Читать My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 35: Номер Один (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 35: Номер Один (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Результаты испытаний были объявлены на следующий день. Университет был тогда наполнен смешанной радостью и печалью.

- Ах ... он снова упал."

-Все в порядке. Вы могли бы сделать лучше в следующем месяце…"

Студенты прикрывали друг друга спинами. Они были из тех друзей, которые прогуливают занятия или развлекаются по вечерам, и, конечно же, они были из тех, кто утешит тех, кто провалил тест.

Соотношение успевающих студентов составляло 50% , а количество успевающих абитуриентов не было видно. Число тех, кто потерпел неудачу, было больше, чем тех, кто это сделал. Их окружение было заполнено множеством разочарованных лиц с несколькими улыбающимися лицами, блуждающими вокруг.

А Джехванг? Ну, конечно, он прошел. Он не запомнил всего, но он отлично справился с тестом с помощью духа. Он не получал помощи от духа по каждому предмету, она просто помогала ему с одним предметом, а остальные он делал сам. Он не слишком хорошо знал все, кроме тех, кто считался общеизвестным. Он не был умен, поэтому за последний месяц вбил себе в голову все, что только можно, и овладел этим.

- Поздравляю тех из вас, кто прошел испытание. Завтра тест на физическую подготовку и тренировка навыков, поэтому обязательно отдохните."

Инструктор вошел и объяснил предстоящее расписание перед отъездом. Затем все говорили друг с другом и обсуждали, насколько трудным было испытание.

Однако Джехванг не стал тратить на это время и вместо этого ушел в свою комнату, чтобы справиться с тяжестью своей борьбы. Стоимость университета была первоначально снижена после первого месяца, но когда директор увидел прогресс Jaehwang, он начал давать ему халяву. Ему было все равно, и он отправился ночевать в мотель, расположенный неподалеку от Корейского охотничьего Секретариата Тэгу.

Он двигался не только для того, чтобы избегать людей, ему нужно было найти место, где он мог бы спать. Он должен быть в наилучшем состоянии, чтобы пройти физический тест и практику навыков. Он не сможет хорошо выспаться, потому что люди, которые не прошли мимо, наверняка будут веселиться до рассвета.

На следующий день он проснулся на рассвете. Джехванг слегка потянулся и надел сшитый на заказ жилет, который весил до двухсот килограммов. Он бежал до тех пор, пока не обливался потом, это была именно та тренировка, которую он искал.

Он вернулся в мотель и вытерся, пробежав десять километров. Затем он съел большой завтрак и переоделся в свежевыстиранную тренировочную одежду после того, как принял душ. Он почувствовал себя отдохнувшим и вернулся в отделение секретариата Хантера.

Там все еще были люди, которые появились до него, несмотря на то, что он пришел рано. Все они носили тренировочную одежду, которая выглядела чистой и новой. У нескольких парней было идеальное мускулистое телосложение, и все они стояли на тропе рассветного ветра, приглашая к себе тонкие взгляды студенток.

Джейванг подошел и сел на скамью. На нем был простой тренировочный костюм белого цвета, и никто не замечал его, пока не начался урок.

"Что…"

Кто-то подошел к нему и заговорил. Он оглянулся и увидел высокого человека, который смотрел на него сверху вниз. Она была одета в поношенный тренировочный костюм, как и Джейванг, и выглядела лет на тридцать с небольшим.

-Ты меня не знаешь, но ничего, если я посижу здесь?"

"Конечно."

Джехванг одобрил ее просьбу, и она села рядом с ним и начала говорить.

"Мне пришлось разбить свой мозг, чтобы я мог пройти этот тест на написание, я действительно беспокоюсь о том, что произойдет в тесте физической подготовки и практике навыков."

"Ах. Я тоже."

Он не уделял ей так много внимания, так как ему было скучно, но она продолжала говорить, хотя он только давал ей свои незаинтересованные ответы.

"Те, у кого было много денег, специализировались на своей практике в центре физической культуры, и они также становились здоровее с помощью некоторых профессионалов. Вздох... я просто приехал сюда, чтобы изучить основные боевые искусства, я делаю свою тренировку в местном медицинском центре, но я не знаю, могут ли эти люди прийти. Ты, кажется, тоже волнуешься."

Возможно, одежда, которую носил Джейванг, делала его менее подтянутым, чем он был на самом деле. У него не было лишних денег, так как жизнь охотника уже была полна трудностей, и, несмотря на это, его пределы были несуществующими.

"Да."

Джейванг не был тем, кто действительно заботился о деньгах, поэтому его не волновало, что думают люди.

Парень с мускулистой фигурой стоял перед другими студентами, пока они продолжали разговаривать друг с другом. Он был одет в профессиональную тренировочную одежду. Он был парнем, который отвечает за медицинский центр по соседству, и он упомянул, что они собирались тренироваться через систематический баланс, чтобы получить мышцы.

-Я так тебе завидую."

"Он действительно классный."

- Сказал джейванг, покачав головой. Он не ошибся, он действительно выглядел очень круто.

Но Джейванг не завидовал его мускулам. Конечно, получить такую хорошую физическую форму было нелегкой задачей, просто это не было его целью. Их цели были так просты. Затем появилось окно состояния, и он переключил переключатель на самую низкую настройку.

Он усилил силу своих мышц в окне статуса. Его чистая сила, скорость и выносливость все еще были на тренировке. Телосложение джехванга было как раз подходящим для его стиля борьбы, и с этим его телосложение не касается его. Рубашка, которую он носил, была немного свободной, так как он был естественно тощим.

Вот почему человек, сидевший рядом с ним, не мог сказать, что он достаточно силен. Джехванг точно знал меру своих способностей и именно поэтому был уверен, что он намного сильнее других. Его мускулы были компактными и плотными, несмотря на его среднее телосложение. Никто не сможет соперничать с ним в настоящем бою.

Была еще одна вещь, которую дух сказал о способностях Джейванга. Будучи Гагсогом, он также был распространен и переделан своими предками. Вся сила его предков, накопившаяся за последние несколько сотен лет, была дана ему духом. С такой силой Джейванг был несравним ни с чем и ни с кем другим.

Джейванг был глубоко погружен в свои мысли, и человек рядом с ним продолжал говорить, прежде чем она в конце концов покинула скамейку. Прошел час, и другие претенденты прибыли на своих машинах. Их было около пятидесяти человек, которые пришли сюда.

- Джехванг, кто это на тебя смотрит?

- Спросил дух после того, как она заметила, что один из претендентов посмотрел на него. Он чувствовал, что кто-то тоже смотрит на него.

Это был привлекательный мужчина ростом около 180 сантиметров. На нем был дорогой тренировочный костюм, и выглядел он лет на двадцать с небольшим. Там были и другие люди с большими мускулами, но его тело выглядело как красиво очерченный рисунок. Девушки с его стороны продолжали смотреть, как они разговаривают друг с другом.

-Он не выглядит злым, он просто выглядит немного раздраженным. Может быть, ты сделал что-то, чтобы разозлить его?

- О, пожалуйста...

То, что сказал Дух, было не просто шуткой, Джейванг уже видел, что он сердится. Он бросился на него, но тут же отвел взгляд, когда Джейванг оглянулся.

-Вы знаете этого человека?

- Сали Песня…

- Кто такой Сали Сонг?

***

"Штопать…"

Он был самым молодым в клане голубого неба. Каждый раз, когда он оглядывался на него, он отворачивался. Джейванг пытался не обращать на это внимания, но просто не мог, он не был уверен в своих намерениях.

-Он такой же гибридный претендент, как и я... он также был первым на письменном тесте...

Высший балл для теста на написание лицензии охотника не был объявлен другим в качестве основных заказов, но оценка 280 принесла ему второе место, поэтому ему было любопытно, кто занял первое место. Он был известен как университет номер один, и именно с этого все началось.

Его гордость была задета впервые. Он знал, что он был лучшим охотником в клане, и он также был там для гибридной лицензии, поэтому Jaehwang хотел узнать больше о нем.

-Ты никогда не проиграешь такому человеку."

Сейдж был самым важным для экзамена на лицензию охотника. День был назначен для теста физической подготовки и тренировки навыков, поэтому было здорово видеть, что все были готовы, поскольку они носили свои тренировочные костюмы. Они все понимали, что должно произойти, поэтому никто не носил потрепанной одежды.

-Он сегодня здесь."

Тот факт, что он также был там из-за своей гибридной лицензии, усиливал напряжение в его окружении. Сегодня было то, чего он ждал и чему учился, был шанс, что он будет стоять выше всех и получит свой сертификат, но он не мог отрицать, что конкуренция будет жесткой.

- Тест на сочинительство, может быть, и закончен, но всегда остается еще что-то сделать."

Время шло, и они закончили проверку посещаемости, прежде чем начать тренировку физической силы. Все они получили свои номера, и Джейванг был номером 11.

- Соберитесь вокруг всех ."

Джейванг приклеил номер на грудь и направился к толпе, собравшейся перед трибуной. Инструктор встала перед трибуной и повысила голос: Ее большой живот подчеркивался черным тренировочным костюмом. Все могли придраться к ее витиеватой и неприличной манере говорить, но все видели, что она была охотницей, преданной своей стране.

Она была полна энтузиазма во время своего выступления, и кандидаты перед ней просто ответили ей пустым взглядом. Затем она спустилась с трибуны после своего выступления и приказала участникам начать с десятикилометровой пробежки в качестве первой части практики.

- Все в системе физической силы, пожалуйста, соберитесь здесь."

У участников системы физической силы и магии будет другой опыт во время теста. Jaehwang, который собирался получить свою гибридную лицензию, был не так плох в физической системе, как Gagseog.

-Вы будете нести груз весом до ста килограммов. Если вы не наденете другой, никогда не снимайте жилет. Если вы это сделаете, то вы будете устранены."

Чжэ Хван слушал ее инструкции, внимательно изучая выданный жилет. Тот, который он обычно использовал, имел ту же форму и вес, за исключением того, что он получил, был довольно старым. Он завязал пряжку вокруг себя и застегнул ее как можно туже. Однако она все равно болталась на его теле каждый раз, когда он пытался пошевелиться.

Он смотрел, как другие надевают свои жилеты, но размер, казалось, подходил им просто отлично, за исключением тех, которые были вручены ребятам. Это выглядело так, как будто они намеревались сделать это для первой части их теста.

http://tl.rulate.ru/book/27118/666272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку