Читать Ascending the Heavens in Marvel / Восхождение на вершину в мире Марвел: Глава 2: Встреча... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ascending the Heavens in Marvel / Восхождение на вершину в мире Марвел: Глава 2: Встреча...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Внезапно Аарон проснулся от чудовищного звука. Он резко откатился в сторону и встал на колени, оглядываясь по сторонам. Быстро осмотревшись Аарон ничего не увидел. Не то, чтобы его глаза не работали, просто вокруг него ничего не было, просто пустое белое пространство, которое продолжалось бесконечно. Прежде чем он смог сосредоточиться, он почувствовал, как большой порыв горячего воздуха ударил ему в спину. Он отскочил и оглянулся только для того, чтобы увидеть что-то, что преследовало умы детей, которые смотрели Парк Юрского периода.

Он поднял голову и увидел прямо перед собой огромного тираннозавра, пристально следящего за всеми его движениями.

Адреналин бурлил в его венах, он сделал единственное, что пришло на ум. Слегка пригнувшись, собрав всю свою силу и мужество, Аарон глубоко вздохнул и сказал: …

- Привет, Меня зовут Аарон Замора, Представившись Аарон отошел. Вместо того чтобы быть раздавленным, убитым или съеденным, он услышал слабый хихикающий голос ребенка.

Гигантский тираннозавр был окутан в черный саван, а затем уменьшился до размеров ребенка. Черный саван образовывал фигуру ребенка без каких-либо признаков, кроме изображения рта на лице существа.

- Конечно, я не ожидал, что ты это сделаешь. Скажите, почему вашим первым побуждением было представиться?- вопрос заставил Аарона слегка заикнуться от скептицизма. Аарону потребовалось несколько секунд, чтобы успокоиться, прежде чем ответить этому существу.

- Хм, я понял, что мой единственный вариант-каким-то образом заставить гигантского тираннозавра отпустить меня. Я не могу убежать и спрятаться, потому что вокруг нас ничего нет. Я не могу напасть на динозавра, потому что, честно говоря, я хорошо знаю свое физическое состояние, и нет никакого способа, которым я мог бы утомить или победить его. Таким образом, мой единственный вариант-обратиться к его разуму, видя, что он был единственным другим существом здесь, и просто надеясь, что он не съел бы меня", - сказал Аарон существу.

Медленно, по мере того как Аарон начинал по-настоящему осознавать ситуацию, он в уме начинал лихорадочно пытаться понять, что происходит. Его мозг создал десятки различных вопросов и сценариев. Через несколько минут Аарон, наконец, закончил разбираться во всем и посмотрел на существо глазами надежды.

-Продолжай, Аарон, мне не нужно читать твои мысли, чтобы понять, что у тебя есть что спросить меня", - сказал он, садясь в знаковую позу истины.

-Мне жаль, если я буду вперед, но у меня есть 3 вопроса, которые я отчаянно хочу задать. Первый вопрос: Вы из сериала «Стальной алхимик»? Во-вторых, не могли бы вы назвать свое имя или хотя бы как вас называть? И в-третьих, я буду героем как в isekai(один из жанров манги,и аниме)? Аарон закончил спрашивать, не сводя глаз с существа перед ним.

На лице существа появилась улыбка, явно удивленная вопросами Аарона.

-Отвечу на ваши вопросы в том же порядке; Нет, я не истина от «СА». Вы можете называть меня истиной, потому что эта форма мне нравится больше всего. Да, ты будешь isekai. Итак, скажи мне, ты хочешь второй шанс в жизни. Истина ответила, улыбаясь.

- Да, да, да, - мысленно повторил Аарон. Это был ответ, на который надеялся Аарон, он желал второго шанса в жизни, и ему была предоставлена возможность иметь его. Аарон быстро начал глубоко дышать, чтобы успокоиться, чтобы не испортить эту прекрасную возможность.

- Не могли бы вы сначала сказать мне, где я нахожусь? спросил Аарон, когда успокоился.

- Ты в пустоте между хаос сферами. И прежде чем вы спросите, хаос-это то же самое, что мультивселенная и Вселенная. Это просто синонимы одного и того же,ответила истина.

- Могу ли я предположить, что мультивселенная содержит все параллельные версии одного мира? Спросил Аарон. Единственный ответ, который он получил от истины, был кивок.

- У меня есть время поговорить с тобой и задать вопросы? Спросил Аарон, слегка обеспокоенный Аароном, который задавался вопросом, будет ли достаточно времени, чтобы все обдумать.

- Не беспокойся о времени, оно не имеет значения. Но я хочу поторопиться, поэтому отвечу на некоторые вопросы, которые вертятся у вас в голове.

Во-первых, я не прошу тебя перевоплощаться с гнусной целью, или помогать мне бороться с многовекторным существом, или помогать спасать миры. Честно говоря, вы думаете, что мне нужна помощь смертного или душа для любой из этих вещей, я в основном всемогущ для записей Акаши

*истина сказала, угрожающе улыбаясь Аарону за такую глупую идею, из-за которой Аарон начал потеть*

-Я делаю это главным образом потому, что мне скучно. Я буду наблюдать за вашей жизнью и видеть, как вы живете. Ты моя дикая карта. Я дам вам 5 пожеланий без верхнего предела, так что сходите с ума. Ты сохранишь свои воспоминания, когда перевоплотишься, и я позволю тебе выбрать вселенную, где ты родишься, - закончила все еще улыбающаяся правда.

Увидев это, Аарон улыбнулся и сел, чтобы обдумать свои желания. Он хотел силу, которая была бы адаптируемой и становилась бы сильнее без определенного предела. После нескольких часов размышлений он, наконец, остановился на том, что Аарон считал лучшим и самым интересным.

- Во-первых, я согласен перевоплотиться в истину, спасибо, что дали мне этот шанс. Сначала я перечислю свои пожелания.

-Первое желание: тело и душа идеально подходят для культивации

-Второе желание: библиотека Небесного Пути со всеми руководствами по культивации и профессии, уже включенными из пустынной эпохи.

-Третье желание: миниатюрный мир, который будет расти вместе с моим развитием и будет иметь бесконечное количество энергии и ресурсов для развития.

-Четвертое желание: обновленная версия второго истинного магического калейдоскопа, который позволяет путешествовать и просматривать другие хаос сферы.

-Пятое желание: чтобы две мои дочери Алиса и Бет прожили долгую и счастливую жизнь.

-Вселенная, в которой я хотел бы родиться, - это вселенная MCU, в которой есть мутанты, нелюди и другие существа.- Сказал Аарон, глядя на истину и довольный своими желаниями.

Истина некоторое время сидела, обдумывая выбор Аарона, потирая подбородок, когда вдруг замерла на мгновение и начала безумно смеяться. Истине потребовалось несколько мгновений, чтобы успокоиться, прежде чем повернуться к Аарону с самой широкой улыбкой.

- Ты действительно особенный, Аарон. Большинство, просили о всемогуществе или силе Бога напрямую. Но вы не просили ни о чем из этого, но вместо этого, вы в основном попросили меня дать вам потенциал, чтобы стать одним из самых сильных существ в существовании. Спасибо Хроникам Акаши, что вы не просили о всемогуществе или чем-то подобном.- Сказал истина, и его улыбка стала шире.

- Правда, что было бы, если бы я попросил всемогущества или чего-то подобного, - спросил Аарон.

- О, ничего особенного, у тебя просто были бы ограничения на твою силу, которые сделали бы ее непригодной. Например, если бы вы желали всемогущества, я бы дал вам его, но в тот момент, когда вы его получили, вы бы умерли, будучи не в состоянии нести вес этой силы.

-Двигаясь дальше, я позволю большинство ваших желаний с незначительными изменениями, кроме последнего и первого. Они будут полностью отремонтированы и на мое усмотрение. В конце концов, у каждой силы есть последствия", сказал истина, заставив Аарона быстро кивнуть.

-Ваше первое желание должно быть изменено, потому что нет такой вещи, как тело и душа, которые идеально подходят для развития. Вместо этого я позволю вам сохранить ваше многослойное третье желание с небольшим добавлением, но я приду к этому позже.

-Ваше последнее желание должно быть изменено, потому что ваши две дочери уже будут иметь счастливую, долгую жизнь. Ваша кармическая добродетель не может путешествовать в пустоту между хаос сферами, поэтому она автоматически перейдет к существам, которые являются вашими дочерьми.

-Вместо этого я дам вам высшее понимание, возможное для смертного, наряду с интеллектом гениального уровня. Вы сможете понять Дао с меньшими трудностями и в более быстром темпе, но это не будет чем-то близким к мгновенному мастерству. Ваш интеллект будет на уровне, подобном Тони Старку, но будет расти по мере развития вашего тела, до какого уровня будет зависеть от вас.

-По твоему второму желанию я немного изменю библиотеку Небесного Пути, удалив золотую страницу. Кроме того, вы можете компилировать только книги, которые вы полностью прочитали, в качестве компенсации за эти изменения я сделаю так, чтобы вы могли мгновенно найти тип книг, которые вы хотите.

-Для твоего третьего желания я дам тебе маленький мир размером с большой астероид. Это будет расти вместе с вашим совершенствованием и пониманием Дао. Он будет содержать бесконечное количество энергии культивации всех видов, а также все ресурсы и материалы, которые вам когда-либо понадобятся. Бонус, который вы получите за удаление вашего первого желания, это возможность полностью контролировать замедление времени для этого мира, чтобы вы могли культивировать столько, сколько вам нужно.

-Четвертый пожелаете, вы получите возможность, но с двумя ограничениями. Во-первых, вы не сможете использовать эту способность, пока не достигнете уровня первобытного Даоса в самосовершенствовании. Во-вторых, вы не сможете войти в хаос сферу без разрешения этого господа хаос сферы, если не достигнете уровня бессмертного бога мира и хаоса.

Это все изменения, которые я буду делать, получайте удовольствие от своей новой жизни, Аарон, - сказал истина, когда крошечные черные руки появились из портала позади Аарона, цепляясь за него.

- Спасибо, - сумел крикнуть Аарон, когда крошечные руки закрыли его лицо и тело, бросая его в избранный мир.

- Покажи мне, насколько интересным существом ты являешься, Аарон, избранный одной из записей Акаши, - улыбнулся истина, медленно исчезая из пустоты.

http://tl.rulate.ru/book/27124/568763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо от души душевно!))
Развернуть
#
видимо я ошибся дверью, извините))
Развернуть
#
Спасибо, интересно.
Развернуть
#
-Мне жаль, если я буду вперед вот снова не понятно о чём говорит герой
Развернуть
#
Снова не понятно ''- У меня есть время поговорить с тобой и задать вопросы? Спросил Аарон, слегка обеспокоенный Аароном, который задавался вопросом, будет ли достаточно времени, чтобы все обдумать.'' прочтите и скажите он что сам с собой тут говорит?
Развернуть
#
Он говорит с истиной и тут же говорит что готов стать истиной "- Во-первых, я согласен перевоплотиться в истину" ВЫ гугл переводчиком пользуетесь и не делаете редакт?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку