Читать My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 20: Клан Звездной Пыли (Часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 20: Клан Звездной Пыли (Часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Ранг боевой защиты костюма прикрытия] - нормальный уровень

Стрелка Информация: 250 Фунтов (Тюнинг +50 Фунтов)

Лучший Диапазон: 2500 Метров

Самый Низкий Диапазон: 400 Метров

Материал: Латунь Сплава

Специальная Способность: Резкость (Ранг D)

Он взял стрелу в руку и включил систему сохранения, чтобы проанализировать свой предмет. Несмотря на свои, казалось бы, широкие возможности, режим сохранения не мог анализировать все виды оружия.

Это стало возможным благодаря навыку принадлежности, которым обладали другие охотники, названные "Ахиетиемами". Это было то, что нужно охотникам, когда они отправлялись в набег.

Было больше навыков, которые были ранжированы выше, чем Ahietiem, но сам навык не был сделан для Gagseogs, это был артефакт прошлого.

Оружие с пушечным питанием не было тем, которое обычно использовалось. В начале они почти всегда использовали эти виды, когда сражались с монстрами. Но это время прошло, и теперь труп монстра можно было использовать в качестве материала для изготовления совершенно нового комплекта снаряжения. Он может похвастаться своей большой эффективностью, и Ахиетемы были первыми, кто их использовал.

Конечно, другие охотники, такие как "Манас", начали использовать свое оружие в качестве защитной системы для нейтрализации, и другие последовали за ними, чтобы использовать свое оружие.

- Моя мама дала мне только 800 долларов, и это все…

Охотничье снаряжение было дорогим. Охотничье снаряжение, которое было у Джехванга, было костюмом прикрытия, который купил его отец и который был на специальной распродаже. Джейванг рассмеялся, вспомнив, как разозлилась его мама, когда увидела квитанцию и так разозлилась на отца. Вспоминая эти воспоминания, он крепко хватается за ручку кожуха скафандра.

***

"Я чувствую, что были почти там... фронт битвы находится всего в 300 метрах!"

"Уже? На ваших боевых позициях все…"

- Да, лидер."

Они последовали ее команде и заняли свои позиции. Они уже были близко к линии фронта, а беспилотник шел впереди. Он пронзил их насквозь и быстро пролетел над их головами, когда они приблизились.

Галочка…

Он скользил по ветру, и вместе с ним появилась гигантская голова аллигатора…

Пакваг!!!

Предводительница отряда отвела назад свое копье и метнула его вперед.

- Рейд начинается прямо сейчас!"

Красивый парень охотник идет в стремлении атаковать со всего фронта, как татуированная девушка нацелилась на заднюю ногу.

-У него большая челюсть."

Скинхед использовал обе руки и начал генерировать синий свет.

Паканг!

"Кяааа…"

Он развернулся и выстрелил в голову монстра, заставив его закричать в первый раз.

- Магия!"

"Эйсу! Джера! Бум!"

Jjeojeojeok!

Затем скинхед выстрелил еще одним синим лучом в переднюю ногу монстра, и тот начал замерзать.

- Отличная работа! Продолжай!"

Рейд проходил гладко. Он заморозил ногу,и это помогло отвлечь ее. Они быстро пошли на заднюю часть ноги, пока она была отвлечена, и красивый охотник ударил ее своим кинжалом. Затем монстр упал, и они не упустили шанса продолжить еще одну атаку стрел. Они выстрелили ему в грудь, и он в конце концов умер с криком.

КИК!

-Это было весело.

- Весело?

- Спросил руководитель группы у Джехванга.

- Это напоминает мне о том, как я охотился на монстров в далеком прошлом. Это очень длинная история.

- Ты раньше так делал?

-Да. Делать такие вещи и все, что происходит в эти дни, напоминает мне о тех временах. Мир полон энергии, когда вы делаете выбор. Раньше жизнь была не такой. Энергия, которая была самой жадной вещью, - это человек.

- Понимаю.

Они продолжали разговаривать, когда новый рейд был закончен. Они поняли, как поздно было сражаться с чудовищем, а предводительница все еще не опустила копье. Умелое вращение делает для большой помехи и серий управления движения. Вскоре она убрала оставшиеся три. Затем джейванг увидел нечто странное.

-Тебе не кажется что-то странным?

- Правда?

- Вон там, похоже, горит свет.

Все замолчали и начали осматриваться, чтобы проанализировать свое окружение.

- Это может быть ничем. Если что-то взорвется, мы это увидим.

Она проанализировала чудовищный радар Джейванга и проверила, не происходит ли что-нибудь. В 10 метрах от них было 3 радиационных объекта... там находились двое членов их клана.

Они подумали, не стоит ли предупредить их. Она колебалась секунду, потому что один из них был впереди, а командир отделения был там, так что был шанс, что, возможно, она уже знала. но она не могла так рисковать. Затем лидер громко закричал впереди.

- Скоро что-нибудь взорвется. С этого момента, оставайтесь на самом большом пути!"

"Да, вождь!"

Парень держался поближе к их лидеру, чтобы тот не упал, держа цилиндр, наполненный серебристым светом. Он собирался бросить его монстру, если тот появится. После бросать его после этого он после этого изменит в зеленую жидкость перед взрывать.

-У тебя есть яд!"

-Это замечательно."

Все, что нужно было сделать, это просто бросить цилиндр,и различные жидкости будут выходить, плавясь. Теперь, когда он использовал его, нейротоксин вышел и мгновенно оставил шрам. Они называли его капсулой, это была одна из вещей, которые понадобятся охотникам во время охоты.

Взрыв был терпим для всех, кроме лидера, так как все остальные находились в безопасной зоне. Они закончили свой рейд с гладкой отделкой, но Jaehwang был обеспокоен инцидентом, который только что произошел.

"Э…"

Скинхед отступил назад и вдруг почувствовал, что проваливается в землю. Джейванг встревожился, увидев, что он ступил на сандклифф. Но самая большая проблема заключалась в том, что в данный момент он как раз собирался произнести еще одно заклинание. Это привело к осечке, и никто не смог сразу прийти ему на помощь в то время.

Кван! Jjeojeok!

Вождь удивленно оглянулся на неожиданное происшествие. Они замерли на секунду, когда кто-то подал им знак. Они хотели спасти своего товарища по команде, но все они знали, что не могут упустить свой шанс победить монстра.

- Черт возьми...!"

- Сказала дама средних лет, которая напала на монстра сразу же, как только команда была захвачена врасплох. Скинхед немного спас их, прежде чем скатиться с обрыва, но потом они вдруг заметили, что их предводитель тоже исчез. Защита лидера не смогла остановить монстра. Красивый парень-охотник бросился к ней, чтобы попытаться спасти ее своим крошечным кинжалом, но у него были свои пределы.

"Штопать…"

Хвиг! Феок!

Укус прошел сквозь ее броню, но не был слишком серьезным. В конце концов она перестала сопротивляться, но уже довела монстра до бешенства. Татуированная девушка побежала в сторону монстра.

"Хайя!"

Она рванулась и подпрыгнула в воздух. Она зарядила Луки стрелами и выстрелила вперед. Нападение было совершено с намерением убить, но оно имело обратный эффект из-за состояния ветра. Облако пыли полетело ей в глаза.

- Ах!"

Некогда спокойная обстановка рейда теперь превратилась в катастрофу. Они все знали, что это был рейд. Это было обычным делом для кого-то умереть или получить травму, неосторожность не будет терпеть.

Пюпюпют!

Как только она пришла в себя, она снова прыгнула и начала выпускать две стрелы из воздуха. Он оставил свой след, но выглядел так, будто ничего не сделал с монстром. Затем монстр ответил, открыв рот и…

Феооок!

"Keueog…"

Чудовище повернуло голову из-за сильного выстрела, угодившего стрелой ему в глаз. Чудовище изо всех сил пыталось взять стрелу, но затем еще два выстрела полетели ему в голову. Он упал с громким криком, но вместо того, чтобы умереть, начал убегать.

Папапаг…

Он попытался вытащить стрелу рукой, но не смог.

Свуш... Поэг!

Еще одна стрела влетела ему в голову. Первая стрела была единственной, которая нанесла хоть какой-то урон, вторая и третья стрелы не вонзились в монстра и просто упали на землю. Затем он бросился на человека, который держал лук и убил ее одним ударом. Там был еще кто-то, кто поздно передумал и исчез, как призрак.

"Keulueog ... Keuag"

Монстр атаковал второго охотника и издал еще один злобный рев.

Poeug…

Была пущена еще одна стрела, и она достигла чудовища. Наконец-то это начало работать. Ну, по крайней мере, они пытались. Она прошла через его бок, и вскоре они услышали шум.

"Кеоуеог…"

Они получили освежающее чувство, поскольку атаки, похоже, влияли на монстра, когда он выл от боли.

- Ты ... идиот ... как ты смеешь прикасаться к моим доспехам?"

После избиения монстра, парень был брошен на землю.

"Специальное предложение охотника для его самой низкой процентной ставки составляет 1,5 процента ежемесячно в течение 24 месяцев... у меня все еще есть 24 месяца, чтобы пойти на мою броню...тьфу!"

Он кричал о предстоящей стоимости ремонта. Прежде чем монстр попытался напасть, он пробежал по воздуху, напал на монстра и связал его.

- Прекратите разрушать нашу деревню и проходить через ворота! Уходи и исчезни!"

Пеог!пеог!пеог!

Он начал бить монстра голыми руками.

Пеоок!

Он прикончил его мощным футбольным ударом... голова монстра была уже наполовину помята, и он перестал дышать.

Затем он прыгнул на живот монстра, чтобы убедиться в этом. После этого он был уверен, что чудовище совершенно мертво. Он глубоко вздохнул и сделал объявление всем через наушники.

- Налет... закончился.

-Получить его. Ты много работал.

Он закончил разговор с командой поддержки и рухнул на землю в изнеможении. Затем он с выражением полного горя лица оглядел отряд и посмотрел на стрелы, поразившие чудовище.

-Я их не знаю, но мне плохо.'

"..."

Он проверил, откуда взялись стрелы, которые их спасли, а владелец стрелы еще не исчез. Он наклонил голову и, услышав знакомый голос позади себя, сказал: Он обернулся, чтобы посмотреть, что это было.

-Ты в порядке?"

"О.. Ты меня напугал."

Голос за спиной заставил его вздрогнуть, когда он повернул голову к лицу своего спасителя и удивился еще больше.

- А? Кто ты такой?"

Джехван стоял там, глубоко надвинув шляпу на лицо и держа в руке сложенную защиту.

http://tl.rulate.ru/book/27118/666251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку