Читать My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 22: Еще Одна Возможность (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 22: Еще Одна Возможность (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Ты тоже это видел?"

"Да."

- Не глядя, сказал командир группы симпатичному парню-охотнику. Затем он просто покачал головой и дал ей свое подтверждение.

- Хен Чжу, ты действительно все пропустил? Ты не знаешь, что случилось?

Татуированное лицо девушки было пустым, прежде чем она махнула головой и ответила.

"Утвердительный ответ. Я не смог увидеть его... даже после борьбы с ним, я полностью пропустил три выстрела. Извиняюсь."

- Нет... мне стыдно больше, чем тебе. Мне следовало бы извиниться."

Лидер не знает, рада ли она своим извинениям или нет. Затем она просто повернулась обратно.

- Ни в коем случае... это мог быть злодей?"

"Нет. Злодея никогда не было. Если бы это было так, мы бы никогда не получили никакой помощи в начале."

- Неужели? Я не думаю, что это было так, это вообще не было бы пониманием. За исключением одной вещи ... там, возможно, что-то могло быть."

Татуированная девушка задумалась над тем, что он только что сказал, и ответила:

-Я тоже как Дебауцер. Может быть, я смогу что-то выяснить, но я не слишком уверен."

"..."

Они все покачали головами, как будто поняли.

-Разве они не приезжали в нашу страну в этом году и не появлялись дважды?"

"Да. Мы пропустили его раньше, но они не уйдут. Ребята, вы понимаете??"

"Утвердительный ответ."

Все они подчинялись своему лидеру.

Дебаузер ... натуральный Гагсог ... они называли их настоящими Гагсогами. Гагсог не имел бы своего благородства, не будучи в состоянии развиваться самостоятельно. Они решили отдать все свое имущество клану в качестве помощи. Сила этих владений была действительно необходима... и из-за этого, Jaehwang был чрезмерно добр.

Охотничьи навыки нации были разделены по категориям. Они были разделены между самыми высокими и самыми низкими, 5-е и 6-е место все еще могли сделать это. Не было никаких естественных Gagseogs и Debauzers, и это было причиной, почему они действительно хотели иметь Jaehwang в команде…

Конечно, они просто не могли выбросить остальных, как мусор. Они особенно гордились своим национальным клановым сертификатом членства. Они не терпели сравнения с другими небрежными кланами. Они случайно нашли блестящий драгоценный камень, и теперь они жадны до него.

- Я дам вам знать, ребята, но я не уверен... информация была защищена. Я поговорю с теми, кто отвечает за клан, хорошо? Давайте сделаем лучшие командные отношения…"

- Может, он потерял сознание?"

- Сказал красивый парень Хантер, вытаскивая бритоголового за дверь.

"Да."

То же самое случилось и с их лидером, но он поправился быстрее, чем когда она упала с обрыва.

-Она дала ему визитку, но увидим ли мы когда-нибудь этого человека снова?"

Татуированная девушка молча наклонила голову. Прошло много времени, и это была только их первая встреча. В конце концов, она предоставила это судьбе, так как не было никого, кто знал бы все.

***

-Что это было?

- Что?

- Спросила она в ответ на ни с того ни с сего вопрос Джейванга.

-Она сказала, что она Дебауцер. Как ты думаешь, они поняли, что она имела в виду? Разве им не нравится просто следовать за нами?"

- Тихо спросил джехванг.

-Даже если они просто подыгрывали, я не должен быть более ясным. Они знали о моих намерениях. Так что, я думаю, тебе стоит просто держать себя в руках. И ... мне все еще не хватает удачи."

Они бы что-нибудь выиграли, если бы сквозь них просвечивал Дебауцер. Это было понятно, и это было бы так же логично, как мир, получающий что-то важное и важное.

Однако он не хочет достигать самой низкой точки.

-Это уже не то же самое. Я сейчас очень слаб.

-Но ты все равно казался очень спокойным.

- Когда?

- Когда ты сражался с этим монстром. Стрела сломалась при первой же атаке.

Это было круто. Даже после того как это случилось ты все еще стрелял из лука…

- Ну ... это было то, к чему я готовился.

-Поезд?

- Спросила она в ответ, когда Джейванг заговорил о том, что он раньше тренировался. У него были некоторые сумасшедшие традиционные методы обучения... сначала он вспомнил один под названием "Идеальный выстрел", но он не помнил точно, что это было. Он, должно быть, научился этому, когда ему было около 7 лет... его отец дал ему стрелу в качестве игрушки, и он назвал ее "стрелок".

Сначала он колебался, но стрела, которую дал ему отец, никому не могла повредить. Он использовал его безопасно и немного позже, он начал стрелять так далеко, как только мог его отец.

Конечно, это была не острая стрела. Он был воспитан точно так же, как его отец. Это была стрела с острием круглой Шины, и когда он впервые получил ее от своего отца, правила были просты. Это было правилом, что когда он стреляет, он должен стоять прямо и никогда не закрывать глаза. Единственное, что отец позволял ему делать, когда он стрелял, - это делать шаг вперед. Он начал играть так, пока ему не исполнилось 13 лет, и к тому времени он больше не играл. Он стоял как настоящий лучник.

Он мог стрелять ровно на 50 метров вместе с отцом. Стрела, которую он использовал, не имела большой силы, но она все еще могла заставить кого-то дрожать. Ношение защитного шлема было достаточно во время тренировки, но были и истории, где все пошло не так.

Каждый раз, когда отец пускал в ход стрелу, он становился совершенно другим человеком.

Все, что мог видеть Джейванг, - это холодные глаза охотника.

-Если стрела не летит, это бессмысленно.'

- У Стрелы только одна жизнь.'

- Охотник-это не боец, охотник-это тот, кто охотится. Разум охотника должен расти.'

И после прохождения этого обучения, ничто больше не могло удивить Джейванга.

"Найти ее."

Она подняла составную защиту Джейванга, упавшую на землю.

- Он помят и грязный."

С одной стороны это была развалина, и провод был полностью разорван. Казалось, что монстр наступил на него.

- Ладно, давай разберемся."

Холодный осенний ветер дул с гор, и им казалось, что они идут по льду. Джейванг продолжал идти, как будто ему было все равно, и внимательно осмотрел стрелу после того, как поднял ее.

Их первая цель была достигнута. Хотя это было ничто по сравнению со стрелой, которую дала ему татуированная девушка, он держал ее в руке, как будто она была сделана из золота, потому что она была наполнена воспоминаниями его семьи.

- Ну, может, продолжим и посмотрим, что тут еще есть?

- Хм... Окей.

Дух ответил ему безразличным тоном. Джейванг углубился в горы, следуя за желтой нитью. Много лет назад охотники на монстров ловили монстров, следуя по их следам. Активность, которая происходила в центре этого места, показывает, что где-то могло быть гнездо монстра, и он хотел найти его.

Он лучше всех знал горы. Он продолжал идти по веревке, и вдруг ему показалось, что она ведет в провал. Но это место не было нарисовано высоко, это был валун, который стал крутым утесом. Из-за густых и разросшихся деревьев было трудно что-либо разглядеть.

Когда они были в том месте, он услышал голос Духа.

-Ждать. Это место ... оно странное.

Джейванг остановился как вкопанный и начал оглядываться по сторонам, пока она говорила. Казалось, что земля исчезла вместе с желтой нитью. В этом месте была вырыта большая яма. Не похоже, чтобы там можно было что-то найти.

- Из этого места исходит странная энергия.

- Хм... я думаю, мы должны выяснить, что это такое.

-Окей...

Джейванг заглянул в дыру.

Жужжание…

Ветер дул ему в лицо, казалось, что внутри ничего нет, но в теплом воздухе витал странный запах. Гагсоги, как известно, обладали хорошим зрением, но дыра была слишком темной, чтобы разглядеть, что находится внутри.

- Здесь слишком темно .

-Ваш телефон…

- А?

-Использовать его.

-Окей.

Swoosook…

Джейванг достал телефон и включил его. Он освещал все внутри дыры, как будто это был дневной свет.

- О... я об этом не подумал.

Он проверил, свободна ли тропинка, и вошел в дыру. Сначала он подумал, что это просто камень, но на поверхности было много песка. Он осторожно пошел вперед, а потом удивился, увидев что-то перед собой.

Это было похоже на волнистое прозрачное зеркало, но оно не отражало свет, исходящий от телефона Джейванга.

- В этом месте много энергии. Что это за место?

Джехванг застыл на ее вопросе, прежде чем кивнуть ей головой. Он понял, что это место было тем, что другие называли червоточиной. Это было идеальное место для монстра, чтобы сделать свое гнездо, но он выглядел так, как будто тот, который остался здесь, уже ушел. Он либо уходил через врата другого измерения, либо направлялся в совершенно другое место.

Он решил, что монстр, которого они уничтожили, пришел отсюда. Он знал, что когда что-то подобное обнаружится, охотники пройдут через червоточину и заблокируют ее. Тем не менее, если другие охотники уже запечатали его специальным бетоном, то он автоматически закроет другой путь, и он не будет доступен.

Джейванг медленно коснулся его рукой.

Peok…

Звук был такой, словно он окунул руку в воду. Он протянул руку, чтобы проверить, все ли в порядке, прежде чем засунуть ее поглубже. Затем джейванг нервно перестал дышать, когда почувствовал теплую энергию, идущую с другой стороны червоточины через его руку.

"Hueue…"

Он глубоко вздохнул и с озабоченным выражением лица вытащил руку.

-Что случилось?

-Энергия вдруг стала сильнее…

Джейванг начал думать,что пройти через червоточину и охотиться на монстров было бы хорошим способом повысить уровень. Это была не совсем плохая идея, потому что Дебаузеры сделали это в начале мэшапа измерения, и их навыки выросли из-за этого.

Он подумал, что это был бы хороший выбор для него.

http://tl.rulate.ru/book/27118/666253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку