Читать My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 9: Раненый Ребенок (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 9: Раненый Ребенок (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ой…"

Полицейский забеспокоился, заметив, что Джейванг страдает от мышечных болей. Ношение 100-фунтовой составной защиты и стрел было нелегким подвигом. Гагсоги могли нести 200 фунтов без каких-либо усилий, но, Jaehwang не был похож на них. Хвататься за вещи было особенно трудно, и его рука не стала полностью лучше после года отдыха.

Его первоначальный план состоял в том, чтобы сдать этих свиней, а затем вернуться в горы, но мистер сон не позволил ему.

- Ой.- Он не мог заснуть из-за боли в мышцах, а потом услышал, как кто-то вошел в комнату. Мистер сон вошел и спрятался под одеялом, прежде чем тот успел его увидеть.

- А?- Внучки Мистера Суна открыли дверь и увидели Джейванга, который только что вышел из укрытия. Девушка стояла, положив руку на дверную ручку, и они обменялись неловкими взглядами. Тишина заполнила комнату, когда одна из девушек уставилась на искаженное лицо Джейванга.

"…"

Ожоги на правой стороне лица придавали ему отвратительный вид. Джейванг только сделал вид, что не заметил, как девушка уставилась на него. Прошло два года после аварии, и он привык к такой реакции. Но потом девушка зашла слишком далеко.

"Валовой."

- Эй!- Другая девушка позади нее сказала ей не быть грубой.

Она быстро прикрыла рот, понимая, что только что сказала, но было уже слишком поздно. Джейванг пошевелил бровями. Он хотел запереться в горной хижине. Он не любит, когда люди упоминают шрамы на его лице.

Люди часто спрашивали об этом. Gagseogs потеряют свои руки и легко все еще будут в форме, но он не будет делать так далеко, чтобы иметь операцию, несмотря на количество людей, спрашивающих его.

Джейванг не дурак, но он не знает, почему они приняли такое решение. Он ясно видел проблему. Он мог бы исправить свое лицо, но ему все равно, но если его оставшийся глаз начал портиться, тогда у него не будет другого выбора, кроме как обратиться к врачу.

Но как пройдет операция? Это, конечно, было бы очень дорого. Кроме того, его лицо не будет просто волшебным образом "восстановлено" или "хорошо, как новое". Он должен был пройти очень осторожную процедуру, и его нужно было держать во сне, такое лечение было даже опасно для Гагсога. Более того, сновидения отнимают много сил, а у него их было немного.

Теперь, когда его чувства задеты, встал и вышел из комнаты. Она могла бы попытаться извиниться, но она не сможет взять назад то, что сказала. Он отошел и услышал, как дедушка кричит на девочку.

"Слушай сюда! Ты не должен был так говорить!"

Все свиньи были убраны, так что мистер сон пошел в дом, чтобы посмотреть, хорошо ли отдыхает Джейванг, и он подслушал, что они говорили. Он обычно очень мил с ними, но он не доволен тем, что они сказали Jaehwang.

- Дедушка, - прошептал он про себя.

Девочки пытались объяснить, что это был несчастный случай, и это уже заставило ее чувствовать себя ужасно, но мистер сон не купился на это. Затем они оглянулись и увидели, что Джейванг открывает дверь.

Щелчок…

Он весь одет в походное снаряжение и упакован со своим снаряжением. Он поднял с пола свои походные ботинки и надел их, прежде чем попрощаться с мистером Сонгом.

- Дедушка, я сегодня рано пойду в горы."

- Джехванг... дети могут быть ребячливыми... - он попытался остановить его, но Джехванг попрощался и быстро вышел из дома.

Он пришел в место, которое считал своим домом, чтобы успокоить свое сердце, но это было не то, что он хотел. Он был обижен и зол, и он не мог сказать ничего плохого другим только потому, что он несчастлив.

В конце концов, он был еще молод.

- Джейванг ... - он исчез прежде, чем успел сказать что-нибудь еще.

Мистер Сонг кладет сумку в карман куртки и надевает ее. Джехванг поймал много диких свиней. Теперь они продаются на скотобойне и в барбекю-баре по 5,20 доллара за фунт. Он хотел сказать Джейвангу, что бежать было не очень хорошей идеей, и девочки были готовы извиниться, но,

"Вздох..." его нигде не было видно, когда он вышел на улицу.

***

Прошло несколько дней, и Джехванг был в горах, весь в поту, держась за тетиву лука. Он чувствовал, что его силы истощаются при каждом движении, но он сосредоточился на своем дыхании и продолжал тянуть.

"НААН... Ха..."

Ттутук…

Потянув, он увидел, что стрела упала на землю, и он осторожно контролировал ее мало-помалу. Упавшая на землю стрела не была обычной стрелой.

Стрела была сделана из железа, а тетива-из проволоки. Он весил около 30 килограммов ... его отец использовал его как тренировочный инструмент. Джехванг часто использовал его в прошлом, это был тот, кто отвечал за его мышцы.

-Все такой же тяжелый, как и раньше...Фу... Пора идти и убираться...- Он вернулся на место с другими тренировочными снастями, чтобы отдохнуть в бане, пока будет их чистить.

Джехванг хорошо заботился о горной хижине. Закончив уборку, он поклонился святилищу предков и отправился в сад, чтобы немного попрактиковаться. Он всегда чувствовал себя отдохнувшим после утренней пробежки и последующей тренировки.

Он хотел поохотиться на диких свиней на следующий день, но его лодыжка все еще не была в хорошем состоянии после пробежки. Лодыжка является важной частью утренних походов, но это не значит, что он просто остановится. Он просто решил не торопиться и по возможности избегать бега.

Всем, кто жил один, было известно, что человек должен заботиться о своем теле. Он потягивался, когда чувствовал себя окоченевшим, и расслаблялся, когда чувствовал усталость. Но, нет никакого способа, чтобы он мог продолжать так долго. Он просто должен забыть о том, что произошло в доме мистера Сонга. Конечно, это будет нелегкое решение, но именно так и должно было произойти.

После 3 дней освежения и отдыха, Jaehwang вернулся в горы, чтобы отправиться на охоту на диких свиней. Он проводил время на склоне горы, куда всегда ходили его родители. Там он поймал несколько свиней, а потом пошел на противоположную сторону горы, чтобы поймать еще. Это были дикие животные, которые повредили могилу его родителей, так что он не мог не злиться каждый раз, когда видел их.

Он планировал привезти свиней обратно в деревню после того, как закончит охоту, и к следующему году переехать в горы. К счастью, все необходимое для выживания было уже здесь. Если придет время, когда ему нужно будет вернуться, ему просто нужно будет вспомнить путь назад к могиле своего родителя.

- Холодно, - сказал он.

В горах было особенно холодно, он каждый час потягивался, чтобы согреться и справиться с холодом. Он вдруг вспомнил историю легенды, которая спустилась с этой горы. Его предки жили здесь много лет назад, и они рассказывали истории о том, как они ловили таких существ, как тигры, и ели их.

Они говорили, что гром во время грозы будет настолько сильным, что может расколоть их дома. У них было много забавных историй из тех времен. Он не помнит, чтобы они говорили что-нибудь о борьбе с монстрами, как это делают люди в наши дни.

Туктуктук ... Папапаг.

Он услышал звук чьей-то ходьбы.

- Как раз вовремя.'

Он чувствовал, что дикие свиньи где-то рядом. Он медленно и бесшумно направился к старой хижине, чтобы достать стрелы и надеть свою комплексную защиту. Он использовал ту же стрелу, что и его отец в прошлом, потому что они были сделаны специально для охоты на диких животных.

Конечно, дикие животные, которых они имели в виду, не были дикими свиньями, они были для монстров. Охотиться на монстров было тяжело, но стрелять диким свиньям в голову было все, что ему требовалось, чтобы их уничтожить.

"Ху…"

Джейванг сделал несколько легких вдохов и сосредоточился на том, откуда доносился звук.

Он уже натянул тетиву, готовый к тому, что может случиться в любой момент. Ему потребовалось до 60 процентов его силы, чтобы потянуть за нужный момент.

- А?"

У джехванга возникло плохое предчувствие относительно окружающего. Было ли это чем-то, что должно волновать охотника? Или это было просто тревожное чувство? Это было в середине ночи, так что было трудно увидеть, что там было. Это может быть просто дикая свинья, но у него есть странное чувство, что это может быть что-то еще. Это было что-то, что ему нужно было очень осторожно... Jaehwang начал беспокоиться, и к тому времени появилась гигантская дикая свинья.

-Это самец.'

Появилась огромная дикая свинья, гораздо крупнее тех, на которых он охотился раньше. Это может быть самая большая дикая свинья в горном городке... он знал, что хочет принять вызов, однако, Джейванг не стал дергать за веревочку.

Это была незапланированная ситуация. Он должен был все обдумать, эта свинья могла быть злейшим врагом горной деревни. Изо рта у него шла пена, как у сумасшедшего, и он скакал без всякой причины. Он не был похож на остальных, должно быть, это был их предводитель.

http://tl.rulate.ru/book/27118/666179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку