Читать My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 10: Рана (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 10: Рана (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Он здесь.'

Он не видел этого собственными глазами, но чувствовал, что это опасно. Это первый раз, когда он беспокоился о своей жизни во время охоты. Он затаил дыхание и смотрел, как бегает дикая свинья. Затем его чувства были заблокированы.

Swooswook…

Он почувствовал, как что-то большое приближается к нему. Он не мог видеть, но чувствовал что-то гигантское в трех метрах от себя. Шаги вскоре стихли, если не считать слабого шума, исходящего от листьев, на которые наступали. Они были в середине осеннего сезона, так что это было нормально для кого-то, чтобы сделать много шума, проходя через них.

Его сердце билось быстро, и он едва мог двигаться из-за листьев на земле. Малейшее движение могло привлечь его внимание. Единственное, что он мог сделать, это контролировать свое дыхание и молиться, чтобы оно не нашло его.

Totob!!

Что-то большое внезапно появилось из ниоткуда и пронеслось мимо дерева, где прятался Джейванг. Он вонзил свои зубы в свинью, заставляя ее кричать.

Квиик!

Затем он исчез, оставив свинью бороться и корчиться от боли, когда она пыталась убежать.

- Он достаточно силен, чтобы поднять 300-килограммовую свинью...- Подумал он.

Он поднял свинью в воздух, как будто это было ничто. Дикое животное обычно не делает ничего подобного. Перемещение некоторых из этих размеров, несомненно, приведет к ужасному результату. Вскоре он начал слышать ужасающий шум из глубины гор.

Хвахдек…

Это не могла быть дикая свинья. Его зубы застучали, когда по спине пробежал холодок.

Джехванг спрятался у подножия дерева и почувствовал, как волосы на его руках встали дыбом. Он только что стал свидетелем того, как 300-килограммовую свинью съели на одном дыхании. Затем он услышал звук чего-то приближающегося все ближе и ближе.

Ночная тьма мешала ему видеть, и все, что он мог разглядеть, - это его темный и высокий мех, когда он шел на руках и ногах. Он имел форму медведя, но на этой горе не было ни одного из них, так как не было достаточно добычи, чтобы выжить. Позже он присмотрелся к ней поближе и понял, что это не то, что он думал. Казалось, у него была голова, как у змеи и крокодила вместе взятых.

- Это чудовище.'

Он и раньше изучал монстров. Должно быть, он застрял во вратах измерения. Там, должно быть, проходили всевозможные ярусы. Они, должно быть, прошли через разрыв простой организационной системы.

-Похоже на монстра третьего яруса... самого низкого...'

Такого монстра третьего яруса еще никогда не было на этой горе. Группа охотников уровня Б, использующих Ману, пыталась собраться вместе и поймать их прежде... они не должны были бежать через соседние врата измерения.

За вратами измерения в Корее следят десятки камер, и все же никто ничего не нашел. Сотни охотников приходили и уходили каждый день, и для них было невозможно не заметить монстра.

Сделав несколько укусов, монстр положил всю свинью в рот, как змея, проглотившая оленя. Затем он полностью замолчал после того, как закончил.

"Боже..." - прошептал Джейванг в его голове в тишине.

Джехванг устроился на дереве, потому что знал, как опасно оставаться на земле. Если бы он знал, что здесь будет чудовище, он бы уже несколько часов назад занял это место или вообще не вышел бы на охоту.

Татакк…

В тот момент, когда он впервые почувствовал его рядом,он даже не мог ясно мыслить. Он был почти готов просто убежать и, глядя на результат, именно на это он и решился.

Swooswook... Peopeok

Он упал с дерева и почувствовал, как дрожь пробежала по его спине, когда он оглянулся туда, где прятался. Гигантский монстр собирался нанести удар там, где он сидел...

Хвадангтанг! Дьюдеудек!!

"Кэуп…"

Он зажал рот рукой, прежде чем смог издать хоть какой-то звук. Он убежал, оставив чудовище на расстоянии. Он попытался найти маршрут, который выбрал, пытаясь снять ограничение для защиты соединения.

В защите не было ни единой вмятины. Конечно, даже вытягивание предела могло помочь только с монстром 2-го уровня. Но сейчас его жизнь висит на волоске, и больше он ничего не мог сделать.

В тот момент, когда он инстинктивно опустил голову, сильный ветер начал исчезать. Дикие животные, как правило, делают звонок, но монстр не сделал ничего подобного.

Он бежал так далеко, как только мог, пока совсем не запыхался. Чудовище было большим, но передвигаться ему не составляло труда. Нижняя часть его лапы была гладкой и окруженной мехом, так что он не оставлял никаких следов или не издавал никакого шума, который затруднял его отслеживание и обнаружение.

Он побежал к месту, где росли деревья. Единственное преимущество, которое он имел против монстра, было то, что он меньше, поэтому ему было легче спрятаться. Было трудно что-либо разглядеть, так как было очень темно, но он все еще был счастлив, что это увеличило его шансы на выживание.

Квэгг!

Звук упавшего гигантского дерева с игольчатыми листьями эхом разнесся по горам. Он оглянулся и увидел половину изжеванной головы дикой свиньи, катающейся по листьям. Это удивило его, заставив оступиться и ступить ногой в трещину. У него один слепой глаз и ужасное чувство восприятия пространства. Он мог катиться сам, но теперь ему просто не везло.

Запах крови приближается, и он чувствует, как монстр входит в него.

-Так вот как я умру.'

Он никак не мог решить. Он руководствовался своими инстинктами и понимал, что для того, чтобы изменить эту ситуацию, ему придется научиться не быть легкой мишенью. И снова два колеса покатились, Джейванг вытащил свою традиционную стрелу и сразу же зарядил ее. Он также поставил на соединение защиту.

Эвдеудеук...

Он снял предел защиты, и тогда она весила около 200 фунтов. Тетива стрелы все еще была такой тяжелой, что трудно было пошевелиться, но он стиснул зубы и потянул изо всех сил. Его спина и мышцы рук чувствовал себя так, будто они могут лопнуть.

Он продолжал тянуть изо всех сил, но точка сброса комплексной защиты достигла своего предела. У него даже нет времени, чтобы тратить его впустую, монстр приближается с каждой секундой.

Paaang…

Он прицелился стрелой в глаз монстра, но тот пролетел сквозь ветер и, к сожалению, не попал в цель. На мгновение она прилипла к его шее сбоку, но затем упала на землю, так как была недостаточно сильна. Его атака нисколько не помогла.

Пеоок!

"Кеууаг!"

Чудовище приближалось, и он даже не мог позвать на помощь. Он напряг плечо и сломал ребро из-за своей попытки атаковать, и он больше не мог бежать. Затем он услышал звенящий звук, сопровождаемый сильным порывом ветра, который разрушил деревья рядом с ним, оставив Jaehwang покрытым листьями.

Резкий шум достиг его ушей, и листья заставили его почувствовать себя куском мокрой бумаги, застрявшим под ними. Мысль о том, чтобы просто встать и убежать, крича, постоянно крутилась в уголке его сознания, но он игнорировал ее, так как идти было некуда, и лучшим вариантом было спрятаться там, где он сейчас находился. Если бы не куча листьев на земле, он бы потерял сознание.

-Я сейчас умру.'

Он начал чувствовать себя безнадежным, думая, что умрет вот так. Он все еще должен был присматривать за могилой своего родителя и убирать хижину в горах. Он хотел жить, чтобы снова увидеть Суджи и узнать, что произошло между ними. Он хочет продолжать заниматься стрельбой из лука.

Но... это не то, чего он на самом деле хотел....

Он хотел отомстить всем, кто предал его.

Чувства, которые он сдерживал... эти слова ...

Слова, которые он не мог сказать раньше ... вещи, которые он не говорил, чтобы сохранить чистый образ. Все это было пустой тратой времени.

Смерть теперь кажется смешной, когда он думает об этом.

Шорох... Шорох…

Гигантский монстр тихо шел по листьям, приближаясь. Теперь до него оставалось меньше десяти метров, и Джехвангу ничего не оставалось, как закрыть глаза и стиснуть зубы.

Keureuk…

Чудовище остановилось, огляделось по сторонам и снова зашагало вперед. Jaehwang не был из листьев, но, монстр должен быть по крайней мере в 5 метрах. Он не нашел его и просто бродил вокруг некоторое время, прежде чем развернулся, чтобы уйти, а затем вернуться.

Он не уверен, сколько времени прошло. Чудовище вдруг подняло голову и снова зашагало по комнате. Затем джехванг исчез под листьями, как дым, как он и хотел.

http://tl.rulate.ru/book/27118/666234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку