Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 67: Звездная надпись :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 67: Звездная надпись

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день, рано утром.

Леви сидел на том же месте, пытаясь, но все еще не мог сделать определенную надпись. Он пытался сделать версию поглощающей надписи из энергии крови, используя структуру, похожую на каллиграфию, но это оказалось трудным. Это было трудно, поскольку, хоть он знал о структуре каллиграфии, ему все же приходилось менять некоторые вещи в разных надписях. По сути, ему приходилось каждый раз менять правильные вещи в разных надписях, чтобы сделать рабочие надписи из энергии крови. Продолжая, молча, через несколько минут он, наконец, закончил надпись, выдохнув.

 «....»

Взяв золотую монету, посмотрел на нее.

Встав из положения со скрещенными ногами, он вошел в кузницу. Открыв дверь, он заглянул внутрь и увидел большую деревянную лестницу, ведущую вниз. Пол был на несколько футов ниже земли, каждая печь была сделана по бокам стен. Игнорируя жару, он пошел к лысому человеку. Возле него стояло ведро с маслом, в нем было пять лезвий. 

- Привет! - заговорил Леви. 

- Хм?

Мужчина огляделся и увидел золотую монету, летящую к нему. Он поймал монету и посмотрел на нее, увидев символы каллиграфического стиля с обеих сторон. 

- Что это? - спросил мужчина. 

- Надписи, которые я впишу в мечи, - ответил он. 

- ... ах! 

Мужчина некоторое время стоял, в полной тишине, прежде чем что-то понял. Леви хотел, чтобы он проверил надписи, и тот осторожно держал монету между кончиками пальцев, вспоминая, что случилось с лезвием. 

«вививи» 

Наполнил ци монету, она начала вибрировать, но потом ничего не произошло.

- А? 

Мужчина поднес монету к своему лицу, глядя на нее. 

- Это не работает? - пробормотал он в замешательстве. 

«…»

Увидев это, Леви взял монету из руки человека и повернулся, чтобы уйти.

- Подожди! - закричал мужчина, начав рыться в вещах вокруг печи. 

- Вот, я починил твою саблю. 

Он вручил ему полностью восстановленную саблю. 

- Но, несмотря на то, что она была восстановлена, ты все равно должны быть осторожен. Мечи, которые однажды сломались, скорее всего, сломаются снова, поэтому тебе следует сменить оружие как можно скорее! - сказал он с серьезным выражением лица. 

Леви показалось смешным, что единственный раз, когда мужчина показал такое выражение лица, было, когда говорил о мечах. 

- Хм ... - ответил он, перед тем как уйти. 

Выйдя, Леви влил энергию крови в монету, и то же самое случилось снова. После нескольких минут размышлений он нашел причину. Две надписи были отдельными, что означало, что ци, сохраняемая в поглощающей надписи, не имела возможности добраться до выпускающей надписи. У него было только одно решение этой проблемы, ему нужно было как-то соединить две надписи.

Сидя в углу выставочной комнаты, в его сознании появилось изображение старого Грея, изображавшего печать Инь Ян. Просмотрев эту картину несколько раз, но только поверхностно. Поскольку это было всего лишь воспоминание, изображение было нечетким, и ему стало труднее получить информацию. Обдумав информацию в течение нескольких минут, он открыл глаза с мерцающим блеском в глазах. Он выпустил свою энергию крови и начал строить узоры надписей. Выполнив легко первые, пять узоров, но было сложнее собрать оставшиеся пять узоров, так как он все еще должен был держать первые пять узоров вместе, заставляя его разделить концентрацию.

Через несколько минут пот покрыл его, когда он начал насильственно строить окончательный узор. 

«… хафф…»

После успешного построения окончательного узора, Леви тихо пыхтел, когда пот стекал по его лицу. Узоры были сложены легко, оставляя две надписи, плавающие перед ним. Затем он поместил надписи параллельно друг другу и неохотно начал строить что-то между ними, сливая их вместе. 

«Хмм?»  он чувствовал, что преуспел слишком легко, поскольку он внедрил теперь слитую надпись в монету. 

«Вививи»

После вливание оставшейся энергии крови, которую он оставил в надписи, она просто вибрировала, сохраняя энергию, но не высвобождалась.

Лишенный энергии крови, он мог только ждать, пока сможет её восстановить. Через три минуты его энергия крови немного восстановилась, и он начал пробовать что-то еще. Туман поднялся с его ног и плеч, когда он построил на ней надпись. У него была мысль: если бы он мог видеть, как надписи были структурированы в деталях, то смог бы изменять их, как ему угодно. После того как узоры были созданы с помощью тумана, он сложил их как обычно, прежде чем увеличивать размер готовой надписи. Затем сократил рукой, он удалил кончик надписи и осмотрел ее. То, что он увидел, было просто туманом, никакой структуры не было видно.

Немного подумав, он решил пойти увидеть старого Грея. Выйдя из мастерской, он направился в магазин одежды. Раздался звонок в дверь, когда он оттолкнул ее. 

- Что я могу сделать для вас, сэр? - менеджер появился перед тем, как спросить. 

Не обращая внимания на него, Леви пробрался сквозь демонстрирующуюся одежду и подошел к двери в заднюю комнату.

- О, что тебе нужно, мальчик, -  старый Грей выглядел немного удивленным. 

-... Ахахахах! - объяснив ситуацию старому Грею, он рассмеялся. 

"..."

Леви просто молча, стоял. 

- Ты хотел соединить две разные надписи?! На твоем уровне?! Ха-ха! - он снова засмеялся. - Ах ... ты знаешь, есть определенные надписи для таких вещей, как поглощение и освобождение, для мечей и тому подобного - сказал старый Грей, вытирая слезы с его глаз. 

Потом он исчез, а затем снова появился с большой книгой с черной обложкой в ​​руке.

"Бам!" 

Когда книга упала на стол, ножки стола дрожали под его весом.

"Щелчок!"

Старый Грей открыл книгу толщиной с бедро взрослого и остановился на одной из первых страниц. 

- Здесь, звездная надпись - старый Грей указывал на диаграмму в книге. - Эта надпись в основном используется новичками для практики, так как она предназначена как для канала передачи, так и для высвобождения ци. - объяснил Старый Грей, когда Леви прочитал описание, в котором говорится: 

«Звездная надпись в основном используется в оружии. Меч является одним из наиболее распространенных используемых сосудов, так как эта надпись более совместима с оружием типа «режущих».

Когда надпись активирована, ци проходит через нее несколько раз, прежде чем она будет выпущена. Скорость высвобождение ци является результатом циклического движения, в то время как надпись получила свое название от света, сверкающего вокруг ци, который напоминает звезды в ночном небе.

- Посмотри на эти - вдруг что-то вспомнил, Леви вручил старому Грею две золотые монеты с надписями энергии крови.

- Хм? Что это должно быть? -  спросил он. 

- Тепловые надписи - ответил он. 

- Тепловые надписи? Обе монеты? - спросил с сомнением в голове старый Грей.

Ему было интересно, почему Леви дал ему две одинаковые надписи. Две монеты всплыли у него из ладоней, когда в них влилась ци. 

"Бум!" 

Звук небольшого взрыва прозвучал, когда взорвалась одна из монет, и только после того, как старый Грей влил больше ци в оставшуюся монету, нагрев золотую монету до точки плавления.

- Хммм. Я думаю, ты хочешь знать, почему они такие?  - спросил старый Грей, глядя на него, который свою очередь слегка кивнул. 

- Тебе повезло обнаружить эти две надписи. Одна из них поглощает ци и активирует невероятно быстро. Но именно из-за этой скорости ее сосуд разрушается при каждом использовании. Так что, если она не была внедрена в материал, который мог бы противостоять взрыву энергии, эта надпись в основном бесполезна. Что касается второй, она немного отличается от той. Эта надпись фактически сжимает ци, прежде чем она активируется. Это заставляет ее активироваться медленнее и потребляет больше ци, но затем активируется, постепенно выпуская сжатую ци в разумном темпе. Так как большее количество ци сжимается, когда она выпускается, она также будет более мощной, но, опять же, после нескольких использований надписи, если только сосуд не сможет выдержать нанесенный постоянный ущерб концентрированной ци, она сломается, - объяснил он, вдыхая несколько раз.

- ....если сосуд сломается, в конце концов, почему ты сказал, что мне повезло обнаружить их? - спросил Леви в замешательстве. 

- Это потому, что, если бы ты объединил эти надписи, то ты смог бы получить лучшее от обоих. Скорость от первой, и сжатия с постепенным высвобождением от второй -  сказал с усмешкой старый Грей. 

- ...Спасибо, - сказал Леви, оборачиваясь и собираясь уходить. 

- Мальчик, так ты можешь создавать надписи той странной энергией, хммм… - Тело Леви замерзло, когда прозвучал голос старого Грея. У него было плохое предчувствие.

- Поскольку это так…, - он замолчал, когда на его лице появилась темная улыбка. - Мы можем продолжить нашу тренировку. 

Старый Грей в настоящее время выглядел как волк, а Леви - жертвенный ягненок.

- Хм? Я почти забыл. Ты находишься в середине какого-то плана, я думаю, что придется подождать, - сказал старый Грей, когда пришел к осознанию.  - Но не заставляй меня ждать слишком долго. 

Улыбка вернулась, когда он заговорил со смехом.  Леви чуть не споткнулся, а его сердце билось. Он не боялся много вещей, но этот старик был определенно, тем, кого он боялся. Успокоившись, вернулся в свою комнату

в гостинице. Сидя на своей кровати, Леви начал создавать узоры, пытаясь сделать звездную надпись.

Солнце снова было на горизонте, когда Леви ждал восстановление своей крови.  Он пытался, но не смог сделать звездную надпись, снова и снова. Но во время отдыха, он просмотрел информацию о звездной надписи и почувствовал, что понял ее достаточно, чтобы успешно сделать это с помощью энергии крови. Но причина, по которой так часто терпел неудачу, была не из-за самой надписи, а из-за того, что он пытался сделать комбинацию водной надписи и каллиграфической надписи. По этой причине уровень сложности значительно вырос. Через несколько минут его энергия крови вернулась, и он попытался снова. Но поскольку он потерпел неудачу еще раз, решил попробовать сделать это с помощью только надписи структурированной каллиграфии.

http://tl.rulate.ru/book/27090/594833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку