Читать My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 7: Снова в горы ... (Часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 7: Снова в горы ... (Часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он вошел в 60-метровый гигантский подвал. Глубоко внутри стояли десятки высоких черных деревянных ящиков, выстроившихся вдоль стены на земле. Уровень влажности был идеальным, и вентиляция была приличной. Там были десятки луков и стрел, с которых капал черный древесный лак.

Это было оружие, которым пользовались его предки.

- Они будут идеальны после небольшой починки…"

Некоторые из самых удивительных видов оружия висели на стенах. Они были лучшими из когда-либо сделанных. Все они были старыми и часто использовались. Он открыл одну из коробок, чтобы взглянуть на вещи внутри. Затем он повернул голову к небольшому оружию в другом конце комнаты.

Это было место, где его отец хранил стрелы, которые он собирал на протяжении многих лет. В верхней части хранилища хранились три большие и три маленькие тетивы для стрельбы из лука,а с левой стороны вдоль стены от одного конца до другого были выстроены камни различной формы и стрелы. На правой стороне было оружие, сделанное из более новых материалов, таких как защита крышки, составная защита и другие вещи, подобные тем, которые висели на стене.

Грохот...

Джехванг подошел к правой стороне комнаты и полюбовался висящей на стене комплексной защитой. Это был подарок, который оставил ему отец. Но это было не для охоты на животных, а для охоты на монстров. Охотники использовали составную защиту, сделанную из специальных материалов, чтобы защитить их.

Стрелы были довольно дорогими и весили около 100 фунтов. Этого было достаточно, чтобы защитить человека от нападения дикой свиньи. Но, конечно, это не сработало бы так хорошо с монстрами, приходящими из других измерений.

Это обычный вес был около 100 фунтов, но этот специальный материал может добавить дополнительные 200 фунтов.

"Вздыхать…"

Он кое-что поправил в системе защиты компаунда. Он потянул за несколько ниточек и глубоко вздохнул.

Он немного отдохнул, а потом несколько сотен раз дернул за тетиву стрелы, но уже не испытывал прежнего удовольствия.

Затем он решил использовать оружие слева. Он использовал силу, потребляющую составную защиту. Он подошел к охотничьему снаряжению, висевшему на стене справа, и взял охотничий пояс вместе с несколькими другими вещами.

- Глупые дикие свиньи ... я выслежу их."

***

Тактак...так…

Джейванг пошел по охотничьим следам своего родителя. Он начал охоту, выслеживая диких свиней. Он надел черную бейсболку и темные камуфляжные брюки с рисунком. Он знал, что дорога была долгой, но принял решение и будет продолжать двигаться вперед, несмотря ни на что.

Когда он был новичком, он готовил гораздо больше, беря с собой так много вещей, но теперь он не взял ничего, кроме своего лука, стрел и сложной защиты, которую он носил. Он упаковал около сотни стрел и все необходимое для них, прежде чем выйти, зная, что это опасно, если он столкнется с дикой свиньей. Он весил немного, и даже если дикие свиньи были меньше, чем обычно, он все равно мог пострадать, если был неосторожен или пришел неподготовленным.

- Район убежища ничуть не изменился."

Джейванг стоял между деревом и камнями, оглядываясь по сторонам. Дикие свиньи можно было встретить повсюду в горах, трудно было оценить их численность на местности.

"Если бы я должен был угадать, я бы подумал, что их больше 100... или, может быть, меньше 50...."

Может быть, больше или меньше, но он не испугался. Если он боялся чего-то вроде дикой свиньи, то не мог назвать себя потомком лучших охотников на тигров прошлого.

"Все будет хорошо."

Он планировал поохотиться на свиней и прогнать их из этого района. План казался простым в его голове, но он знал, что на самом деле это будет очень трудно, он все перепроверил. Ему нужно было убедиться, что все пойдет по плану на благо деревни, наследства его родителей и его собственной безопасности. Он на мгновение закрыл глаза, чтобы собраться с мыслями, затем встал на ноги и забрался на дерево рядом с собой.

Shwosh Shwosh…

Он взобрался на дерево со скоростью света, как будто бежал по воздуху, как быстрая обезьяна. Это было довольно легко схватить и прыгать на так как листья дерева большие и ветви тяжелые. Вскоре он нашел себе местечко высоко на дереве и уставился в землю приоткрытыми глазами. Все, что он должен был теперь делать было ждать. Затем джехванг начал закрывать глаза, поскольку все было тихо, когда он сидел на дереве.

Но потом... прятаться было здорово, пока что-то не случилось... гигантские дикие свиньи начали появляться в зоне отдыха примерно в трех метрах от дерева, на котором он отдыхал.

***

Стало темнее, и жуки начали ползать вокруг.

Холодный ветер дул с вершины горы и сквозь деревья. Листья на дереве дрожали вместе с его конечностями, когда ветви начали скрипеть, что мешало ему спать. Он все еще чувствовал себя немного усталым, поскольку только что проснулся и был только наполовину в сознании, но он смог собраться с мыслями, как только услышал шум, доносящийся с земли.

Татак...Так…

Сначала он услышал маленькие, но легкомысленные шаги, а еще через несколько секунд появилась дикая свинья. Все больше и больше мгновенно начали появляться, и область укрытия была мгновенно занята 20-30 из них с большим количеством из них все еще входя. Там была дикая свинья, которая была больше всех остальных, она была похожа на их вожака. Он вошел в середину стада свиней.

Оказалось, что он весит около 200 килограммов. Он поднял голову и огляделся по сторонам. Затем он устроился в центре укрытия и начал отдыхать. Гигантский самец свиньи шел вместе с самкой, которая следовала за ним. Там же был и поросенок, который следовал прямо за ними.

Он смотрел на мирные пейзажи семьи диких свиней... но, к сожалению, этот прекрасный пейзаж вскоре был разрушен, когда его стрелы начали падать на них дождем.

Бряк...Бряк....

Квиик!!

Младенцы и некогда спокойные поросята тряслись от страха и яростно зарывались головами в землю. Стрелы еще не попали ни в одного из них, но свиньи были сбиты с толку происходящим. Их дикие инстинкты заставляли их оставаться неподвижными и зарываться головами в землю, в то время как некоторые другие в панике бегали вокруг. Шквал стрел продолжался, и одна из них упала на землю, где была похоронена голова гигантской самки дикой свиньи.

Kkwiik!

Второй выстрел попал в свинью-самку, та взвизгнула от боли и умерла. Увидев, что другие свиньи разбежались в разные стороны, пытаясь убежать. Хаос начал распространяться, когда свинья-лидер выкрикнула призыв и убежала, подавая сигнал остальным сделать то же самое.

Это была 200-килограммовая свинья, но она все еще обладала особыми качествами дикого животного. Он мог бегать зигзагами, сохраняя при этом свою высокую скорость. Но, к сожалению, прежде чем он успел отойти на десять метров, ему выстрелили в голову и он упал на землю с громким стуком.

Он был очень большой, но длинная стрела попала ему в голову, заставив его с трудом пошевелиться, когда он закричал и упал. Он смотрел, как она умирает, и выпустил еще одну стрелу. Он глубоко вошел в глаз.

Свист-Свист! Квиик!

Дикая свинья, которая стояла в центре, затем умерла, сопровождая других, бегая вокруг в замешательстве. Все, кто еще был жив, наконец-то покинули зону укрытия. Свиньи-самки убежали, а их детеныши бежали рядом с ними.

Ттак…

Он вышел из-за дерева, стараясь производить как можно меньше шума. Он потянулся, огляделся по сторонам и вдруг бросился бежать из ниоткуда.

Альбома Takk...Так…

На горе не было света, но это не могло его остановить. Поначалу казалось, что свиньи совсем ушли, но они все еще продолжали идти своим обычным путем. Они не собирались преследовать его, но это был просто путь, по которому они шли, так что больше им некуда было идти. Он оглянулся и увидел дикую свинью, бегущую прямо за ним, поэтому он поднял свой лук и выстрелил в нее. Он стрелял на расстоянии 60 метров…

Свуш ... ПАКК!

Квиик!

Стрела попала в дикую свинью, заставив ее закричать, когда она погрузилась в землю. Затем он мгновенно выстрелил в другого.

***

"Бакбак…"

Мистер сон Проснулся на рассвете от шума кур, доносившегося снаружи. Он зевнул и потянулся, прежде чем встать с кровати. У него были седые волосы, и он только старел. Он не мог вставать каждое утро, как раньше.

Ттак...Так....

Он услышал шум, доносившийся из тишины снаружи.

"Сын."

- Да, Дедушка?…"

- Сказал в ответ его сын. Около 20 лет назад, когда его сын впервые начал помогать ему, он привез свою семью из своего родного города, чтобы посетить. Но, что-то случилось, он страдал от ужасной травмы в одной из его ног.

http://tl.rulate.ru/book/27118/666171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку