Читать My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 40: Гванджае (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 40: Гванджае (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Ты тот самый веселый парень?"

Джехванг слегка улыбнулся и ответил ему, в то время как остальные удивленно раскрыли рты.

"Кто это был перед ним, заставляя его улыбаться?"

- Имя этого старика было довольно хорошо известно и во время выпускных экзаменов в моей средней школе."

Остальные продолжали роптать. Босс обычно говорил, что это всего лишь мелкий трюк и ничего не стоит, но он просто говорил, что это все здравый смысл.

У него были шрамы на обоих кулаках, указывающие на количество монстров, с которыми он дрался. Бывали моменты, когда он дрался до крови, и он скрывал этот факт, когда был на пике своей карьеры. Конечно, его повреждения не были виноваты в смерти его команды, но в те беззаконные времена он был ангелом смерти для самых вредных насекомых в мире-таких как мусор.

Такая практика боевых искусств считалась бы забавной, и он спросил об этом Джехванга.

-Я хочу тебя кое о чем спросить."

-В чем дело?"

Джейванг придержал язык, так как ситуация не казалась ему такой уж хорошей. Он чувствовал огромную энергию старика. Этого было достаточно, чтобы все вокруг него преклонили колени, но он не кланялся. Ибо это запятнало бы его гордость как последнего потомка их семьи.

Он был представителем своих предков,и именно поэтому он принял все это. Он не проявит уважения, даже если умрет мучительной смертью.

"Вау... какой удивительный ребенок."

Энергия, хлынувшая из него, исчезла в одно мгновение. Он не мог просто поверить, что пережил смерть, и их маленькое общение вызвало у него еще большее любопытство.

-Было очень впечатляюще видеть, как ты используешь эту палку в качестве оружия."

Джейванг слегка кивнул ему.

-Сначала я подумал, что ты даже не умеешь пользоваться боевой палкой. Он даже сломался в середине боя, но когда я продолжал смотреть, я понял, что ошибался насчет тебя."

Он замолчал и просто посмотрел на Джейванга. Ему стало стыдно за то, о чем он его просил. Он знал все боевые искусства в мире, и у него была уверенность, чтобы спросить об этом, однако, это было другое, если кто-то на этом уровне будет спрашивать его.

-Что означает эта пустота, которую ты чувствуешь?"

Любопытство старика было тогда, наконец, удовлетворено.

-Не думаю, что я обязан отвечать вам."

Джейванг ответил серьезным тоном, спрашивая себя, имеет ли он в виду видение клана. В этом не было ничего особенного, даже если старика учили по-другому. Джейванг подумал, что если он не сможет приблизиться к нему, то не сможет увидеть всю его энергию.

Он ответил с озабоченным выражением лица, почесывая голову. Затем он положил обе руки на бедра и глубоко вздохнул, прежде чем сказать:,

-Тебе что-нибудь нужно?"

"Я ничего не хочу."

Гванджэ снова скорчила гримасу.

Должно было быть что-то, что он мог бы использовать, чтобы поговорить с ним, но он не мог ничего придумать, как бы ни старался.

Его целью было убедить его, но он не думал, что это произойдет. За последние годы весь народ разошелся, и причина, по которой он приехал сюда, заключалась в поиске гениев.

Включение студента не было чем-то, против чего он выступал. Ситуация начала накаляться по мере того, как продвигалось вторжение трех элитных военных группировок. Единственная проблема заключалась в том, что для Джейванга его тактика вербовки не работает.

- Ух ты, я и не знала, что ты так волнуешься."

Несмотря на то, что его поведение было немного невежливым, для него поведение Джейванга было мастерским. Когда его учили боевым искусствам, он знал, что существует большая вероятность того, что он встретит кого-то более сильного, чем он. Вот почему всеведущая спасательная система узнала его.

Тем не менее, умение Гванджае было наименее ранжированным специальным навыком. Так что с этим, он должен был узнать все виды вещей, чтобы он мог улучшить.

-Для чего ты тренируешься?"

Gwanjae отказался от своих мыслей и просто задал прямой вопрос. Он не мог смириться с тем, что его любопытство не может быть удовлетворено.

-Я буду держать это при себе."

- Джейванг повысил голос. Он говорил не так громко, но это был единственный звук в пространстве между ними. Он стоял перед ним с пустым взглядом, отказываясь принять ответ Джейванга.

"Хм…"

Он не волновался раньше, но у него появились вторые догадки относительно исхода их разговора. Он хотел знать, что тот пытается ему сказать, но не мог заставить его говорить.

-Я сейчас сойду с ума!'

Это было невозможно, так как он просто столкнул бы Хонор со стола. Он хотел остановиться, но любопытство взяло верх.

-Я предложу тебе достойную награду. Все, что захочешь."

Выражение лица джейванга изменилось. Он ничего не почувствовал. Он смотрел на реакцию окружающих, но никогда еще не видел, чтобы кто-то играл так же хорошо, как он. Это было лучшее предложение, которое он мог сделать.

"Неважно, выиграете вы или проиграете, вы гарантированно получите свою гибридную лицензию."

- Ну ... ты можешь это сделать?"

"Утвердительный ответ."

"Хаха..."

Все, что ему было нужно, - это чтобы Джейванг принял предложение. Это был тип лицензии, который не мог быть просто дан кому-либо, даже в их мечтах. Вот почему он предлагал его тому, кто был явно достоин его.

Джехванг беспокоился, что есть шанс, что их план или переговоры будут отменены или прерваны. Он хотел хотя бы проверить, правдивы ли его слова для старика, который появился из ниоткуда. Главный надзиратель уже был уволен со своей должности, и Джаэван еще не слышал об этом.

"Есть ли подвоха? Это действительно большая возможность"

- Нет, никакого подвоха нет, и все пройдет гладко."

- Хм... Это действительно так…"

Это было что-то, что он не хотел бы пропустить, хотя он все еще скептически относился к этому. У него не было ничего, чего бы он желал или к чему мог бы испытывать жадность. Он тщательно все обдумал, он просто отвергнет любое другое предложение, но это было то, от чего он не мог отказаться.

"Окей. Я дам тебе подумать об этом."

Затем его любопытство прекратилось.

"Окей."

Джехванг покачал головой, держа палку в руках, и через мгновение с лица Гванджэ начал сочиться намек на гнев.

-Ты действительно думаешь, что не можешь показать мне истинное врожденное состояние боевых искусств с палкой?"

-Я не могу."

Чжэ Хван ответил, и вместо того, чтобы быть одержимым, он просто казался более обеспокоенным.

- Э-э... если там будет что-то очень опасное или серьезное, я дам тебе знать, хорошо?"

Он приложил кулак к груди, чтобы успокоиться после того, как отвесил ему поклон. Он не был болен, но увидеть умелого молодого человека было достаточно, чтобы удивить его.

"Ты непобедим."

-Это всего лишь моя энергия..."

Он покачал головой в ответ на ответ Джейванга. Из обсерватории на втором этаже он видел, что его движения во время боя требовали большой силы. Должно быть, потребовались все усилия в мире, чтобы поддерживать свой темп в бою.

"Количество силы... ваша работа ног была также выдающейся. Но будьте осторожны, это может привести к насилию там."

-Я буду иметь это в виду."

"Утвердительный ответ. Ты отлично поработал..."

"Благодарю вас за ваше рассмотрение. Ну тогда…"

Джехванг отвесил легкий поклон, и на этот раз на земле раздался тяжелый удар.

Папаг!

Джейванг бросился к нему с движением, которое могло бы превратить его недавнюю схватку в шутку. Он повернулся лицом к старику и приблизился к нему, как зверь, вышедший на охоту за своей добычей. Ноги у него не дрожали, и он прошел без единого звука.

Гванджэ раскрыл ладонь навстречу ему, затем Джехванг потряс ее, в то время как громкий шум на заднем плане пронзил его.

Кванчжэ поднял руку, словно клык гадюки, которая хочет вонзить свои зубы во что-то. Затем Jaehwang закрутил свою палку, и их энергия начала летать по всему месту.

Он сумел блокировать свою первую атаку, но Джехванг смог последовать за ним и ударить его по руке, прежде чем он нацелился на ноги. Теперь он был уверен, что сможет защитить себя, однако Джейваг сделал несколько шагов назад и неожиданно атаковал. После того, как он отошел на достаточное расстояние, он замахнулся на его живот и безжалостно пнул его три раза.

-Ты даже используешь внезапную атаку?"

"Огорченный."

Джейванг слегка поклонился.

-Я еще даже не замужем, не будь слишком дерзкой."

Неожиданная атака могла нанести рану такому старику, как он, но он был в полном порядке.

Несмотря на то, что боевые искусства были чем-то, что можно было освоить с достаточной практикой, все еще было много, чтобы знать. Особенно, чтобы добраться до их уровня.

- Древние боевые искусства военной силы.'

Он объяснил больше Гвандже, чтобы помочь ему понять. Они использовали свое усовершенствованное оружие, чтобы улучшить свою технику в реальном бою.

Он проснулся после того, как поколение распалось, и у него все еще был тот же возраст, когда это началось. Он был лучшим мастером боевых искусств в их стране, когда это случилось, и он нашел себе причину уйти в глубокие долины и высокие горы. Он дистанцировался от всех таким образом, он узнал больше с течением времени.

Он стал естественным Gagseog из-за его непрерывных и отчаянных боев с монстрами в течение десятков лет. Его оружием был кулак, и вместе с ним появился новый стиль боевых искусств, когда он столкнулся с ними со всем, что у него было. Тогда он был удовлетворен.

Люди тогда начали появляться и безжалостно топтали их. Они сопротивлялись только для того, чтобы их поставили на колени и сняли. Вместо славы он создал себе дурную славу, чтобы позволить своей одержимости разгуляться, как ему заблагорассудится.

- Я скучаю по тебе. Новые древние времена боевых искусств.'

Он всегда зависел от кого-то другого, он изучил новые методы в течение этих последних лет, но он все еще скучал по древнему стилю боевых искусств, которые он больше не мог делать. Это было не в их стране, он только видел, как это практиковалось в Китае. Он думал, что никогда больше не увидит его в Корее, он почти сдался, пока не пришло место, где он увидел его.

- Используй свою Ману, чтобы увеличить свои боевые способности.'

С его нынешними навыками у него не было бы такой большой прибыли в этом бизнесе, даже если бы он смог получить свою гибридную лицензию. Если и было что-то, что он видел, так это то, что его энергия не чувствовала веса настоящей энергии боевых искусств. Напряжение между ними усилилось, когда его губы начали пересыхать.

-Осталось только одно. Вы должны быть осторожны."

http://tl.rulate.ru/book/27118/666277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку