Читать My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 21: Еще Одна Возможность (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 21: Еще Одна Возможность (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бингбингбинг…

- Раз... два ... вперед!"

Четверо мужчин в силовых костюмах положили труп монстра в огромный мешок для трупов.

"Он действительно большой, так что будьте осторожны, перемещая его! Если вы нарушите это, то это выходит из вашей зарплаты!"

- Да, сэр."

Команда поддержки ответила командиру группы, когда они начали осторожно нести мешок с телом вниз с горы. Затем начальник отряда поддержки подошла к их лидеру, и с ее лба капал пот.

- Лидер, вы много работали…"

Он потерял дар речи, глядя на свою грязную и поврежденную броню. Его броня была чистой и блестящей, когда он видел ее, но теперь она была покрыта слюной монстра и имела два больших синяка.

- Да, мы это сделали. Я взял команду, и это было первое, что я купил обратно."

- Скинхед махнул рукой из-за головы главаря. Он быстро поздоровался с лидером, когда тот начал вести команду. Она вспомнила, что скинхед вчера еще не закончил свою работу…

После того, как прошло много времени…

После того, как все работы были закончены, руководитель группы позвонил бритоголовому, поговорил с татуированной девушкой и подошел к Джехвангу.

"Если бы это было больше, чем монстр 3-го уровня, то рейд длился бы дольше, и вам понадобилось бы больше стрел, а также силовой костюм. Это была не просто охота на животных, это настоящий рейд. Монстр 3-го уровня сопоставим с 10 дикими животными вместе взятыми. Вам нужно будет справиться с весом силового костюма, он может даже продержаться несколько месяцев. Ваш костюм весил 250 фунтов?"

"Я сделал немного настройки, так что это 300 фунтов. Вот почему он вел себя немного странно…"

Вожак осмотрел свое снаряжение, и она заметила, что стрелы не такие, какими пользовалась татуированная девушка. Это были те, кто спас их жизни, и хотя это было не похоже на нее, она не могла не поблагодарить Джейванга.

-Я твой должник."

-Ничего особенного."

Затем они пожали друг другу руки.

Джейванг не подчинился правилам вождя, но это решение оказалось хорошим. Если бы не Джейванг, могло случиться что-то ужасное. Особенно когда он был в Национальном клане звездной пыли, который не имел статуса, с которым можно было обращаться как ни с чем.

Наличие национального статуса давало им возможность управлять и охранять ворота индивидуального измерения. В эти дни кланы назначали несколько человек в миссии amnd по сравнению с личным доступом к этим воротам, имея клан, чтобы поддержать их, было намного безопаснее. Но учитывая зарплату, а также потери, проведение рейда все еще было важным решением для кого-то.

"Ты всегда был охотником?"

"Нет."

После ответа Джейванга он снова повернул голову. Он не знал, почему... он не видел всего, но когда внимание монстра было отвлечено, он знал, что это было лучшее время, чтобы сделать что-то, например, уйти.

Затем джехванг снова ответил ему:

"Я…"

Джехванг объясняет им это, и они все кивают головами.

- Так вот как это случилось."

"Да."

-После получения навыков Гагсога, разве многие люди не откажутся от того, чтобы быть охотниками?"

"Нет. Я стал Гагсогом, но мне все еще не хватает навыков. Мне еще многому предстоит научиться."

- Хм... Так что, если бы у меня были силы прямо сейчас…"

-Тебя все равно не хватало бы."

Она почесала в затылке и кивнула на ответ Джейванга. Он сказал, что человек с особыми навыками будет отсутствовать, но другие сказали, что этого было достаточно. Она была немного смущена собственной мыслью.

"История сложная…"

Затем руководитель группы почесала в затылке.

"Огорченный."

-Нет, тут не о чем сожалеть... вы помогли мне в этой ситуации, так что спасибо."

Руководитель группы пожал ей руку, и Джейванг улыбнулся в ответ.

Джейванг солгал об этом.

Он мгновенно получил навыки Гагсога, он не был лишен, но он отказался от того, чтобы быть охотником. Он не мог позволить компании узнать, что в прошлом у него был 5-й ранг гагсога. Все, у кого были отношения с охотниками, были руководителями всего мирового Секретариата охотников.

Секретариат Всемирного Охотника.

Шестьдесят лет назад жизнь человечества была под угрозой во время схватки с чудовищем. Охотники собрались вместе, чтобы помогать человечеству и направлять его. Как только началась битва, мир был защищен охотниками.

В прошлом некоторые районы страны пытались захватить контроль над Вооруженными Силами Гагсога. Они преуспели в некоторых секторах, но Gagseogs вспыхнули, и они смогли избежать огромного социального хаоса.

Вскоре после этого многие другие солдаты, которые были охотниками, также сбежали, слив доказательства медицинского эксперимента страны на самих охотниках. Это привело к массовому безоговорочному бойкоту Всемирной консультации охотников секретариата по вопросам охотников. Половина страны была спасена от монстров, так как они остались свободными от их гнева.

Затем Всемирный Секретариат охотников получил сертификат. Информация, которую они предлагали, была ограничена, но она была тщательно защищена. Они считались слабыми восходящими звездами, незаконно защищающими свою политику, но это все равно было тем, что они защищают больше всего.

- Мы скоро отправим тест."

-Я не слишком хорошо его знаю."

-Хм ... Неужели?"

Командир группы погладила подбородок, услышав ответ Джейванга. Из-за его помощи во время нападения, она должна была отплатить ему, но она не знала точно, как. Она хотела просто дать ему немного денег, но теперь она просто думала о том, чтобы помочь ему с тестом охотника вместо этого. Он мог бы использовать свой талант, чтобы пройти так, чтобы в конечном итоге ему рекомендовали стать частью клана звездной пыли.

Те, кто мог бы присоединиться к ним, получили бы известность "клана звездной пыли", как если бы они присоединились к большой компании. Они будут рассматриваться как восходящие звезды, и они будут совершенствовать свои таланты, чтобы помочь им расти, чтобы достичь своего максимального предела. Затем они получат консультации и поддержку.

Конечно, эта простая расплата была еще не тем, на что она решилась. У джехванга были для этого способности, но его талант был еще одним, который требовал внимания. Люди обычно путают навыки с талантом, но между ними была большая разница. Одних навыков было бы недостаточно, так как для его работы ему нужен талант.

Она знала, что Джейванг сохранял дыхание спокойным и ровным, когда имел дело с этим гигантским монстром. Но единственная проблема заключалась в том, что у Джейванга, казалось, не было ничего, что он хотел.

- Вот оно. Я хочу отплатить тебе, но ничего не могу сделать. У меня даже нет денег, чтобы почистить твою одежду…"

Главарь забеспокоился на секунду, но татуированная девушка была первой, кто увидел его. Она протянула Джейвангу свою защитную броню, красную, как кровь, а также тетиву для стрел.

-Ты спас меня, и я хотел сделать что-нибудь для тебя. Я был в состоянии пройти через это с этим, но я не использую его, пока мне не нужно. Это намного лучше, чем тот, который у меня есть сейчас, спасибо за помощь."

"Э…"

Джейванг принял защиту крышки, в замешательстве почесывая голову. Отказываться от чего-то подобного поначалу было бы вежливо, но Джейванг неосознанно принял это и новый набор стрел.

[Серия Shooting star-Raid Edition Cover protection] - отличный ранг

Самый Лучший Ряд: 25000 Метров

Самый Низкий Диапазон: 700 Метров

Сдержанность: Сплав Мифрила

специальные знания

Ускорение (C Ранг)

Резкость (B Ранг)

"Ах…"

Он бы отдал его обратно, но оно выглядело как красный защитный щит от Ахиетиема. Его отец однажды купил этот костюм для охоты, но он, к сожалению, использовал его только один раз. Разница между его второй стрелой и этой была просто в том, что эта была еще на один шаг удивительнее. Он не хотел упустить свой шанс получить его бесплатно.

Он поколебался секунду, а потом взял ее. Татуированная девушка улыбнулась и ушла. Затем командир откашлялся и шагнул к нему. Его подарок был более весомым по сравнению с выбором татуированной девушки. В руке он держал золотую карточку и протянул ее Джейвангу.

"Я надеюсь, что вы будете использовать это должным образом. Если вам нужна помощь в тесте охотника, то вы можете спросить меня."

"Получить его."

Джейванг посмотрел на карточку, покачал головой и принял ее.

- Лидер, нам ведь дадут зарплату, верно?"

Затем лицо вождя слегка исказилось.

"О чем ты говоришь?"

-Мы избежали многих несчастных случаев, так что это было бы справедливо, не так ли?"

Татуированная девушка покачала головой и посмотрела на лидера. После секундного раздумья главарь заговорил:

-Я не думал об этом, но я думал, что это что-то, что может прийти. То, о чем сообщалось в клане, считалось чем-то второстепенным. О чем же конкретно говорилось в допуске к измерению? Вы могли бы помочь, даже если у вас нет лицензии охотника, но это также означало бы, что не будет никакой награды. Они сделают последующий звонок для клана, и в конце года налог будет суммирован."

Затем джехванг покачал головой, услышав, что он не получит никаких денег. Не то чтобы он был материалистом, просто ему даже не нужны были деньги. Он уже собирался отпустить ее, но тут красивый охотник покачал головой, словно не соглашаясь.

"Если это так, то разве нет необходимости в дальнейших шагах? Мы спасли жизнь босса, и это, конечно, будет соответствовать имени клана, но ... вы будете оплачивать расходы лично. Вы сказали, что сумма была…"

Командир группы нервно рассмеялся и сделал шаг назад. Он был женат и имел деньги, но делал вид, что у него их не так уж много.

"Ну, ну…"

- То, что сказал Джейванг, было правильно. Позвоните на счет. Отправьте его без сожалений."

- А... Спасибо."

Атмосфера была напряженной.

- Ну... мне пора идти. Я позабочусь об этом Идиоте. Он, вероятно, ужасно провалит отчет."

Командир группы все еще был занят своими мыслями, а скинхед все еще пребывал в плохом состоянии. Татуированная девушка и красивый парень-охотник увели его и вывели из комнаты.

"Я тоже пойду. Мой дом недалеко отсюда."

Джехван продолжал свой путь в гору. Командир группы, который все еще выглядел грустным, поправил свое выражение лица и кивнул головой.

- Ладно, увидимся в следующий раз, ладно?"

"Да."

"Конечно."

Татуированная девушка помахала рукой и попрощалась. На этом собрание охотников закончилось.

http://tl.rulate.ru/book/27118/666252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку