Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 55: Калека :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 55: Калека

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Во время поездки Леви сидел, в углу, тяжело дыша. Его бок изменился на зеленовато-черный цвет, а так же зеленовато-черные вены распространились на остальную часть его тела. На коже его руки время от времени появлялась чешуя, а в другое время она становилась твердой и грубой, немного шероховатой, как коготь птицы. На его глазах были видны вены, иногда выпуклые, как будто вот-вот лопнут. Сильно вспотев, потому что его кожа стала обжигающе горячей. В течение этих нескольких дней его зрение стало темным, и он едва мог слышать.  Временами Ария снимала с себя одежду и вытирала пот с его кожи, но он ничего не знал об этом, так как уже ничего не чувствовал. Наконец, они вернулись в Имперский город, но ему становилось только хуже.

В маленькой комнате старый Грей сидел на деревянном стуле с закрытыми глазами. 

«... мальчик вернулся»  вдруг открыл глаза и пробормотал. 

«Но кажется что-то не так с ним…» старый Грей поднялся со стула и вышел из маленькой комнаты. 

«Молодой мастер, мы скоро отвезем вас к врачу» тихо сказала Ария, вытирая пот с его тела.

Леви никак не отреагировал, так как уже ничего не чувствовал и не слышал. 

«Почему ты пытаешься помочь этому ублюдку? Если бы он умер, мы были бы свободны» Дон посмотрел на Арию с неприглядным лицом. 

«Заткнись! Когда ему станет лучше, и он узнает, что я позаботилась о нем, когда он был в таком состоянии, как ты думаешь, что произойдет? Ну, а если все же не выживет, не буду ли я свободна в таком случае? В любом случае, я ничего не теряю»   сказала Ария, продолжая вытирать пот.

«Хммм, во что ты ввязался, мальчик?» в повозке внезапно появился старый Грей, смотря на Леви с легкой улыбкой, его руки были за спиной.

«Вы! кто…» прежде чем Ария успела закончить, и старый Грей, и Леви исчезли, не издав ни звука. 

«Что ...» все они, включая Ларка, могли только с шоком смотреть на пустое пространство.

«... то, что происходит с ним, как, будто тело отвергает само себя»  через несколько часов Леви проснулся от звука старого голоса.

«Хммм ...» старый Грей глубоко задумался. 

«В любом случае, это чудо, что он все еще жив. Мне пора уходить», - сказал голос. 

Леви медленно открыл глаза. 

«Наконец проснулся, мальчик?»  старый Грей посмотрел на него, нахмурившись 

 «...» Леви попытался заговорить, но ничего не вышло. 

«Не пытайся говорить, я не думаю, что ты можешь сделать это сейчас» сказал он. 

«Старый целитель сказал, что твое тело борется с самим собой, что бы это ни значило. Но это  должно иметь какое-то отношение к этой надписи на твоем теле, верно?» спросил старый Грей. 

«!!»  Леви был в шоке.  Хотя татуировка иногда становилась видимой, никто, кроме него самого, никогда ее не видел, кроме Святого демона, который был заперт в его голове.

«Не удивляйся, мальчик. Что-то подобное не ускользнуло бы от моих глаз. Я назвал это надписью, но эта вещь лишь похожа на надпись или на руну, или на массив или на что-то еще, о чем я не знаю... Кажется живой, но не живет. Я не знаю, что, черт возьми, это за вещь, но я знаю, что она ограничивает твое тело» сказал старый Грей, а он, молча, слушал. 

«Я пытался взглянуть на его структуру с помощью ментальной энергии, но был заблокирован. Что касается того, почему это ограничивает твое тело, только ты можешь узнать об этом. Я наложил на тебе ограничительную надпись, чтобы посмотреть, поможет ли это твоему телу с отторжением. Так и было,  но не похоже, что надпись продержится долго ...» сказал он. 

«Кроме того, твой Даньтянь был сломан» сказал с легкой горечью старый Грей. 

«...» Леви мог только молчать. Понимая теперь истинную причину, почему его ци не восстанавливалась, просто проходила сквозь его тело. Что касается того, что тело было ограничено и отвергало себя, он понятия не имел, что это значит.

«Твой бок был заражен, и его пришлось очистить, вздох, я не знаю, чем ты занимался. Нету одной руки, сломанный Даньтянь, и какая-то зеленовато-черная кровь на твоему боку. Даже не думай о том, чтобы выйти, пока не будет решено что-то с твоим телом»  старый Грей покачал головой. 

Он не знал, что делал этот мальчик, но разве он не предупредил его на днях что нужно уважать сильных?  Какого старого демона он разозлил, чтобы оказаться в таком состоянии?

«Вздох». 

Ему оставалось только вздыхать. 

«Взмах!»

Подняв Леви, прежде чем появиться перед Всеохватывающей гильдией.

Затем исчез из Всеохватывающей гильдии и появился в маленькой комнате портного. 

Бледно-серебряное пламя появилось перед лбом старого Грея, когда маленькую комнату осветило многочисленные надписи.  На стенах, полу и на потолке.

Маленькая комната слегка дрогнула, прежде чем старый Грей и Леви исчезли.  Они появились в ярко-белой комнате.  В комнате была большая белая кровать, маленький белый стол, деревянный стул с белыми подушками и два окна с каждой стороны кровати. Он положил его на мягкую кровать, прежде чем посмотреть в окно.  Насколько можно было увидеть, это была яркая травянистая равнина, кроме травы в этом месте, была высокая белая башня.

«Я буду приносить тебе еду каждый день, ты должен быть в состоянии решить проблему со своим телом в течение определенного периода времени» сказал старый Грей, а затем ушел. 

«..стар ... Гр..е ... й» Леви издал хриплый голос, но к тому времени,  старый Грей уже исчез.

Он лежал неподвижно на кровати, думая о том, что  сказал старый Грей о его теле. 

«Татуировка ограничивает мое тело ... почему?  Какое это имеет отношение к моей нынешней ситуации?  Черт побери!  Я выясню, что происходит с моим телом!  Я не могу быть калекой, когда моя цель стать сильнейшим!»  думая об этом Леви нахмурился. 

Несколько часов спустя, и он все еще ничего не мог понять.

На следующий день.

Старый Грей принес ему пищу и наложил новую ограничивающую надпись на его теле, прежде чем снова уйти. Он все еще был в раздумьях.  В течение этого времени он решил попробовать отрастить один из своих ногтей, но он  деформировался и рос во всех направлениях, даже порезал себе руку в процессе. Пока все это происходило, кожа вокруг его руки начала затвердевать, приобретая желтоватый цвет.  Из-за того, что он пытался отрастить ноготь, ограничительная надпись сломалась, приведя его в очень плачевное и опасное состояние, поскольку его тело снова начало отвергать себя.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/27090/583172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку