Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 56: Погруженный в размышления :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 56: Погруженный в размышления

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло несколько дней с тех пор, как Леви был доставлен в белую башню.  Из-за того, что его ноготь по какой-то причине сломал ограничивающую надпись, а также ранил свою же руку, старый Грей сказал ему не пытаться делать это снова.  За последние несколько дней, хоть ему и не удалось понять, что происходит с его телом, но, тем не менее, немного успокоился. Не понимания, почему его ядро ограничивало тело, он мог только погрузиться в размышления. Вспоминая, как он сражался, позволяя людям наносить удары по себе, потому что знал, что сможет регенерировать, просто поглотив немного крови. Но теперь по какой-то причине, у него не получалось регенерировать. В особенности, главной проблемой было то, что не мог отрасти конечность и дыру в боку.

Потому Леви решил, что если он сможете культивировать снова, независимо от того, вернется ли его способность к регенерации, ему придется изменить тактику боя. Вместо того чтобы позволять людям причинять ему боль, он должен был изучить некоторую технику ловкости, чтобы увернуться, а также технику блока.

Он продолжал просматривать информацию о надписях, семя знаний пульсировало каждый раз, когда Леви удавалось что-то понять.  Во время обучения он нашел часть, рассказывающую об использовании материалов для надписей.  Вид материала зависел от надписи. Там объяснялось, что нужно быть достаточно умелым, чтобы разбить на части материал из ци, не уничтожая их при этом.  Далее нужно создать узоры с помощью ци, в которой содержится материал, а затем  внедрить узоры в подходящий сосуд. Например, в меч, саблю или что-то еще, что предпочитает мастер надписи. Но что бы он, ни выбрал, оно должно быть достаточно высокого качества, чтобы выдержать внедрение надписи, но и этого мало, нужно что бы материал был достаточно выносливым, иначе как надпись, так и сосуд разрушаться или сломаются. Хотя все это еще было не возможно для него, он продолжал размышлять над этими вещами в течение нескольких минут.

В той же части информации была часть об использовании живых существ для создания надписей. Хоть старый Грей заставлял его читать книгу от корки до корки в те несколько дней, он не мог вспомнить все, но это был прекрасный пример, поскольку информация была нечеткой (расплывчатой). П.П. \\ К сожалению я так и не смог осмыслить, что хотел сказать автор. Оставляю как есть, со временем исправим.

«... у .... ей ... мальчик»  старый голос вернул его из мыслей. 

«... старый ... Грей ..» Леви открыл глаза, чтобы увидеть его с тарелкой еды в руке. Стараясь изо всех сил сесть, что было возможно только из-за ограничений на его теле, хотя из-за них  было трудно двигаться. 

«У тебя есть идея, что происходит с твоим телом?» спросил старый Грей. 

«... нет ... я ... продолжаю думать ... об... этом ... но ... ничего... не приходит на... ум. ...» медленно ответил он. 

«Ммм» задумался старый Грей. 

«... это ... нормально ... что у меня ... все еще ... есть ... мое ... семя ... знаний?»  вдруг спросил Леви.

«Что?! У тебя все еще есть семя знаний?!»  он был сильно удивлен. 

«Так как семя знания напрямую связано с культивированием ци, оно должно было быть уничтожено вместе с Даньтянем но все же, даже с семенем знания… вздох…» старый Грей мог только вздыхать. 

Еще через несколько минут старый Грей ушел. Леви снова закрыл глаза и задумался.  Затем вспомнил день, когда был в секте Демонического Бога, где громкий голос, как позже он узнал, что это была Авеста, что-то кричала в его голове о пламени крови.  Но так и не узнал, как именно этим пользоваться.

«... ..! .. родословная! ... родословная ...!»  что-то вернулось к нему.  Он вспомнил, когда впервые появилась Авеста, она сказала что-то о ядре, хранящем его родословные. Но зачем их нужно хранить? Потому что, если бы они все были в его теле в одно и то же время, все они попытались бы уничтожить друг друга!  Его ядро ограничивало не его тело, а только родословные в нем!  Он также подозревал, что ядро ​​регулирует родословные, поэтому, когда он их использовал, их было легко контролировать. Потому, пытаясь отрастить свои ногти недавно, вместо того, чтобы расти прямо, как обычно, они выпирали и изгибались в разных частях, даже раня собственную руку. Авеста также сказала, что ядро хранит записи о различных родословных, что могло бы помочь ему также лучше их контролировать. Ядро могло ограничивать, количество родословных, что ему можно было использовать. Когда он поглощал родословную, которая каким-либо образом изменяла форму его тела, ядро также гарантировало возможность вернуться к своей человеческой внешности.

«Но я до сих пор не знаю, что имеет отношение к тому, что я не могу восстановить свою руку или свой бок.  Если только ... » подумал он.

В какой-то момент Авеста также сказала ему, что пока ядро ​​все еще не повреждено, даже если его тело будет уничтожено, он может либо взять тело другого человека, либо со временем восстановить свое.  Возможно, это значить, что его ядро также записывало все о его теле, и поскольку оно было повреждено, записи, скорее всего, были уничтожены, что стало возможной причиной, почему он неспособен вылечить или отрастить сложные части тела, такие как рука или мышцы. Проще говоря, поскольку ядро ​​записывало детали его тела, неважно какое повреждение он получил, пока ядро все еще​​ функционировало, восстанавливать какую-то часть тела не было проблемой.  А поскольку часть ядра, в которой находились записи, была повреждена, он не был способен отрастить руку или бок, потому что не знал их структуры, так как ранее ему нужно было этого знать.

«...»

Хотя Леви к этому момента все выяснил, все еще оставалась главное, как решит эти проблемы.  Он спросил Авесту, может ли она починить свое ядро, но она сказала, что у нее нет сил или материалов для этого. Также помня, что старый Грей сказал, что не понимает его ядра, а это значит, что даже он не знал, как это работает, или как это исправить. 

«Могу ли я даже сдерживать различные родословные в своем теле только силой воли?», - подумал он через некоторое время.

 

http://tl.rulate.ru/book/27090/583767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку