оставят меня. Это то, к чему я пришел?

Черт возьми, я не причиню вреда моей матери только для того, чтобы спасти себя от боли и для власти. К черту мой первоначальный план. Какой смысл в силе, если в конце у меня ничего нет? Какой смысл становиться Богом, если в конце я совсем один? Это должен был быть мой второй шанс иметь полноценную жизнь, я не буду тратить его из-за моих эмоциональных шрамов.

Но чтобы выжить в этом мире, мне нужна сила, сила защищать, сила сдерживать, сила истинной свободы. Я буду делать и то и другое, я буду жить полноценной жизнью, совершенствуясь в своем царстве вместо того, чтобы спать. С увеличением времени в моей сфере культивации я знаю, что могу заниматься как культивацией, так и всеми радостями жизни. Аарон вдруг почувствовал ясность и свет. Он больше не был обременен болью прошлого.

Вместо того, чтобы укрепить свою душу или сделать технику совершеннее, он просто спал в свете своей материнской души в течение дня.

Неделю назад, когда Аарон расслабился, он внезапно почувствовал, как стены сомкнулись вокруг него, пытаясь вытолкнуть его.

"Б** я рождаюсь. Я не хочу чувствовать себя рожденным, никто не заслуживает такого наказания. -Подумал Аарон, когда его вытолкнули.

Аарону даже не дали передышки, чтобы пожалеть себя, прежде чем он почувствовал болезненный шлепок по заднице, заставляющий его плакать.

- ЕСЛИ Я КОГДА-НИБУДЬ НАЙДУ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ШЛЕПНУЛ МЕНЯ ПО ЗАДНИЦЕ, Я ПРИКОНЧУ ТЕБЯ."

Аарон закричал, но вместо этого послышалось, как будто он плачет. Затем Аарон был завернут в одеяло и передан тому, кто держал его, так как будто он был самым хрупким существом в мире.

Он открыл глаза только для того, чтобы быть встреченным ослепительным ярким белым светом. Его глаза медленно сфокусировались на фигуре женщины, которая держала его. Прошло несколько минут, прежде чем он увидел женщину, державший его со спутанными волосами и слезами на глазах. Он мгновенно ощутил ту же безграничную любовь, что и в утробе матери. У нее были великолепные темно-рыжие волосы, красивые серые глаза, кремово-белая кожа и лицо, которому позавидовали бы даже ангелы.

- Мой ребенок, мой прекрасный маленький мальчик, свет моей жизни. Я буду любить и защищать тебя, пока я жива. Мой прекрасный маленький ангел Лоуренс Нейпир, - пропел ангельский голос.

События дня заставили Ара вздрогнуть... Лоуренс медленно закрылся и заснул в любящих объятиях матери.

http://tl.rulate.ru/book/27124/569126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
честно я даже не думал что такой не "стереотипный" автор сделает его обычным
обязательно будет лицо заставляющее всех краснеть и тд
и мать уже есть этот предвестник
и вообще он просто как картонный чувак
хз какой у него характер наивный , добрый или хитрый с моножеством интриг и заговоров и планов наперд 3 4 5 или сразу пять
и вообще почему он будет один когда станет богом
типо причина чтоб его понерфить
ато сядет себе и начнет теребить свой дяньтянь и станет богом и кем еще в 10 или даже раньше и потом думай как ему гарем подать )))))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку