Читать My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 8: Раненый Ребенок (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 8: Раненый Ребенок (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Я думала, мы пойдем вместе."

- Нет, папа. Я скоро вернусь, тебе надо еще немного отдохнуть."

-Все в порядке. Я только немного подожду.- Мистер сон умылся и надел рабочую одежду.

"Oh...it-это ты, Джейванг..."

- Да, это я. Я помогаю с некоторыми посадками..."

Мистеру Сонгу показалось, что он услышал голос своего сына снаружи, но оказалось, что это голос Джейванга, доносящийся из окна. Джейванг был одет в черную бейсболку,и его одежда была вся разорвана, когда он шел к нему.

- Привет, Дедушка."

- Джейванг, что ты здесь делаешь в такую рань?"

Джехванг вежливо поздоровался с господином Сонгом, который тут же заметил его одежду. Он заметил, что все они были порваны и покрыты грязью. Он посмотрел на него с удивлением, как только заметил комплекс защиты на его спине, а также традиционный охотничий пояс, который он носил вокруг талии.

-Тебя не было всю ночь?"

"...Да.."

У мистера Сонга на лице появилось озабоченное выражение. Отец джехванга был очень талантливым и умелым охотником, поэтому он знал, что не нужно беспокоиться, но Джехвангу было всего 18 лет. Даже опытные охотники нуждались в чьей-то помощи, когда они охотились на диких животных. Тот факт, что вокруг не было других охотников того же возраста, что и он, заставлял его волноваться, потому что это означало, что он всегда будет охотиться в одиночку.

- Здесь нет телефонов, чтобы воспользоваться ими в случае чрезвычайной ситуации, поэтому я не могу поддерживать с тобой контакт, поэтому, пожалуйста, всегда будь осторожен.- Сказал он.

-Не волнуйся, я всегда осторожен. Я действительно нашел свиней, но поскольку я пошел один, это было немного сложно."

"Ох...это так.- Озабоченный взгляд мистера Сонга тут же сменился облегчением.

Джехванг и его отец охотились вместе на диких свиней с самого детства. Он был уверен в своих навыках, но охота в одиночку все еще не была хорошей идеей, он не должен был даже думать об этом. Он был просто рад, что, по крайней мере, у него не было кровотечения.

-Я еду на ферму, ты не хочешь пойти со мной, Джейванг?"

-Гм ... ну ... - сказал он в ответ, почесывая затылок и думая о том, что не может позволить своему стареющему дедушке работать на ферме одному.

Затем в разговор вмешался сын Мистера Сонга,

-Я сделаю это, пойду и приготовлюсь."

Он знал, что Джехванг не просто охотился на свиней, он делал это для фермы, и ему нужно было немного отдохнуть.

Мистер сон остался доволен. Он знал, что потерял родителей в раннем возрасте, и ему было больно как снаружи, так и изнутри. После выздоровления он принял решение подняться на эту гору в одиночестве, выглядя очень грустным и одиноким. Однако теперь, когда он был достаточно здоров, чтобы снова охотиться, он выглядел вполне счастливым.

Джейванг с озабоченным видом почесал затылок. - ...Дедушка, есть еще кое-что…"

- Да?"

"Нам понадобится несколько человек..."

- А?- Растерянно сказал мистер сон.

***

Они собрали всех безумно сильных мужчин, живущих по соседству, для помощи. Все остальные взрослые и дети смогли спуститься с горы на обед, когда они добрались до работы.

-Еще немного силы!"

"Тьфу....Он такой большой...."

Гигантские свиньи, погибшие от стрел Джехванга, спускались с горы с помощью сильных людей. Деревенские старики, дамы и маленькие дети с благоговением смотрели на каждую свинью, которую они несли.

- О, Ничего себе... сколько он весит?- Спросил один из сильных мужчин.

"...Это действительно утомительно..- Ответил другой измученным тоном.

- Он действительно большой. Это должно быть около 300 килограммов!- Крикнул мальчишка из деревни

"Посмотреть на это…"

Они привезли до 11 свиней в свою деревню. Последний оказался самым трудным из всех, которые можно было унести вниз. Это была самка свиньи, которая выглядела так, будто легко могла весить более 100 килограммов.

***

Мистер сон разговаривал с полицейским.

"Он проделал хорошую работу."

"Конечно. Сэр ... это отличная новость... Но мы хотели бы, чтобы охотничий участок был безупречно чистым."

Мистер Сон в ответ рассмеялся над полицейским. - Кто-то из соседей мог пострадать, ты должна быть более счастлива. Но, может быть, вы могли бы взять немного мяса обратно в полицейский участок... вы могли бы даже взять немного домой к своей семье"

-Ну ... прошло много времени с тех пор, как я ел что-то жирное. Ха-ха.- Ответил полицейский.

"Право. Как насчет того, чтобы вы пришли ко мне домой, и я приготовлю его. Но есть еще кое-что, о чем я должен с тобой поговорить..."

"Продолжать…"

В городе возможности для трудоустройства были повсюду, тогда как в горах не очень-то удавалось найти работу, приносящую удовлетворение. Даже в их полицейском участке был только один полицейский капрал-констебль, у них даже не было никаких правительственных чиновников.

- Ух ты, ты все это сделал? Там было так много диких свиней, которых вы поймали, нам нужен кто-то вроде вас, живущий здесь, - сказал полицейский с веселым тоном, подойдя к Джейвангу.

- Спасибо, сэр. Здесь нет никаких скотобойен или мест для барбекю, чтобы помочь."

- Ха-ха, полицейский участок всегда с радостью поможет."

Полицейский был удивлен, зная, что ему всего 18 лет, но он поймал всех этих диких свиней. Затем он посмотрел на Мистера Сонга и спросил его: "неужели он действительно поймал их всех сам?"

- Сказал полицейский, глядя на мертвых гигантских свиней. Это казалось таким невероятным. Это было не то, что обычно может сделать 18-летний подросток. Взрослому человеку даже невероятно трудно поймать одну дикую свинью, он поймал 11.

Но все это было правдой, он видел все это прямо перед своими глазами.

В голове дикого поросенка торчали стрелы, но тело было очень чистым. Тот факт, что на его охотничьем снаряжении не было даже следа и что он был совершенно невредим, навел его на мысль, что ему не нужно много времени, чтобы поохотиться на них.

Целиться в голову-не самый обычный способ охоты на диких животных. Это было бы лучшим местом для человека, но, как известно, лучше всего было бы нацелиться на их бедра. Особенно потому, что у свиней есть их Бульдозерная голова-прикладом, поэтому человек должен был бы быть очень осторожным, так как стрела в голову не могла нанести столько вреда. Если бы была допущена ошибка, то выстрел отскочил бы, и человек мог бы пострадать, в то время как свинья просто стала бы более злой и более жестокой.

Опытные охотники целились бы в их легкие и сердце вместе с ногами. Затем они будут просто ждать, пока они ослабеют и устанут, прежде чем нанести свой смертельный удар, так как это безопаснее и проще. Однако свиньи, которых они сбили, выглядели так, будто они умерли на месте.

- Этот парень просто потрясающий."

- А... Да, этот парень... - сказал полицейский, кивая головой в знак согласия. В этом районе помощник шерифа был бессознательно похож на агента. Возможно, он и не видел этого лично, но чувствовал, что у Джейванга отличные навыки.

Затем офицер прибыл в дом мистера Сонга.

"Не возражаю против этого.- Сказал мистер сон и с улыбкой помахал рукой на прощание.

-Все в порядке. А также о вашем сыне…"

-Я заметила, что он вышел на охоту, но он совсем не выглядит обиженным."

-С ним все в порядке?- Сказал полицейский с озабоченным выражением лица.

-Он сильный парень, с ним все в порядке, - ответил мистер сон успокаивающим тоном.

- Я понимаю."

- Хм ... сюда?"

- Да, именно так."

У входа в дом мистера Сонга с левой и правой стороны стены висели две картины. Две девочки-подростка с бледно-белой кожей стояли на месте, оглядывая окрестности. Они обе были очень хорошенькими, но их внешность не соответствовала атмосфере страны.

"Ты действительно собираешься спать там?"

- Да, после того, как мой дедушка заснет. Я вернусь в горы и еще немного поохочусь после наступления темноты... ты видел это?"

"Конечно."

- Сказала одна из двух девушек, стоявших перед ним, в то время как другая девушка, стоявшая позади нее, улыбалась и кивала, пока другая говорила. Даже она видела это. 11 взрослых свиней несли вниз с горы ... свиньи были намного больше их, это было что-то, чего они никогда не видели раньше.

Несмотря на то, что они жили в то время, когда монстр мог появиться из ниоткуда, они казались типичными городскими девушками, которых вы увидите по телевизору. Вместо того, чтобы увидеть выходящего монстра, то, что они только что видели перед своими глазами, было самой захватывающей вещью, которую они когда-либо видели.

- Это было трудно? Разве они не были такими большими?"

- Это было не так уж трудно. Они были большими, но ... я не был здесь некоторое время, - ответил Джейванг.

У подножия горы находилось еще одно место, где жили внучки Мистера Сонга. Они хорошо приспосабливались к сельской местности, и они впервые увидели что-то удивительное.

Вместо того, чтобы вернуться на охоту за свиньями сегодня вечером, Джейванг передумал и решил, что он просто переночует в доме мистера Суна.

"Вы охотник?"

-Нет, но он всего на год старше нас, он не может быть типом Гагсога"

Он не поселится здесь надолго, они мало что о нем знали. Они спросили его, охотник ли он, и выглядели так, словно сомневались в такой возможности. Это был известный факт, что охотник не был бы так молод.

Конечно, это не значит, что никогда не было никаких молодых Gagseogs, которые существовали.

Естественно рожденные Гагсоги и Дабаузеры не делали одно и то же в одном и том же возрасте, но оба все равно появлялись. Однако Дабаузеры были очень редки. Они отличались от них и запредельных, они были потомками по крови и не обладали многими навыками.

Дабауцеры и Бейонд-пойнт разорили свое дворянство среди других дворян.

Это не было простым развитием событий. Beyoendeos едва начал приобретать один общий навык, когда Gagseogs были в спасении. Но, Дебаузеры взяли высокий ранг для специальных навыков и реальных навыков два-три за один раз.

Тема разговора изменилась, и их интерес снова вернулся к охоте на свиней. Они сказали ему, что он самый особенный и интересный человек, который пришел в это скучное место.

http://tl.rulate.ru/book/27118/666178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку