Читать My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 34: Поступление в университет (Часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 34: Поступление в университет (Часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Джейванг спустился по лестнице, и трое парней замерли на месте, прежде чем последовать за ним. Они приняли процедуру Gagseog, которая возродила их в богоподобных людей, но они не могли понять, что только что произошло.

Обычные люди не могли даже вообразить, что станут сильнее благодаря своей системе, и даже они не могли получить свое мастерство за дешевую цену. Их родители были охотниками, в конце концов, процедура была бы невозможна даже без денег.

Они вышли на улицу, чтобы разрешить драку, которую начали.

-Почему твой друг еще не пришел?"

- К-он скоро придет."

Джейванг двинулся вдоль грязных стен в задней части университета. Он был заполнен окурками сигарет и испачкан темным дымом, и это было место, где двое парней стояли перед ним на коленях.

Он схватил палку с дерева, которое находилось примерно в 1,4 метрах справа от него, и повернул ее лицом к ним.

"...Что ты делаешь…"

-Тебя это беспокоит?"

-Н-Нет…"

Он продолжал шутить и ударил одного хулигана по плечу. Это было место, куда они обычно приходили покурить. Это было также место, где они обычно решали свои проблемы, но они не знали, что у Яхванга был план для них.

Джейванг просто шутил и не собирался бить их палкой. Он просто поднял его, чтобы блокировать, когда один из них нанес первый удар. Затем другой замахнулся с противоположной стороны и случайно сломал локти, когда увернулся от атаки,

Борьба с Джейвангом была бесполезной, и из-за его способностей Гагсога все, что они могли сделать, это попытаться. Они не могли уловить намека на то, что он может дать отпор своими ловкими движениями из коридоров в одиночку.

Когда он проходил мимо, можно было почувствовать жжение в локте и руке. Джехванг пнул другого на землю, и тот упал, завывая от боли. Вскоре они пришли в себя, встали на колени и стали молить о прощении. Затем джехванг задал одному из них вопрос.

- Почему вы, ребята, ведете себя как придурки с самого утра?"

Они заколебались, но потом один из них заговорил, и Джейванг посмотрел на них пустым взглядом. Это были те трое парней, о которых дух предупреждал его вчера.

- Так вы, ребята, просто завидовали?"

"Утвердительный ответ. Нам было жаль."

"…"

Он выслушал все подробности этой истории и вздохнул. Это было давно, но он уже испытывал нечто подобное раньше. Это было еще в средней школе, ему приходилось драться со многими парнями такого же рода.

Но ребята, стоявшие перед ним на коленях, были взрослыми, и он тоже.

Тратить на это время и силы было неловко. Вид борьбы, который он использовал, был чем-то вроде палки, смешанной с боевыми искусствами. Он не хотел использовать палку, но решил, что это хорошая ситуация, чтобы использовать ее. Он был в состоянии одолеть их, и он просто использовал палку вместо прямого избиения. Он просто целился в их суставы, и если бы он использовал свою силу, он мог бы оставить их локти вывихнутыми. Он все равно не собирался причинять им боль.

Он приготовил целых 20 тетив, когда провел два года в Алоусу. В конце концов она закончилась, и ему пришлось взять сухожилия монстра, промыть их водой, высушить на солнце и скрутить их рукой, чтобы он мог использовать их как тетиву лука. Эти вещи были относительно хрупкими, поэтому ему приходилось делать это снова и снова, и с тех пор он почти забыл, как сдерживаться в плане борьбы с людьми.

Он никогда не знал истинной ценности своих энергетических навыков, пока не выровнял их. Джехвангу также посчастливилось научиться писать гадания.

Однако к боевым искусствам, которые он использовал, нельзя относиться легкомысленно. Хотя это помогло ему одержать верх над теми хулиганами, он чувствовал вину перед своими предками.

-Ты кажешься старше меня, ты должен что-то сказать."

"?"

Джехванг начал использовать почетные знаки, и они посмотрели на него с растерянным выражением.

-Возможно, это звучит немного глупо, но не могли бы мы просто забыть об этом?"

Эвдек...дык

- Эуууу!"

Джейванг вернул их локтевые и плечевые суставы на место, прежде чем использовать свой навык воскрешения, чтобы залечить поврежденные связки. Это было не просто что-то, что Gagseogs мог естественно сделать. Их поврежденные руки были восстановлены, как будто ничего не произошло, и они поняли, как им повезло в тот день.

"Получил его? Ты ведь будешь молчать об этом, правда?"

"Да, конечно…"

Они покачали головами в знак согласия, когда Джейванг встал и ушел.

Вдвоем они смогли реализовать его истинные таланты. Они пожали ему руки в знак согласия и поблагодарили. Он поступил не только для того, чтобы научиться быть целителем. Он был Гагсогом до того, как стал целителем, и до того, как стал Гагсогом, он был настоящим мастером боевых искусств.

Однако, после того, как все уладилось, Jaehwang все еще ушел оттуда с разорванным тренировочным снаряжением. Затем он отнес его другу, который был более чем готов починить его.

- Эй! Ты тот крутой парень из прошлого! Смотри, это тот парень!"

Другой парень, стоявший рядом с тем, кто звал его, скрестил руки на груди и имел неприятное выражение лица. Затем он начал говорить сердитым тоном.

-Это ты причинил боль моему брату?"

Он развязал руки и сжал кулаки обеими руками, Прежде чем направиться к Джехвангу

- Ты же знаешь, наш брат-охотник, и сегодня тебе не повезло."

Джейванг вздохнул и поднялся на ноги. Он хотел просто отпустить ее, но было похоже, что Хантер не сдастся без боя. Здешние охотники, казалось, решали свои проблемы с помощью глупости. Закон был далеко, а кулак-близко. Им было бы трудно четко понять закон, этим парням было все равно, пока они добивались своего.

- Ты купил нитку и иголку?"

-Я купил несколько штук."

Человек, к которому Джехванг обратился за помощью, казалось, знал человека, с которым он сражался.

- Этого не может быть, он никогда не говорил, что это неофициальный охотник."

Может быть, он начинал любить Джейванга чуть больше, чем раньше.

***

- Удачи тебе в твоем тесте!"

- Спасибо!"

Джейванг был добр к нему с тех пор, как он пришел сюда. Женщина-служащая помогала ему в течение месяца и даже дала ему экстракт красного женьшеня, пожелав ему удачи в день теста. Он держал в руке тот же самый предмет, когда ждал на остановке микроавтобуса, чтобы добраться до университета.

Он сел в автобус и увидел, как несколько человек садятся в него. Они приветствовали его с улыбкой на лицах, прежде чем снова уткнуться в свои блокноты. Два дня назад произошла драка, и с тех пор он не видел этих троих парней. Казалось, что они избегали Джейванга после всего, что случилось.

Джейванг сидел в самом конце автобуса. Он посмотрел в окно и вспомнил свой последний месяц в университете. Он не мог вспомнить, завел ли он друзей. Он не мог вписаться ни в одну из групп и был аутсайдером по собственному выбору, так как чувствовал себя неловко рядом с ученицами. Особенно потому, что все девушки постоянно отвлекались и не сводили глаз с его лица.

Как он сказал этим трем идиотам, он просто хотел, чтобы его оставили в покое и спокойно закончили его срок. Его намерения должны были быть проигнорированы, но через некоторое время они начали слушать и дали ему некоторое пространство, и с тех пор он смог остаться один.

-Я хочу поехать туда.

- О, хорошо.

Он и так был достаточно занят духом в своей голове. Он подумал, что, возможно, из-за нее он стал менее чужим.

Потом автобус остановился и все начали выходить. Все вышли парами и пошли вперед. Тем не менее, Джейванг был последним, кто вышел, когда он посмотрел на гигантское здание перед ним.

"Корейский Охотник В Округе Тэгу"

Каждая станция в городе была гигантскими зданиями. Это место было одним из самых популярных мест, так как в нем были знаменитые ворота измерения района Тэгу. Однако это влияние в этом районе имело много других мест, таких как связанные с Хантером вещи, торговые центры и индустрия развлечений для взрослых, которые переполняли это место.

Джехванг застыл на месте, глядя на гигантское здание секретариата охотника, прежде чем войти. Примерно через десять минут он сдал письменный экзамен на лицензию охотника, и на вывеске появилось старое здание.

Когда он вышел из здания, у него еще оставалось время для теста, а за пределами экзаменационной комнаты все еще собирались и болтали студенты. Джейванг вошел в здание и отдал инспектору свое удостоверение и документы. После того, как он проверил их, джаэванг вышел и сел.

Он сел на скамейку и снял рюкзак. Он поискал конспект экзамена и вдруг почувствовал что-то странное. Он посмотрел рядом с собой и увидел детское лицо духа. Она ела шоколадные шарики один за другим, глядя на него в ответ.

Несмотря на то, что они были в месте с таким количеством нормальных людей, она просто сидела там естественно и ела шоколад.

-Тебя еще не поймали?"

Она лишь слегка рассмеялась и продолжила есть шоколад.

-Ты выравниваешься со мной, чтобы помочь вернуть немного твоей силы. Тебе нехорошо находиться в таком месте."

-Так как же мне выйти и поесть шоколада?"

"..."

Джехванг начала выглядеть раздраженной, а дух прочистила горло и протянула ему кусочек шоколада.

Он понял, что ему может понадобиться помощь Духа в этом испытании. Затем он открыл свою записную книжку, чтобы просмотреть то, что он практиковал. Тест охотника мог быть просто письменным тестом, но самой большой проблемой был тест охотника, специализирующийся на законе.

Общие вопросы были просты, но большая часть полезных знаний была заучена при личном изучении.

Он прочитал кое-что из записной книжки, и то, что он изучил, вернулось к нему. Он вошел в подъезд, а потом обнаружил, что стоит на парковке у смотровой, где его заметил охранник. Затем его кто-то проводил в экзаменационный зал.

- Ух ты... кто этот человек?"

-Разве это не кто-то из клана голубого неба?"

Он слышал, как снаружи разговаривают люди.

Они прошли мимо Чжэ Хвана,когда вошли в смотровую. Парень, шедший впереди, бросил на него раздраженный взгляд.

"Он выглядит сильным."

-Так и есть."

- Сказал Дух в знак согласия Джехвану, когда она ела свой шоколад. Человек выглядел сильным, а у его телохранителя было оружие маны. Все его тело выглядело мускулистым, должно быть, он принадлежал к классу охотников за физической силой.

Если бы он был телохранителем, то у него никогда не было бы проблем. Он, казалось, был отдельно от клана голубого неба, и он выглядел так, как будто он был менеджером. Он, казалось, не нравится внимание, которое он получил от всех.

-На что ты смотришь, неудачник?"

Дух посмотрел еще раз, а затем вернулся к еде ее шоколад. Затем джехван улыбнулся и ответил ему:

"Все."

http://tl.rulate.ru/book/27118/666271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку