Читать My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 38: Награждение студента (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 38: Награждение студента (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Началась проверка практических навыков. Каждый навык, которым обладал Гагсог, оценивался инструктором, хотя они не были уверены, как они будут оценивать свои способности. В отличие от предыдущих частей экзамена, этот сегмент не проводил четкой линии от победы или поражения, но поскольку они оценивали трех человек одновременно, это не было полностью исключено.

Как они сказали, этот тест практических навыков был там, чтобы просто измерить боевую силу каждого. Это было не просто определение их боевого мастерства, они также измеряли свои знания и то, как они будут использовать свое самое большое умение, чтобы поддержать других в середине боя.

- Первыми начнут действовать претенденты на систему телесности. Пожалуйста, подойдите, когда я назову ваше имя. Первое поле будет иметь номер три и пять. Второе поле будет иметь номер десять и двадцать четыре, а третье-восемь и одиннадцать!"

Инструктор назвал их имена через микрофон, и те, кто был вызван, шагнули вперед. Инструктор пришел в замешательство, когда увидел, что Джейванг сделал шаг, он не хотел, чтобы кто-то закончил игру слишком быстро и сделал вид, что это было слишком легко, хотя Мана, которую он потратил, вернется естественно.

Джехванг немного нервничал, когда вышел на поле третьего круга. Второй человек выглядел примерно на два метра выше. Он был одним из претендентов в системе физической силы, и его мышцы сами по себе были подобны броне. Даже его жизненная сила была необычной, его глаза просто смотрели сквозь Джейванга со спокойным поведением.

-Сейчас я объясню вам правила этой игры. Вы будете сражаться друг с другом. Хотя холодное оружие запрещено, вы можете использовать свои артефакты, если они у вас есть. Мы взяли на себя смелость предложить вам выбор оружия, которое вы можете использовать, но если вы хотите использовать чужое оружие, вам придется заранее проконсультироваться с вашим инструктором. Наконец, воздержитесь от усиления своих режущих навыков, и если кто-то сражается таким образом, что рискует жизнью другого бойца, они будут автоматически устранены."

Инструктор подошел к гигантскому оружейному сараю и вышел оттуда с огромным боевым молотом, щитом и типичным вооружением. Он задумался о том, какими навыками обладает его противник. Джейванг знал о своей физической силе, но он будет сражаться с претендентом высокого ранга в системе физической силы.

Джейванг достал свою черную боевую палку. Оружие его противника было очень похоже на его собственное: маленькое, тонкое, и казалось, что оно может сломаться от одного удара. Джехванг взял свое любимое оружие и направил его на инструктора, стоявшего посреди поля. Он выглядел так, будто был сделан из ветки дерева, но он был удивлен, обнаружив, что он был довольно тяжелым.

-Он довольно прочный."

"Да"

-Это здорово."

Инструктор покачал головой и вернул палку Джехвангу. Он не забудет этого маленького слова.

-Твой друг будет использовать щит и два танкера."

Джейванг был немного удивлен, что он не подумал об этом. Затем инструктор улыбнулся и последовал за ним,

-Это все, что я могу тебе сказать, иначе игра будет нечестной."

Джейванг слегка кивнул ему. Он не мог себе представить, как пойдет бой, но оценил заботу инструктора.

- Начинайте!"

Три группы бойцов начали сражаться. Первые два поля были заполнены яростным звоном металла, однако третье поле оставалось тихим.

Джехванг медленно подошел к гиганту, прикрытому щитом. Он был тощим и носил потрепанную одежду, а человек, стоявший перед ним, был высоким и мускулистым. Он был не намного сильнее его, но все же чувствовал, что должен быть осторожен.

Джехванг стоял на земле, держась за нее обеими руками. Это была не совсем обычная палка для боевых искусств. Обычно на кончике было что-то, что он использовал, чтобы ударить противника, но он просто использовал свою палку с единственной целью блокировки.

- Какой безрассудный взгляд...'

Нервно подумал он про себя. Он начал анализировать привычки своего противника еще до начала боя, но все, что он узнал, это то, что его глаза вели себя как неорганическая материя.

- Черт побери...

Он не знал о намерении Джейванга подойти к нему, но он начал бой с огромной атаки.

"Hayaa!"

Он взревел и бросился вперед. Это был не просто бег, его тело защищали слои белой энергии, и казалось, что ничто не сможет его сломить. Джехванг не двинулся с места, чтобы защититься, а вместо этого подбежал к нему и начал вращать свою палку.

Он сделал большой шаг и ударил его в броню. Его оттолкнули назад, и он почувствовал, что вся его сила исчезла. Он попытался вытащить свой щит, но его импульс был сломан, когда Джейванг ударил его в локоть.

Он запаниковал и другой рукой размозжил себе голову боевым молотом. Затем он был остановлен, когда Jaehwang ударил его по запястью, прежде чем снова ранить его, чтобы продолжить свои атаки.

Папапаг!!! Папаг!

Джехванг быстро вращал палкой и продолжал наносить ему беспощадные удары.

Свист!

Все, что он мог сделать, это закричать. Он старался выдержать это как можно дольше, так как больше не мог блокировать свои атаки. Он знал, что должен дать отпор, но ему нужно было быть предельно осторожным в движениях своего врага. У него был план, и он не мог его упустить, ему нужно было настроить его на идеальный момент для контратаки, поэтому он начал перемещать свой вес, меняя положение своей ноги.

Но его планы были сорваны. Атаки джейванга сначала были легкими, но затем стали сильнее, поэтому он снова встал в оборону, чтобы защитить себя от боли как можно больше. Единственная проблема, с которой он столкнулся, заключалась в том, что он не знал, что есть дух, направляющий Джейванга своими действиями.

Ему надоело получать удары снова и снова, поэтому он отбросил свой щит, чтобы попытаться сопротивляться. Затем яхванг воспользовался этой возможностью, чтобы напасть на его распростертые руки и голову, прежде чем он прорвался и продолжил бить его по бокам и коленям.

- Ст ... Стой!"

Инструктор закричал, но Джейванг только прибавил шагу.

Папапаг! Папапаг! Папапаг!

Он сделал шаг назад, завелся и схватился за нижний конец своей палки, чтобы сделать полный мощный замах. Это было похоже на удар, который мог пробить его череп, но он остановился прямо перед ударом.

Он перестал двигаться.а прошло уже около тридцати минут. Их борьба началась поздно по сравнению с другими, но закончилась намного быстрее.

"Номер одиннадцать является победителем!"

Инструктор махнул рукой в сторону Джехванга.

"Вот так так…"

Он глубоко вздохнул и кивнул ему, прежде чем вернуться на свое место. Инструктор бросил испуганный взгляд на последствия их схватки. Сначала он забеспокоился, хотя и знал об их навыках, но не знал, что это окажется жестоким и экстремальным.

В тот момент, когда он призвал бой и заставил его остановиться, остальные удивленно повернули головы.

"Тпру…"

Это была совершенная победа. Это было похоже на сцену драки в кино, и все были в восторге. Затем джехванг просто вернулся на свое место и сел, положив палку на колено, прежде чем закрыть глаза. Затем люди начали подходить к нему и задавать вопросы, но это было явно не подходящее время, чтобы подойти к нему.

- Ты был зол?

- Что это было?

-Как ты научился так драться?

-Разве я вас не знаю?

Джехванг только улыбнулся на безразличные вопросы духа. Кто-то мог бы посчитать его мягким и всепрощающим в этом мире, но он не был таким человеком.

-Я просто ... я просто сделал так, как хотел.

Джейванг ответил со всей честностью. Сейчас ему больше всего нужна была не та энергия, которую он тратил. Остановка, чтобы избежать его движений, требовала гораздо больше усилий по сравнению с продолжением и продолжением его атак. Затем дух спросил, как он может чувствовать его концом своей палки.

- Это было освежающе?

-В какой-то степени...да

-Я и не знал, что ты так умеешь... так много людей были так удивлены. После выполнения чего-то удивительного, как это, то вы должны дать стрелку попробовать еще раз…

-Моя энергия вернется позже. Этого достаточно…

-Штраф.

Не было других участников, которые произвели бы такое сильное впечатление, как он. Он использовал всю свою силу, чтобы победить. После часового обеда начался тест претендента на магическую систему.

"Номер одиннадцать."

Джейванг, не открывая глаз, подошел к инструктору. Затем он открыл ее, как только снова услышал свой голос.

- Номер одиннадцать, поскольку ты начинающий целитель и изучаешь магию, твоя работа будет заключаться в том, чтобы лечить кого-то, когда он пострадает во время игры."

Джейванг ответил кивком головы.

"Получить его."

"И…"

Инструктор выглядел так, будто собирался сказать что-то еще, но он просто закрыл рот и внезапно замолчал. Затем джехванг с сомнением посмотрел на него, но инструктор лишь улыбнулся, прежде чем сказать:,

-Если что-то пойдет не так, пожалуйста, исправьте это немедленно."

"..."

Он не знал, что имел в виду, и инструктор не услышал ответа Джейванга, прежде чем уйти. Джейванг только улыбнулся и снова закрыл глаза.

***

Главный наблюдатель инструктора должен был наблюдать со второго этажа. Он поднялся по лестнице, открыл окно и взялся за ручку. Затем он услышал голос главного надзирателя, доносившийся с улицы.

- В чем дело, инспектор?"

- Сказал он с нервной ноткой, но главный надзиратель на самом деле казался более нервным, когда он говорил.

-Если это вас не затруднит, могу я поговорить с вами позже кое о чем?"

"Это большое неудобство, я очень занят."

http://tl.rulate.ru/book/27118/666275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку