Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 57: Призыв Короля :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 57: Призыв Короля

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В замке.

- О? Она предложила взять тебя с собой? - Король сидел на троне, его подбородок покоился на кулаке,  а золотые вышитые одежды, демонстрировали его элегантность. 

- Да. В последнее время мне наскучила война, поэтому я думаю, что пойду с ней - сказал второй принц с ленивой улыбкой на лице. 

Примерно неделю назад он отправился домой в свое поместье, только чтобы найти там Анастасию. На ее лице было печальное выражение, а над ней висел мрачный воздух.  Излишне говорить, что второй принц был в ярости, готовый свернуть голову обидчику, который посмел огорчить его любимую старшую сестру?!  Они явно ухаживали за смертью! Он вспомнил, как она сказала, что собирается увидеться с Иезекиилем до ее ухода.  Но прежде чем смог пойти преподать урок этому брату, Анастасия остановила его, она смотрела, как они растут, поэтому знала, что он будет делать.

Отговорив его от возможности "увидеться" с третьим принцем, она осталась в его поместье, так как не хотела возвращаться в замок.  Утром, перед тем как уйти, спросила его, не хочет ли он вернуться с ней в секту.  Понимая, что если кто-то из ее трех братьев пойдет с ней, то это будет Элиас. 

- Хм, ну, мне здесь скучно - второй принц ответил с улыбкой. 

- Хммм, можешь поступать, как тебе заблагорассудится - сказал Король и жестом пригласил второго принца уйти. 

- Отправить сообщение трем  кланам, сегодня вечером будет банкет, и все они приглашены - после ухода второго принца Король приказал. 

- Будет сделано, ваше Величество - лысый евнух вышел из тьмы за троном и поклонился, прежде чем уйти.

******************

 В белой башне.

- Я понимаю, но почему ты хочешь, чтобы я поместил такую ​​надпись? Даже если она будет там, ты не сможешь поглощать ци с помощью Даньтяня, который будет под действием надписи - говорил старый Грей, его брови слегка нахмурились.

- Мне... не....нужно....чтобы надпись....помогла.....поглощать.....ци. Я объяснял... уже..., что могу...поглощать разные......родословные и......татуировки должна сдерживать их. Но.....теперь....когда она .....повреждена, они.....сеют хаос....в моем теле....вот почему я....в этом состоянии - маленькие капли пота появились на лице Леви, когда он пытался объяснить. 

- Какое это имеет отношение к тому, что ты хочешь, чтобы я наложил на твой сломанный Даньтянь запечатывающую надпись? Хотя разрушена только его часть, это не значит, что ты сможешь поглощать ци, как только она будет запечатана - с сомнением сказал старый Грей.

- Я хочу ... чтобы ...ты сделал ... надпись, которая ... смогла бы ... запечатать ... мои родословные в ... моем разрушенном  Даньтяне... а также ... чтобы я мог ..... открывать ... печать по желанию, и ... использовать свои родословные... когда мне ... нужно будет  ... прежде чем их ... снова запечатать. Я ... могу чувствовать все ..... родословные в моем .... теле, поэтому я ... должен быть  .... способен сдерживать ... их без .... печати .... какое-то время - говорил медленно он. 

- Вздох, хорошо, хорошо. Я вернусь через несколько дней, выживи до тех пор, мальчик - старый Грей вздохнул, прежде чем загорелись надписи в белой комнате, и он исчез. 

Леви задумчиво закрыл глаза.  Хотя все, что он говорил старому Грею, было, тем, во что ему хотелось верить, но все равно узнает результат только после того, как попытается.  Если печать не сработает, ему придется начать пытаться сдерживать родословную самостоятельно.  Поскольку он  больше ничего не мог сделать, ему оставалось только погрузиться в свои мысли.

******************

В клане Палящего Солнца.

- Отец, евнух, только что принес нам сообщение от Короля - Глава клана Палящего Солнца отправился навестить старого мастера. 

- Гм! Приглашение? Это только для того, чтобы звучало красиво, если  мы не пойдем, как ты думаешь, что произойдет? Тч, мне тоже придется идти, не так ли? - старый мастер Палящее Солнце начал ворчать, в то время как мужчина средних лет стоял и наблюдал за своим отцом. 

Хотя он был нынешним главой клана, но ему все еще нужно идти и просить совет по важным вопросам старого мастера. Так было и с двумя другими кланами.

В клане Молниеносного Кулака.

 - Банкетное приглашение? Мы пойдем - Старый мастер Молниеносный кулак сказал своему сыну.

 В клане Текущая Вода. 

- Хо-хо, мне интересно, что Король приготовил для нас. Он, скорее всего, хочет поговорить о грядущей войне, но по какой-то причине я чувствую, что есть что-то еще - Старый мастер Текущая Вода посмотрел на белое приглашение в своей руке со спокойной улыбкой на лице.

Несколько часов спустя, ночью.

Три больших экипажи остановились у стены замка, ожидая, пока стражники откроют ворота.  После того, как они были открыты, экипажи  въехали, остановившись только тогда, когда люди должны были выйти. Замок был большим, сделан из белокаменных блоков, с четырьмя-пятью башнями, которые различались по высоте и ширине. Имперские стражники у дверей замка стояли неподвижно, когда три старых мастера, и три нынешних главы кланов и девушка с длинными распущенными каштановыми волосами и золотыми глазами прошли через них. 

- Зачем ты привел с собой ребенка? - спросил старый мастер Молниеносный Кулак, глядя в сторону. 

- Это приглашение указывало конкретно на этого ублюдка, какой у меня был выбор? Хм! - старый мастер Палящее Солнце фыркнул. 

«...» Старый мастер Текущая Вода посмотрел на девушку.  Его что-то беспокоило в этой ситуации, но он просто не мог указать на это.

Скрип!

При открытии скрипнула большая деревянная дверь, и все вошли в тронный зал.  Обычно темная и пустая тронная комната теперь была заполнена людьми.  Свечи освещали комнату, повесили разные занавески, украшавшие ее.  Присутствовало много разных людей, в основном дворяне. Посреди комнаты стоял большой стол с едой и различными напитками, люди иногда подходили и брали  что-нибудь.  Трое старых мастеров со своими нынешними главами клана вошли в тронный зал. Когда они вошли, оживленное настроение, казалось, замерзло, прежде чем появиться снова. 

- Я приветствую вас всех - Король сидел на трон, смотря на них. 

- Мы не достойны - три главы клана сказали одновременно. 

Любой мог сказать, что обе стороны ненавидели друг друга, просто сухим приветствием и ответом.

- Прежде чем мы перейдем к проблемам надвигающейся войны, я хотел бы обсудить с вами один вопрос - сказал Король, когда его взгляд упал на девушку.  Три старых мастера молчали. 

- Девочка, я хочу выдать тебя за моего третьего сына - сказал спокойно Король. 

- Что?! - старый мастер Палящего Солнца тут же сорвался на крик.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/27090/586153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку