Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 68: Встреча :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 68: Встреча

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После двух попыток, которые он сделал, Леви сложил узоры для звездной надписи. Но поскольку это была не надпись, которую можно было внедрить в монету, он позволил ей разрушиться. Немного подумав, он встал и вышел из гостиницы. По улицам гуляло лишь несколько человек, кроме него. Гуляя, внезапно он почувствовал пять аур присутствия, следующих за ним. Он повернул налево и пошел в широкий переулок. 

«...»

Он, в тишине выпустил густой туман из своего тела, сформировав мальчика с длинными черными волосами, в синем халате с мечом на талии и легкой улыбкой на лице,  быстро отправил мальца на другой конец переулка и стал ждать. 

"Вжик!"

Пять человек бежали плавно, их черные плащи трепетали на ветру.

- Убить! - прозвучал грубый голос человека, когда из их тел вырвались страшные убийственные намерения. 

- ХМФ! - Леви холодно фыркнул, заставляя иллюзорный туман бежать навстречу себе. 

"Дзинь!"

Леви едва не остановил меч человека своей саблей, правая рука дрожала под давлением. 

- Не вмешивайся в чужие дела! - один из четырех оставшихся мужчин бросился к туману иллюзии. 

"Пуф!" 

Он разрезал его от плеча до талии, прежде чем тот взорвался в белый туман. 

 - Что? - мужчина был слегка поражен, но внезапно отскочил в сторону. 

Во время своего замешательства Леви отскочил назад и ударил его в сторону, намереваясь отделить его голову от тела, но тот отреагировал вовремя, только получив глубокую рану на шее

- ... Тч. 

Лицо Леви потемнело, когда его атака провалилась. Понимая, что не сможет использовать иллюзионный туман, чтобы обмануть их снова, поскольку они уже видели это ход.

- Хмф! Даже не пытайся сопротивляться! Ты продал дефектный меч, который стоил нашему командиру его рук! - сказал первый мужчина, когда он выстрелил вперед, пока остальные приближались со сторон.  

"Свист!" 

Вены появились по всему его телу, когда кроваво-красные крылья выросли из спины, устремившись в небо, едва уклоняясь от мечей людей. 

«...»

Его пальцы странно согнулись, когда черные ногти выросли с изгибом, кожа на руке стала жесткой. 

"vivivi!" 

Выстрелив ядовитыми лезвиями ветра, в результате чего пять человек разбежались. В замешательстве, Леви выстрелил шариком муравьиной кислоты в одну из их голов с капюшоном. 

- Глалалалал!

Он метался вокруг, пытаясь достать жидкость из головы, в результате чего его руки растворились вместе с ней.

Все еще в воздухе, Леви извлек кровь человека из его тела перед тем, как улететь. 

"Грохот!" 

После нескольких минут полета он резко упал с неба, врезавшись в деревянный ящик, заполненный старыми овощами. 

- Тьфу, - простонал он в агонии, когда его кости сместились. 

Его лицо начинало вытягиваться вперед, а спина наклоняться. Он силой сопротивлялся родословной ворона, которая пыталась изменить его тело. Он пытался не использовать родословную ворона, поскольку она была одной из самых трудных для контроля, но, поскольку он был в опасности, ему пришлось пойти на этот риск. Тот факт, что ему приходилось постоянно ограничивать родословную, Леви было труднее летать, так как он должен был разделить свою концентрацию. 

- Хааааа ... Хаааа ...

Он лежал в ящике со старыми овощами, тяжело дыша, подавив родословную ворона. 

- Когда ты платишь меньшую цену, … хаааааааа… качество тоже падает… хааа, - Леви холодно усмехнулся. 

Он имел в виду меч, который продал за 1000 золотых. Так как солдат хотел обчистить его, он оставил в мече особый подарок в виде взрывающейся водной надписи.

Вылез из ящика, он посмотрел на свою правую руку, которая все еще дрожала.  Хотя на этот раз он не использовал всю энергию крови, решил, что лучше бежать, чем оставаться и сражаться. Так как его способности родословных были большой частью его боевой силы, в его нынешнем состоянии затягивание боя привело бы к его собственной смерти. Эти люди также были сильнее его, основываясь на ударе мечом лидера, он подсчитал, что этот человек, по крайней мере, находился на первом уровне в области открытия разума. Ему удалось убить этого парня только благодаря чистой удаче, и он смог убежать только потому, что действовал быстро, убежал пока они были в замешательстве. Когда все эти мысли пронзили его голову, он крепко сжал кулаки, издав трескучие звуки. Казалось, что, как только он нашел яркий путь к силе, темные облака пришли и заблокировали его. Ему нужно было стать сильнее.

- Скоро будет война, - пробормотал он, поглощая плавающую кровь. Хотя он не хотел ввязываться в войну, но не много ли людей погибнет на поле битвы? В таком случае ... разве не будет моря крови, которое он мог бы поглотить? Но сначала ему нужно было тщательно обдумать это. Если бы он вступил в войну с его нынешней силой, у него был хороший шанс умереть. 

- … Ну и что? Ты не можешь набраться сил, прячась под скалой…, - пробормотал он, когда холодный свет замерцал в его глазах.

- Привет.  

Леви шел, в тишине, затем вдруг раздался голос позади него. 

-...Что?

Его тело пронизывало твердое убийственное намерение, контролировать его гнев было действительно трудно. 

- Можешь ли ты убрать убийственное намерение, пожалуйста? Из-за этого у меня мурашки по коже. 

Девушка с короткими прямыми черными волосами вышла из темноты, ее тело освещалось лунным светом. Ее волосы были аккуратно подстрижены чуть ниже линии челюсти и затылка. Она носила короткую розовую мантию, обнажая свои стройные ноги, и на ее лице была легкая улыбка. Ее глубокие водянистые голубые глаза заставляли Леви чувствовать себя немного неловко.

 «...»

Глядя на девушку он, молча, уставился, рассчитывая ее силу, основываясь на ее реакции, на его убийственное намерение. 

- Чего ты хочешь? - холодно спросил он, через несколько секунд. 

- Несколько недель назад моя сестра сказала, что ее кто-то спас. Человек с красными волосами и золотыми глазами - сказала девушка, когда ее улыбка углубилась.

- ...Так что ты хочешь от меня? - спросил снова он, не помня, чтобы кого-то спасал. 

- Пойдем со мной обратно в мой клан, чтобы мы могли отблагодарить тебя - сказала она с приветственной улыбкой. 

- Незачем - ответил он. 

- Разве? Ты слышала это, Лили? - девушка повернула голову, прежде чем сказать. 

"Шаг!"  "Шаг!" 

Другая девушка вышла из темноты. Это была девушка из братской могилы, которая направила Леви в Имперский город. Увидев девушку, память вернулась  к нему, но он удивился, почему девушка сказала, что он спас ее. Если бы он не нуждался в ней, чтобы она показала ему, где Имперский город, она просто стала бы кровью в его жилах. 

«...»

Не сказав ни слова, Леви обернулся, собираясь уходить. 

- По-подожди! - закричала девушка, когда Леви снова остановился. 

-.... скоро будет война ..., - сказала она. 

Леви уже знал о войне, заставляя его снова начать идти. 

- Ты должны пойти с нами! Мы покидаем Облачный континент! - крикнула девушка. 

- Что ты говоришь, Лили?! - она не ожидала, что ее сестра расскажет об их плане покинуть Облачный континент, а тем более предложить незнакомцу поехать с ними.

Леви продолжал идти, он пока не хотел покидать Облачный континент, у него все еще было много незаконченных дел, о которых нужно было позаботиться.  Видя, как Леви уходит дальше, у девушки было печальное выражение. 

- В будущем ты должна держаться подальше от таких людей. Людей, которые делают что-либо только ради собственной выгоды -  сказала девушка  Лили, которая не ответила.

После того, как он ушел, выбрал несколько разных дорог, чтобы добраться до кузницы, на случай, если люди которые напали на него, все еще искали Леви. Войдя в кузницу, которая все еще была заполнена людьми, слыша стуки металлическими кусками. Он был совершенно сбит с толку тем, что эти люди все еще были в кузнице даже ночью, разве они не спали? 

- Где лысый человек? - он подошел к одному из кузнецов. 

- Лысый мужчина? О, если ты имел в виду Эндрю, он пошел домой не так давно, - сказал мужчина ему. 

- Хм? Ты тот ребенок, для которого он делает мечи? Он сказал, что если ты придешь, сказать, что он оставил пять мечей у своей печи. 

Леви кивнул, затем повернулся и пошел к печи. 

- Также ...

Леви остановился и оглянулся. 

Спасибо за железную руду! мужчина поклонился и закричал. 

«…»

Леви молча, обернулся и продолжил идти.

Прибыв к печи, пять обоюдоострых мечей балансировали на наковальне. Он поднял один из мечей и сел на землю, скрестив ноги. Примерно через сорок минут, вживил последнюю надпись в стиле каллиграфии в виде звезды. Подняв один из мечей, он подошел к тому человеку.

 -... Проверь эту надпись для меня.

Он протянул меч за рукоять, кончиком вниз, ожидая, когда мужчина возьмет его из рук. 

- Хмм, хорошо. 

Человек положил большой молоток и взял меч из его руки. 

"Вививи!" 

Через несколько секунд меч начал вибрировать. Мужчина небрежно выскочил, когда беловатый синий свет меча вспыхнул во время мерцания. 

- А? 

"Бум!" 

Один из кузнецов услышал свистящий сзади звук и огляделся вокруг, только чтобы увидеть, как на него падает большой сверкающий меч. Он едва избежал того что бы быть разрезанным пополам, когда свет меча врезался в горячую печь, раздался взрыв.  Когда темный угольный пепел осел, была видна большая трещина.

- Ты, ты! - сердито закричал мужчина, поворачиваясь, чтобы взглянуть на человека с мечом. 

- По-подожди! Я просто .... 

- Я знал, что ты хотел убить меня! Я убью тебя первым! - закричал мужчина, схватив молоток и побежав к человеку с мечом. 

Леви взял меч из руки человека и вернулся к печи лысого человека, игнорируя происходящие. Другие кузнецы поспешно сдерживали бушующего кузнеца, пока его напарник пытался объяснить случившиеся.

http://tl.rulate.ru/book/27090/595571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку