Читать My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 39: Гванджае (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 39: Гванджае (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Инспектор, я знаю, что в то время вы беспокоились о своей работе, и надеюсь, что это больше не повторится. Вы должны увидеть претендента одиннадцатого, я не знаю почему, но он слишком силен. Его глаза смотрели так, словно он видел и испытал смерть. Его оценки далеки от всех остальных, он даже занял первое место среди претендентов на тест на физическую силу."

"Мы должны были снизить риск несчастных случаев, и именно поэтому мы рассматриваем самый низкий из вариантов. У нас есть своя позиция, и мы не можем позволить поставить себя в ужасное положение. Если мы начнем новую игру, то даже мне нечего будет сказать своему начальству."

Его лицо посинело от испуга, когда он посмотрел на надзирателя, прежде чем повысить голос.

- Пожалуйста, проверьте также его оценочный балл, я уверен, что вы не найдете никаких недостатков в его оценках или оценках. Мне все равно, кого бы вы ни подкупили, я бы не позволил талантливому человеку пройти мимо из-за моей личной жадности. Я мог бы даже пожаловаться на это главному начальству! Ты понимаешь?"

В последние годы у него никогда не хватало смелости заговорить, но сейчас он пристально смотрел на своего начальника, как будто ему было все равно, что может случиться. Он ожидал, что его начальник покраснеет и начнет угрожать ему, но тот лишь склонил голову набок. Для него это было нормально, но вместо того, чтобы злиться, он дрожал, как будто нервничал.

После недолгого молчания он повернулся к ней спиной и заговорил жутким голосом:

-Хм ... я и не знал, что это такая забавная история."

Напряжение нарастало по мере того, как страх начал смешиваться с воздухом между ними. Тогда надзиратель понял, с какой проблемой они столкнулись. Он обернулся и заговорил спокойным серьезным голосом:

"Это то, что босс может неправильно понять…"

Он услышал, как тот упомянул своего босса, и посмотрел на него так, словно увидел кучу гнилого мяса. Оба обменялись холодными взглядами.

- Похоже, мне больше нечего вам сказать."

"...О…"

Он вернулся к своему креслу, пока кто-то не толкнул дверь и не вошел в его кабинет.

Надзиратель поздоровался с двумя вошедшими соперниками, но первым увидел другого. Он был одет в прохладный модернизированный ханбок, и у него были седые волосы. Его одежда была простой, но он выглядел как сильный человек с энергией, переполняющей его тело.

"ГМ…"

В тот момент, когда они увидели его лицо, они не могут поверить, кто только что стоял в их глазах. Они встретили живую легенду, одного охотника, который принадлежал Республике Корея, что некоторые могли бы даже считать мифом.

Бобышка.

Его плотная энергия захватила атмосферу вокруг офиса. Давным-давно существовали сотни охотников, но даже если бы вы объединили все их возможности, они все равно не приблизились бы к тому, что он мог сделать. Их было семь видов,и все они вызывали восхищение и страх.

Его называли легендой и Богом. Позже он стал главным инспектором отделения охотников Республики Корея, и его звали Хван Чжонмин.

-Как мы скажем об этом боссу?…"

В голове у надзирателя все помутилось. Вскоре он понял, что причина, по которой он пришел сюда, больше не имеет значения.

Казалось,что перед ним была кнопка запуска. Он знал, что эта кнопка выпустит ракету, но затем эта обычная ракета внезапно была заменена ядерной бомбой. Одно только присутствие босса было страшнее его разрушительного взрыва.

-Что же мне делать...

Ему нужна была помощь, чтобы исправить свое нынешнее положение, и человек, стоявший перед ним, был способен на это. Его жесты показывали, что в их компании может появиться шанс на замену низкоуровневых сотрудников.

Он задержал дыхание, прежде чем заговорил дрожащим голосом:

"Следовать за мной."

- Да!… Окей."

Он приободрился, как только услышал его голос. Мысли надзирателя остановились после того единственного мира, он знал, что должен вести себя хорошо и следовать за ним.

- Пошли отсюда."

- Да!"

***

-Что я должен сказать... с чего мне начать, чтобы не ошибиться?"

Он наклонился и посмотрел на узор плитки на полу, думая о чем-то, о чем упоминал его начальник. Он был назначен на должность в филиале Тэгу и проработал там более двадцати лет. За это время он улучшил свою силу и стал сильнее.

Он достойно выпрашивал, размещал, топтал и предлагал взятки, чтобы добраться до этого места.

Он вспомнил о том, что произошло на втором этаже обсерватории. Этот вопрос больше нельзя было игнорировать, поскольку требовался самоконтроль VIP-персоны. Он помог этому человеку отчитаться и бросил его. Этот несчастный случай привел к радикальным переменам.

Глава секретариата охотника Корейской Республики старший и официальный босс хранил много секретов. Один должен был быть замечен и достичь высокого балла, чтобы даже иметь возможность взглянуть на него, но проблема была в том, что они не знали, что они должны достичь.

Было семь типов охотников, которые были забыты, и они думали, что могут справиться с ними с легкостью. Все должно было быть идеально, но он вел себя так, словно они не имели над ним никакого контроля. Он ломал голову, пока не пришел один из его сотрудников. Они прибыли сюда около четырех часов назад, и они также были теми, кто поспешил навстречу шуму, исходящему от аварии.

Они старались изо всех сил, чтобы все это пропало даром. Даже возникла большая проблема, компания терпела крах, и они отчаянно нуждались в помощи.

-Есть ли у меня здесь какие-то обязанности?"

- Э-э...Ах, да! Ха!... Отдел подготовки охотников нуждается в главном руководителе. Мы были бы признательны, если бы он посетил это грязное место. Наш главный надзиратель Хван Чжонмин."

- Хм... я и не знал, что ты так хорошо знаешь это место. Хорошо ... бери инициативу на себя."

- Меня? Ладно! С чего нам начать…"

"Я хочу посмотреть, что там внизу. Почему мы этого не сделали?"

- Нет!"

Он никак не мог отказаться от своих приказов, поэтому представил его и командовал другими, не задумываясь. Тогда проблема стала еще хуже.

- Э-э... это еще не сделано!"

Он колебался о том, чтобы убраться из своего кресла. Он отошел в сторону, как будто у него не было никакого интереса к собранию с самого начала. Все было в значительной степени скрыто, прежде чем они открыли ему что-то.

-Я могу это сделать. Это ... однако эта ситуация идет…"

Пошатываясь, он подошел к окну и открыл его. В тот момент, когда его босс отвернулся, он начал говорить шепотом.

- Тихо отойди назад. С этого момента, отследите всех людей, с которыми вы связались."

- Джонмионг!"

Он поклонился и в тот момент, когда пытался мельком увидеть своего босса, внезапно исчез, как мираж.

-Я не знал, когда мусор убрали."

От этих слов у него по спине пробежал холодок. Со всем, что он сказал, он понял, что Ассоциация охотников станции Еннам попадет в огромный шторм. Однако старик просто смотрел на Джонмиенга без малейшей заботы.

-Ну что ж, может, пойдем встретимся с этим веселым парнем?"

Он сидел на углу стадиона с мрачным выражением лица.

- Кто - то идет к тебе!

Джейванг открыл глаза, как только услышал шепот духа. Он уже чувствовал, что этот человек был сильным, так как у него было это ощущение раньше, но единственная разница заключалась в том, что он чувствовал, что у него есть какая-то работа.

Джехванг и старик пристально посмотрели друг другу в глаза. Они обнялись, и тогда он понял, что он сильный. Его сила не могла сравниться с теми, кого он встречал раньше, его нога была даже более сильной по сравнению с объединенной силой всех, кого он встречал.

- Таких, как он, сегодня в этом мире не так уж много.

- Сказал Дух серьезным голосом, и даже она удивилась. Она сделала все возможное, чтобы помочь Jaehwang в течение этих последних двух лет, и она действительно улучшила свои способности.Она достигла своего предела и снова обрела прежнюю силу. Это заняло довольно много времени, но она знала, что теперь она сильнее, чем раньше, но эта уверенность была тогда разрушена присутствием этого старика.

Это мелькнуло у нее в голове. Если этот человек окажется плохим, она не будет слишком уверена, что сможет защитить Джейванга. Тем не менее, потеря всего того, что она восстановила за все это время, стоила бы того по сравнению с призом и человеком, от которого они избавятся.

-Не волнуйся.

- Сказал джейванг духу.

-Я буду защищать тебя.

- ...

Дух ничего не сказал. Старик стоял на месте, поэтому он встал со своего места и почтительно поклонился. Джейванг продолжал смотреть ему в глаза, пока старик не заговорил в первый раз.

"Как тебя зовут?"

-Меня зовут Джейванг."

"Какое замечательное имя."

Если бы кто-нибудь увидел эту сцену, то подумал бы, что это просто обычный разговор между дедушкой и его маленьким мальчиком. Затем старик ушел и привел его к своим товарищам, которые уже прекратили проверку практических навыков.

Они демонстрировали свои магические навыки в бою, пока таймер не остановился. Они остались стоять вокруг, не зная, что им делать после этого. Бойцы просто смотрели друг на друга, но прошло совсем немного времени, прежде чем они начали болтать без малейшей заботы в мире.

-Я и не знал, что пользоваться палкой будет так весело."

Затем он улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/27118/666276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку